Инна
Инна (гость) в форум «Наш город»
29 декабря 2011, 21:47

Помогите найти мага или гадалку в Волгограде!

Пожалуйста, помогите найти хорошего мага или гадалку в Волгограде!!! Очень нужно!!! Знаю, что на мне порча, но никто её не может снять. Очень большие проблемы со  здоровьем и не только. Хочу найти знающего и умеющего человека, а не шарлатана. ПОМОГИТЕ!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ, ОТЗОВИТЕСЬ, ТЕ КТО ЗНАЕТ, ХОРОШЕГО МАСТЕРА. Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

guestвчера, 23:24
    Ольга Д (гость)

Примерно месяц назад обратилась к Виктории Лавендаль за помощью в возврате мужа. Мы с ним поругались. Я думала, что это не серьезно, а оказалось, что у него на тот момент уже были отношения с другой женщиной и я это упустила. Вот представляете, даже не почувствовала. Короче говоря он ушел к этой женщине. Я сначала ждала его с извинениями, но прошло время и я поняла, что ждать мне нечего и я попробовала его вернуть. Подкараулила около работы, но мой муж повел себя отчужденно и я бы даже сказала агрессивно по отношению ко мне.Я не нашла другого выхода и стала искать мага для помощи. Прочитала много информации в интернете и ужаснулась, что много обманщиков. На одних сайтах их хвалят, а на других ругают, и кому верить? Из всех отзывов мне понравилась Виктория Лавендаль viktoria.lawendal@yandex.ru.  Конечно с опаской, но все же я к ней обратилась. Виктория провела ритуал и я стала ждать результат. Результат появился через три недели, может чуть больше. Но что я пережила за это время…думала, что попала на шарлатана. Клиентом я оказалась нервным и измучила Викторию своим нытьем, за что мне очень стыдно теперь. Хочу загладить свою вину перед Викторией , вот и решила написать о ней отзыв.

guestвчера, 20:53
      Галина Сурова (гость)

У меня такая история. Ушёл любимый человек, с которым пробыли вместе 15 лет. Жил с любовницей в другом городе. А у меня всё из рук валилось. Понимала, что без него жизнь моя остановилась. Начала искать магов. С 2014 года (т.е. уже 4 года) я была в поисках и в денежных затратах.Сейчас очень много жуликов развелось, которые на чужом горе наживаются.Сначала попалась на удочку одной «проверенной» ведьмы вконтакте, потом — напоролась на мага-шарлатана из салона. И если вконтактовская ведьма взяла с меня всего 8 т.р., то маг из салона стырил (а иначе не назовёшь!) уже 3 тыс. долларов. Результат обещал и маг и ведьма, но они не выполнили. Маги-шарлатаны мной ловко манипулировали, вытягивали из меня деньги. Уже не помню, сколько за эти годы слила в пустую, но речь идёт о сотнях тысячах рублей. Я поняла, что жить так дальше невозможно! Нет ни любви, ни денег! Состояние было мягко скажем депрессивное. Месяц назад судьба улыбнулась мне и нашла наконец-то умелого мага. Он проводил для меня приворот известный как «черное венчание». Всё же, после всех потраченных денег и нервов, была вознаграждена.
      Так что, если есть у вас знакомые, которым можете доверять и которым помогли маги, то спрашивайте у них контакты магов, а если нет, то я оставлю почту мага, который мне помог, зовут его Святослав mag.sviatoslav@yandex.ru

guestвчера, 17:26
        Рита (гость)

Обращалась к Любови Чебурковой, мне посоветовали. Были проблемы с мужем. Она диагностику делает бесплатно, а если нужна помощь, то это платно, но часть сначала, а остальное потом ,когда все получится. У меня получилось! Подруге тоже помогла. Она работает дистанционно, я с ней связывалась по почте. Могу оставить почту, если надо lyubov.tcheburkova@yandex.ru

guestвчера, 13:53
          Маруся (гость)

Недавно я наконец-то получила желаемый результат и в знак своей благодарности, советую всем эту замечательную женщину! ludmila.moritz@yandex.ru  vk.com/id446996170! Настоящий профессионал своего дела, очень чуткий человек! Все сами почувствуете при общении с ней!

