ЭКСПОЦЕНТР

torissss
torissssМаленькая звездаМаленькая звездаМаленькая звездаМаленькая звезда в форум «Наше жильё»
13 декабря 2019, 21:35

натяжной потолок

А мне вот интересно, если у вас в квартире есть натяжные потолки, вы их делали сами или обращались к кому-то? Безусловно сейчас в интернете много информации, поэтому даже если опыта нет, можно и самому попытаться сделать натяжные потолки. Но, как по мне, лучше этого не делать и обратиться к профессионалам. Я вот, например, недавно решил сделать натяжные потолки и обратился в одну компанию. Кому интересно, эта компания может вам сделать натяжные потолки в люберцах цены недорогие. Лично я остался доволен их работой. Сделали качественные натяжные потолки, а самое главное по демократичной цене. К тому же, все сотрудники граждане РФ, что не мало важно. Чуть не забыл, дали еще гарантию 15 лет, что очень круто. Поэтому если вы захотите натяжной потолок, рекомендую обращаться именно к ним. Уверен, останетесь довольны.

MARISHAya27 декабря 2019, 01:06

У соседки натяжной потолок, смотрится очень красиво.

• Найти сообщение-родителя
Marusenok9 января, 13:04

Теперь и я могу сказать, что натяжные потолки это самое лучшее решение для обустройства любой квартиры. У меня раньше все потолки какие-то неровные были, с выступами и с них вечно сыпалась побелка. А когда мастера из https://evita-potolki.ru/natjazhnye… установили мне по всей квартире натяжные потолки, я вообще забыла думать о таких проблемах. Сделала качественный ремонт и теперь еще лет 10 ничего не буду трогать, гарантия на потолки долгая.

Оwlet26 декабря 2019, 00:14

Тоже мечтаю о таких потолках, летом думаю заняться этим, и ваш сайт пригодится.

ru
    входрегистрация в почте