ЭКСПОЦЕНТР

Мирта
Мирта (гость) в форум «Здоровье»
20 декабря 2018, 18:00

Можно вылечить ОРВИ за пару дней?

Кому-нибудь удавалось? Через два дня у подруги юбилей, я там массовик затейник, все на мне и без меня празднику не быть. А я с утра еле встала, голова гудит, все простудные симптомы налицо.Так некстати слегла((

zsaw24 июня, 16:39

ну как бы нет. ну в смысл?? а инкубационный период? а восстановление организма?

Verena13 июня, 12:48

Если ударную дозу таблеток принять, то можно.

irmani12 июня, 08:17

Я вот пытаюсь, ну что то тщетно, на ногах. на работе только хуже стало. таблетки не помогают, еще и насморк задолбал

• Найти сообщение-родителя
      mihani18 июня, 22:54

Так на ногах переносить простуду — себе дороже. Дома, лежать в кровати, пить чай и есть мед. А нос капать Ринитол Эдас 131 и будет вам счастье.

guest23 июня, 19:14
      Ната Ли (гость)

если переносит ростуду на ногах, то может перейти в воспаение легких

guest21 декабря 2018, 18:44
      Vasilissa (гость)

За пару дней не вылечишься, но нормально себя чувствовать во время болезни у меня получается. Всегда сразу вместе с противовирусными начинаю цитролюкс пить и тогда уже на следующий день могу на работу пойти при необходимости.

guest21 декабря 2018, 19:55
      Мирта (гость)

Что цитролюкс делает, не поняла? От чего он вообще? Судя по составу что-то типа ударной дозы витаминов получаешь? Спасибо за совет, тоже попробую.

guest22 декабря 2018, 20:58
      Vasilissa (гость)

Цитролюкс симптомы недомогания снимает, помогает болеть легче и быстрее. Не витамины это, а раствор, содержащий экстракт семян грейпфрута. В нем есть природный антибиотик и антиоксидант нарингин, который токсины вирусов выводит и защищает организм от вредного воздействия вирусов. Поэтому болеешь легче и быстрее выздоравливаешь.

guest23 декабря 2018, 22:00
      Олеся (гость)

Это глупость переносить простудные заболевания на ногах! Даже при обычной простуде такие осложнения можно схлопотать, мама не горюй. Не заботит свое здоровье, хотя бы подумайте о чужом! Не надо заражать окружающих!

guest25 декабря 2018, 22:25
      Vasilissa (гость)

У меня осложнений не бывает с тех пор как начала подключать к лечению цитролюкс. Легко научилась болеть, выздоравливаю махом. А что остается еще делать когда активную жизнь ведешь и на работе подменить не кому. Об окружающих забочусь, никого не заражаю, медицинскую повязку на лицо и вперед по делам.

guest20 декабря 2018, 18:48
        Олеся (гость)

Я бы уже начала противовирусные пить и впала бы в спячку) Вставала бы только чайку или морсика попить. Но любом случае все лечение минимум 4–5 дней займет, за два дня нереально вылечиться.

ru
        входрегистрация в почте