guestвчера, 09:47
            Валентина (гость)

Доброе время всем ,благодарю за отзывы про Валентина,он очень хороший человек,многое мне объяснил,я много лет сидела в не понятном застое ,постоянное безденежье ,долги ,Валентин рассказал почему в моей жизни так случилось,я конечно отнеслась к сказанному не много скептически ,но выполнила все его указания ,прошло 7 месяцев,не скажу что в корне ,но почти всё поменялось,я сменила сферу деятельности,и я действительно стала любить свою работу и жить в удовольствие,не разбогатела ,но денег сейчас хватает.Спасибо вам добрые люди,надо любить и ценить каждый прожитый день,ведь жизнь у нас одна.

guest3 дня назад, 20:15
              Маргарита (гость)

В магию не верила,но когда оказалась на грани суицида призадумалась,что произошло что то не то.Обратилась к Людмиле на мне была сильная порча.Сейчас живу нормальной жизнью.Спасибо этой женщине.89608675804

guest6 дней назад, 14:15
                Жанна (гость)

Вceм дoбpoгo дня! Мeня зoвут Жaннa, нaткнулacь нa отзывы о Любови Черноглазовой чиcтo cлучaйнo! Пapу лeт нaзaд у мeня увeли мужa c пoмoщью Мaгии! Никoгдa нe знaлa и нe вepилa в этoт бpeд. Нo caмa пoпaлa в тaкую cитуaцию. Выcлaлa Любови Черноглазовой фoтo мужa, oна cдeлaлa диaгнocтику и cpaзу жe мнe cкaзaлa, чтo этo cильный пpивopoт и oнa cмoжeт мнe пoмoчь! Пpoвeли нecкoлькo oбpядoв, нa paccтoянии, вepилocь вo вce c тpудoм, cкaжу чecтнo. Пpoшeл мecяц пocлe oбpядoв, кaк в oдин из днeй пoзвoнил муж и cкaзaл чтoбы я выcлaлa eму дeнeг нa билeт дoмoй! Я былa пpocтo в шoкe oт этoгo звoнкa. Вepишь нe вepишь, a пocлe тaкoгo пoвepишь пpocтo вo вce! Кoнeчнo, oгpoмнaя блaгoдapнocть Любови Черноглазовой, зa тo, чтo она для меня cдeлaла!
                P.S. Сeйчac мы вмecтe и oпять cчacтливы, кaк этo былo нa пpoтяжeнии 20 лeт coвмecтнoй нaшeй жизни! Вceм Удaчи!
                Почта Любови Черноглазовой lubov.chernoglazova@yandex.ru Пишите ей, она Вам обязательно поможет!

guest6 дней назад, 00:21
                  Леся (гость)

Очень трудно определить настоящего специалиста в области магии, когда хватаешься за любую предложенную помощь, а в ответ получаешь горы обмана. Вот так же и я, прошла множество типа — магов, тогда теряешь последнюю надежду и опускаются руки,любимый человек ушел,обида и боль внутри. Спасибо людям, которые дали мне подсказку, писали свои истории и рекомендовали мага Анну Самаркину — настоящего мастера, человека который действительно обладает силой и знаниями. Сейчас все прекрасно, даже не верится, что больше месяца назад я думала что сума сойду от этого обмана со всех сторон. Девочки, есть специалисты, но их единицы, если ищите помощи, я делюсь с вами почтой человека который действительно помогает samarkina.ania-samarkina@yandex.ru!

guest8 октября, 09:22
                    Елена Сулейменко (гость)

