Киса
Киса (гость) в форум «Здоровье»
16 октября 2015, 14:13

Похудение

Что нужно есть на завтрак что бы похудеть?

guestнеделю назад, 18:40
    Аноним (гость)

Все мы знаем что для эффективного похудения нужно изменить образ жизни, добавить физические нагрузки и перейти на правильное питание https://medaboutme.ru/obraz-zhizni/… , но почему-то такой вариант нам не подходит)), мы ищем какие то чудодейственные средства и методы, которых просто не бывает…

guest20 октября 2017, 13:16
      Валера (гость)

Дорогие люди, признайтесь честно, сколько раз вам приходила в голову мысль похудеть? Начать выглядеть так, как вы мечтаете, привести свое здоровье и свое тело в порядок. Все это конечно хорошо, но где найти ответ на самый главный вопрос? Как? Как это сделать, похудеть? Все секреты и совет вы найдете в нижеуказанной электронной книге. Вам больше не нужно завидовать людям, у которых тело в порядке, потому что вы сами теперь сможете стать объектом зависти. Вам только лишь нужно почитать, изучить все рекомендации и начать худеть. Электронную версию книги можно заказать здесь
      https://goo.gl/GbVaLS

guest18 октября 2017, 23:32
        Алена (гость)

Если все правильно распланировать http://kto-chto-gde.ru/story/5-prav… то похудение может оказаться не такой уж проблемой. Нужно только ли правильно себя мотивировать или же превращать похудение в свою привычку, в ежедневные мероприятия.

guest12 октября 2017, 10:13
          Людмила (гость)

Лучше на этот счет консультироваться с диетологом или гастером, чтобы при построении питания учитывались все особенности организма.
          Корректировку питания можно проводить тем же усиленным редуксином лайт.
          Ну и о спорте не забывать — спорт благотворно влияет на работу организма в целом и на ЖКТ в том числе.

Timoham11 октября 2017, 08:10

Как раз на завтрак, наверное, можно есть всё! Проблема скорее с обедом и ужином. Главное, в диете, достаточное количество витаминов, глюкозы (не сахара), веществ, ускоряющих обмен. Можно помочь препаратами с L-карнитином и коффеином, например ЭкоСлим http://topotzyvy.ru/eco-slim/ Заметно снижает аппетит, натуральный состав. Не совсем удобно принимать трижды в день, зато эффект отличный. Наличие L-карнитина очень быстро превратит калории в энергию. Идеален для тех, кто сидит на диете, и при этом продолжает занятия спортом.

guest29 сентября 2017, 12:35
              Marusenok (гость)

Что-то очень легкое и нихкокалорийное

guest27 сентября 2017, 10:48
                Руслана (гость)

По поводу средств для похудения, в том числе и по поводу редуксина лайт, перед их применением желательно проходить консультацию у гастроэнтеролога или диетолога по поводу полезной дозировки, необходимой именно для вашего веса. Кроме того, можно консультироваться у спортивных тренеров — они многое знают о подобного рода средствах.
                Ну а если лень, тогда просто принимайте по 3 капсулы в день — там в нем натуральные компоненты, да и средство безобидное.

guest29 августа 2017, 10:18
                  Vikki (гость)

С утра в основном это кашки. До обеда могу шоколадку схомякать. После обеда сладкого ни ни. 
                  Для коррекции питания (если уж с питанием проблемные проблемы) можно использовать усиленный редуксин лайт или пр. регуляторы питания.

Mezikus8 августа 2017, 01:16

Люди не могут жить все по одному графику и есть одну и ту же пищу, такова природа. Что полезно есть на завтрак, а что и не очень — можно почитать на сайте КТО?ЧТО?ГДЕ? , там много такого всякого написано, читать сутками можно) Я сегодня о происхождении имен читала http://kto-chto-gde.ru/names/… , понравилось)

guest7 августа 2017, 10:24
                      Вероника (гость)

Ну, такие сиропы тоже вполне могут иметь место для похудения, как собственно и усиленный редуксин лайт и спортивный образ жизни и зеленый чай и пр. Главное желание и действие, а не пустые невостребованные мечты О похудении.

guest6 августа 2017, 16:45
                        Аноним (гость)

