в форум «Здоровье»
cегодня, 23:14

целители волгограда

guest3 июля, 14:21
Аноним (гость)

Если человек говорит вылечу руку, вылечу ногу — это шарлатан. Могу посоветовать целителя, который лечит человека Полностью! Борис Владимирович Бурминский, тел 8900 235 05 05 и еще у него сайт есть, по имени сразу найдете. Мне, моей маме, мужу и зятю помог
И еще ссылочка на его интересное видео в ютубе

• Найти сообщение-родителя
guest6 дней назад, 23:26
Аноним (гость)

Советую обратиться к целителю Юрию. Общение с ним только по скайпу. Денег не берет. Мне помог очень , а вот моему знакомому отказал. Поговорил и сказал , что не возьмется.
Я задал ему вопрос , о личной встрече , но он мне доходчиво обьяснил , что он из другого города и лечит не он , а я сам себя и бог , а он только ставит наши мысли на место. Ну и что то там еще делает , только ему ведомое.
Вообще интересный мужик. Я сам до сих пор удивляюсь , но болячки с которыми я обращался прошли. Его скайп u203203

guest30 июня, 11:44
    Аноним (гость)

Люди добрые напишите пожалуйста адрес гуцульского целителя Максима.Очень большие проблемы со здоровьем.

Sergey7 марта 2017, 13:08

Добрый день!

Я практикующий биоэнергетик. Лечу от недугов, заболеваний
      Специалист — биоэнергетик, один из учеников Джуны Д. Оказываю услуги по лечению различных заболеваний. Конфиденциальность гарантируется. Вознаграждение по результату, в зависимости от возможностей конкретного человека, конкретно вашего случая.

Обращайтесь по телефону 89197909820. Всем доброго здоровья!

guest8 февраля 2017, 23:27
        Аноним (гость)

Всем привет! Лично я раньше не верила в целителей, после родов сильно болела спина на протяжении двух лет, традиционное лечение не помогало и мне посоветовали обратится к Петру, я долго сомневалась и решила сходить! После первого же сеанса боль практически ушла, всего сеансов было 3 и всё боли нет, я долго не могла поверить КАК? прошло уже больше года и я здорова! так же он вылечил мою маму! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ обратится! Целитель Пётр Панков

kreslo26 октября 2016, 07:59

целители целителями а все таки если проблема серьезная, то лучше обратиться к спецам http://imedicaltour.ru/ceny-na-lechenie там очень классная клиника, цены низкие, лечат как никогда лучше

guest14 ноября 2016, 20:46
        Аноним (гость)

Была проблема с ногами много лет, еле ходила. Мне его посоветовали мои хорошие знакомые одного целителя. Съездила и после первого сеанса испытала такое облегченье. И до сих пор чувствую себя хорошо. Моим знакомым тоже помог. Вот его номер телефона 89608964216

guest13 июня, 21:14
        Аноним (гость)

я имела ввиду целителя номер которого нашла на этом форуме 89608964216, он занимается лечением / vyt мне со спиной помогло

guest13 июня, 21:08
        Аноним (гость)

м

guest13 июня, 11:56
        Аноним (гость)

съездили к этому целителю , я довольна меня спина мучила уже несколько лет ничего не помогало даже по утрам просыпалась с таким чувством усталости. после нескольких сеансов стало прямо хорошо сама не верю ,главное не дает пустых обещаний сразу говорит посмотрю чем смогу тем помогу.

guest11 октября 2016, 21:38
          Галина Ивановна (гость)

У меня была большая проблема с печенью. Лежала долго в больнице, вышла, через месяц всё повторилось. Стала лечить самостоятельно травами. И тут я встретила давнюю подругу, она мне посоветовала позвонить целительнице Ольге. Я не задумываясь набрала ей. Она провела со мной три сеанса и у меня как рукой сняло. Вот уже четыре месяца нет никаких симптомов болезни. Если кому нужен её телефон можете позвонить, она не кому не отказывает. Я ещё узнала, что она работает с проблемами, чистит тонкие тела, чакры, снимает порчу. Звоните!
          Тел. 8904–412-92–47

guest23 июля 2016, 14:09
          Дарья (гость)

У нас с мужем была проблема- с беременностью не получалось.Сдавали все возможные анализы,они все были в норме,а беременность не наступала.Потратили много денег на клиники и докторов.Везде одно и тоже:попробуйте попить это,теперь сдайте анализы,потом попробуйте еще что то попить и снова анализы.В общем мы уже собирались копить деньги на ЭКО,пробовать что угодно…Осенью 2015 нам посоветовали обратиться к гуцульскому целителю -Максиму.Он переселенец из Украины,сейчас живет в Волгограде.Попали к нему на прием в январе 2016.Что его отличает от большинства разных целителей,его уровень интеллекта,мудрости.Он окончил духовную академию в Ужгороде,получил степень магистра богословия.Семь сеансов,которые мы прошли вместе с мужем.Он читает какие то молитвы на гуцульском языке и каждый раз дает пить воду.В феврале я благополучно забеременела.Принимает -бесплатно!Контакты писать не буду,кто ищет -тот сам найдет.Всем желаю счастья и благополучия!

