ЭКСПОЦЕНТР

Аноним
Аноним (гость) в форум «Наше жильё»
6 марта, 18:32

Проект дма

Думаю строить в Волгограде скоро дом, но кто может дать проект подходящий, чтобы всё как надо получилось?

guest19 марта, 20:05
    girl (гость)

Спросите у друзей или родственников. Может, кто-то из них строился недавно и сможет дать Вам проект. Нам так и достался проект нашего дома)) Дом строили в Волгограде. Мы уже живем здесь. Для переезда из Саратова обращались к нижегородским перевозчикам «1-я Транспортная». Если хотите, можете купить проект дома. Тогда он будет отличаться от всех. Хотя… не факт)

guest7 марта, 01:28
      Маскин (гость)

Главное смотрите, где хорошее покрытие на участке, потому что в частном доме все равно захотите беспроводной интернет провести. Мы так даже когда частный дом в Подмосковье искали — прежде всего изучили зону покрытия интернета https://internet-nadachu.ru/zona-po… и только потом покупали участок и дом проектировали.

saibatt6 марта, 18:55

Классный небольшой домик с мансардой и что здорово он недорогой http://volgogradbrusdoma.ru/doma-iz-brusa/dom-s-mansardoy-45/ Можете посмотреть и вдруг это именно то что вы искали. Так и так там много разных вариантов на любой вкус имеется)

• Найти сообщение-родителя
      Zincca12 марта, 04:53

А мы из бруса строим.

dimadi16 марта, 18:41

Нашел отличный сайт где  можно фен настенный купить недорого для дома или квартиры, очень практичная вещь много отзывов про эти цены читал.

agapchuk31 марта, 22:05

Действительно замечательный магазин,я там месяц назад брал ФЕН НАСТЕННЫЙ VORT FOHN 1600 PLUS,устанавливал у себя дома.Так жена и дочка до сих пор довольны по уши)), да и я с удовольствием пользуюсь.Молодцы,качественный товар продают,я доволен.

guest31 марта, 21:58
      AlexNaumov (гость)

Спасибо за информацию. У нас в салоне красоты как раз меняем технику. Вот как раз теперь знаем какие приобрести новые фены. Зашел на сайт, действительно хорошие варианты. Спасибо за информацию.

rihukina31 марта, 21:40

У меня в сауне установлен фен настенный VORT FOHN 1200. Жена и дочь довольны, очень удобный и практичный аппарат. Даже теща у себя такой же установила.

khurnova31 марта, 21:26

У меня стоит фен VORT FOHN 1600 PLUS, и я очень довольна. Во-первых, отлично справляется со своей задачей по сушке волос. Во-вторых, довольно удобный и стильный. Да и цена очень лояльная.

ru
      входрегистрация в почте