ЭКСПОЦЕНТР

Инна
Инна (гость) в форум «Наш город»
29 декабря 2011, 21:47

Помогите найти мага или гадалку в Волгограде!

Пожалуйста, помогите найти хорошего мага или гадалку в Волгограде!!! Очень нужно!!! Знаю, что на мне порча, но никто её не может снять. Очень большие проблемы со  здоровьем и не только. Хочу найти знающего и умеющего человека, а не шарлатана. ПОМОГИТЕ!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ, ОТЗОВИТЕСЬ, ТЕ КТО ЗНАЕТ, ХОРОШЕГО МАСТЕРА. Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

guest2 дня назад, 20:20
    Инна (гость)

хочу сказать огромное спасибо Катеньке!!! она помогла мне построить личную жизнь , не хватит слов чтобы описать в каком я восторге . 89954239978 вайбер

guest5 дней назад, 13:52
      Ольга (гость)

Не буду утомлять своим расказом,были проблемы в личной жизни,на работе.Обратилась к Людмиле она правильно подошла к моей проблеме.Сейчас все наладилось.По всем проблемам
      консультируюсь с Людмилой.89608675804

guest5 дней назад, 13:19
        Ольга (гость)

Друзья мои хочу выразить благодарность этому форуму. Благодаря ему я наконец нашла человека который смог мне помочь , два года я билась за то чтобы вернуть любимого!!!!!!! К КОМУ Я ТОЛЬКО НЕ ОБРАЩАЛАСЬ!!!! ВСЕ БЫЛО БЕСПОЛЕЗНО!!! Но буквально месяц назад я зашла сюда снова и увидела координаты Кати!!!! Обратилась к ней , Катя сказала что после её ритуала он вернётся на 10-е сутки!!! Я НЕ ВЕРИЛА НО ВСЕ ТАКИ ЗАПЛАТИЛА ЭТО БЫЛО ПОСЛЕДНЕЙ НАДЕЖДОЙ ДУМАЮ ЕСЛИ НЕ ПОМОЖЕТ ТО ОТПУЩУ ЕГО НАКОНЕЦ! Писала ей каждый день задавала кучу вопросов не нужных , это я сейчас понимаю. И вот подошли 10-е сутки , я по прежнему была везде заблокирована. Думаю ну все. И вы не поверите моим глазам когда вечером от него раздался звонок в дверь. Я честно была как в тумане ничего не понимала. Сейчас мы помирились но я до конца не верю в чудеса. Мне кажется что это сон.  Вот контакты этой прекрасной волшебницы 89954239978 общались по Вайберу !

guest15 августа, 10:52
          Ольга Осенова (гость)

К Любови Черноглазовой (lubov.chernoglazova@yandex.ru) я обратилась за помощью когда поняла, что самой мне не справится, нужен специалист, причем хороший. Более трёх лет назад я стала заложником неправильных, токсичных отношений, любовный треугольник тоже не обошел меня стороной. В какой-то момент я поняла, что огорчений и разочарований от всего этого больше, да что там больше — сплошь. Потеряла веру во все хорошее. Никакой радости от жизни не было, только слезы, истерики, было ощущение, что кто-то пожирает изнутри. Любовь Черноглазова помогла разобраться во всем и благодаря ей, я смогла стать единственной и любимой для своего мужчины, чему очень рада. Хочу сказать Спасибо Любови Черноглазовой за ее помощь, она человек дела, прекрасный специалист. Я к ней обратилась абсолютно никакая, добитая обстоятельствами жизни, а теперь словно вновь начинаю жить и радоваться жизни, мы проделали огромную работу и это начало большой дороги! За что ей огромное человеческое спасибо!

guest14 августа, 22:22
            Наталья Докина (гость)

Думала ли я, что окажусь когда-нибудь в сложной ситуации, требующей помощи мага? Нет. Думала ли я, оказавшись в такой ситуации, что хоть кто-нибудь способен мне помочь? Нет. Но я ошиблась оба раза) Какое это счастье иногда — ошибиться)) После проведенной работы Любовью Чебурковой я стала больше верить в себя и в чудеса) Даже не знаю, за что больше всего я благодарна. Только теплые слова могу сказать в ее адрес. Профессионал в своём деле, она к каждому найдёт свой ключ от всех дверей. Если вы всё ещё сомневаетесь, обратиться ли к магу, попробуйте! Вы ТОЧНО не пожалеете. Особенно, если обратитесь к Любови Чебурковой))) Какой бы сложной ни была ваша ситуация, она ей по плечу)) В этом я убедилась. Оставляю ее почту lyubov.tcheburkova@yandex.ru

guest14 августа, 21:58
              Артем (гость)