guest28 мая, 22:22
          Аноним (гость)

Зачем писать тогда,если координаты не даёшь. Сама столько прошла «кто ищет тот найдёт», ну и засунь координаты себе в пятую точку. Брешешь ,ни кто тебе не помог!!!

guest3 июня 2016, 22:19
            Аноним (гость)

Сколько людей, столько и мнений…
            У меня была депрессия, все раздражало и бесило, по-русски говоря. апатия, нервы шалили, патологически плохое настроение, ничего из медикаментозного лечения не помогало. Я пришла на прием к Михаилу Ивановичу, буквально на 3й сеанс, после пройденных медитаций, я забыла слова «бесит» и «раздражает», на моем лице стала появляться улыбка, в глазах — блеск. Михаил Иванович хороший целитель, он помог с проблемами в здоровье мне, моим родственникам и знакомым!Искренне благодарю его за помощь! Если вы думаете обратиться к целителю, то обращайтесь к Михаилу Ивановичу, не пожалеете!! wink1

guest30 октября 2015, 12:57
              Аноним (гость)

Михаил Иванович не только целит хорошо ,но и трахает прекрасно

guest3 сентября 2015, 09:20
                Аноним (гость)

После лечения у михаила Ивановича,пришлось искать эксорциста чтоб изгонять беса. Как мне объяснили что этого беса мне поделили чтоб я не могла быть с мужчинами. За время лечения у мих.ивановича я на дух не переносила мужской пол. На мужа опала как не нормальная ,в следствии чего мой муж ушёл от меня. Ещё я ездила к другому целителю,он мне сказал что Мих.Иванович наподсоединял ко мне каких-то поивязок,чтоб питаться моей энергетикой. Этот урод отрекает людей от веры,говорит чтоб не ходили в церковь,что православная вера только делает людей замкнутыми.а он типо раскрепащает людей. Люди не ходите вы к нему,не портите жизнь себе и своим родным. Я сейчас только начинаю жить ,после всего пройденного мною.хочу чтоб этот урод прошёл тоже самое.бог ему судья

Mechanicas26 июля 2015, 22:12

Мне вот ресурс ПроДокторов выдал настоящий список целителей Волгограда: http://prodoctorov.ru/volgograd/. Только эти с медицинским образованием. Врачи, конечно, всякие бывают, но целители это уж совсем экзотика…

12 мая 2015, 13:15аноним (гость): Со мной было тоже самое.
                  30 ноября 2014, 13:02Аноним (гость): А сколько он берет за лечение?
                  30 ноября 2014, 12:58Аноним (гость): А он в Волгограде живет?
                  guest25 октября 2016, 20:35
                  Аноним (гость)

Женские болезни хорошо лечит Алексей Анатольевич. Я обошлась без операции.

guest5 июня 2017, 12:56
                  Аноним (гость)

Здравствуйте. у кого реально проблемы со здоровье и вы устали от шарлатанов обратитесь на кузнецова 44 кв49. Она Лечит людей. Сумму не устанавливает , кто сколько может. Надеюсь я кому нибудь помогла.

23 января 2014, 14:21Анна (гость): А дорого она берет? И как работает?
                  29 ноября 2014, 19:36Аноним (гость): 12 ТЫС ЗА ЧТО И ГДЕ ГАРАНТИИЯ?
                  23 января 2014, 21:05Аноним (гость): http://jdimenya.org/ ЛУЧШИЙ САЙТ ЗНАКОМСТВhttp://jdimenya...
                  23 января 2014, 21:05Аноним (гость): http://jdimenya.org/ ЛУЧШИЙ САЙТ ЗНАКОМСТВhttp://jdimenya...
                  29 ноября 2014, 19:33Аноним (гость): ЧЕЛОВЕК И ПРАВДА ОТ БОГА
                  29 ноября 2014, 19:38Аноним (гость): 12 ТЫС А ГАРАНТИИ
                  guest9 августа 2017, 14:21
                  Аноним (гость)

верно целительницы бабушки денег не берут для них это грех…просто люди дают то что могут

oneksa27 октября 2016, 11:17

Настоящий целитель или знахарь, никогда не требует денег! Он может попросить в крайнем случае соль или сахар, да еще воды из дома! Каждый по своему работает с людьми!

guest3 июня 2016, 23:13
                  Аноним (гость)

наслышана о http://www.zhannabel.com/ она ездит по всей стране и не только…у нее расписание на сайте есть.

trud24 ноября 2016, 08:36

посмотрел сайт серьезный

guest20 декабря 2016, 11:43
                  jokkop (гость)

Здравствуйте!
                  Могу помочь, нашел хорошую гадалку!Снимает порчи, лечит!
                  Вот адресс http://babanina.info и email помощницы Юлии: ufe82@yandex.ru

trud23 декабря 2016, 07:01

Спасибо! отзывы есть на нее или сайт

ru
                  входрегистрация в почте