ЭКСПОЦЕНТР

Артрорезерв
Артрорезерв (гость) в форум «Здоровье»
30 января, 10:19

Артрорезерв

Люди, есть проблема — развивается ревматоидный артрит. Сил нет терпеть, боли страшные, по утрам с кровати не встать. Кто знает, чем можно лечить? Врач говорит, попейте что-нибудь натуральное для восстановления смазки хряща и плотности костной ткани. Говорит, препарат Артрорезерв в этом помогает. Кто принимал, отпишитесь, если не затруднит.

guest15 апреля, 13:12
    Лида (гость)

Капсулы Артрорезерв — находка для моей мамы. Отличный препарат! Очень советую.

guest10 апреля, 06:33
    Знатик (гость)

я думал, что наиболее эффективное при суставах — это мази…

• Найти сообщение-родителя
    guest10 апреля, 06:44
    Леонид (гость)

Да, многие так думают. Мази, в принципе, могут помочь. За счет чего? За счет усиления притока крови к больному органу. Ткани начинают снабжаться кислородом, воспаление немного проходит. Но это короткий эффект! Сегодня помазал, а завтра снова болит. Более того, мази могут мазать не все, у них свои противопоказания. Натуральные капсулы, к которым относится Артрозерев, имеют более стратегический эффект, они не просто на время снимают воспаление, они находят причину и выводят токсические вещества из организма. Эффект пролонгированный.

Jordzh17 марта, 00:17

А что и такое есть?? я даже и не знал о таком.

guest15 марта, 09:37
        Михаил (гость)

Вчера закончил курс Артрорезерва. Руки и ноги болеть перестали не сразу, где-то ближе к середине курса. Постепенно боли совсем ушли. Во время лечения чувствовал себя хорошо, хотя изначально беспокоился о желудке, так как до этого препараты влияли на ЖКТ, но все хорошо.

guest12 марта, 10:49
          Валентина О. (гость)

Замечательное средство для людей, у которых сильно выкручивают руки и болят ноги. Выпускаются в виде капсул. Боли в суставах меня мучают уже лет 7. Я даже на обезболивающих сидела. Можно сказать, жила на них. А потом мне прописали этот препарат и теперь не так ломит суставы. Передвигаюсь лучше, подвижнее стала, даже бегаю по утрам недолго. А раньше тоска была, даже ночью от болей просыпалась. Теперь о результате — эффект не сразу, постепенный, накопительный. Но меня об этом предупреждали. Только через 3 недели заметила явные улучшения, а спустя 3 мес вообще начала забывать о проблеме.

guest6 февраля, 11:42
          Гость (гость)

Мне тоже интересно. Также в поисках хорошего препарата для суставов. Буду следить за веткой.

• Найти сообщение-родителя
          Tentino26 мая, 19:39

Хороший препарат посоветует только хороший врач. Почитайте, как лечить ревматоидный артрит, и запишитесь на прием к врачу.

ru
          входрегистрация в почте