ЭКСПОЦЕНТР

Инна
Инна (гость) в форум «Наш город»
29 декабря 2011, 21:47

Помогите найти мага или гадалку в Волгограде!

Пожалуйста, помогите найти хорошего мага или гадалку в Волгограде!!! Очень нужно!!! Знаю, что на мне порча, но никто её не может снять. Очень большие проблемы со  здоровьем и не только. Хочу найти знающего и умеющего человека, а не шарлатана. ПОМОГИТЕ!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ, ОТЗОВИТЕСЬ, ТЕ КТО ЗНАЕТ, ХОРОШЕГО МАСТЕРА. Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

guestвчера, 10:51
    Ольга AZ (гость)

Здравствуйте! Советую с проблемами обращаться к тарологу Наталье 89889776465. Наталья мне очень помогла!!! У меня были проблемы с взаимоотношениями с мужем. Много к кому обращалась, но реальная помощь и понимание ситуации только от Наташи. Полный разбор ситуации, что/как/из за чего/почему/и что сейчас/и как будет/и что мне делать — сказала сразу и все в точку! Также сделано описание меня и мужа, по датам рождения! Настолько точное описание себя и мужа, я ещё нигде не встречала! Главное, что помогла найти выход из данной ситуации! Очень хороший специалист в своей области! Если вам нужны реальные ответы на вопросы, то только к Наталье 89889776465!

guest3 дня назад, 08:11
      Ирина (гость)

Здравствуйте! Хочу ВСЕМ посоветовать с жизненными проблемами обращаться к тарологу Наталье 8 (988) 977–64-65. Много отзывов о ней уже есть тут, оставляю свой. Наталья мне очень помогла, теперь уже родственники и знакомые стали к ней за помощью обращаться! Сложная ситуация была у меня в семье с мужем. Подруга посоветовала обратится к Наталье, что я и сделала. Наталья сделала «портрет» по моей дате рождения, по дате рождения мужа, затем сделала анализ проблемы, из за чего и как все произошло и что происходит сейчас, а главное — помогла найти выход из данной ситуации! Так же для улучшения самочувствия в целом, мне здорово помогли сеансы Рейки у Натальи. Замечательный специалист и отзывчивый человек! Обязательно ей звоните если есть проблемы! Номер Натальи 8 (988) 977–64-65.

guest6 дней назад, 10:58
        Аноним (гость)

Сколько же тут магов%F0%9 °F%99%84%F0%9 °F%99%84%F0%9 °F%99%84 ужас просто. У меня есть женщина принимает лично и на расстояние если с другого города вы. Мне лично помогла она. У неё нет расценок таких, как вы тут некоторые пишите. Вот её номер, вдруг кому пригодится 89616922373

guestнеделю назад, 07:55
          Людмила Большакова (гость)

Я благодарю Антонину Кузьмину tonya.kuzmina2017@yandex.ru за помощь, которую она мне оказала. У меня двое маленьких детей, муж ушел к любовнице. Антонина Кузьмина вернула мужа и очень быстро — около месяца прошло. Не верилось до самого конца, что он вернется, хотя уже после начала ритуала он стал звонить, приезжать. Но мне казалось, что это из-за детей. Я очень ждала результата и возвращения мужа в семью. И дождалась. Спасибо Антонине, если бы не она…

guest11 октября, 20:35
            Алла (гость)

Работа Любови Черноглазовой принесла для меня очень большие плоды, думаю что полностью все рассказывать нет особого смысла. Проводила Любовь Черноглазова мне обряд на возврат супруга, результаты были на 3й день. Обратилась после просмотра многочисленных отзывов про нее на почту lubov.chernoglazova@yandex.ru. Проведя диагностику Любовь Черноглазова приступила к работе. Так же она мне каждый день рассказывала все по моей ситуации и как проходила работа. Сначала я сомневалась в результате, но спустя три дня муж вернулся от любовницы вместе с вещами. Я всем всем рекомендую мага Любовь Черноглазову как профессионала в области семейной магии. Очень довольна, что есть специалисты, которые действительно могут поменять ситуацию, а не обманывать людей и не забирать кровно заработанные деньги. Работа мне стоила 10600 рублей. Работой мага Любови Черноглазовой очень довольна. Решила оставить отзыв о ней через три месяца после моего обращения(все таки терзали сомнения, а вдруг не на долго результат?) Но нет, у нас с супругом все очень хорошо и за изменами замечен не был)))

guest6 октября, 22:34
            Раиса (гость)

Мне очень нужна была помощь. Я искала ее у многих магов. В прошлом месяце обратилась к Виктории Лавендаль viktoria.lawendal@yandex.ru и она мне очень помогла. Я наконец-то получила то, что очень долго искала у других магов. Я очень сильно ей благодарна!