Меня зовут Артем и я хотел бы оставить отзыв о нашей совместной работе с Анной Самаркиной. Я достаточно успешный человек и многого добился. Однако столкнулся с рядом сложностей, которые я бы не смог решить самостоятельно. Никогда не пользовался услугами магов. Выходит что зря. После работы над моею проблемой Анной Самаркиной я взглянул на некоторые вопросы с другого ракурса, появился выход из сложившейся ситуации и все стало налаживаться стремительным образом. Благодарю Анну Самаркину и одназначно рекомендую ее как профессионала своего дела. Контакты Анны Самаркиной samarkina.ania-samarkina@yandex.ru

guest14 августа, 17:20
                Fn (гость)

Ни когда не думала, что могу оказаться в таком состоянии депрессии, из которого я думала ни когда не выберусь. Я теряла интерес к еде, к тому что во круг меня, к себе и к жизни в целом. Я не видела своего будущего, и даже не могла заставить себя захотеть чего-то. Все что, я делала это лежала и рыдала по поводу и без повода. Дошло до того, что я очень сильно потеряла вес, и чувствовала себя обессиленной физически и морально. Это все продолжалось месяц за месяцем, пока моя мама не решила обратиться к  Святославу. Святослав начал работать со мной. Все наши встречи проходили онлайн, так как мы живём в разных странах. Святослав помог мне выбраться из этого запутанного, темного лабиринта, и увидеть свет в других красках. Оказывается на меня навели порчу и сделал это не кто иной, как моя близкая подруга, которая положила глаз на моего парня. Я бесконечно благодарна Святославу за все, что он для меня сделал. Храни его Господь. Почта через которую мы общалась со Святославом mag.sviatoslav@yandex.ru

guest14 августа, 16:47
                  Шура Воробьева (гость)

С учётом моей предвзятости к работе магов, к Людмиле (ljudmila.luda@yandex.ru) я пришла сравнительно через год после того, как мне впервые рассказали о результатах её работы. Услышав, как она работает, я решила, что это не для меня, было совершенно непонятно как работают методы, которые она использует дистанционно. Но через год меня «прижало» так, что я обратилась к ней. И не пожалела. Людмила мне помогла. Конечно, все задачи моей жизни не решились разом, пришлось подождать какое-то время, но я этого и не требовала. А ответы на свои вопросы я получила сразу. Моя жизнь изменилась в лучшую сторону и в этом заслуга Людмилы.

guest14 августа, 12:55
                    Ольга Богомягких (гость)

Совсем недавно я была в сложной ситуации, сидела на форумах и искала мага для помощи. Дело в том, что мой муж стал хорошенько выпивать, не ночевать дома, тратить много денег, оставлял нам с сыном около 30% своей зарплаты, остальное тратил неведомо куда. Начались частые скандалы и в конечном итоге он меня избил на глазах у 8 летнего сына. Он стал очень грубым и агрессивным. Говорил, что разведется и сына заберет. Я пожаловалась свекрови на него, она пришла к выводу, что ему кто-то что-то сделал, так как она тоже не узнавала своего сына. Это натолкнуло меня на мысль, что нужно искать мага, чтобы прояснить ситуацию. Искала в интернете, внимательно изучала все отзывы, что о магах пишут. Так я нашла Людмилу Соколову, которая помогла мне. Оказывается на муже была порча. Она ее сняла и муж снова стал таким, как раньше. Муж не пьет, стал нормальным человеком, никаких гулянок, стали появляться деньги, откладываем на ремонт. Вобщем стали жить нормальной семьей. Я очень благодарна Людмиле Соколовой за ее помощь и всем ее советую, как проверенного мага, ее почта sok0lova.lyudm@yandex.ru.

guest14 августа, 12:39
                      Ира Юдина (гость)

Мне помогла Виктория Лавендаль. Я уже отчаялась найти сильного мага. Мне нужно было срочно вернуть мужа. Мне подсказали почту Виктории Лавендаль viktoria.lawendal@yandex.ru. Она действительно оказалась сильным магом, как мне и рассказывали про нее. Она изменила мои взгляды на жизнь. Она не просто вернула мне мою любовь, но и веру в людей и в себя. Я просто пишу от души. Сейчас мы счастливая семья. Муж вернулся ко мне через 2 недели после приворота.

guest14 августа, 12:07
                        Ксения Яшуркина (гость)

Поделюсь своим опытом: ушел муж после 10 лет брака. Захотел жить отдельно, стал баб менять как перчатки. Для меня это было огромным потрясением, ведь я его очень люблю. Поплакала, пострадала и решила обратиться к магам. В поисках нашла отзывы о Людмиле Мориц и ее страничку в контакте vk.com/id446996170. Я благодарна ей очень! Помогла! Всем ее советую и рекомендую!

guest13 августа, 22:11
                          Галина (гость)