Хoчу ocтaвить cвoй oтзыв o мaгe Людмиле Межинской (ludmilamezinskaa74@gmail.com). Пpoчитaлa мнoгo пoлoжитeльныx oтзывoв o нeй, пpeждe чeм oбpaтитьcя. У мeня cлучилocь гope пoл гoдa нaзaд. Ушeл муж, c кoтopым мы пpoжили вмecтe 10 лeт cчacтливoй cупpужecкoй жизни. Кoгдa этo пpoизoшлo, дa eщe и нa poвнoм мecтe, я пpocтo нe нaxoдилa ceбe мecтa, pыдaлa вce нoчи нaпpoлeт. Пpocтo в oдин из днeй, oн нe вepнулcя дoмoй пocлe paбoты, пoзвoнил и cкaзaл чтo у нeгo ecть дpугaя, oн ee любит и жить бeз нee нe мoжeт! В тoт мoмeнт мнe пpocтo xoтeлocь умepeть. Людмила cдeлaлa диaгнocтику и нaпиcaлa мнe, чтo этo cильнeйший пpивopoт. Чтo мoжeт пoмoчь, зa 2–3 oбpядa вepнeт мнe мoeгo любимoгo чeлoвeкa. Снимeт пpивopoт, пocтaвит зaщиту, уcтpaнит coпepницу и убepeт ee из нaшeй жизни! Нa тoт мoмeнт я вepилa c тpудoм вo вce пpивopoты, мaгию и пpoчee. У мeня нe былo выxoдa, и я coглacилacь. Пpoшлo oкoлo 10 днeй. Я oтчaялacь ужe вepить вo вcю мaгию. Нa 12 дeнь, вeчepoм, явилcя муж. Я былa пpocтo в шoкe. Стaл извинятьcя, пpocить пpoщeниe, вcтaл нa кoлeни. Скaзaл бec пoпутaл, чтo любит мeня cильнo и вceгдa любил тoлькo мeня oдну. У мeня дo cиx пop шoк. Я нe вcпoминaю бoльшe eму этoт cлучaй, пpocтo пытаюсь зaбыть paз и нaвceгдa и пpocтилa eгo, пoнимaя чтo нe пo cвoeй вoли oн ушeл oт мeня. Спacибo мoя дopoгaя Людмила, зa Вaшу пoмoщь. Жeлaю вaм здopoвья и cил. Никoгдa нe зaбуду Вaшу пoмoщь.

guest8 октября, 07:57
                      Вероничка (гость)

Знаю сильную колдунью, тут, на форуме, многие оставили о ней свои отзывы. Я обращалась к Любови Чебурковой уже два раза и всё удачно. Первый раз, когда любимый муж мог оставить с ребенком. Сам говорил, что хочет уйти от нас, даже любовницу показал. Я тогда умоляла Любовь помочь нам с ребенком. Она помогла и сказала, что мы с ним пара по жизни. В течение недели он бросил разлучницу и сказал, что кроме меня и ребенка, ему никто не нужен. А второй раз я обращалась к ней по поводу брата , который целый год не мог устроиться на работу после переезда в другой город. Она почистила его от негатива с прошлой работы и не прошло две недели, как брат нашел хорошую работу! lyubov.tcheburkova@yandex.ru

guest4 октября, 15:50
                        Галина (гость)

Слава богу,я попала по рекомендации подруги к Валентину,потому что мысли были всякие разные,ушёл муж из семьи,у меня двое детей,я была на грани.
                        Он объяснил мне ,что на данном этапе дороги с мужем разошлись,что так должно быть и в каком направлении мне двигаться дальше.
                        Я в корне поменяла сферу деятельности по совету Валентина,объяснил куда направить детей ,сказал о их предназначении.
                        Живу сейчас счастливо,от мужчин отбоя нет,но я уже не хочу брака. Выполняя рекомендации ,которые он мне дал всё в моей жизни изменилось в лучшую сторону.
                        И сейчас я вспоминаю с улыбкой,то время ,когда я жаждала вернуть мужа,искала волшебников и чуть не попалась на удочку с приворотами ,бог отвёл меня от греха.
                        Сын поменял плавание на единоборства тоже по совету Валентина и у нас шкафы ломятся от кубков ,медалей и грамот
                        Я поняла ,что очень полезно в определённый период времени выйти из зоны комфорта и всё поменять ,главное знать на что менять и куда идти дальше.
                        Я стараюсь обращаться к нему после каждого дня рождения для корректировки ,считаю что деньги он берет за это адекватные. Я плачу пять тысяч рублей,при обращение к нему ,работает он дистанционно ,я в не видела его ,но по голосу очень приятный мужчина.
                        Рекомендую Валентина так как информация ,которую он выдаёт нужна на мой взгляд каждому человеку.
                        Позвоните ему  не пожалеете 89064068429.

guest4 октября, 14:08
                          Алена (гость)

