ЭКСПОЦЕНТР

Киса
Киса (гость) в форум «Здоровье»
16 октября 2015, 14:13

Что нужно есть на завтрак что бы похудеть?

guest24 июня 2017, 22:08
Анютка (гость)

Правильное питание, вещь хорошая и действенная. Самое главное, нет категоричных отказов от каких-либо продуктов, а значит нет стресса для организма. Вес конечно уходит не так быстро, как хотелось бы, но зато равномерно и стабильно.

• Найти сообщение-родителя
guest25 июня 2017, 11:56
Афелия (гость)

А я вот не очень довольна ПП, хочу попробовать диету еще. Три месяца придерживалась ПП и каждый вечер пешие прогулки, ушло 6кг, а теперь вес не уходит, но реально еще есть 5кг лишних. Физ нагрузки мне нельзя, а вот в питании хочу еще углеводы урезать.

guest25 июня 2017, 14:01
Карина (гость)

Полный отказ от углеводов чреват последствиями, можно почки посадить. Может лучше физической нагрузки добавить, если есть какие-то ограничения, то может быть увеличить время прогулки, или хотя бы два раза в день гулять тогда?! Я вот тоже согласна по поводу диет, как только с нее слезешь, сразу же прибегут назад лишние кг, еще и с «друзьями».

guest26 июня 2017, 12:18
Анютка (гость)

Диета не выход согласна. Но если вы все же решились, а вес остановился, значит что-то не так в организме. Мне диетолог советовала перед похудением пролечить микрофлору кишечника. На западе сейчас это очень модно (а по себе скажу что и действенно). Не смотря на то что строгой диеты у меня нет (просто исключила все вредное и мучное) вес уходит хорошо.

guest3 июля 2017, 22:06
Карина (гость)

Можно же пропить любые бактерии? Тот же линекс, например, он как бы подешевле.

guest4 июля 2017, 11:53
Анютка (гость)

Это только так кажется, а в итоге выйдет гораздо дороже, потому что максилак принимать всего раз в сутки, и мне хватило пары недель для лечения, а линекс нужно по 6 капсул в сутки и целый месяц. Вот и получается, даже дороже.

guest23 июня 2017, 21:32
    Аноним (гость)

Для похудения иногда достаточно правильного питания, только нужно знать какие продукты можно группировать, а какие нет.

guest10 июня 2017, 11:24
      Аллочка (гость)

Если есть желание реально похудеть не напрягаясь, то идеально подойдет средство — Guarchibao. Это порошок, который основан на соке из 25 фруктов, благодаря чему жир сжигается в 10 раз быстрее. Вы можете худеть, и не приодеться заниматься спортом. На самом деле организм раньше сам справлялся с жиром, но после того как мы начали есть вредную пищу с консервантами, с ГМО, и прочим, то функция жиросжигания стала работать очень слабо. Про этот препарат можно почитать даже на сайте минздрава — http://ros-minzdrav.ru/grb2/minzdra…. Человек худеет за 4 недели на 15 килограм, и напомню, не нужно никаких физических нагрузок!

guest7 июня 2017, 20:10
        Selemeneva (гость)

Одного завтра будет не достаточно. Необходима система питания определённая. Мне вот помогает разработанная Анной Белоусовой система «Стройная мама», рецепты просто объедение, постоянно смотрю их на сайте модельформ. ру. Вес уходит, и кушаю хорошо.

Steplyakov16 мая 2017, 10:09

Чтобы похудеть, нужно не только на завтрак есть что-то нужное, а вообще соблюдать правильное питание и диету. И конечно надо заниматься спортом и все в комплексе будет хороший результат. Еще очень эффективно для быстрого похудение таблетки Eco Slim со скандинавскими ягодами https://slimify.ru/eco-slim/ И эффективно сжигает жиры. Если все правильно делать, то можно сбросить до 20 кг. И самое главное, что потом, если поддерживать свое состояние, то больше не наберешь. Также очень важно, что они не вредные, и натуральный состав. А это главное. Так что побольше упорства и можно быстро достичь результата.

