ЭКСПОЦЕНТР

Инна
Инна (гость) в форум «Наш город»
29 декабря 2011, 21:47

Помогите найти мага или гадалку в Волгограде!

Пожалуйста, помогите найти хорошего мага или гадалку в Волгограде!!! Очень нужно!!! Знаю, что на мне порча, но никто её не может снять. Очень большие проблемы со  здоровьем и не только. Хочу найти знающего и умеющего человека, а не шарлатана. ПОМОГИТЕ!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ, ОТЗОВИТЕСЬ, ТЕ КТО ЗНАЕТ, ХОРОШЕГО МАСТЕРА. Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

guestвчера, 20:19
    Ольга (гость)

Хочу выразить благодарность вам Наталья. Моя жизнь снова обрела смысл. Вы помогли мне вернуть моего любимого мужчину, хоть честно,я на это изначально и не надеялась, я ни на секунду не сомневаюсь на сегодняшний день в вашем професионализме, вы очень, хорошая добрая женщина, я буду благодарна вам всю жизнь. Обращайтесь только к ней и вы не пожалеете о своем выборе. Я очень рада, что спустя столько потраченного времени и денег на шарлатанов, я нашла именно http://vk.com/id439810494

guestвчера, 20:17
      Ольга (гость)

%F0%9 °F%94%AE%F0%9 °F%94%AE%F0%9 °F%94%AE  http://vk.com/id439810494%F0%9 °F%94%AE%F0%9 °F%94%AE%F0%9 °F%94%AE
      Хочу выразить благодарность вам Наталья. Моя жизнь снова обрела смысл. Вы помогли мне вернуть моего любимого мужчину, хоть честно,я на это изначально и не надеялась, я ни на секунду не сомневаюсь на сегодняшний день в вашем професионализме, вы очень, хорошая добрая женщина, я буду благодарна вам всю жизнь. Обращайтесь только к ней и вы не пожалеете о своем выборе. Я очень рада, что спустя столько потраченного времени и денег на шарлатанов, я нашла именно её!%F0%9 °F%94%AE%F0%9 °F%94%AE%F0%9 °F%94%AE

guest4 дня назад, 11:04
        Алисон Я (гость)

Обратилась к Любови Черноглазовой ( lubov.chernoglazova@yandex.ru) почти три месяца назад. Все вполне обычно-разлад в семье. Дело стремительно шло к разрыву. Любовь Черноглазова мне очень помогла. Благодаря проведенным обрядам (а мне их понадобилось 3), мои отношения с супругом стабилизировались, появилось взаимопонимание, гармония, вернулись чувства. Отношения стали на много лучше, чем до начала проблем. Хочу сказать Любови Черноглазовой огромное человеческое спасибо за проделанную работу, поддержку, разъяснение непонятных для меня моментов. Хочу так же подчеркнуть: я полностью следовала советам полученным от этого эксперта на протяжении всей работы. Думаю это так же помогло достичь хорошего результата. Все понравилось. Результат в моем случае-100% успех. Желаю Любови Черноглазовой счастья, удачи, добра. Всем советую Любовь Черноглазову. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВСЕ!!!

guest5 дней назад, 10:32
          Иванова (гость)

Обращалась 17 января к Анне Самаркиной за помощью после долгой, мучительной для меня и безуспешной работы с другим экспертом. Анна Самаркина разложила все по полочкам, все четко ответила без лишних слов, подтвердила, что ситуация моя действительно стоит на месте. Она рассказала всю правду о мыслях, чувствах моего мужа, действиях соперницы, что на данном этапе все затянуто и очень сложно. Она вселила в меня надежду, что все можно исправить. Мне после общения с Анной Самаркиной стало намного легче на душе. А я ведь была тогда в полном отчаянии! Хочу сказать спасибо Анне Самаркиной за грамотный подход к клиенту. Продолжу отзыв. В скором времени мы начали работать, конечно я и боялась и сомневалась. А зря. Через некоторое время у меня исчезла паника и чувство тревоги, на душе стало спокойнее. Анна Самаркина очень грамотно провела работу. Первоначальный результат очевиден. И в будущем успешном результате я теперь даже и не сомневаюсь! Мой любимый человек меняется на моих глазах в лучшую сторону. Наши отношения с супругом медленно, но верно восстанавливаются. Это действительно волшебство! Почта этой удивительной женщины — samarkina.ania-samarkina@yandex.ru

guest5 дней назад, 10:26
            Але Алена (гость)