Я хочу посоветовать Людмилу.Проверено.Не раз по разным поводам пришлось обращаться.У меня была очень сложная тупиковая ситуация где думала все конец,но благодаря Людмиле все разрешилось.Советую89608675804

guest4 октября, 11:08
                            Тина Подгурская (гость)

Я раньше не верила в силу любовной магии, сглазов и порч, пока нужда не заставила искать форумы и отзывы. Много почитала обо всем этом.Выбрала Людмилу Мориц и сразу ей написала. А причин для этого у меня было много и они никак не решались. Все мои дела пошли наперекосяк (потеря работы, измена любимого, болезнь мамочки, даже несколько ДТП с моей машиной). Все это, естественно, отразилось на внешности.Благодаря советам Людмилы Мориц и определенным ритуалам(говорят, рассказывать нельзя), у меня появилась престижная работа, соответственно и уход за собой. Мамочка пошла на поправку да и бывший любимый пробовал вернуться, но он мне уже стал не нужен. У меня на горизонте что-то новое «амурное» светится, как и сказала эта очень приятная и мудрая женщина.Снятие порчи это было или мощный заряд положительной энергии, не знаю. Наверное, все это вместе. Спасибо форуму и Людмиле Мориц за мою налаженную жизнь! Так что, девчонки, не отчаивайтесь, действуйте и все у вас наладится. Всем удачи! Контактные данные Людмилы Мориц ludmila.moritz@yandex.ru ; vk.com/id446996170

guest4 октября, 10:50
                              Кристина (гость)

Расскажу и я свою историю обращения к Виктории Лавендаль viktoria.lawendal@yandex.ru Вы конечно, можете меня осуждать, но я ничего не могла с собой поделать.У меня был любовник и я никак не могла понять, как он ко мне относится. Появлялся один раз в месяц, но я чувствовала себя самой любимой и желанной. Таких чувств я с мужем никогда не испытывала. Так длится две недели, потом он опять исчезает. Такая история длилась 6 лет. Я замужем, у меня ребенок, но ради него, я бы бросила все.Когда Виктория провела диагностику ,оказалось меня просто использовали. Виктория предложила сделать остуду и я согласилась. Постепенно я начала забывать этого мужчину, просто выкинула его из головы, хотя все 6 лет не могла этого сделать. Я честно пыталась — но никак получалось! Спасибо Вам большое, Виктория! Вы помогли мне наладить жизнь и прийти в себя!

guest4 октября, 10:26
                                Вячеслав (гость)

Советовать никого не буду, потому что профан еще тот в этой области, но расскажу свою мини-историю. В кризис сплошной недостаток денег заставляет каждого задуматься, может что-то я делаю не так. Вот и меня эти мысли начали посещать все чаще и чаще, особенно, когда дела начали идти совсем плохо. За советом решил обратиться к ведунье, с ней жена общается, ну и я решил с ней познакомиться. Поговорили, описал ситуацию, что в ИП проблемы, деньги не задерживаются совсем. Она провела небольшие ритуалы, дала пару советов, которые я сразу записал и подсказала что сделать мне, чтобы деньги притягивались и не уходили так стремительно. Все сделал как она и говорила, и вот в чем курьез, сработало, миллионером не стал, но и заказы пошли, и со старыми клиентами общение восстановил и траты непонятные то туда то сюда значительно убавились. Магия, не магия, но я этому очень рад! Забыл сказать эту ведунью зовут Анна Самаркина, ее почта samarkina.ania-samarkina@yandex.ru

guest4 октября, 08:09
                                  Ося (гость)

