Семинар Хакамада

Mashyla
MashylaдевушкаМаленькая звезда в форум «Здоровье»
24 ноября 2015, 20:18

Может уже пора печень чистить?

Сколько всего съедено, сколько выпито! В правом боку тяжесть, кожа на лице шелушится, ногти ломаются, волосы выпадают. Может уже пора печень чистить?

guest5 дней назад, 15:19
    Leona (гость)

Нужно следить за питанием смолоду, и не перегружать печень алкоголем, чтобы в будущем не было проблем. Вообще, препараты, именуемые гепатопротекторы в таком случае нужно пить раз в году курсом, — это лучше, чем ничего. Но еще лучше — показаться гастроэнтерологу.

guest27 января, 10:47
    Аноним (гость)

Да, возьмите щётку и почистите. ;) К врачу сходить не пробовали. Сейчас легко и просто заработать гепатит С и потом всю свою недолгую жизнь жить с этой болезнью. Раньше люди только так прощались с жизнью от этой болезни. Сейчас, благо, есть подобные http://gepatit.pro/mpi-viropack-sof… препараты, которые в большинстве случаев помогают справиться с болезнью.

• Найти сообщение-родителя
    guest6 дней назад, 00:22
    Alonso (гость)

Да, ещё пару лет назад гепатит С был приговором. Сейчас есть препараты-дженерики, которые эффективно справляются с этой болезнью. У меня дядька пил одно время, вот и заработал себе эту стадию гепатита. Благо вовремя остановился, прикупил себе Софосбувир на http://sofosbuvir-natko.ru/… , 3 месяца пропил его и всё, здоров.

Kateri10 декабря 2015, 13:56

У Малахова вроде бы есть способ очищения печени. С помощью масла и клизмы.

Annabrovina26 ноября 2015, 11:26

Можно пропить курс витаминов, в баню походить, а печень почистить маслом с соком лимона или грейпфрукта.

Lusi27 ноября 2015, 18:06

Насчет витаминов с баней согласна, но эксперименты с маслом и лимоном не советую. Мне нравится Лив, он на растительной основе и безопасен.

Mashyla28 ноября 2015, 19:53

Что за Лив, я не знаю?

Lusi28 ноября 2015, 21:24
      LusiдевушкаМаленькая звездаоценка: +2 (1)

Препарат в виде таблеток, нормализует работу печени, выводит токсины. Пить только надо месяца три подряд, но оно того стоит.

Ritta29 ноября 2015, 11:08

я про Лив тоже знаю, у меня мама его уже года три пьет, только надо почитать противопоказания, он кажется желчегонный

Mashyla30 ноября 2015, 17:33

Все посты было интересно читать, девочки, спасибо! wink1

Ritta25 ноября 2015, 18:13

А может быть лучше перестать есть и пить что попало? tongue

ozonova26 ноября 2015, 08:32

вот это вы верно сказали

anutkavlg7 декабря 2015, 20:46

Конечно время! я чистила печень холесолом! И желчегонный и гепатопротектор… Но еще не забывайте о кишечнике, это очень важно… Я пила сорбент Полисорб — все шлаки выметает из кишечника… эффект ощутила почти сразу.

ru
      входрегистрация в почте