Waya
Waya (гость) в форум «Здоровье»
9 октября, 21:30

Как с режимом справиться?

Несколько лет работаю удаленно и за это время напрочь сбила себе режим, проще говоря стала путать день и ночь. Все мои попытки самостоятельно сменить режим потерпели крах. ну вообще нет никакого результата. Только вроде что-то начинает получаться, забудусь, пересижу за компом и опять все по новой. Может было у кого так, подскажите как справились с режимом, очень хочется по ночам снова спать как нормальный человек.

guest12 октября, 16:53
Татьяна (гость)

Есть же специальные адаптогенные препараты, которые режим сна и бодрствования настраивают. Мне мелаксен посоветовали попить, когда я вот также с режимом мучилась. Перестроилась не скажу что махом, но достаточно быстро, за неделю примерно.

• Найти сообщение-родителя
guest15 октября, 21:50
Waya (гость)

Без рецепта смогу мелаксен купить? Как долго вы его пили? Я в отзывах прочитала что по месяцу некоторые пьют, но это так долго. как потом без таблетки спаться будет?

guest16 октября, 21:39
Татьяна (гость)

Сможете, это адаптоген, безрецептурный препарат. Я также месяц по таблетке перед сном мелаксен пила и нормально засыпала всегда и с таблетками и без них потом. И с режима до сих пор ни разу не сбивалась, хотя уже полгода точно прошло. Мелаксен курсом пьется потому что настроить режим сна и бодрствования не так-то быстро. Организм же должен как следует научиться различать время для отдыха и время для бодрствования для того чтобы потом сам смог без проблем в таком же режиме оставаться.

guest13 октября, 21:14
Аноним (гость)

Не обязательно мелаксен, у него есть и недорогие аналоги. Сама не пробовала, потому что тоже мелаксен пить начала, а потом менять уже не стала. Но думаю что если действующее вещество одинаковое, то и эффект должен быть одинаковым.

guest14 октября, 15:40
Татьяна (гость)

Я дженерикам априори не доверяю, и отнюдь не из-за цены. У них нет ни сертификации, ни клинических исследований, степеней очистки меньше как правило. Поэтому можно сомневаться и в эффективности и в переносимости. А мелаксен это оригинальное зарубежное лекарство со всевозможными клиническими исследованиями, очисткой, сертификатами. Надежное, в общем и проверенное мной лично.

guest10 октября, 19:29
Нонна (гость)

Не спать пробовали? Я где-то читала или мне кто-то рассказывал, не помню уже точно, что режим меняется если не спать одну или две ночи. Какое-то время биологические часы как в прострации находятся и потом как засыпаешь, понимают что уже ночь и режим меняется.

guest11 октября, 21:46
Waya (гость)

Пробовала и не раз. Эффект мягко говоря был обратный всегда. Не спала ночь, вечером следующего дня уснула и до обеда меня никто разбудить не смог, организм свое потребовал, отсыпался за два дня. Больше пробовать желания нет, сложно это совсем не спать, на самочувствии очень плохо сказывается.

ru
входрегистрация в почте