Мое семейное счастье длилось до рождения ребенка. Потом муж понял, что не готов. Я делала безразличный вид, говоря: «Давай разведемся, раз ты так решил», — а внутри все рушилось. Я была с ним, когда у него не было ни копейки за душой, терпела его маму-алкоголичку, поддерживая его и приободряла, простила измену. Молчу о том, что обоим пришлось лечится после его пассии, и после всего этого он заявляет такое. Сначала хотела уйти от него и забыть, но любовь оказалась сильнее! Обратилась к Людмиле ljudmila.luda@yandex.ru  за помощью, она сделала приворот и дала необходимый инструктаж. Честно, ждала результат как второго пришествия, ночами не спала, думала подействует или нет. Слава богу, все получилось! Такого результата я даже не ожидала. Муж никогда не был таким ласковым, даже ревновать стал. Жизнь повернулась в нужное русло и теперь все у нас хорошо, даже отлично!

guest5 дней назад, 10:15
              Марина (гость)

Мы с мужем встречались год, прежде чем он познакомил меня со своей семьей и сделал мне предложение. После свадьбы мы стали жить у него вместе с его мамой и его сестрой. С самого первого дня мать и золовка смотрели на меня не добрым взглядом и частенько шушукались. Они всегда придирались ко мне и жаловались на меня моему мужу. Мне тогда еще нужно было принимать меры, но я все терпела. Муж быстро охладел ко мне. А как-то раз я нашла куклу из волос и травы под нашей кроватью. Говорить мужу про свою находку было бесполезно, ругаться с матерью и золовкой тем более. Нужно было срочно принимать меры, но я не знала куда мне бежать с этим. И тогда я решила поискать помощи в интернете. Обратилась к Любови Чуфаровой chufarova.lyubov@yandex.ru, она мне все объяснила что делать с этой куклой, почистила нас и провела ритуалы на сохранение нашей семьи и на любовь свекрови. После всей этой магической работы жизнь заиграла новыми красками, в нашей семье царит мир и спокойствие. Спасибо большое дорогая Любовь за все, что вы для нас делали! Век вам буду благодарна.

guest6 дней назад, 21:56
                Ольга Мурзабекова (гость)

В моей ситуации было все еще круче. Я застукала своего мужа с лучшей подругой, с которой дружила с детства. Это было ужасно потерять сразу двух самых родных людей в одну секунду. Я даже не заплакала перед ними, когда они ушли я расплакалась и разревелась, для меня жизнь тогда как будто закончилась. Я неделю не могла выйти из квартиры, я на столько плохо себя чувствовала, что ничего не хотелось и все было не нужным. Мысли меня душили, перед глазами был тот кошмар, у меня все болело, особенно душа. Посмотрев на себя в зеркало я увидела совершенно другого человека, не себя и мне по настоящему стало страшно. И тогда я поняла, что хватит, надо выходить из этого состояния, а не сидеть дома и плакать в подушку потому, что это все равно ничего не меняет. Поэтому я обратилась к Анне Самаркиной samarkina.ania-samarkina@yandex.ru, которая занимается белой магией. Я про нее до всей этой истории была наслышана, многим моим знакомым она помогла. Анна занималась со мной неделю: проводила ритуалы, оказывала психологическую помощь, практически всегда была на связи. Муж звонил постоянно и с помощью Анны Самаркиной я нашла в себе силы его простить и дать ему второй шанс. Ведь теперь я знаю, что такого больше не повториться. Уверена в Анне, она знает свое дело!

guest6 дней назад, 18:41
                  Кристина (гость)

Нужна реальная помощь советую обратиться к Людмиле.После обращения к ней у меня появился луч света в моей черной полосе.Теперь хочется жить.89608675804

guest6 дней назад, 16:08
                    Ханифа (гость)

Я нашла очень хорошую женщину которая мне помогла , с это форума я кому только не писала везде развод , помогла мне чудесная Наташа , очень благодарна , вот её страница http://vk.com/id439810494

guest6 дней назад, 14:42
                      Берта (гость)

