AstraRita
AstraRitaдевушкаМаленькая звездаМаленькая звезда в форум «Здоровье»
11 мая 2016, 22:58

Как убрать рубцы и шрамы после акне?

До глубоких морщин мне еще далеко, а вот рубчики и шрамы после угревой сыпи сильно портят мне лицо и при этом визуально прибавляют возраст. Может кто поделится собственным опытом борьбы с постакне. И есть ли вообще эффективные способы избавления от него?

guest23 июня 2016, 10:17
    Яна (гость)

Есть много кремов, которые используют в косметологических кабинетах. Мне кажется, они точно должны помочь.

guest21 июня 2016, 23:14
      Евгения (гость)

А о лазерной шлифовке не задумывались?

Bagirova11 мая 2016, 23:12

Все будет зависеть от того, насколько большие рубцы. Если они меленькие, то можно обойтись и пилингом, если внушительных размеров, то тогда только шлифовка лазером в комплексе с коллостотерапией. Второй метод испытала на себе моя сестра, осталась довольна.

• Найти сообщение-родителя
      AidaNa12 мая 2016, 11:30

Коллост действительно хорошо справляется со шрамами и рубцами. Вопрос будет заключаться только в том сколько процедур понадобится и на каком геле остановится косметолог, на 7% или 15%.

Bagirova14 мая 2016, 09:16

Не скажу, что лицо моей кузены было в мелких рубчиках, но наверное ее доктор видел и поглубже, потому что поставила ей уколы 7%-го коллоста. А вот то, что одной процедурой она не отделалась это да. С периодичностью в 3 недели ей сделали 4 процедуры.

AstraRita14 мая 2016, 14:57

Оказывается с инъекциями не все так просто… А я думала: пришла, тебя накололи и ты красавица ))

AidaNa15 мая 2016, 14:27

Да, но перед тем как доктор возьмется за ваше личико, вам придется пройти еще тест на аллергопробу. И только когда косметолог убедится в безопасности коллагена для вашего организма, вам назначат дату проведения «иглоукалывания», так что не все так быстро как кажется.

Bagirova17 мая 2016, 15:32

Ну это да, 4 процедуры растянулись на 3 месяца. Зато теперь хоть второй раз замуж выходи :) Жалеет, что раньше не решилась.

Karolinaku24 июня 2016, 18:08

Купите мазь Контратубекс, очень хорошо помогает.

guest5 июля 2016, 08:58
      Анастасия Игоревна (гость)

Качественный и действительно действенный продукт предлагают корейские бьюти бренды. Вот, можете сами посмотреть https://korimi.ru/litso/osobyj-uhod/postakne-rubtsy-i-shramy/ Есть и сыворотки, и специальные эмульсии, которые направлены на борьбу с вашей проблемой. Я лично им доверяю, т.к. радует приближённый к натуральному состав и наличие многих положительных отзывов в интернете.

guest11 мая, 15:11
      Светлана (гость)

По себе знаю, насколько это сложно: сначала несколько лет боролась с прыщами, потом примерно столько же времени пыталась избавиться от пост акне. Но теперь я в этом деле почти специалист) Рубцы после прыщей хорошо убирает такой imoferaza.ru гель Имофераза, наносить его надо тонким слоем, не мажьте толсто, эффект от этого не улучшится. Где-то 4–5 недель и увидите результат.

MyrKa16 мая, 19:46

Современная медицина внедряет новые методы борьбы с рубцовыми изменениями и шрамами кожи, в том числе химический пилинг, дермабразию и другие методы https://medaboutme.ru/zdorove/publi…Конкретный метод устранения рубцов и шрамов выбирается, исходя из клинической ситуации, локализации и размеров шрамов, их степени развития и возраста.

ru
      входрегистрация в почте