ЭКСПОЦЕНТР

Стулова
Стулова (гость) в форум «Здоровье»
1 августа 2018, 14:54

А по мне, лучший способ похудеть, это диета. Посидеть на гречке с недельку и вот тебе хороший результат. Или кефирные дни себе устраивать или яблочные какие нибудь.

MarIvanovna1 августа 2018, 23:54

Ага, а потом с больным желудком слечь. Или еще какими органами пищеварительными. Как можно так худеть бездумно, не понимаю. Вот выше совет верный был, лучше еще ничего не придумали. Если хотите наверняка, тогда можно добавить лкарнитин. Я покупала Элькар. Вот он мне помог при похудении. Но, не надо воспринимать его как панацею, повторюсь, нужен комплексный подход.

• Найти сообщение-родителя
LunaLuna2 августа 2018, 21:20

Почитала сейчас про лкарнитин, получается, он у нас в организме вырабатывается. Даже и не знала никогда про подобное. А вы, какой элькар принимали, там есть разные формы, как я поняла.

MarIvanovna3 августа 2018, 08:23

Я покупала и раствор и гранулы для разведения. Эффективно и то и то, при занятиях вес уходил стабильно. По удобству, наверное, все-таки удобней гранулы, ничего не отмерять, просто в воде растворил содержимое пакетика и выпил. На вкус приятный, лимончиком отдает.

LunaLuna3 августа 2018, 13:58

Поняла, спасибо за совет. Честно, заинтересовали вы меня прям, такой информацией. Почитаю сейчас еще отзывы про Элькар и левокарнитин.

ru
входрегистрация в почте