ЭКСПОЦЕНТР

irash
irashаМаленькая звездаМаленькая звезда в форум «Здоровье»
29 декабря 2018, 09:30

У меня выпадают волосы

У меня сильно начали выпадать волосы. Помою голову, у меня вся ванная в волосах. Я уже боюсь, что это не прекратиться, а что делать не знаю. Посоветуйте средство, которое это выпадение остановит, или хотя бы уменьшит?

guest10 января, 20:19
    Виктория (гость)

Сильное выпадение волос может свидетельствовать о серьёзных сбоях в организме. В такой ситуации лучше обратиться к трихологу. Лично у меня волосы выпадают сезонно, когда не хватает витаминов. Спасают ситуацию витамины Трихокомплекс от Филипа Кингсли.

Vaseliskaa29 декабря 2018, 11:37

Тут продаются японские товары https://www.fukuoka.ru/…. Шампуни, бальзамы и многое другое. Вы могли бы заказать там какой-то шампунь или маску для ослабленных волос. Или можно попробовать сыворотку против выпадения Free&Free Damage Aid. Народные средства тоже очень хорошо помогают. Советую ополаскивать волосы отваром хмеля, он способствует укреплению волосяной луковицы. Еще можно делать маску на основе желтка и меда.

Syzanna29 декабря 2018, 09:42

Народные средства не пробовали? В интернете столько рецептов можно найти, выбирайте любой. Я пробовала на протяжении длительного времени делать луковую маску. Мне очень понравился результат. Еще репейное масло помогает от выпадения.

ReginaS29 декабря 2018, 09:38

Витамины это конечно хорошо, они не помешают, можно попробовать. Но и так же вам нужно подобрать постоянный уход, который будет способствовать восстановлению волос, остановит их выпадение. Есть такое средство для волос, называется Azumi, вот здесь можно почитать отзывы о нем: https://krasotka.life/krasota/volos…. Вы могли бы попробовать его, вполне возможно оно поможет вам справиться с проблемой выпадения.

• Найти сообщение-родителя
        guest1 февраля, 12:29
        Аня (гость)

да, я пробовала, мне помогло, но я еще добавила к курсу по восстановлению жидкие витамины для волос, пила и добавляла в маски. Девочки, просто начните делать и увидите результат, если кто страдает алопецией то купите дарсонваль.

Nastyy29 декабря 2018, 09:34

Витамины надо вам попить, скорее всего их нехватка в организме вызвала выпадение волос. Советую вам сходить в аптеку и посоветоваться с фармацевтом, какие витамины для женской красоты сейчас пользуются популярностью. А то я давно не покупала, уже не помню названий.

ru
          входрегистрация в почте