• Найти сообщение-родителя
            guest11 октября, 09:49
            Аноним (гость)

Я обратилась к Александре в начале года. У меня не складывались отношения с мужем. Непонимание, ссоры. Я была в отчаянии. Она сразу определила корень проблемы и дала установку на согласие и мир!
            Хочу сказать Александре огромное спасибо! За помощь и понимание!!
            +380681259803

guest6 октября, 11:41
              Галина Анатольевна (гость)

спасибо хочу сказать женщине которая разместила здесь координаты Наташи!
              http://vk.com/id439810494!!!!!!!!!!!!!!!
              Мне она помогла сразу, очень сильная ведьма
              Обращайтесь, потому что остальные это сплошной развод!

guest3 октября, 19:29
                Ирина (гость)

Встречалась с молодым человеком дело шло к свадьбе,но с его матерью отношения не сложились.Через какое то время у меня появилось такое к нему отвращение видеть не могла.Понять не могла что 
                такое со мной.С форума позвонила Людмиле приехала на прием она сказала что на мне отворот поэтому все это происходит.Все сняла с меня жениху обьяснила что это было и кто сделал.После разговора со своей матерью он с ней больше не общается.Мы поженились счастливы.Я благодарна этой женщине.89608675804

guest30 сентября, 18:27
                Аноним (гость)

Добрый день! Хочу вам посоветовать Наталью, теперь обращаюсь только к ней. Она может разобрать на таро любую вашу ситуацию. Это очень важно, понять что происходит на самом деле, даст совет. Рекомендую телефон 89889776465.

guest30 сентября, 22:27
                Аноним (гость)

Могу посоветовать гадалку, к которой я обращалась много раз с разными вопросами. Именно к гадалке Александре. Рекомендую с личного опыта, поскольку , она мне и порчу снимала, я и посещала её гадания на картах таро, и даже искала человека по фото. И Она всегда мне помогала и не отказывала.Ее телефон +380681259803

guest6 октября, 11:38
                Ольга (гость)

ПОЖАЛУЙСТА НЕ ВЕРЬТЕ ТЕМ У КОГО НОМЕРА УКРАИНСКИЕ !!!!!!!!!!
                ЭТО МОШЕННИКИ ВСЕ

guest25 сентября, 11:24
                Родная (гость)

Каждый тут делится своим опытом и про своих магов и гадалок рассказывает. А мне очень нравится Любовь Черноглазова как маг, да и вообще как человек. Общаюсь я с ней аж с 2017 года. Нашла я ее тогда случайно, наткнувшись на ее страничку в контакте id436763478. Очень у нее все интересно, постоянно какие то статьи выкладывает, объясняет все подробно. Сразу было видно, что перед тобой человек грамотный, умеющий и главное способный помочь. Очень нравится как она общается, все подробно объясняет. Она помогла мне во многом, с многими моими проблемами справилась. Мы с ней очень подружились и сейчас просто общаемся. Для меня она прямо как Ангел-Хранитель.

guest27 сентября, 02:10
                Аноним (гость)

От всей души рекомендую ясновидящую, к которой обратилась около двух месяцев назад. Тогда эта женщина предсказала мне дорогу с плохим исходом. Так и случилось, мой мужчина сделал сюрприз и мы полетели в путешествие, а когда возвращались, в аэропорту у нас украли много ценностей с багажа!
                Я до сих пор не могу поверить в то, насколько она была права. Сказать честно, не придала значения ее словам, пока не произошло это. 
                На основе моей ситуации я очень советую ее! Она очень точно предсказала мое будущее, я сама виновата, что не поверила ее предсказанию!
                Зовут Александра, +380681259803

guest24 сентября, 11:03
                  Анастасия (гость)

Сейчас много шарлатанов, которые хотят выкачать больше денег с людей. А когда у человека серьезная проблема, как же ему быть? Я тоже была в такой ситуации. Моя проблема не знала границ. Естественно признать проблему я не могла, так человек я исключительно гордый. Но все пришлось, и главное что вовремя. Я ко многим обращалась, но попадались лгуны, и обманщики. Мне подруга посоветовала обратиться со своей проблемой к одной хорошей женщине, к которой она сама обращается. Она сказала, что решит все, и действительно помогла! Сейчас не перестаю удивляться этому, что благодаря ей решилось очень много проблем. Если вам тоже нужна помощь, то советую обратиться к Людмиле ljudmila.luda@yandex.ru

guest24 сентября, 09:37
                    Карина (гость)

Так случилось, что в моей жизни произошла страшная трагедия — муж, с которым мы прожили 19 лет меня бросил. Я искала ответы почему это произошло, но не находила. Надумала обратиться к магам и начала искать информацию о таких людях в интернете. Обратилась к Любови Чебурковой в надежде найти успокоение и ответ на мучивший меня вопрос. Любовь Чебуркова посмотрела наши фото, так как работает она дистанционно, все подробно мне объяснила и сказала, что сможет мне помочь. И в итоге мой любимый муж со мной. Сроки работы с ней 5 дней. Я просто в шоке. И берет она не дорого. Советую всем lyubov.tcheburkova@yandex.ru. Я счастлива и снова любима!

guest24 сентября, 05:59
                      Галина (гость)

