ЭКСПОЦЕНТР

Gerda
GerdaМаленькая звезда в форум «Здоровье»
2 декабря 2009, 00:02

Не получается похудеть.

Девочки кто нибудь худел с помощью препараторов? Просто диеты мне не помогают, называйте это как хотите, что у меня нет желания или силы воли но это так. Вешу я при росте 168 см 85 кг, мечтаю от 10 кг избавиться. В аптеке много чего советовали и в инете почитала остановилась на двух орсотене и линдаксе, теперь не знаю что выбрать. Может кто нибудь их пил тогда поделитесь впечатлениями и результатами.

Царь Горы - 10 сообщений за последнюю неделю
    Verena6 дней назад, 12:49

Не худела так и вам не советую.

Царь Горы - 6 сообщений за последнюю неделю
      AKomarovaнеделю назад, 15:56

Лучше худеть без химии. Соблюдайте правильное питание, занимайтесь спортом и не только похудеете, но и закрепите результат на долго.

guest7 июня, 23:04
        FlaGeR (гость)

Никогда с помощью препаратов не пыталась похудеть, с ними же можно нанести вред своему здоровью. Я лично сидела на ПП, но я сама себя заставляла это есть, без какого-либо удовольствия. А после того, как сходила к Данилову Василию Александровичу на сеансы гипноза, у меня в голове все поменялось. Я поняла, что он работает на искоренение причины проблемы. И теперь я именно хочу есть здоровую еду, и сейчас удерживаю нормальный вес без каких-либо проблем.

mullogingza26 мая, 18:17

Очень хорошо я сбросила на дробном питании почти 16 кг. Но надо постоянно его использовать

Tipsyguy18 мая, 12:21

На самом деле похудение это ж не только упражнения, но и правильное питание. Вообще, во многом очень сильно на старте помогают путеводители в фитнесе, такие как https://span.live/… Там можно посмотреть как правильно заниматься, почитать очень много полезных статей касательно питания и не только. Так что посмотрите, не пожалеете.

AleksandrSokolov18 мая, 12:20

посмотрите в интернете варианты

Selemeneva21 июня 2016, 18:58

а почему выбор только между орсотенем и линдаксем? мыслите масштабнее)думала раньше,что вообще не смогу похудеть,а если даже похудею,то быстро наберу,но попробовала комплекс Липо Стар Систем http://tuthudey.com/bistroe-hudenie… и поняла,что ошибалась,мало того,что скинула достаточно много веса,так он ещё и держится,но самое главное что грудь не уменьшилась при этом,а животик плоский)

Babienko24 октября 2015, 17:28

Здесь сколько способов похудеть, что не знаешь из чего выбрать. Я сейчас как раз в процессе похудения, меня 156 см и 60 кг было, я решила обратиться к диетологу, что бы он мне составил программу. Уже прошел почти месяц, збросила 9 кг lol Уже думаю пойти в зал))

• Найти сообщение-родителя
                guest28 октября 2015, 13:39
                Аноним (гость)

Девочки, на базе СК «Динамо» есть кислородный салон с портативной барокамерой, они восстанавливают спортсменов после изнурительных тренировок и травм. У них можно пройти курс сеансов для коррекции фигуры. Сеансы баротерапии помогают ускорять процесс расщепления жировых клеток и обмена веществ, способствуют уменьшению жировой ткани, снижению веса. А тем, кто уже в хорошей форме, помогают повысить тонус мышц и кожи. Вот вам альтернатива всяким препаратам.
                Мы сейчас с моим сынулькой ходим к ним на сеансы для общего укрепления здоровья и иммунитета ребенка. bb clap

kirra22 октября 2015, 13:22

Лучше все же попробуйте сбросить лишние кг с помощью диет или фитнеса! Таблетки явно не принесут ничего хорошего. Чтобы найти подходящую диету, советую воспользоваться вот этим бесплатным сервисом подбора диет: . Неплохо подбирает по личным параметрам диеты, там же есть и меню питания для этих диет. Желаю успехов! wink1

guest12 августа 2015, 04:52
                    надежда (гость)

Я на редуксине похудела за курс на 10 кг. Аппетита нет, но врач порекомендовала перейти на ПП. и питаться так же после отмены препарата и тогда гарантировано вес не вернется,а может быть и будет продолжать снижаться. Сейчас я на ПП+ добавила спорт. Чувствую себя прекрасно.