Не сочтите за рекламу, но сейчас найти реального колдуна или гадалку просто нереально! Везде вранье и развод на деньги а помощи просто 0! Все пытаются вытащить деньги и обмануть. Я обратилась к Наталье в начале апреля Пришла с работы, а мужа дома нет. Не просто его нет, а нет и его личных вещей! Телефон недоступен. Я поняла что от меня он ушел, хотя не было повода для такого резкого ухода. Дозвонилась на след день ему, вел себя странно, объяснить ничего не мог мне. Сказал что ушел к другой и что меня разлюбил и его больше не тянет ко мне как к женщине! Прожили 17 лет вместе, трое детей. У меня был шок, я рыдала, не могла найти себе место и просто не хотелось жить в этот момент. Стала искать гадалок в интернете, чтобы понять причину. Всем платила, но результат был нулевой. Прочитала отзывы о Наталье Решила обратиться к ней, писала ей в контакте http://vk.com/id439810494Ответила не сразу, сказала диагностика проблемы платная, и если сможет помочь мне, то это тоже
                          платно. Я согласилась, хотя веры уже не было. Спустя 30 минут Наталья мне дала полный расклад, я была просто в шоке и не верила тому, что читала. На муже приворот, мне сделано на здоровье. Короче почти на смерть. Не верить я ей не могла, потому что она рассказала все как есть сейчас и как было раньше. Хочешь не хочешь поверишь. Писать можно долго и вечно о чудесах, которые происходили во время обрядов и работы с Натальей. Итогом нашей работы я осталась очень довольна, муж вернулся, носит меня на руках, любит очень меня и наших детей. Все изменилось в лучшую сторону и даже стало лучше, чем было раньше. Порчу с меня сняли, состояние отличное, конечно не все сразу произошло, потребовалось время и усилия. Спасибо Наталье за помощь! Обращаться или нет решать только Вам! Я просто рассказала свою историю и свой опыт и никого не 
                          призываю обращаться к Наталье, вы должны сами этого хотеть и обязательно Верить в то, что Вам помогут!
                          Даю координаты http://vk.com/id439810494

guest13 августа, 21:52
                            Аноним (гость)

http://vk.com/id439810494 Лучший мастер!!!!!!

guest13 августа, 17:59
                              Анна (гость)

Огромная благодарность Родионовой , я не знала что бывают такие сильные женщины.
                              Моя ситуация была типична несчастная любовь , обратилась благодаря этому сайту , обращалась много к кому но все гнули такие цены, а деньгами я особо не располагала .
                              Вообщем любимый теперь со мной
                              Спасибо спасибо спасибо
                              https://m.vk.com/id553579783

guest11 августа, 20:19
                                Fsjsjsjxn (гость)

Мне помогла Екатерина. С первых сообщений я понял что он профессионал и не ошибся 89954239978 Вайбере есть она , и в контакте только я страницу там не знаю

guest11 августа, 20:17
                                  Нина (гость)

Безумно благодарна Наташе , она совершила чудо в которое я не верила. Ко мне вернулся мой мужчина когда я уже думала что все потеряно , он бросил другую и приехал ко мне из другого города. Вот её страничка она единственная честная здесь http://vk.com/id439810494

guest9 августа, 09:07
                                    Ангелина777 (гость)

В феврале этого года от меня ушел муж. Не могу сказать, что сильно переживала, но отсутствие человека, с которым прожила столько лет выбивало из колеи. Наверное, я просто привыкла к нему и не хотела отпускать. Как бы там не было я решила воспользоваться услугами магов. Обратилась сначала в салон (не буду писать в какой именно), чтобы вернуть свое счастье. По началу думала, что уж крупная распиаренная компания должна уж хоть что-то сделать, но чуда не случилось, а впечатления от этого салона остались самые ужасные. Тупо выкачивают деньги, причем самыми разными способами. Поэтому я решила искать мага по отзывам. Так я познакомилась с Любовью Чебурковой. Скажу вам честно, я нашла своего мага. Любовь Чебуркова прямо почувствовала меня, сказала всю суть проблемы, из-за чего ушел мой муж, назвала все причины, сказала какие действия предпринимать, как общаться с мужем и когда общаться, а когда не стоит. Провела ритуал на восстановление наших чувств и отношений. Всю ситуацию на протяжении всего времени она держала под контролем. Вобщем муж вернулся, теперь мы снова семья. Я снова стала чувствовать своего мужа. Я по натоящему счастлива благодаря Любови Чебурковой. Всем очень ее советую, оставляю ее почту lyubov.tcheburkova@yandex.ru. Благодарна ей безумно!

guest8 августа, 19:27
                                    Мария С. (гость)

