ЭКСПОЦЕНТР

Zincca
ZinccaМаленькая звездаМаленькая звездаМаленькая звезда в форум «Здоровье»
2 марта, 22:43

Не есть острого, кислого, жареного.

vasilinaa13 марта, 05:31

Все болезни ЖКТ от неправильного питания(( увы
волшебную таблетку никто не придумал, только самоконтроль в еде.
Еще сходите в Диалайн клинику, там грамотные гастроэнтерологи. Советую прям.
https://dialine.org

• Найти сообщение-родителя
LeonidLL19 апреля, 06:25

Доброго дня! действительно, так и есть, только самодисциплина помогает в этом вопросе. В Диалайне был, проходил обследование и сдавал анализы. Не люблю врачей, но как ни странно обошлось без стресса. Вот кстати от стресса избавиться бы, тоже провоцирует заболевания жкт.

vasilinaa19 апреля, 10:39

Сходите в Диалайн к Мещеряковой Марине Викторовне, замечательный врач. Вы не у нее наблюдались?

LeonidLL25 апреля, 14:26

нет, в Диалайне лечился у Почепцова! Толковый врач тоже.

Pelageya14 марта, 10:43

Вот только недавно была в Диалайне, приятно удивлена внимательным отношением и грамотным подходом. Никаких лишних назначений, всё четко по делу.

Oksipry15 марта, 05:58

А вы у кого были? Я туда хожу в Диалайн к гинекологу, меня всё устраивает. Но смотрю больше на квалификацию доктора. wink1

Pelageya27 марта, 03:32

Написала Вам в личное сообщение контакт, посмотрите wink1

Ariadnaa28 марта, 08:09

Напишите мне тоже, пожалуйста. В Диалайне была несколько лет назад, делала УЗИ, тогда всем осталась довольна., достойная клиника.

NatalyaHo29 марта, 05:57

Согласна, в Диалайне все самые грамотные и опытные специалисты города! И вполне приличный уровень обслуживания в клинике.

guest26 апреля, 09:12
Аноним (гость)

Радует, что среди частных клиник есть действительно хорошие, Диалайн тому пример, качественно и добросовестно относящиеся к своему делу врачи.

dimadi26 марта, 18:58

Если кто ищет препарат аденурик купить в москве
рекомендую этот сайт, огромный выбор разнообразных препаратов с доставкой .

Pelageya27 марта, 03:34

А что это за чудо препарат такой?

Zincca25 апреля, 21:40

Альмагель при гастрите хорошо помогает.

MaryKa14 мая, 05:11

Здравствуйте! С патологией желчного пузыря, это помимо гастрита у меня отличается диета назначенная? часто тянет бок правый, никак с духом не соберусь на УЗИ.  mad
Желчегонные пью, а вот с диетой бывают погрешности.

NatalyaHo29 мая, 12:56

Смотря какая патология и есть ли камни в желчном. Хорошо бы сделать процедуру не помню как называется, желчь проверяют на качество.
Зондирование вроде!
выше писали хвалебные отзывы Диалайну, сходите, и всё-таки контроль грамотного врача важен!
Любите себя и не экономьте на своём здоровье!

Ariadnaa30 мая, 07:56

Если пойдете в Диалайн, напишите мне, я там знаю хороших специалистов, в наше время найти грамотного врача за счастье.

guest26 июня, 05:57
Аноним (гость)

У меня панкреатит несколько лет, постоянно на таблетках. Куда только не ходила, все прописывают примерно одно и тоже. у меня осложняется еще гормональной терапией. Посоветуйте в Диалайне не была никогда, как там с ценами? Я пенсионерка, не знаю потяну ли.

Ariadnaa26 июня, 12:30

Это ошибочное мнение, что в частной клинике дорого. Смотря в какой. В поликлинике тоже уже почти все услуги по хозрасчёту. ПРо все не скажу, но в Диалайне цены очень демократичные. И для пенсионеров там есть спец. условия.

ru
входрегистрация в почте