ЭКСПОЦЕНТР

Киса
Киса (гость) в форум «Здоровье»
16 октября 2015, 14:13

Что нужно есть на завтрак что бы похудеть?

adddomen10 мая 2017, 14:52

Завтракать нужно если вы активно работаете и держите запас питания на нижней планке:) Если же у вас есть жирок в запасе, то завтрак можно пропускать и заменить его просто стаканом сока.

guest15 апреля 2017, 00:00
    Jenoba (гость)

Нужно просто поднять мягкое место, и пойти двигаться. Пока не начнете тратить энергию — не похудеете! Я вот пошла в школу танцев — http://dancezavod.ru , и значительно похудела, и привела фигуру в порядок. Вот вам и решение, для похудения

• Найти сообщение-родителя
    Царь Горы - 11 сообщений за последнюю неделю
    Zincca1 сентября 2017, 23:06

Двигаться конечно нужно побольше. Никакие диеты без спорта не помогут.

guest21 сентября 2017, 11:42
    Alena (гость)

Все оно взаимосвязано — нормальное здоровое похудение включает в себя как правильное питание, так и регулярные занятия спортом.
    ПП налаживается очень легко с помощью усиленного редуксина лайт. Иногда и пару месяцев вполне достаточно.
    А сбрасывать вес нужно так, чтоб месячная потеря веса не превышала 5 килограмм.

lesso1 июля 2018, 15:10

да это во первых питание! спорт ну и массаж https://ladyspace.com.ua

cherinka1 июля 2016, 12:31

на завтрак я считаю можно что  то и запрещенное позволить… но вот потом на протяжении всего дня только полезная пища, легкий ужин.

vikaboyz28 июня 2016, 11:00

Чтобы похудеть должно быть правильное питание, и не только на завтрак, но и во всех приемах пищи! И желательно , чтобы приемов пищи было 5 в день, небольшими порциями!

sen26 июня 2016, 21:24

Я сейчас сижу на диете которую прочитала в этой статье , очень мне понравилась так как я скинула уже  6 кг за  1,5 месяца вот статья http://sekretkray.ru/category/diety-dlya-pohudeniya/

Marfychka26 июня 2016, 23:12

А я на диетах никогда и не сидела, кушаю все что мне хочется до шести вечера, а после делаю легкие салаты с добавлением базилика. Он низкокалорийный поэтому отлично подойдет для людей с лишним весом но он также может быть вредным при сахарном диабете и других заболеваниях http://www.volgogradru.com/forum/health/618697/ , при заболеваниях лучше отказаться от пряности или посоветоваться врачом.

7 мая 2016, 00:55Klioяйца и грейпфруты
        10 апреля 2016, 13:58ValyaAndreevnaТак что это-ручная пластика?
        Царь Горы - 8 сообщений за последнюю неделю
        TanushkA29 сентября 2017, 08:37

Да никакие массажы не помогут, если человек будет при этом после процедуры наворачивать кучу сладостей и не только!

1 декабря 2015, 18:05Лариса (гость): Про ЖИДКИЙ КАШТАН слышали? Посмотрите САЙТ
        24 октября 2015, 17:31BabienkoСтакан воды на тощак, и овсянку)
        1 декабря 2015, 12:51Валя (гость): Кто нибудь пробовал чаем худеть?
        7 марта 2016, 13:37Катя (гость): Фитнес и только фитнес.
        10 марта 2016, 01:16LizaXenПосмотрим что там у вас
        13 апреля 2016, 11:28mihaniСпорт+питание=залог успеха
        guest25 апреля 2017, 20:29
        Аноним (гость)

Всем привет! Дам вам отличный совет для похудания. Вам просто нужно использовать «Калькулятор идеального веса» http://rasschitai.ru/kalkulyator_idealnogo_vesa.html И тогда вы будете знать на верняка сколько набрать, а сколько нужно скинуть!

guest26 апреля 2017, 10:48
        Аноним (гость)

Спасибо за совет. Я рассчитала на нём свой действительно нужный вес моего организма. Оказывается 11 кило нужно скинуть! Хотя я это подозревала и так, но просто не знала сколько именно!)))

guest30 апреля 2017, 17:25
        Аноним (гость)

Я рассчитала что у меня 63 должен вес быть)

Valeriyaya12 июля 2017, 13:06

Всю жизнь боролась с лишним весом, не могла подобрать подходящую диету, упражнения не помогали, уже хотела опустить руки, но тут я встретила на своём пути Центр здоровья и красоты «Beauty Time» г. Волгоград по адресу ул. им. Рокоссовского, 62. Обслуживание на высоте, администратор и мастера — золотые люди, всё расскажут, объяснят и помогут! Кстати, в данном центре Вы можете не только решить проблему с лишним весом, но и улучшить красоту своего лица, огромное количество процедур и препаратов обязательно сделают из Вашего лица конфетку. Советую обязательно посетить это чудесное место, сама точно вернусь!

vorog1 августа 2017, 18:18

Всем привет желающим сбросить лишний вес и похудеть Я хочу вам предложить уникальную формулу похудения. Здесь на этом сайте — http://turbo-fit.ru/ вы сможете познакомится средством для похудения Турбофит которое направлен на тотальное жиросжигание и содержит только натуральные ингредиенты, которые помогают избавиться от лишнего веса ,без вреда для здоровья. А также препарат прошел клинические испытания и не имеет противопоказаний

guest23 июля 2017, 14:21
        Аноним (гость)

Была я в этом салоне. Крайне скептично относилась к отзывам о нем, все сплошь и рядом говорят о нем только хорошее. Подружки уговорили, ну я с ними за компанию поперлась.

