ЭКСПОЦЕНТР

BRYA
BRYA (гость) в форум «Здоровье»
9 октября, 19:29

Непонятные проблемы в животе.

Последнее время с моим животом что-то не то происходит. То бурлит как будто воды в нем куча, а я так-то воду в течение дня очень мало пью. То какие-то другие звуки издает, как будто шарик громко сдувается. Но это все безболезненно, просто самой неприятно, жуть как неудобно иной раз становится, особенно когда в общественном месте нахожусь. Было у кого такое? Подскажите что делать, куда идти?

guest10 октября, 20:38
Надя (гость)

Может просто от еды? У меня бурление в животе бывает от обилия сырых овощей. Вот как на салатики подсяду, так живот начинает бурагозить. Но я его быстро успокаиваю, необутин всегда под рукой есть.

• Найти сообщение-родителя
guest10 октября, 21:10
BRYA (гость)

Не знаю, может и так. Просто таблеточку пьете и все проходит? Необутин же безрецептурный вроде?

guest10 октября, 21:30
Надя (гость)

Ага, свободно продается. Необутин можно курсом пить, я пила так от кишечной колики. А сейчас пью как приспичит, он быстро помогает, несколько минут и в животе тишина.

guest10 октября, 21:38
Eseny (гость)

Значит надо отказаться от такой еды, потому что постоянно пить обезболивающее тоже не вариант. Необутин это обезболивающее я погуглила.

guest10 октября, 21:41
Надя (гость)

Надо, но иногда очень хочется. А необутин это не просто обезболивающее, он лечит. Если разово пить, то да, обезболит и дискомфорт уберет. А если курсом попить, то живот в порядок приведет и заставит кишечник работать нормально.

guest9 октября, 19:35
    Аноним (гость)

К врачу естественно идти, куда же еще))) К гастроэнтерологу. Сдавать все анализы, проверять желудок, кишечник и если есть какая-то проблема с ним то лечиться.

ru
    входрегистрация в почте