ЭКСПОЦЕНТР

nitro
nitro (гость) в форум «Здоровье»
7 февраля, 00:07

Фермерские продукты

Здравствуйте! Где закупить фермерские продукты питания, то есть из домашнего подворья???

Царь Горы - 11 сообщений за последнюю неделю
Zincca5 дней назад, 17:42

На рынке покупаю.

guest6 дней назад, 02:19
Ирина (гость)

Хорошее решение! Домашние продукты полезнее. Но и их тоже кормят специальными кормами. Тем более если хозяева знают, что все равно будут продавать эти молочные продукты. Хочу вам посоветовать пройти тест Воликова на сайте Мир прогнозов. Он поможет сформировать правильное отношение к себе и своему поведению. Научитесь правильно оценивать свои поступки и сделаете критику своего характера адекватной.

• Найти сообщение-родителя
guest4 дня назад, 13:20
Валерия (гость)

Прошла тест Воликова, немного расстроилась. А потом подумала, а ведь все это правда…

guest4 дня назад, 13:19
Миша (гость)

Спасибо за тест!

guest7 февраля, 00:07
Buka (гость)

Мне тоже интересен данный вопрос, надоело давится магазинными химикатами и я бы с удовольствием приобретала продукты домашнего производства…

guest7 февраля, 00:08
Марина (гость)

Хороший вариант с фермерскими продуктами,тоже буду покупать фермерские

guest7 февраля, 00:08
Франц (гость)

Самые качественные продукты на самом деле!

Царь Горы - 23 сообщения за последнюю неделю
barakudas7 февраля, 00:09

Здравствуйте!Фермерские продукты полезные для здоровья,улучшают иммунитет.Я покупаю экологические чистые,и главное вкусные продукты здесь http://home-cooking.guru/ru/home ,доступная цена.Очень вкусно и не дорого.Отзывы покупателей положительные.Жалоб и нареканий нету.Рекомендую.Удачи!

MARISHAya5 дней назад, 23:52

Мне нравится магазин Вкус Вилл, у них своя независимая лаборатория, продукты все хорошие.

MyrKa3 дня назад, 20:04

Ищу магазины с вывеской фермерские продукты, там и покупаю.

ru
входрегистрация в почте