И… была приятно удивлена. Девушка, которая меня проконсультировала, вызвала чувство доверия. Начну с малого, подумала я и записалась на антицеллюлитный массаж. Очень смущалась сначала, ведь свою фигуру идеальной точно не назову blush1

Массажист чувствовал мое напряжение и успокоил. Такие приятные ощущения от процедуры)

Понимала, что вряд ли после одной процедуры будет видимый результат и записалась на нее еще раз, к тому же массажисту (боялась, вдруг другого назначат, поэтому на всякий случай уточнила к которому идти). После этого оценила результат напротив зеркала и на весах. Словно неделю на пробежку выходила и на велотренажере круги наматывала — визуально бедра и вместе с ними попа стали гораздо более подтянутыми и привлекательными rolleyes

Думаю опробовать остальные виды массажей на следующей неделе. Там что-то их очень много, все и не вспомню))

К слову очень удобно, что он на Рокоссовского 62 расположен, не надо топать в какие-то левые темные переулки, все на видном месте. Вывеску Beauty Time не пропустишь))

Вообщем всем советую этот салон и найти там хорошего массажиста love

guest4 сентября 2017, 10:22
        Драгон (гость)

а кто-то, может, пробовал Любимую диету? Тут http://diet-diet.ru/diety/lyubimaya… вычитала о ней. Раньше много слышала тоже, но никогда не решала попробовать. У меня подружка говорит что именно на этой диете так похудела. А она и правда сильно поменялась, стройной стала)

Feona12 сентября 2017, 20:05

Пробовала, первые 2 дня еще ничего, а потом срывалась. Голодная диета какая-то.

guest22 октября 2017, 01:28
        ChillyVilly (гость)

Ну не могу я держать вес всегда на одной отметке.( Я либо голодаю,либо объедаюсь, я из крайности в крайность. Но я стараюсь. Вот, недавно решила попробовать заказать в Аптеке Online порошок Lipo Star System. Без вспомогательных систем мне не обойтись, т.к. сила воли меня ни к черту.( Посмотрим результат.

guest3 ноября 2017, 00:00
        Геля (гость)

Делюсь собственным и безопасным способом похудения. Работает на все 100%. Кардионагрузки каждое утро и силовые вечером, при этом соблюдаем ПП. Никаких диет не соблюдаем, это пустая трата сил и здоровья. Для большего прилива сил, и работоспособности принимаю элькар , три раза в день по пять мл. Вес уходит аж бегом, настроение отличное, энергии хоть отбавляй.

guest3 ноября 2017, 23:37
        Алиса (гость)

Интересно откуда столько энергии? Я после спортзала как выжатый лимон. А первое время так мышци болели, что вообще ниего не хотелось.

guest4 ноября 2017, 23:53
        Геля (гость)

Так именно для этих целей элькар и принимают. Он под средством улучшения метаболизма, перерабатывает ваш жир в энергию, и уменьшает проявление болей после занятий. Мне очень нравится с ним заниматься. Абсолютно безвредный, но очень эффективный для того чтобы придать сил организму.

guest8 июля 2018, 09:57
        Инга (гость)

Я для похудения вот уже месяц каждое утро съедаю по 3 ложки конопляных семян https://errors-seeds-spb.com и за этот месяц сбросила почти 4 килограмм, а дело все в том, что семена уменьшают аппетит, и становится намного проще отказаться от лишней еды.

guest12 июля 2018, 22:08
        Аноним (гость)

Залогом эффективного похудения является психологический настрой https://medaboutme.ru/obraz-zhizni/publikacii/stati/pohudenie/#pravilnoe-pokhudenie Если самостоятельно побороть лишний вес не получается, специалисты смогут помочь настроить устойчивую мотивацию и составить индивидуальную программу для похудения.

alenkanabaka21 августа 2018, 05:08

Если хотите эффективно похудеть да так, чтобы через месяц не вернуть все былое, лучше всего заняться основательно да и выбрать методику полезную и приятную. Можете зайти на  http://msk.prostitutki777.com/ шлюхи москвы помогут вам с пользой потратить время на огромное количество физических упражений для работы на самые разнообразные группы мышц, девочки толково покажут и объяснят куда, как и зачем

ru
        входрегистрация в почте