ЭКСПОЦЕНТР

Romantik
RomantikпареньМаленькая звездаМаленькая звезда в форум «Наше жильё»
5 октября 2018, 16:13

Крепёж

Скоро зима, а вот по весне решил я начать строительство своего дома. Сейчас строительные материалы очень дорогие, поэтому посвящу это время поиску и закупке материалов как можно дешевле. Сейчас ищу крепёжные изделия. Предложений много, но цены не радуют. Не подскажете, где их лучше закупить?

guest1 мая, 17:01
    Indianna (гость)

Вот здесь есть сайт одной из кампаний где вы сможете купить крепеж оптом http://kreppro.ru/… Кроме этого тут есть и некоторые другие материалы которые вам пригодятся при строительстве. Такие изделия выгоднее покупать оптом, те более что их может пригодится не мало.

guest15 марта, 17:58
      Olaru (гость)

Мне много советовали магазинов крепежей и метизов. Я помню очень ответственно отнесся к этому вопросу, так как беру не себе домой, а заказываю для копании, тем более собственной. После поисков, остановился на варианте этом https://krepeg-optom.ru/…. Все подошло, понравилось очень.

guest27 октября 2018, 21:58
        Симур (гость)

Мы когда дом строили — тоже долго искали где купить материалы и ручной инструмент. В итоге инструменты для строительства https://romb.ua/… здесь взяли, а материалы купили просто на оптовой базе.

Grishanya5 октября 2018, 16:21

Сомневаюсь я, что в наше время можно самостоятельно построить хороший дом. Я бы сам и сарай не рискнул построить, потому что не умею. А Вы реально оцениваете свои силы и способности?

• Найти сообщение-родителя
        Trofimych5 октября 2018, 16:28

Это обычные страхи городского человека. Не умею, не знаю, а значит и не смогу. Да не надо бояться. Дом построить тяжело, но это всего лишь дом, а не баллистическая ракета. Есть масса пособий, если уж на то пошло, смотри в ютубе, читай на сайтах — всё расписано чуть ли не пошагово. Строительный материал хорошо бы закупать на оптовках, так максимально сэкономите. А крепёжные изделия можете посмотреть, хотя бы, тут.

Artemy5 октября 2018, 16:33

Кто же спорит, что дом сложно построить? Сложно, но можно. Я помогал строиться брату. Поначалу тоже не был уверен в своих силах, как, впрочем, и брат. Где-то ошибались, где-то могли лучше сделать, но в итоге получился вполне приличный дом, в котором сейчас брат с семьёй живёт. При желании всё можно сделать.

Vetrov8 октября 2018, 13:10

Можно, то можно, только во сколько всё это встанет? Это же ни только деньгами меряется, но и силами, затраченными на такое строительство, а главное нервами. Может лучше дом в строительной компании заказать?

VaViNov8 октября 2018, 13:17

Может так силы и можно сэкономить, а вот насчёт нервов я сильно сомневаюсь. Всё равно человек переживать будет, даже если и не сам будет дом строить. Про деньги я уже молчу, ибо понятно, что самостоятельное строительство обойдётся гораздо дешевле, чем заказанное на стороне. Правильно делаете, что сейчас закупаете строительные материалы, так как сдаётся мне, что весной они ещё дороже будут. Кстати, посмотрите стройматериалы тут, в интернет магазине. Вдруг что-то стоящее найдёте.

ru
        входрегистрация в почте