продается недвижимость

Ольга Житова
Ольга Житова (гость) в форум «Здоровье»
18 декабря 2017, 20:40

Запоры после родов.

Как-то сразу после родов я поняла, что в туалет по-большому сходить я нормально не смогу. Очень боялась тужиться, мне казалось, что от этого могут швы разойтись, терпела… вот и дотерпелась… запор на запоре( Может что посоветуете?

Zincca21 декабря 2017, 02:58

Ешьте овощи, свекольные салаты, чернослив. Из препаратов Сенадексин на травах помогает.

guest18 декабря 2017, 23:01
    Анна (гость)

Меня запоры на привязи держали и во время беременности, и после родов. Но если я всю беременность от них плакала, то как раз после родов доктор предложил мне Форлакс попить. Знаете, он сильно удивился, что врач у которого я стояла на учете не сделал этого раньше. Это слабительное отлично помогает, при этом оно и ребеночку не вредит и прекрасно слабит.

• Найти сообщение-родителя
    guest19 декабря 2017, 20:10
    Ольга Житова (гость)

Мне врач посоветовал микроклизмы, а они мало того, что малоэффективны, так еще и болезненны((

guest20 декабря 2017, 15:28
    Анна (гость)

Ну с Форлаксом у вас точно таких проблем не будет. Это очень мягкое слабительное, от него не то что болевых ощущений не будет, даже дискомфорта не ощутите.

guest20 декабря 2017, 17:00
    Liza (гость)

Вот и мне микроклизмы назначили(( перестала использовать, все равно толку от них никакого. А Форлакс я так понимаю это таблетки? Как долго от его эффект держится?

guest21 декабря 2017, 11:57
    Анна (гость)

Это порошок такой. Его разводят в стакане воды и пьют. Облегчение наступает уже через сутки. А если станете принимать курсом, то получите постоянный эффект. Но учтите, его необходимо будет поддерживать правильным питанием, питьем режимом.

ru
    входрегистрация в почте