Здравствуйте! Хочу ВСЕМ посоветовать — с проблемами и  жизненными непонятками обращаться к тарологу Наталье 8 (988) 977–64-65. Масса отзывов о ней уже тут. Наталья нам очень помогла, и мне, и мужу, и дочери, потом уже и родственники стали к ней за помощью обращаться! Сложная ситуация была у меня со здоровьем и понять, что от куда даже врачи не особо могли. В этот момент ребёнок не мог определится с выбором профессии и поступлением в ВУЗ, у мужа начались проблемы с бизнесом и хотелось понять кто так портит ему все. Подруга посоветовала обратится к Наталье, что я и сделала, потом и дочь возила, а после наших с дочерью побед уже и муж пошел. Наталья делала полный анализ проблем, из за чего и как могло все произойти, а главное — выход из ситуации! Лично мне, для улучшения самочувствия в целом, очень здорово помогли сеансы Рейки у Натальи. Я давно искала в Волгограде мастера Рейки и вот нашла все в одном человеке!) Отличный специалист! Чуткий и отзывчивый человек! Обязательно ей звоните если есть проблемы! Оставляю номер Натальи 8 (988) 977–64-65.

• Найти сообщение-родителя
                                    guest13 августа, 21:50
                                    Елена (гость)

Не верьте!!!! Обман полный , мужа мне так и вернула

guest6 августа, 22:38
                                      Егор и К (гость)

Я являюсь собственником крупной торговой фирмы. Дела с конца 2017 года начали идти крайне неудачно. В итоге за полтора года фирма оказалась практически на грани банкротства. Был уверен, что на меня навели порчу или еще какое-то заклятие, ведь в бизнесе я далеко не первый день и успешно переживал далеко не один экономический кризис. По рекомендации знакомых обратился к Людмиле Межинской. Об этой женщине я уже слышал как о помощнице в трудно-решаемых вопросах. Связались с ней по почте ludmilamezinskaa74@gmail.com, я вкратце изложил суть проблемы, договорились о плане ее работы в решении моей проблемы. Людмила сказала, что мне понадобится снятие негатива. Я решил послушать её. После первого проведенного Людмилой ритуала, я почувствовал какое-то внутреннее облегчение и спустя буквально несколько недель «дела пошли в гору». Сейчас я практически полность «поднял с колен» мой бизнес и очень благодарен Людмиле Межинской за оказанную помощь. Всем ее советую.

guest6 августа, 21:54
                                      Июлия (гость)

Я вижу, что здесь уже не раз упоминали про Любовь Черноглазову, хочу и я сказать свое слово о ней. У меня уже есть результат от приворота, который она сделала. Для меня Любовь Черноглазова единственная, кто помогла из всех, к кому до нее я обращалась. Мой мужчина ушел от меня полгода назад и с каждым новым шарлатаном, бессмысленным ожиданием и отсутствием даже малейшего намека на результат у меня пропадала надежда его вернуть и вера в магию. Когда я обратилась к Любови Черноглазовой, она очень чутко отнеслась к моей ситуации. Во время всей ее работы она поддерживала связь со мной, даже сама первая писала и звонила, спрашивала о переменах. Сразу создалось впечатление, что человек действительно помогает, а не просто деньги заплатила и сиди, жди, думай… К концу третьей недели я получила сообщение от любимого мужчины, после которого все стало стремительно налаживаться в наших отношения. Так что оставляю свой отзыв, надеюсь, что он кому-то поможет. Оставляю контакты Любови Черноглазовой lubov.chernoglazova@yandex.ru, vk.com/id436763478 Всем удачи и пусть все получится!

guest13 августа, 18:22
                                      Аноним (гость)

Обращался , отдал 20000 а результата никакого

guest4 августа, 12:57
                                        Олька (гость)

Всем привет! А я обращаюсь к Валентину ,он астролог или космоэнергет это я точно не знаю ,смотрит по дате рождения ,всё сходится на 100% ,иногда даже не верится,думаю какие то сказки рассказывает,а потом по прошествию времени так и получается,как он и сказал .
                                        По выбору профессии и заработку хорошо мне помог , объясняет о правильности выбора ,сейчас хоть работа по душе и потоки денежные открылись,про детей много узнала теперь точно знаю куда их направить ,чтобы время не теряли ,как я .
                                        Звонила я ему на протяжении двух месяцев,не могла дозвонится вообще не отвечал,тупо гудки ,писала в ват сап и Вайбер тоже тишина ,потом короче написала смс и он ответил,когда звонить ,вот так то .
                                        Оставляю его телефоны 8–906-406–84-29 работает дистанционно.

guest3 августа, 19:19
                                          Саша (гость)

Советую женщину к которой сама обращаюсь, гадает дистанционно. Мне понравилось т.к. все что она сказала, все было действительно так, как есть. Очень ей благодарна, советую не затягивать и обратится прямо сейчас! Пишите ей в вайбер — 097 933 20 42 Александра

guest14 августа, 11:09
                                          Аноним (гость)

Самореклама не больше

ru
                                          входрегистрация в почте