Три года встречалась с молодым человеком, отношения были сложные, много чего пережила. Он работал в другом городе, мы неделями не виделись, но я ждала его не смотря на частые ссоры и ревность с его стороны. В последний раз, когда он уехал он оборвал все связи со мной потому, что очередной раз поругались. Больше месяца от него не было вестей. Я чуть с ума не сошла! решила разрулить ситуацию с помощью магии. Нашла в интернете адресок одной женщины, которая занимается магией и судя по отзывам, много кому помогла. Вот и я обратилась к ней. Спустя неделю он сам позвонил мне, сказал что любит меня. Мы встретились и провели ночь вместе. Он решил, что будет искать работу в нашем городе и никуда больше от меня не уйдет. На данный момент прошло уже три месяца после той истории. За все это время мы даже не поругались и теперь живем вместе. Теперь я знаю, что магия творит чудеса. Очень жаль, что раньше до этого не додумалась.
                      P.S чуть не забыла адрес той женщины tonya.kuzmina2017@yandex.ru

guest6 дней назад, 14:25
                        Sema Alieva (гость)

Моя история очень сложная и в принципе, как и все здешние истории печальная. Я очень люблю одного парня. Мы с ним часами были вместе и были как одно целое. Но случилось так, что ему нужно было уехать к маме, которая живет в другом городе, у нее там были какие то трудности. Мы продолжили с ним общение по скайпу и в контакте. Но я стала замечать, что он не всегда и сразу отвечает на мои сообщения как раньше, хотя я вижу, что он онлайн. Когда я его спрашивала в чем дело, то он холодно отвечал, что все нормально. Но у меня в душе затаилось некоторое волнение и подозрение. И спустя несколько недель я увидела как девушка на его стене разместила откровенный пост. Я начала переписку с ней, она пошла на контакт и стала описывать вплоть до малейших подробностей как у них все классно. Я не поверила ей и она скинула их переписку. Мне было неожиданно и больно читать их сообщения с такими подробностями. Он даже называл ее так же как и меня: «зайка»,» любимая»,» милая». Несколько дней я прожила как в тумане, но потом взяла себя в руки и решила возвращать его. С этим я обратилась к Виктории Лавендаль viktoria.lawendal@yandex.ru, которая вернула мне моего парня. Через месяц он приехал ко мне, просил прощение. Я простила его потому, что люблю и никому его не отдам. А вчера он сделал мне предложение. Я счастлива благодаря Виктории Лавендаль!

guest6 дней назад, 14:03
                          Аноним (гость)

Здравствуйте! .
                          Моя история началась пол года назад, когда я на дню рождении познакомилась с очень симпатичным молодым человеком… Вообщем мы начали с ним общаться, он встречал меня с танцев ,говорили вечно по телефону. Встречались каждый день. Все было так романтично и прекрасно
                          Прошло немного времени, и я поняла что беременна, это была большая радость для нас. У нас родился сын. Наши отношения завязались на столько сильно что мы решили поженится. Шло время, мы были всегда вместе, как не разлей вода. Вместе всегда, к друзьям, на отдых вместе ездили, на дачу к моим или его родителям. Летом мы собирались поехать в Турцию отдохнуть я муж и наш сынок. Мы уже взяли билеты обо всём договорились, и тут сын заболел. Я осталась с ним дома лечить его. Говорю мужу,. чтоб билеты не пропадали, бери с собой кума и ежайте отдыхать. Я своему мужу сильно доверяла и даже не думала что он там будет мне изменять. Но я ошибалась. Там же где отдыхал мой муж, отдыхала моя подруга, которая мне все рассказала. Звонит и говорит, мол видела твоего Женю с какой то молодой девицей, они мило так беседовали, обнимались целовались. Я сначала не верила в это, думала шутит. Сразу же после ёё звонка я набираю его он не берёт трубку а потом выключил телефон. Я места себе не находила, ну почему, что такое чем же я это заслужила. Через 4 дня он приехал, я спрашиваю любимый как сёздил, как отдохнул. Он все нормально очень понравилось. И тут я не выдержала и напрямую, Женя я же тебе доверяла как никому, почему за что ты так со мной поступил что тебе не хватало. Мы начали очень сильно ругатся чуть до драки не дошло. Он взбесился сказал что между нами все кончено, и уехал к этой молодой девушке жить. Все мне казалось моя жизнь закончилась, я не хотела на этом белом свете жить больше без него. Долго думала как вернуть Женю обратно, я очень сильно его люблю и не представляю своей жизни без него. Звонила просила прощения, умоляла, он не вкакую. И я решила обратится к магии. Чисто случайно в интернете я наткнулась на одну женщину. Она по фото мне рассказала все про моего мужа так как было на самом деле. Я очень благодарна этому прекрасному человеку. Она не только сохранила семью, но и научила меня жить, и радоваться жизни. Сейчас мы вместе Женя ко мне вернулся, живем как раньше, все у нас хорошо любим друг друга, забыли все ссоры, он даже извинился что так со мной поступил. Я очень довольна и благодарна этому магу. Я никому не желаю ощутить того, что ощутила я. Я буду очень рада если я кому-то помогу своим примером.
                          Вот адрес этой женщины (мага) которая мне помогла: k-onegina@list.ru

guest6 дней назад, 12:18
                            Михаил (гость)

