продается недвижимость

Марта
Марта (гость) в форум «Здоровье»
неделю назад, 20:04

Долго не могу уснуть, это бессонница?

Третью неделю ночью не могу заставить себя спать, до 4 утра в потолок пялюсь, на работе днем вырубаюсь стоит только присесть. Это бессонница? Как заставить себя спать?

nashpilkahвчера, 14:50

Я тоже долго не могла уснуть когда в офис устроилась. До этого работала администратором в фитнес центре, каждый день хотя бы по часику занималась. Засыпала по вечерам как убитая. Следовательно — для того чтобы хорошо спать — нужно физически уставать за день.

Petrunya5 дней назад, 18:43

У ВАС ПРОБЛЕМЫ С НЕРВНОЙ СИСТЕМОЙ СКОРЕЕ ВСЕГО.

• Найти сообщение-родителя
    guest4 дня назад, 16:15
    Марта (гость)

Да вроде и переживать-то особо не из-за чего, все как всегда.

guest5 дней назад, 13:18
    Анонимка;) (гость)

Нет, это скорее на сбитый режим смахивает, организм перепутал день с ночью. Было такое тоже после отпуска. Тут снотворные не помогут, проверено лично. Я мелаксен пила, вот с ним к нормальному режиму за несколько дней вернулась.

guest4 дня назад, 16:16
    Марта (гость)

Так мелаксен это вроде тоже снотворное? Сколько дней его пить надо?

guest2 дня назад, 17:59
    Анонимка;) (гость)

Нет, мелаксен это не снотворное, привыкания к нему нет, вялости и разбитости тоже, да и голова с утра свежая. И главное плавно засыпаешь, а не проваливаешься в сон как от снотворных. Это адаптогенное средство, суточные ритмы настраивает как надо. Я месяц пила по таблетке перед сном почти полгода уже прошло, с режимом все отлично, до сих пор засыпаю почти сразу как ложусь.

guestвчера, 20:51
    Дэн (гость)

Месяц? Зачем так долго, я по три дня всего пил когда во Владик летал и обратно, тоже по таблетке перед сном перед полетом и после. В аптеке так посоветовали, вроде с режимом все норм.

guest6 дней назад, 20:51
      Valentina (гость)

Ну да, на бессонницу похоже. Если из-за переживыний каких-нибудь не спится, может успокоительных каких попить стоит или снотворных, только не долго, привыкание к ним бывает.

guestнеделю назад, 23:32
        burlovkina (гость)

Рекомендую вам сходить с таким вопросом к врачу, а не здесь совета спрашивать.

ru
        входрегистрация в почте