ЭКСПОЦЕНТР

barakudas
barakudasМаленькая звездаМаленькая звездаМаленькая звездаМаленькая звезда в форум «Здоровье»
6 февраля, 17:18

Гастрит это довольно серьезная проблема на самом деле, так что я думаю надо его лечить сразу же, как только есть такая возможность. Конечно если вы выявите гастрит на ранней стадии то вам же будет лучше от этого, можно будет вылечить довольно быстро его, и тогда все у вас будет в полном порядке. Вот тут можете подробнее посмотреть симптомы гастрита — https://gastrit-stop.ru/gastrit-zheludka-simptomy-diety-i-menyu-lechenie/ и никаких проблем не должно быть по идее потом, к врачу сразу пойдете.

Kisonka26 февраля, 13:48

исторически так сложилось

• Найти сообщение-родителя
Zincca2 марта, 22:43

Не есть острого, кислого, жареного.

vasilinaa13 марта, 05:31

Все болезни ЖКТ от неправильного питания(( увы
волшебную таблетку никто не придумал, только самоконтроль в еде.
Еще сходите в Диалайн клинику, там грамотные гастроэнтерологи. Советую прям.
https://dialine.org

LeonidLL19 апреля, 06:25

Доброго дня! действительно, так и есть, только самодисциплина помогает в этом вопросе. В Диалайне был, проходил обследование и сдавал анализы. Не люблю врачей, но как ни странно обошлось без стресса. Вот кстати от стресса избавиться бы, тоже провоцирует заболевания жкт.

vasilinaa19 апреля, 10:39

Сходите в Диалайн к Мещеряковой Марине Викторовне, замечательный врач. Вы не у нее наблюдались?

LeonidLL25 апреля, 14:26

нет, в Диалайне лечился у Почепцова! Толковый врач тоже.

Pelageya14 марта, 10:43

Вот только недавно была в Диалайне, приятно удивлена внимательным отношением и грамотным подходом. Никаких лишних назначений, всё четко по делу.

Oksipry15 марта, 05:58

А вы у кого были? Я туда хожу в Диалайн к гинекологу, меня всё устраивает. Но смотрю больше на квалификацию доктора. wink1

Pelageya27 марта, 03:32

Написала Вам в личное сообщение контакт, посмотрите wink1

Ariadnaa28 марта, 08:09

Напишите мне тоже, пожалуйста. В Диалайне была несколько лет назад, делала УЗИ, тогда всем осталась довольна., достойная клиника.

NatalyaHo29 марта, 05:57

Согласна, в Диалайне все самые грамотные и опытные специалисты города! И вполне приличный уровень обслуживания в клинике.

guest26 апреля, 09:12
Аноним (гость)

Радует, что среди частных клиник есть действительно хорошие, Диалайн тому пример, качественно и добросовестно относящиеся к своему делу врачи.

dimadi26 марта, 18:58

Если кто ищет препарат аденурик купить в москве
рекомендую этот сайт, огромный выбор разнообразных препаратов с доставкой .

Pelageya27 марта, 03:34

А что это за чудо препарат такой?

Zincca25 апреля, 21:40

Альмагель при гастрите хорошо помогает.

MaryKa14 мая, 05:11

Здравствуйте! С патологией желчного пузыря, это помимо гастрита у меня отличается диета назначенная? часто тянет бок правый, никак с духом не соберусь на УЗИ.  mad
Желчегонные пью, а вот с диетой бывают погрешности.

NatalyaHo29 мая, 12:56

Смотря какая патология и есть ли камни в желчном. Хорошо бы сделать процедуру не помню как называется, желчь проверяют на качество.
Зондирование вроде!
выше писали хвалебные отзывы Диалайну, сходите, и всё-таки контроль грамотного врача важен!
Любите себя и не экономьте на своём здоровье!

Ariadnaa30 мая, 07:56

Если пойдете в Диалайн, напишите мне, я там знаю хороших специалистов, в наше время найти грамотного врача за счастье.

guest26 июня, 05:57
Аноним (гость)

У меня панкреатит несколько лет, постоянно на таблетках. Куда только не ходила, все прописывают примерно одно и тоже. у меня осложняется еще гормональной терапией. Посоветуйте в Диалайне не была никогда, как там с ценами? Я пенсионерка, не знаю потяну ли.

Ariadnaa26 июня, 12:30

Это ошибочное мнение, что в частной клинике дорого. Смотря в какой. В поликлинике тоже уже почти все услуги по хозрасчёту. ПРо все не скажу, но в Диалайне цены очень демократичные. И для пенсионеров там есть спец. условия.

ru
входрегистрация в почте