Спасибо этому форуму что я нашёл Наталью , помогла вернуть мне жену и детей. Теперь у нас счастливая семья. http://vk.com/id439810494

guest6 дней назад, 12:11
                              Андрей (гость)

Хочу поведать свою историю. Все говорят, что изменчивые только мужья, а жены воспитывают детей и ждут мужей с работы. Но у меня получилось все наоборот. Прожили мы с женой два года и она забеременела. Я был рад, но супруга сделала аборт. Через пять месяцев снова беременность, на этот раз я ее уговорил оставить ребенка. У нас родилась прекрасная доченька. Жена после родов очень быстро вышла на работу, сказала, что карьера на первом месте, а я остался в декретном отпуске. Жена практически пропадала на работе, а потом еще хуже не пришла домой на ночь. Вскоре такое началось повторяться постоянно. И в один прекрасный или грустный день жена молча собрала вещи и ушла. До сих пор не пойму как она могла бросить дочку, как она смогла бросить меня? В порыве гнева и растерянности я обратился к Людмиле Мориц, к которой обращался еще до знакомства с женой. Людмила и в этот раз справилась, за что ей моя благодарность. Жена вернулась очень быстро и совершенно другим человеком. Она стала любящая жена и хорошая мать. Почта Людмилы Мориц ludmila.moritz@yandex.ru

guest6 дней назад, 11:17
                                Аленок (гость)

Мы с парнем встречались два года. Совсем недавно он сделал мне предложение и я с радостью согласилась. Но тут мне нужно было уехать на сессию в другой город, а когда вернулась парня моего как подменили. Сказал извини, я поторопился, люблю другую и женюсь на ней. Очень больно и обидно было слышать такое, ведь я люблю его и уже расценивала как своего будущего мужа. Я очень страдала и не могла понять из-за чего все это. Моя подруга посоветовала мне обратиться к Любови Чебурковой. Обратившись к ней, она мне сразу сказала, что парня моего приворожили. Предложила вернуть любимого. Через две недели мы опять были вместе. Вот почта Любови Чебурковой lyubov.tcheburkova@yandex.ru

guestнеделю назад, 04:41
                                  Аноним (гость)

Была раз у гадалки 380(68)-125–980-3, просто из любопытства, интересно было посмотреть как работает. Она очень точно рассказала мне про отношения с одним человеком и ещё сказала, что скоро мне предложат какой-то интересный проект, и чтоб не прозевала это дело, поскольку такое раз в жизни бывает.
                                  Очень впечатлил окончательный карточный расклад, где моя карта лежала в окружении четырёх арканов.
                                  «Не слабая свита!» — усмехнулась она. «А то!» — ухмыльнулась я:))
                                  Про проект я забыла, но через 2 месяца он как по волшебству явился и всё сбылось:)))

guest10 февраля, 23:01
                                    Анон (гость)

Я хочу порекомендовать всем Наталью. Она просто на самом деле делает чудеса , спасибо ей от всего сердца , единственная кто мне помогла http://vk.com/id439810494

guest10 февраля, 21:56
                                      Дамир (гость)

Я вообще в магию не верил, но произошла неприятная ситуация — поссорился с любимой девушкой и никак не мог помириться. Никакие известные мне способы не помогали. И я решил обратиться к магу. Первое обращение было неудачным, меня кинули на деньги, второе — аналогично. И тут абсолютно случайно наткнулся на сайт Любови Черноглазовой ( http://lubov-chernoglazova.ru). Спасибо ей огромное! Я очень рад, счастлив и у нас с любимой все хорошо. Все кто хочет настоящей помощи — пишите ей!

guest10 февраля, 10:29
                                        Ольга Шашкина (гость)

