продается недвижимость

DevockaVerochka
SweetyдевушкаМаленькая звездаМаленькая звезда в форум «Здоровье»
12 июня, 22:11

Ангина

Мой муж стал очень часто болеть. Не успеет вылечиться, и через 2 дня снова горло начинает болеть. Не знаю в чем дело. Иммунитет ослаб, либо на работе от кондиционера продувает. Подскажите, чем Вы лечитесь и что делаете, чтобы долго не болеть?

SweetyKris12 июня, 23:42

Я считаю, что нужно Вашего мужа показать врачу. Если он так часто болеет, то нужно подобрать правильное лечение. Возможно для иммунитета что-то пропить.

• Найти сообщение-родителя
Vikushka13 июня, 00:21

Мне тоже кажется, что со здоровьем лучше не шутить. Нужно назначить правильное лечение. Возможно лекарства, которыми все время лечится Ваш муж, вызвали у него привыкание в организме, поэтому и не помогают. Поэтому лучше действительно показаться специалисту. Либо можете в интернете почитать информацию про лечение ангины антибиотиками у взрослых, например, тут https://garganta.ru/lechenie/antibiotiki-pri-angine-u-vzroslogo.html

YaMasya13 июня, 00:34

Я или муж, если начинаем заболевать, сразу пьем чай с малиной или медом. И на утро все проходит. В этом году вообще не разу не болели. А если Вы говорите, что мужа продувает от кондиционера, зачем он под ним сидит? Проблема ведь легко решается.

guest19 июня, 15:05
Leona (гость)

Мой вам совет — ведите мужа к лору. Хорошая штука — промывание миндалин, оттуда вымывают столько гадости, которая и провоцирует инфекцию. После этого обычно человек так часто не более, на себе проверяла. Процедура неприятная, но надо отходить целый курс, чтобы был толк.

ru
входрегистрация в почте