ЭКСПОЦЕНТР

Rumbling
RumblingпареньМаленькая звездаМаленькая звезда в форум «Наше жильё»
13 декабря 2018, 09:46

Шторы или жалюзи?

Сделали мы в квартире ремонт, заменили окна. Сейчас думаем, чем их завесить. Я за то, чтобы повесить жалюзи, а жена против — хочет шторы. А Вы как считаете — что для дома лучше?

Nurico10 марта, 17:14

Мне со шторами как-то уютнее.

ViolettaF10 марта, 13:40

я за наши привычные шторы, веют уютом и теплом.

guest24 января, 00:40
      vikkizoomy (гость)

Также после ремонта окна следует хорошо помыть, чтоб на осталось разводов. Многие знают что это задача не из легких. Много информации и вариантов на сайте https://chistyulka.ru/uhod/kak-pomyit-zerkalo-bez-razvodov, оказывается, что существует несколько этапов мытья окон. При очистке зеркала избегайте агрессивных средств, содержащих большое количество хлора или кислотных веществ.

• Найти сообщение-родителя
      aahot5 марта, 16:26

хорошие советы

TanushkA28 декабря 2018, 16:24

Лучше конечно же шторы. Хотя если Вы нашли красивые жалюзи, то почему бы и нет)

guest20 декабря 2018, 13:28
        Аноним (гость)

Не смотря на то, что  жалюзи практичнее, все же шторы создают дополнительный комфорт и уют.  Идите на компромисс. Для удобства повесьте жалюзи, а в качестве декоративного элемента и акцента на окне — шторы. Пошив штор на заказ https://www.sp-design.ru/… сейчас не проблема, что  для квартир, что  для коттеджей.

красивые шторы у них

Trofimych13 декабря 2018, 09:51

Жалюзи проще и стирать их не надо, в отличие от штор. К тому же они хорошо спасают во время летней жары. Так что, я Вас понимаю и для квартиры тоже выбрал бы жалюзи.

RitaNovoselova13 декабря 2018, 09:58

Я так поняла, что Вам нравятся жалюзи по большей части из-за того, что их не надо стирать, как шторы. Спешу Вас разочаровать. Жалюзи тоже надо регулярно протирать от пыли и ещё неизвестно что сложнее. К тому же, жалюзи больше подходят для офисов, а вот для дома лучше всего выбрать шторы или фотошторы, такие как тут, например. С ними в квартире будет намного уютнее и красивее. Это я Вам как женщина говорю.

Smotritel13 декабря 2018, 10:04

Я вообще не понимаю Ваш спор с женой. Ну хочет она шторы — пусть будут шторы. Неужели для Вас это принципиально? Она отвечает за уют в доме, так не мешайте ей в этом.

guest14 декабря 2018, 15:03
        natalina (гость)

Всем привет, а я мужа уговорила сделать наконец ремонт в квартире, а то уже видно что ремонт давно не делали и выглядит нашла кухня не очень. Нашла на этом сайте отличные варианты современной кухни http://www.cucine.ru/kuhni/style-so…. Много видела положительных отзывов об этой компании и думаем обратиться именно к ним.

guest19 декабря 2018, 07:08
        Игорь (гость)

Всем привет, мне вот срочно нужен сервис, который занимается продажей римских штор, но так как я не могу найти годные шторы, я решил обратиться к вам за помощью. Надеюсь вы мне поможете, заранее спасибо.

guest19 декабря 2018, 07:09
        Марина (гость)

Я слава богу не сталкивался с этой темой, но если бы столкнулся, пошел бы в интернет, что и тебе советую сделать.

guest19 декабря 2018, 07:09
        Серго (гость)

Здравствуйте. Подскажите, где и как можно недорого приобрести качественные римские шторы, друзья?

я тоже хочу купить римские шторы

guest19 декабря 2018, 07:10
        Инга (гость)

Очень красивые и годные шторы получились)

barakudas19 декабря 2018, 07:10

У меня есть к для вас хорошее предложения, суть в том что я для себя в кабинет ставил подобные шторки, и по совету веба обратился к этому веб-сайту http://rosy-blues.ru/poshiv-shtor/rimskie-shtory/ там просто неимоверный выбор штор и они по очень сдельной стоимости. По данному отталкиваясь от этих фактов я смело тебе советую данный онлайн-магазин.

KateVashneva19 декабря 2018, 11:24

Жалюзи проще мыть как по мне. Пока эти шторы снимешь.

guest24 января, 10:25
        Аноним (гость)

однозначно жалюзи!

Zincca12 марта, 04:39

Шторы

guest14 марта, 04:47
        Виктория (гость)

Есть еще третий вариант, это тонировка окон https://safeglass.ru/uslugi/tonirovochnaya-plenka/ вариантов тонировочной пленки сейчас много, можно, например, сделать тонировку пленкой с односторонней видимостью, это защитит не только от слишком яркого света, но и от посторонних взглядов с улицы.

ru
        входрегистрация в почте