Девочки, Мальчики!. привет! мы целым скопом вот уже 5 лет семьями обращаемся к экстрасенсу- космоэнергету ( по бульварному-«астролог «).Сказать :„точно“ о нем невозможно! Это «СВЕРХТОЧНО «!!!все ПРОБЛЕМЫ-расказывает, не задавая лишних вопросов, прошлое, настоящее, будущее, здоровье-за 3-е суток до рождения, сколько мужей, какие, где искать-все!!! После общения-сеанса ноги трясутся… сейчас общаемся по скайпу, мы то все уже разъехались, кто куда, и в США, в Израиль, в Испанию, он предсказал переезды и обстоятельства тоже-все сбылось!… И что самое интересное мы все дружим до сих пор, Я не могла родить, всех врачей и гадалок обошла, одни все лечили и вырезали, другие все про «порчу» лапшу вешали, СТОЛЬКО денег сдуру отдала!!! К нему обратилась, сказал ничего больше не реж! Ты в этой области тела ЗДОРОВА! Просто время твоего ребенка -в 32 года, а СГЛАЗА И ПОРЧИ ВООБЩЕ НА СВЕТЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ! ОН ГОВОРИТ :МЫ ВСЕ ПОЛУЧАЕМ ТОЛЬКО ТО, ЧТО ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ СОЗДАЛИ И ЧТО ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ СОЗДАЛИ НАШИ РОДИТЕЛИ, ПРОРОДИТЕЛИ… ВСЕ ОБЪЯСНЯЕТ
                                  В итоге я родила чудесного мальчика в свои 33,а зачатие то произошло в 32,конечно это чудо для любой женщины, особенно, когда врачи постоянно пугают!
                                  Вообщем рассказывает что к чему, чего ждать, а на что нет смысла надеяться-время на фантазии не терять,… Я с этим живу, над чем-то в себе работаю,… не все получается, правда… но это другая тема, друзья. Когда чего задумаю-всегда консультируюсь с ним, и какой бизнес открыть, и какая у бизнеса Судьба, и покупать ли машину-он даже цвет советует нужный, говорит, что вроде мелочь, а может и жизнь сберечь! Все про детей говорит болезни. как лечить. судьбу… Сейчас разводиться надумала (извелась совсем !),а он посмотрел, сказал: «другого у тебя в судьбе НЕТ, или одна -или этот, именно он тебе полагается как вторая половина-чего заслужила, то и получаешь… объяснил, как сглаживать углы — я совместимость составляла… вот, живем, вроде лучше стало… Талисманы и амулеты приобретали, все рабочие, особенно на денежки, ну куда без них!!!!
                                  В интернете много про него пишут, вот и я не сдержалась зовут его Валентин 8–906-406–84-29 ,добрый человек.
                                  И вообще девочки, мальчики давайте будем добрыми и позитивными и всё у нас будет отлично .

guest3 октября, 12:48
                                    >kbz (гость)

Вот не знаю по поводу становятся после приворота плохими или хорошими. Я никогда в жизни не могла подумать что такое случится, я даже в мыслях никогда не прокручивала и не верила во все это. А тут бац и мой муж резко в депрессии, начинает на меня повышать голос, говорить гадости, какую то чушь. И за этой женщиной с детьми и замужней без стыда и страха перед другими бегать, днями и ночами переписываться с ней. Я пол года не думала что это приворот, искала в себе проблемы, пыталась сохранить семью.Но потом послушала всех, мне все в один голос говорили , что его приворожили. Обращалась с горя к многим и много обмана прошла. Потом нашла этот сайт, по отзывам людей нашла Любовь Черноглазову, написала ей и она согласилась мне помочь. Чудо произошло. В семье все наладилось и все благодаря Любови Черноглазовой. Очень надеюсь, что так всегда и будет и что никаких последствий после этого не будет.

guest3 октября, 11:51
                                      Аноним (гость)

