ЭКСПОЦЕНТР

Евгения
Евгения (гость) в форум «Здоровье»
31 июля 2018, 21:32

Мне кажется, советы всегда одни и те же, ничего не меняется. Спорт, хотя бы любые физические нагрузки. Стараться правильно питаться, хотя бы элементарно, после 18*00 не кушать. И, тогда, результат обеспечен хороший. Что еще можно выдумать, не знаю.

guest21 сентября 2018, 11:53
    Катя (гость)

Вот мой совет -BODYKEY от Емвей https://saleway.org/product-categor… из фавторитов -Кремовый Микс со вкусом ванили с пониженным содержанием жиров. Быстро и легко заменит один прием пищи, а по составу он содержит сбалансированное количество питательных веществ.

guest1 августа 2018, 14:54
    Стулова (гость)

А по мне, лучший способ похудеть, это диета. Посидеть на гречке с недельку и вот тебе хороший результат. Или кефирные дни себе устраивать или яблочные какие нибудь.

• Найти сообщение-родителя
    MarIvanovna1 августа 2018, 23:54

Ага, а потом с больным желудком слечь. Или еще какими органами пищеварительными. Как можно так худеть бездумно, не понимаю. Вот выше совет верный был, лучше еще ничего не придумали. Если хотите наверняка, тогда можно добавить лкарнитин. Я покупала Элькар. Вот он мне помог при похудении. Но, не надо воспринимать его как панацею, повторюсь, нужен комплексный подход.

LunaLuna2 августа 2018, 21:20

Почитала сейчас про лкарнитин, получается, он у нас в организме вырабатывается. Даже и не знала никогда про подобное. А вы, какой элькар принимали, там есть разные формы, как я поняла.

MarIvanovna3 августа 2018, 08:23

Я покупала и раствор и гранулы для разведения. Эффективно и то и то, при занятиях вес уходил стабильно. По удобству, наверное, все-таки удобней гранулы, ничего не отмерять, просто в воде растворил содержимое пакетика и выпил. На вкус приятный, лимончиком отдает.

LunaLuna3 августа 2018, 13:58

Поняла, спасибо за совет. Честно, заинтересовали вы меня прям, такой информацией. Почитаю сейчас еще отзывы про Элькар и левокарнитин.

ru
    входрегистрация в почте