ЭКСПОЦЕНТР

Аника*
Аника* (гость) в форум «Здоровье»
16 января, 20:33

Как наладить цикл?

Замучилась со своим циклом( Он у меня 33–45 дней, постоянные задержки. Оральные конрацептивы пила, помогали пока пила, перестаю их пить, история повторяется( Девочки у кого такая же проблема, возможно ли нормализовать цикл? ОК не вариант, разные пила.

guest11 февраля, 14:26
    Валентинова Валя (гость)

Вот я попала в хорошую многопрофильную клинику, в которой работают хорошие специалисты и есть все необходимое оборудование для лечения и диагностики многих болезней гинекологии. Обращалась на прием гинеколога. Я думаю в вашем случае вам стоит обратить внимание на этот медицинский центр. Зайдите к ним на сайт и  посмотрите на весь перечень предлагаемых услуг. Мне у них понравилось.

guest5 февраля, 13:28
      Сыроежка (гость)

Гинекологические заболевания обнаруживаются у 6 женщин из 10, но нет повода для паники: большая часть из них успешно лечится в современных гинекологических клиниках. Гинекология в Санкт-Петербурге является одной из ведущих клиник России. Сама там лечилась и ощутила на себе их высокое качество медицинского обслуживания. Если у кого есть проблемы по этой части, то рекомендую обращаться.

guest21 января, 22:41
      Svetlana (гость)

Я овариамин пила когда с циклом проблемы были. Он негормональный, продается свободно, спросите в аптеке. Мой цикл за два курса выровнялся, до сих пор по нему часы сверять можно, как муж говорит)

• Найти сообщение-родителя
      guest22 января, 21:14
      Аника* (гость)

Сами пили или врач советовал? Курс долгий? Спасибо за совет, не знала про то что негормональными препаратами можно цикл нормализовать.

guest22 января, 23:58
      Svetlana (гость)

Врач подсказала, а то я так-то тоже думала что только гормональными эту проблему решить можно, а мне их вообще нельзя пить. Мне 20 дней врач говорил пить по 2 таблетки два раза в день, потом перерыв сделать на три месяца и еще раз курс повторить.

guest24 января, 22:21
      ЦветикМаргаритка (гость)

Плюсую, мне тоже овариамин помог цикл восстановить. И еще бонусом ПМС незаметно проходить стал, муж в шоке, перестала на нем срываться в эти дни)))))

guest21 января, 20:51
        Лиза (гость)

Забеременейте, после родов обычно организм восстанавливается. Хотя с таким циклом зачатие может стать проблемой если не лечиться. Замкнутый круг какой-то.

guest20 января, 22:23
          Аноним (гость)

Врач должен знать wink1

ru
          входрегистрация в почте