Я давно подозревала мужа в измене. То он долго задерживался на работе, то от него пахло женским парфюмом. Он всегда придумывал разные оправдания. Последней каплей было то, что он ушел в магазин в 21.00, а вернулся около 2-х ночи. Тут меня посетила мысль, что нужно сделать так, чтобы он меня никогда не забывал, чтобы любил только меня и хотел только меня, но сделать это можно только с помощью магии. Стала искать мага. Прошла я конечно многих, кто завтраками кормил, кто попросту блокировал после получения денег, но я не сдавалась и твердо шла к своей цели. Так я познакомилась с Людмилой, к которой обращалась на почту ljudmila.luda@yandex.ru. Именно она помогла в моей беде. Теперь муж любит только меня, а на измену он даже если и возникнет большое желание не способен. Я всем советую не терпеть измены и не жалеть никого, они же нас не жалеют.

guest8 февраля, 13:20
                                        Машка@@@ (гость)

Я с Вами полностью согласна. Была у неё еще в прошлом году, тоже довольна… планирую съездить еще. Сбылись всё. Даже ньюансы о которых стоит помолчать. Я только побаиваюсь малость… про болезни говорит правду. Пол года лечилась…. она всё увидела. Татьяна очень хорошая гадалка, это правда. 89270694033 и 89692864901

• Найти сообщение-родителя
                                        guest10 февраля, 02:13
                                        Аноним (гость)

Я гадала на отношение молодого человека ко мне. У меня стоял вопрос в жизни, начинать ли отношение с другим или подождать пока первый образумится. Гадалка мне ответила как есть, что увидела. Ну и я уже сама выводы сделала, честно, не жалею. Ее контакт тут где-то в отзывах нашла. Живу я не в одном городе с ней, поэтому не поехала к ней. Но меня вполне устроило гадание.
                                        Её номер +380979332042

guest8 февраля, 13:13
                                        Алла Константиновна (гость)

Доброго дня. Я только что посетила Татьяну 89270694033 и еще один номер если кому нужно 89692864901, и вот что могу сказать…. Если Вы мечетесь…. если проблемы… если проблемы в отношениях , то вам точно к ней. Гадает она очень хорошо. Я пришла с кучей вопросов и  ушла полностью довольна. Она не только будущее говорит… а всё… абсолютно… всё что видит то и рассказывает…я просто в восторге. Спасибо тому , кто нашел время написать отзыв о ней. Я вам очень признательна. Так ведь люди могли бы и не найти её. Здоровья ей и добрым людям что отзываются. Спасибо.

• Найти сообщение-родителя
                                        guest9 февраля, 13:38
                                        Аноним (гость)

Извините а где принимает Татьяна?

guest7 февраля, 14:10
                                          Виктория (гость)

Здравствуйте, хочу поделится своей историей , я очень долго пыталась найти того кто мне поможет , у меня была любовь с молодым человеком затем он резко стал встречаться с моей подругой а меня послал , понятно что здесь было что то не так , на протяжении двух лет я пыталась вернуть его и все было бесполезно , и почти отчаявшись я решила обратиться к Наталье нашла я её на этом форуме , и случилось чудо через месяц он вернулся ко мне , сказать что я в шоке ничего не сказать , и самое странное что он почти не помнил как жил все это время без меня она приворожила его и он был в тумане вот ссылка на Наталью ещё раз добавлю чтобы вы не попадали на шарлатанов как я в своё времяhttp://vk.com/id439810494

guest6 февраля, 13:13
                                            Анонимно (гость)

С женой жили душа в душу. Ссор и скандалов почти не было, я исполнял роль примерного семьянина. По ее просьбе с друзьями не засиживался. За время брака нажили троих детей. Я думал, что этто и есть тихое семейное счастье. Но не тут то было. О ее измене я узнал от посторонних людей и чуть с ума не сошел от горя. Она плакала, говорила что такого больше не повториться. Я простил ее, я жалел ее, поэтому и дал ей второй шанс, даже не ей, а детям. Потому как не хотел, чтобы их ростил чужой дядя. После этого я начал замечать в ней изменения: супруга стала какой — то холодной и отдаленной, улыбалась натянуто, что-то переживала в себе. На все мои вопросы отвечала, что все нормально. Я решил разобраться со всем этим и написал Любови Черноглазовой на почту lubov.chernoglazova@yandex.ru. Любовь Черноглазова согласилась мне помочь, предложила ритуалы. Я сказал, что согласен, так как сердце на тот момент рвалось на части. Любовь Черноглазова смогла мне помочь и сейчас с женой у нас все хорошо, как было раньше. Свою историю я хотел сохранить в тайне, а потом подумал, пусть лучше люди знают, что многие проблемы можно решить таким вот способом. Лично я в этом убедился.

ru
                                            входрегистрация в почте