ЭКСПОЦЕНТР

марина
марина (гость) в форум «Здоровье»
11 октября 2019, 20:49

Сильно потею и воняю

Потею оч сильно, нужно что то действенное. а то запах пота разит страшный, половину футболок испортила(((

guest13 декабря 2019, 22:19
Таня (гость)

сколько стоит этот драй и если потеет под грудью его можно использовать?

• Найти сообщение-родителя
sofa21 декабря 2019, 19:12

Я беру себе драй драй классический за 700 руб с копейками, но его оч надолго хватает. Для избавления от пота под грудью наверное лучше будет их дезодорант попробовать, который для всего тела, сама лично не пользовалась, но знаю что есть такой.

sofa16 октября 2019, 20:08

Никакой кристалл при повышенном потоотделении не поможет. Купите в в аптеке Dry Dry  классический , он  для таких случаев идеален. Только нужно делать все по инструкции, дабы действовал.

LesiaKozorez15 октября 2019, 16:57

У меня была такая же проблема, решила ее легко и просто. В интернете найди есть такой солевой кристалл, он идет в виде дезодоранта. Никакого запаха от себя не услышишь на протяжении 48 часов.

Оwlet14 октября 2019, 17:17

Дезодоранты бессильны в этом случае. Причин гипергидроза масса, гормональные изменения, сахарный диабет, шейный остеохондроз, паразиты и многое другое. Я сталкивалась сама с такой проблемой, в моем случае это был нервоз, врач назначал https://aptstore.ru/catalog/lekarst… после лечения все прошло. Вам нужно обследоваться, причина однозначно изнутри.

psymet12 октября 2019, 22:18

пересмотрите рацион питания. купите перспирант (Rexona, например)

• Найти сообщение-родителя
        guest24 октября 2019, 22:51
        марина (гость)

Dry Ru вам в помощь. Спасает и летом, и зимой стоит не больно дорого, но эффект хороший. хотя все надо пробовать. нет единой панацеи для всех.

ru
        входрегистрация в почте