ScythLab11 августа 2015, 17:37

Ограничение в питании (не путать с голодовкой, просто нужно есть здоровую пищу без перегибов) + отсутствие алкоголя + спорт = похудение.
                      Всякие жиросжигатели дают свой эффект, но не нужно надеяться, что можно сожрать волшебную таблетку, запить ее сладким чаем, закусить тортиком и вы похудеете. Жиросжигатель может прибавить 20% к потере веса, т.е. если вы своими силами теряете 4 кг в месяц, то при употреблении того же л-карнитина сможете терять 5кг, если вы не можете сбросить вес, то с таблетками сможете сбрасывать в лучшем случае 1кг. Не нужно верить в 27 кг похудании, просто нужно работать над собой.

Valentia11 августа 2015, 10:20

При вашем росте, вам надо не 10 килограмм сбросить, а килограмм 25. У меня рост такой же и мне с 80 кг. было очень дискомфортно. А вот когда стала весить 57кг, то это было в самый раз. :-) Если нет силы воли, то купите себе редуксин. заечм себя мучить диетами, елси у вас все равно на них срывы. А с редуксином будет легче придерживаться диеты и сбрасывать лишний вес.

MarinaV2 августа 2015, 15:48

Честно говоря не верю, что с помощью таблеток можно похудеть. Есть такие, которые блокируют аппетит, но это мягко говоря не слишком полезно, + как только вы закончите их принимать, аппетит «разблокируется»  — и все, вес вернется, возможно, даже в большем объеме. Если не помогают диеты, то остается спорт)) Неплохо тяжелые обручи работают, большой вес они не сбросят, но фигура будет лучше.

guest12 августа 2015, 04:53
                        надежда (гость)

Тут вы не правы, когда врач назначает редуксин, вам назначают и режим питания. Во время приема препарата,нужно приучить себя питаться раздельно, правильно.И после отмены препарата,питаться так же.И тогда ваш  сброшенный вес, не вернется.Это же не волшебная пилюля,выпил,сдулся,стал стройным и на всю жизнь.

Faska7 августа 2015, 12:59

Зачем рассуждать о том, что Вы никогда не пробовали? вы же не пили таблетки для похудения? так как вы можетет с уверенностью что-то сказать, если не знаете даже банально их принцип действия? Я благодаря редуксину похудела на 17 кг. И вес кстати потом не вернулся. Так что могу с вами поспорить.

canncehc2 августа 2015, 15:27

http://ultrabodysports.ru/ спортивный сайт, вы там найдете то что нужно

maripriv30 июля 2015, 16:24

Не, строгие диеты и препараты мне точно не помогают. Нашла вкусные диетические рецепты, пробую перейти на здоровое питание. Смысл в том, чтобы не пережаривать блюда и есть больше овощей. Не знаю пока за стройность :), но чувствую себе намного легче и при этом сытно :)

Veremeevna30 июля 2015, 01:05

Была бы у человека сила воли, она бы не писала ничего за слабость.Значит нет ее-силы воли. И с этим нужно что-то делать. А не пробовали найти замену сладостям? Фрукты например, или сухофрукты?

Goglushka30 июля 2015, 14:15

Пробовала конечно, не получается у меня, все равно тянет на сладкое, и очень сильно.Если не съем, прямо не в себе .

Kamasa30 июля 2015, 18:01

Поверьте, ваша проблема тоже решается. Попробуйте пропить хром. Я когда-то тоже страдала от  тяги к сладкому, и лишнего веса, а потом начала пить хром, и даже без физических упражнений скинула хорошо вес.Сладкое сейчас меня вообще не интересует.

Goglushka31 июля 2015, 15:51

Я никогда не сталкивалась с  хромом, где его покупать нужно? И сколько принимать?

Kamasa31 июля 2015, 18:13

Я принимала солгаровский, в капсулах. Там 90 капсул, хватает на три месяца. Попила и на сладкое совсем не тянет.

Veremeevna31 июля 2015, 21:00

А я читала, что хром еще в жидком виде принимают. Жидкий не лучше?

Kamasa31 июля 2015, 22:45

Жидкий очень тяжело пить, он имеет сильный привкус железа. Я пробовала пить жидкий хром, но так и не допила, не смогла, когда увидела в аптеке солгаровский в капсулах, то переключилась на него. И пьется хорошо, и результат от него есть.

29 июля 2015, 02:41Аноним (гость): Диета Дюкана хорошая вещь.

ru
                            входрегистрация в почте