ЭКСПОЦЕНТР

гость
гость (гость) в форум «Наше жильё»
27 июня 2012, 21:44

Пластиковые окна в Волгограде

Пластиковые окна — опыт волгоградцев.
Давайте делиться — что бы другие не попались.
Пишите отзывы — этим Вы поможете хорошим фирмам и убережете ваших близких от плохих

guest27 марта, 17:00
    Людмила (гость)

Хочу поблагодарить сотрудников компании Росстайл за профессионализм, понимание клиентов и быстроту исполнения. Установили все  красиво и качественно.

guest18 марта, 14:21
      Максим Викторович (гость)

Я у них парочку пластиковых окон заказывал. Сервис мне понравился. Сразу замерщика ко мне прислали, все замеры он быстро снял. Доставили быстро ко мне. Монтаж произвели аккуратно. Окна хорошие, продувов нет, влагу не собирают, звукоизоляция отличная.

guest17 марта, 14:58
        Антон (гость)

Решили в офисе провести ремонт и поменять окна, обратились в эту компанию. У них собственное производство на немецком оборудовании, поэтому они гарантируют качество и цена у них нормальная. Оперативно и аккуратно установили. Понравилась их работа.

Vityaz9 марта, 23:18

Компания Ростайл. Все качественно и быстро.

guest31 января, 15:42
            Соколюк Наталья (гость)

Хочу выразить благодарность сотрудникам компании Ростайл за качественное остекление балкона! Все сделали очень аккуратно и в срок. Большое спасибо,что не подвели.

guest29 января, 16:09
            Аноним (гость)

Рекомендую компанию Росстайл.К установке претензий нет, сделали все быстро и красиво. Окна намного лучше тех, что поставил застройщик! Теплые, тихие!

• Найти сообщение-родителя
            aahot5 марта, 16:27

и я к ним обращался

guest22 января, 08:11
              Марина (гость)

Выбирали пластиковые окна через Интернет, читали отзывы о пластиковых окнах, отзывы о компаниях. Обзванивали компании и узнавали цены, условия. Нам нужен был не дорогой,но качественный вариант. Остановились на фирме Росстайл. Нам предложили лучшее соотношение по цене и качеству. Нас все устроило. Монтажом и сроками мы довольны. Рекомендуем!!

guest11 декабря 2018, 13:42
                Анатолий (гость)

Недавно переехали в новую квартиру. В новостройке были ужасные самые дешевые окна, с плохой тепло и звукоизоляцией. Решили сразу заменить на качественные. Обратились в РОССТАЙЛ по совету моего коллеги. Меня сразу предупредили, что окна будут делать в течение двух недель, но это того стоило. После установки новых окон в доме стало намного теплее, а в зале, который выходит на оживленную улицу — тишина. Работой фирмы остались очень довольны и теперь тоже рекомендуем своим друзьям.

guest28 ноября 2018, 17:15
                  Аноним (гость)

заказывал окно в росстайле сделали все дней за 10 рекомендую

guest18 ноября 2018, 11:22
                    Аноним (гость)

Обращались в компанию «Росстайл» в начале осени по поводу покупки окон для нашего загородного дома. Заказ оформляли через сайт, консультант связался с нами в течение получаса, для уточнений деталей. Окна были готовы оперативно и по цене вышло приемлемо. Претензий нет, хорошая работа, остались довольны.

guest31 октября 2018, 16:21
                    Forsi (гость)

А про Veka кто-что слышал?

• Найти сообщение-родителя
                    guest5 ноября 2018, 13:07
                    Антонов (гость)

Не только слышал, но и являюсь их пользователем :) В принципе они меня полностью устраивают, я как раз и выбирал себе профиль от немецкой компании, так как качество для меня было главным фактором при выборе. Кстати найти партнёров которые продают окна от этой компании, вы можете через https://www.veka.ru/where-buy/… , я тоже через этот сайт смотрел

guest4 октября 2018, 11:52
                      Наталья Анатольевна (гость)

Заказывали окна на террасу в фирме «Качественные Окна» у становили точно в срок, все качественно и аккуратно. Но как по мне монтажники могли быть более общительными и вежливыми. В целом компания хорошая, рекомендую!

guest23 сентября 2018, 13:19
                        Ильина Надежда (гость)

Делала заказ в Качественные окнах Рехау, обращались не в первый раз к ним, очень нравится и отношение сотрудников и сама работа в первую очередь!

guest1 сентября 2018, 15:12
                          Катруш Раиса Михайловна (гость)

Фирма мне понравилась
                          вызывала несколько замерщиков но заказала у них,осталась довольной

guest23 августа 2018, 16:11
                            Галина Сергеевна (гость)

Здравствуйте. Я решила поменять окна в квартире. Обратилась в вашу фирму Качественные Окна и на пробу поставила для начала одно окно, мне все понравилось. Теперь я планирую заказать балкон и отделать его как положено. И конечно теперь без всякого сомнения я могу довериться вашей фирме.

guest22 августа 2018, 18:27
                              артём (гость)

все сделали очень даже хорошо

guest15 августа 2018, 18:45
                                Аноним (гость)

Соглашусь! Качественные окна — фирма хорошая!

guest14 августа 2018, 18:26
                                  Борис (гость)

Заказал в фирме Качественные окна в Волжском по Ленина 75, нормальная контора, сроки выдерживают

guest13 августа 2018, 18:47
                                    Аноним (гость)

Качественные окна! кул фирма

guest11 августа 2018, 15:30
                                      Сергей (гость)

все понравилось
                                      порядочная компания

guest5 августа 2018, 11:56
                                        Инна (гость)

Рекомендую компанию Качественные окна по адресу г.Волжский, Ленина 75. Заказывала окно на кухню с откосами из профиля Рехау. Остались очень довольны и работой и отношением к клиенту

guest3 августа 2018, 18:17
                                          Аноним (гость)

Мне тоже понравилась компания КАЧЕСТВЕННЫЕ ОКНА

guest3 августа 2018, 18:02
                                            Анатолий (гость)

Хвалю компанию Качественные окна в Стройграде, быстро, качественно работают

3 августа 2018, 14:43Сергей Иванович (гость): Застеклил лоджию в компании Качественные Окна, по...

ru
                                            входрегистрация в почте