ЭКСПОЦЕНТР

60кг живого веса
60кг живого веса (гость) в форум «Здоровье»
5 дней назад, 22:36

Подскользнулась в бассейне, упала на копчик((

Наверное это только со мной такое могло случится, были с детьми в бассейне вчера, купались все хорошо было. И вот дернуло меня на эту вышку подняться(( В итоге подскользнулась на лестнице и упала на копчик, кое-как встала(( Копчик до сих пор болит, сидеть даже больно. Что в таких случаях обычно делают?

guestвчера, 20:29
VeraVera (гость)

Если вы смогли самостоятельно подняться и поехать вместо травмпункта домой , то скорее всего у вас просто сильный ушиб. В таком случае могу порекомендовать вам только обезболивающее попить несколько дней, да помазать мазью , если ничего серьезного, то вскоре все само пройдет

• Найти сообщение-родителя
guestвчера, 20:49
60кг живого веса (гость)

Я тоже думаю, что у меня просто ушиб, иначе точно бы не встала. Просто теперь больно сидеть, ходить, чувствую что болит. Я собственно говоря и пришла по этому вопросу, не подскажите какие обезболивающие в таких случаях принимают? Статьи в интернете читала, там как то все общими фразами написано.

• Найти сообщение-родителя
guestвчера, 20:59
VeraVera (гость)

Ну я тоже не медик, могу просто посоветовать препарат, который мне врач назначал когда я руку сломала. Дексонал, это противовоспалительный обезболивающий препарат, который помогает при любой острой боли. Действия одной таблетки хватает до 6–8 часов, обезболивает он прямо скажем хорошо.

ru
входрегистрация в почте