О Боги., еще о таком сиропе я только не слышала lol

guest4 августа 2017, 12:51
                          Инга (гость)

Чтобы похудеть, надо перед завтраком и перед обедом выпивать разбавленный сироп мангустина http://mangosteenmix.com за четыре месяца с его помощью можно избавиться на 10–15 лишних килограммов, и это с пользой для здоровья, в сиропе огромное количество полезных веществ.

guest28 июля 2017, 10:27
                            Антонина (гость)

Лили, спасибо. Я думаю чего у меня с утра изжога. Убрала бананы. Теперь все в норме.
                            По поводу редуксина лайт с усиленной формулой подружка принимала. Сбросила килл 20ть наверное, но месяцев за семь.

guest23 июля 2017, 16:44
                            Лили (гость)

В основном начинала день с каши, только не добавляйте в кашу банан, начинать с бананов день — вредно.
                            Плюс, если наладить питание с усиленного редуксина лайт, тогда быстрее получиться справиться с аппетитами.

• Найти сообщение-родителя
                            Drifterman2 августа 2017, 23:09

Овсянку мэм  tongue не даром ее все короли хавают по утрам, я кстати тоже ее очень люблю только со всякой начинкой типа изюм и т.д.

Mijj22 июля 2017, 19:55

Очень советую вам посетить Центр здоровья и красоты Beauty Time. Находятся в Волгограде. У них я проходила курс для уменьшения веса, очень понравилось количество и качество услуг. До сих пор с улыбкой вспоминаю как садилась в кедровую бочку… та ещё банька!) Так же, со специалистом распланировали правильный завтрак, обед и ужин. А какой у них массаж… Всё на профессиональном уровне.
                              Контакты я вам оставлю, может встретимся там меня зовут Дана Васильева) Центр здоровья и красоты Beauty Time «Бьюти Тайм» г. Волгоград, ул. им. Рокоссовского, 62

guest17 июля 2017, 11:01
                                Light (гость)

лучше всего, конечно, более полезными способами всё делать
                                я сейчас тут http://FitoHome.ru/babushkiny-recepty/sushka-tela-dlya-devushek.html вычитала про сушку для девушек, вот подумываю заняться собой

Steplyakov14 июля 2017, 09:11

Вообще, чтоб правильно похудеть, желательно чтобы направил специалист, как это сделать не навредив здоровью. Есть хороший Центр здоровья и красоты Beauty Time «Бьюти Тайм» http://medcenter-volgograd.ru/ моей жене помогли.

Wnahalenado13 июля 2017, 02:25

а утром вообще не могу кушать. кушаю только когда уже на работу прийду

Corista13 июля 2017, 01:19

я каждое утро на завтрак ем овсянку

guest26 июня 2017, 12:18
                                      Анютка (гость)

Диета не выход согласна. Но если вы все же решились, а вес остановился, значит что-то не так в организме. Мне диетолог советовала перед похудением пролечить микрофлору кишечника. На западе сейчас это очень модно (а по себе скажу что и действенно). Не смотря на то что строгой диеты у меня нет (просто исключила все вредное и мучное) вес уходит хорошо.

guest3 июля 2017, 22:06
                                      Карина (гость)

Можно же пропить любые бактерии? Тот же линекс, например, он как бы подешевле.

guest4 июля 2017, 11:53
                                      Анютка (гость)

Это только так кажется, а в итоге выйдет гораздо дороже, потому что максилак принимать всего раз в сутки, и мне хватило пары недель для лечения, а линекс нужно по 6 капсул в сутки и целый месяц. Вот и получается, даже дороже.

Zincca1 сентября 2017, 23:06

Двигаться конечно нужно побольше. Никакие диеты без спорта не помогут.

guest21 сентября 2017, 11:42
                                      Alena (гость)

Все оно взаимосвязано — нормальное здоровое похудение включает в себя как правильное питание, так и регулярные занятия спортом.
                                      ПП налаживается очень легко с помощью усиленного редуксина лайт. Иногда и пару месяцев вполне достаточно.
                                      А сбрасывать вес нужно так, чтоб месячная потеря веса не превышала 5 килограмм.

ru
                                      входрегистрация в почте