Здраствуйте дорогие девушки , я вот почитала все вашы истории (да это действительно печально, и очень тяжело)вижу как вы цепляетесь за каждую возможность вернуть свою любовь, и от безвыходности вы обращаетесь к магам (которые пудрят нам мозги, многие из них попросту шарлатаны), и Вижу в вас себя, год назад (когда я потеряла как я думала свою первую и последнюю любовь, я не спала, не ела, ни о чем думать не могла кроме него, сидела дома в интернете, наткнулась на форум, спросила совет как мне быть, мне много людей посоветовали приворот, сказали к кому можно обратится, я решилась попробовать ,потому что думала что я его своими силами не верну, Этот маг мне так красиво все розказал, сказал что 100 % он к тебе вернёть ся и все будет у вас хорошо, что я поверела ему и выслала ему деньги, но ничего не происходило 2 недели, я была в отчаяни, обратилась к другому магу так как дальнейшую свою жизнь без него я не видела, и этот меня кинул также, я снова обратилась к магу, и этот тож меня кинул,но я не теряла веры, хотела довести все до конца, так было ещо 2 раза и тоже ничего не происходило!Я погрузилась в себя, не знала что мне делать, меня посищали очень страшные мысли….И Я решила последний раз обратиться к магу, перелазила кучу сайтов, кучу форумов , пересмотрела кучу магов, и остановилась на одном (rogov0770@gmail.com )….Я ему розказала все, сказала что если он мне не поможет я покончу с собой!…. он сказал что попробует помочь мне, дал мне четкие инструкцыи как мне жыть когда он будет делать приворот, я их целиком и полность выполняла их, после первой нидели (низнаю что со мной произошло) я стала так хорошо себя чуствовать, как будто мой любимый уже рядом со мной, я почему то была уверенна что все получиться….прошло ещо 2 нидели, маг сказал что он зделал все что мог, осталось 1 ниделю подождать, и если я все его указания строго выполняла все должно получиться! Прошла ниделя и мой Любимый пришол ко мне с букетом роз, стал на колени и просил у меня прощения, говорил что он осознал что никто кроме меня ему не нужен и он без меня не может просто жыть!….прошло время, у нас все очень хорошо, я самая счастливая женщина в мире! Попробуйте обратиться к этому магу, непрогадаете!!! rogov0770@gmail.com

guest3 октября, 11:44
                                        Аноним (гость)

Поделюсь контактами Мага который помог мне вернуть мужа.
                                        Ребята кому нужна помощь наладить отношения в семье , вернуть мужа , парня , отца пишите Татьяне tatyanka0909@bk.ru
                                        Мы с мужем были не вместе полгода. Обращалась к другим «магам», но все в пустоту и деньги и время, но это на их совести.
                                        Потом нашла мастера оо котором теперь пишу. Муж позвонил ровно на 13 день, говорил совершенно иначе, по доброму,чего уже давно не было. После предложил увидеться и все пошло на лад. Так и до сих пор. Магия существует

guest2 октября, 13:18
                                          Лариса (гость)

Не смогла пройти мимо, чтоб не оставить свой отзыв. Сколько было пройдено мной этих магов-только выбросила кучу денег. Но не переставала верить в чудо и не зря. Я нашла эту женщину,которая смогла мне помочь. Сама рекламы она не дает, да и я не верила рекламам никогда. Только по отзывам людей, которые так же остались в восторге от нее. От меня ушел муж, я видела, что любит меня, но что то его заставило уйти к другой. Пелагея увидела приворот сразу (как я конечно и предполагала), но в отличии от других она смогла снять этот приворот без остатка. Сейчас муж со мной, он даже себе не может ответить на вопрос, что же с ним происходило, но сейчас к той женщине только отвращение испытывает. Её почта pelagea.mag@yandex.ru Огромное спасибо, Пелагее. Не могу не рассказать про нее другим людям, они тоже все хотят счастья!!!

guest2 октября, 09:21
                                            Наталья русская (гость)

В семье нашей все было нормально, как у людей, но тут, как гром грянул — муж ушел из семьи. Ушел как воришка, пока нас с сыном не было. Утром еще шутили, говорили о планах на выходные, а вечером пустые полки в шкафу и денег на месте нет. В записке два слова — люблю другую! Сын плакал, а я так вообще была в ступоре. Муж словно исчез, нигде я его не нашла. Куда только не кидалась, к кому не обращалась, про деньги вообще молчу. Судьба свела меня с Любовью Чебурковой. Она мне сказала, что он жив, здоров, но мы с ним не по судьбе. Я плакала и умоляла вернуть его. Она провела обряд, но предупредила, что может будет так, что я сама его не захочу. Примерно через месяц после ритуала нашлась моя «пропажа». Плакал, чушь какую-то нёс… а я на него так смотрю и понимаю, что не хочу видеть его и сыну такой отец не нужен. В общем, еще раз Обратилась к Любови Чебурковой и сделала окончательную остуду. Жизнь продолжается! Почта Любови Чебурковой lyubov.tcheburkova@yandex.ru

guest2 октября, 09:01
                                              Дина Лычагина (гость)

