продается недвижимость

Ольга
Ольга (гость) в форум «Здоровье»
6 июня, 21:37

Гинекологические проблемы.

Девочки, может подскажите, где можно по вопросам гинекологии проконсультироваться? Лечу баквагиноз уже месяц, особых сдвигов в лучшую сторону не наблюдаю. Назначение доктора перестало вызывать доверие. В  женской консультации, к другому врачу, очередь на месяц вперед расписана… вот и думаю, что дальше делать?

guest5 дней назад, 01:00
    burlovkina (гость)

Девочки, а как кто избавлялся от зуда при климаксе? У мамы климакс длится уже четыре года, а вот зуд и жжение в интимной зоне началось недавно. Читала в статье об методах решения этой проблемы https://vklimakse.ru/zud-chem-lechit.html А вы как думаете, это сможет помочь?

guest5 августа, 16:26
      Аноним (гость)

Добрый день. Девочки бальзаковского возраста есть? А то столкнулась со странной проблемой. Все симптомы климакса налицо, а специальный тест на менопаузу https://mesyachnyedni.ru/klimaks… результат не показывает. Врачи говорят, что этот тест не врёт. Это может быть просто самовнушение. Только какое самовнушение, если месячные пропали? Может кто-то сталкивался с подобным?

guest19 июня, 15:11
        Leona (гость)

Просто смените врача. У меня так было, правда, с другим диагнозом, но тоже выполняла все назначения, а толку не было. Потом пошла к другому, и та же история. С третьей попытки нашла толкового гинеколога https://doctown.ru/vrachi/ginekolog…, и пошла на поправку.

guest14 июня, 13:44
          Инга Малинова (гость)

Скорее всего если врачи у нас не помогают, то нужно за границу, если деньги есть… В Израиле к примеру есть высококачественная клиника Ассута у меня сестра туда рискнула поехать так как проблемы были по женски, а у нас никто не мог помочь. Да собственно и по расходам как то меньше, так официальный оператор клиники Nataly Clinic организовал все в кратчайшие сроки.

guest7 июня, 22:07
          Екатерина (гость)

Сейчас мой вагиноз притих, а то как навождение какое-то. Лечусь, месячные проходят и он опять тут как тут. Мой врач меня во всем обвиняет. А я же все её назначения в точности исполняю, но тем не менее рецидивы часто случаются((

• Найти сообщение-родителя
          guest8 июня, 12:01
          Зайкина (гость)

Проходили, знаем… у меня от таблеток уже печень стала шалить, когда я решила, что хватит на мне эксперименты проводить. И, главное, был бы результат… К сальвагину тоже уже с опаской подошла, но меня убедили, что будет глупостью с моей стороны им не воспользоваться. Сейчас понимаю насколько верным было принятое решение. 5 дней и от вагиноза следа не осталось. Кстати, рецидивов после такого лечения не было.

guest8 июня, 13:55
          Екатерина (гость)

Наверное и мне есть смысл последовать вашему опыту. Правда у меня сейчас «затишье», но я точно знаю, что это не надолго(((

guest7 июня, 10:36
          Зайкина (гость)

А я вот поскиталась по врачам со своим баквагинозом, поскиталась и в итоге вылечили меня на одном из мед. форумов))) Посоветовали, всего лишь, воспользоваться сальвагином. Ну разве из дюжины гинекологов, которых я посещала никто не знал о таком геле? Не верю, назначали только те препараты, которые им угодны, на эффективность никто внимания не обращает…

guest9 июня, 22:19
          Ольга (гость)

А  я баквагинозом впервые болею. Тоже поначалу думала, что эта болезнь требует длительного лечения. Потом переговорила с одной дамой, со второй, оказалось никто из них месяц не лечился, ну максимум две недели. А тут узнаю, что и за 5 дней реально от этой бяки избавиться. Меня такой вариант более чем устраивает, думаю что консультация специалиста мне уже и не нужна)))

ru
          входрегистрация в почте