adddomen10 мая 2017, 14:52

Завтракать нужно если вы активно работаете и держите запас питания на нижней планке:) Если же у вас есть жирок в запасе, то завтрак можно пропускать и заменить его просто стаканом сока.

guest15 апреля 2017, 00:00
            Jenoba (гость)

Нужно просто поднять мягкое место, и пойти двигаться. Пока не начнете тратить энергию — не похудеете! Я вот пошла в школу танцев — http://dancezavod.ru , и значительно похудела, и привела фигуру в порядок. Вот вам и решение, для похудения

Zincca1 сентября 2017, 23:06

Двигаться конечно нужно побольше. Никакие диеты без спорта не помогут.

guest21 сентября 2017, 11:42
            Alena (гость)

Все оно взаимосвязано — нормальное здоровое похудение включает в себя как правильное питание, так и регулярные занятия спортом.
            ПП налаживается очень легко с помощью усиленного редуксина лайт. Иногда и пару месяцев вполне достаточно.
            А сбрасывать вес нужно так, чтоб месячная потеря веса не превышала 5 килограмм.

lesso1 июля 2018, 15:10

да это во первых питание! спорт ну и массаж https://ladyspace.com.ua

cherinka1 июля 2016, 12:31

на завтрак я считаю можно что  то и запрещенное позволить… но вот потом на протяжении всего дня только полезная пища, легкий ужин.

vikaboyz28 июня 2016, 11:00

Чтобы похудеть должно быть правильное питание, и не только на завтрак, но и во всех приемах пищи! И желательно , чтобы приемов пищи было 5 в день, небольшими порциями!

sen26 июня 2016, 21:24

Я сейчас сижу на диете которую прочитала в этой статье , очень мне понравилась так как я скинула уже  6 кг за  1,5 месяца вот статья http://sekretkray.ru/category/diety-dlya-pohudeniya/

Marfychka26 июня 2016, 23:12

А я на диетах никогда и не сидела, кушаю все что мне хочется до шести вечера, а после делаю легкие салаты с добавлением базилика. Он низкокалорийный поэтому отлично подойдет для людей с лишним весом но он также может быть вредным при сахарном диабете и других заболеваниях http://www.volgogradru.com/forum/health/618697/ , при заболеваниях лучше отказаться от пряности или посоветоваться врачом.

guest19 мая 2016, 14:15
                  Лидия Светлая (гость)

Не важно завтрак, обед или ужин, главное чтобы принимаемая пища была правильной. Помните, ваш дневной рацион должен состоять на 65% из белков, на 30% из углеводов и всего лишь на 5% из жиров.Если вы будете соблюдать правила сбалансированного питания — вы заметите первые результаты уже спустя 2–3 недели.

horoshaya19 мая 2016, 13:08

У меня уже система — голодание0срыв-голодание-срыв, настоящая беда была. На Орсотене всё это ушло, стресса не было, так как есть можно было всё — худеешь всё равно стабильно.

babanyukv9 мая 2016, 15:32

Суть похудения: — МЕНЬШЕ КАЛОРИЙ ПОТРЕБЛЯЕМ
                       — БОЛЬШЕ КАЛОРИЙ ТРАТИМ
                      Суточное потребление!
                      БЕЛКИ/ ЖИРИ/ УГЛЕВОДЫ в примерном соотношении 30/20/50

Klio7 мая 2016, 00:55

яйца и грейпфруты

guest6 мая 2016, 17:58
                        Наткаша (гость)

Кушать нужно часто до 6 раз в день и по чуть-чуть. А утро начинать со стакана теплой кипяченой воды с 1 чайной ложкой меда.

10 апреля 2016, 13:58ValyaAndreevnaТак что это-ручная пластика?
                        TanushkA29 сентября 2017, 08:37

Да никакие массажы не помогут, если человек будет при этом после процедуры наворачивать кучу сладостей и не только!

1 декабря 2015, 18:05Лариса (гость): Про ЖИДКИЙ КАШТАН слышали? Посмотрите САЙТ

ru
                        входрегистрация в почте