Я благодарю этот форум за то, что посоветовали мне Анну Самаркину , которая вернула мне мужа. Я бегала у нас в городе по разным магам. Из наших местных никто не смог помочь, только кучу денег зря выбросила. Анне Самаркиной до смерти буду благодарна. Когда муж ушел к любовнице думала, что просто сдохну, что потеряла его навсегда. Прошла семь кругов ада, когда думала, что наш ребенок будет расти без отца!На муже был приворот и Анна сняла его. Спасибо всем, кто советовал здесь эту мудрую женщину. Вы просто спасли мою жизнь! По своему личному опыту скажу, что очень сложно найти искренний отзыв и настоящего мага. Анне Самаркиной желаю здоровья и благодарных (как я) клиентов! Для тех, кто еще о ней не слышал и ищет помощь, оставляю ее почту samarkina.ania-samarkina@yandex.ru

guest1 октября, 12:14
                                                Люся Огурчикова (гость)

Стала и я подозревать мужа в измене: стал больше прихорашиваться и задерживаться на работе — это явный признак! Подумала, если спрошу прямо, то это унизит меня в моих глазах, а ему даст лишний повод гордиться собой, какой он самец. Чисто случайно нашла этот форум в сети и просто зачиталась нашими женскими историями! И все в основном об изменах и уходах мужей. Выбрала сразу почему-то Антонину Кузьмину tonya.kuzmina2017@yandex.ru и сразу написала ей.Диагностика показала, что измены пока никакой нет (ура!), но крутится возле него одинокая женщина из вышестоящей организации, от которой зависит его карьера и которая старше его по возрасту! Вспомнила, что он мне даже об этой женщине рассказывал как то. Ну какой мужик не хочет сделать карьеру на работе? Только лентяй или тупица! А муж мой к ним не относится. Я мгновенно подумала, что не хотела бы такой цены карьеры. Вобщем с помощью Антонины Кузьминой мы решили эту проблему. Спасибо милой Антонине, все задуманное так и вышло!

guest1 октября, 11:45
                                                  Нина (гость)

Кто бы что ни говорил, а дети — главное в нашей жизни! Именно из-за них решилась на этот шаг, поверьте, мне далось это не просто. Я говорю о привороте, долго даже в слух не могла произнести, теперь когда всё в прошлом и всё прошло удачно, могу поделиться. Можно плакать, надеясь на провидение или ещё что, но как подсказывает жизненный опыт лучше действовать! Спокойно, не опираясь на эмоции, перебирая все варианты, и приворот один из них.Обращалась я к Виктории Лавендаль viktoria.lawendal@yandex.ru

guest1 октября, 09:54
                                                    Юлия К (гость)

Говорю всем, что за свое счастье нужно обязательно бороться. Перед тем, как выйти замуж за своего любимого, я прошла все: унижения, насмешки соперницы, жуткое отчаянье и слезы бессилия. Какое-то время руки опускались и я была за миг до сдачи. Но, в какой-то момент, когда читала отзывы здесь на форуме, поняла — хватит! Нужно что-то делать, а не плакать. Почитала именно такие отзывы других женщин, которые прошли через такой же кошмар. Поняла, что надо проверить у мага наличие негатива, хотя не очень верила, думала все это сказки. Но все равно решилась, другого выхода просто не увидела.Написала на почту Людмиле Меженской ludmilamezinskaa74@gmail.com. Я Людмиле ОЧЕНЬ благодарна. Она нашла порчу на наших отношениях и устранила ее. Через несколько дней он позвонил, поговорили, как ни в чем не бывало, а у меня сердце чуть остановилось. Потом встречались пару раз, он признался, что очень ошибался, что скучает и любит. Чуть позже сделал мне предложение. Девушки! Не сдавайтесь, выход есть всегда!

29 сентября, 18:28Olecya (гость): Любовь Черноглазова (lubov.chernoglazova@yandex.ru...
                                                    29 сентября, 10:42Зоя Федоровна (гость): Много писать не стану. Хочу только поблагодарить тех...
                                                    29 сентября, 09:50Елена Васильева (гость): Всем доброго времени суток! Хочу поблагодарить мага...

ru
                                                    входрегистрация в почте