Знать себя — единственное стоящее знание.
                      Чего стоит тот, кто не знает себя, но знает всё остальное?
                      Самая большая проблема человека — незнание себя. Как под светильником пребывает тьма, так и человек остаётся во тьме в отношении реальности своего собственного существа, своей души. Если мы не знаем даже себя, нет ничего удивительного, что вся наша жизнь идёт наперекосяк. Без самореализации жизнь — всего лишь судно, капитан которого сошёл с ума, тогда как винт продолжает грести и исправный руль направляет корабль куда попало. Самоосознание — главное условие, чтобы твоя жизнь могла получить верный импульс и направление.
                      Прежде, чем я пойму, кем мне надлежит быть, необходимо выяснить, кто я есть. Лишь узнав, кто я есть, я могу закладывать основу для дремлющего во мне будущего. Лишь после того, как я узнаю, кто я есть, во мне может родиться нерождённое.
                      Если ты хочешь, чтобы в твоей жизни было сколько-нибудь смысла, если хочешь, чтобы твоя лодка достигла берегов самореализации, тогда все твои усилия должны быть направлены на познание себя — и только потом на познание любых других вещей. Лишь в этом случае знание других вещей сможет принести тебе пользу. Тогда как знание в руках невежественного человека просто самоубийственно.
                      Итак, самое важное стремление — к самопознанию очень рекомендую всем обратиться к Валентину 8–906-406–84-29,добрейший души человек ,Благодарю вселенную за встречу с тобой ,Этот человек открыл меня заново,вот теперь я живу и я счастлива!Если внутри мрак, то мрак везде. Если там свет, то свет повсюду.

guest22 сентября, 23:14
                        Аноним (гость)

Не сочтите за рекламу, но сейчас найти реального колдуна или гадалку просто нереально! Везде вранье и развод на деньги а помощи просто 0! Все пытаются вытащить деньги и обмануть. Я обратилась к Наталье в начале апреля Пришла с работы, а мужа дома нет. Не просто его нет, а нет и его личных вещей! Телефон недоступен. Я поняла что от меня он ушел, хотя не было повода для такого резкого ухода. Дозвонилась на след день ему, вел себя странно, объяснить ничего не мог мне. Сказал что ушел к другой и что меня разлюбил и его больше не тянет ко мне как к женщине! Прожили 17 лет вместе, трое детей. У меня был шок, я рыдала, не могла найти себе место и просто не хотелось жить в этот момент. Стала искать гадалок в интернете, чтобы понять причину. Всем платила, но результат был нулевой. Прочитала отзывы о Наталье Решила обратиться к ней, писала ей в контакте http://vk.com/id439810494Ответила не сразу, сказала диагностика проблемы платная, и если сможет помочь мне, то это тоже
                        платно. Я согласилась, хотя веры уже не было. Спустя 30 минут Наталья мне дала полный расклад, я была просто в шоке и не верила тому, что читала. На муже приворот, мне сделано на здоровье. Короче почти на смерть. Не верить я ей не могла, потому что она рассказала все как есть сейчас и как было раньше. Хочешь не хочешь поверишь. Писать можно долго и вечно о чудесах, которые происходили во время обрядов и работы с Натальей. Итогом нашей работы я осталась очень довольна, муж вернулся, носит меня на руках, любит очень меня и наших детей. Все изменилось в лучшую сторону и даже стало лучше, чем было раньше. Порчу с меня сняли, состояние отличное, конечно не все сразу произошло, потребовалось время и усилия. Спасибо Наталье за помощь! Обращаться или нет решать только Вам! Я просто рассказала свою историю и свой опыт и никого не 
                        призываю обращаться к Наталье, вы должны сами этого хотеть и обязательно Верить в то, что Вам помогут!
                        Даю координаты http://vk.com/id439810494

guest18 сентября, 09:54
                        Виктория (гость)

Хочу выразить большую благодарность магу Любови Чуфаровой chufarova.lyubov@yandex.ru! Только благодаря ей моя жизнь вновь заиграла красками! Несколько месяцев жили с мужем как в аду: он вел себя беспокойно, спал в бреду, повторял имя незнакомой женщины, перестал меня замечать. Да вообще перестал что-либо замечать вокруг себя, был какой-то отстраненный. Я вся с ним измучилась. Любовь Чуфарова по его фотографии провела диагностику и определила, что на нем приворот. Даже описала внешность исполнителя. Оказалась очень похожа на коллегу по работе моего мужа… Приворот маг сняла и провела обряд на стабилизацию наших отношений. Признаться, изменения произошли не сразу,где то через месяц, я даже стала переживать. А зря! Постепенно, муж начал успокаиваться и вести себя как прежде. Мне как от сердца отходило, с каждым днем все становилось все легче и легче. Сейчас уже все позади. Не приведи Господь кому! Но если что — только к этому специалисту!

guest21 сентября, 20:12
                        Аноним (гость)

Доброй ночи. Читаю комментарии понимаю сколько здесь рекламы. Девочки, хотите к нормально гадалке попасть, пойдите к Александре. От души ее советую всем! Она сможет помочь в любой ситуации, даже самой сложной. Она лучшая из всех кого я знаю. Номер ее +380681259803.

guest17 сентября, 21:40
                          Анна (гость)

Я не первая кто здесь пишет о Катеньке , обратилась к ней с помощью этого форума, безумна рада что попала к Екатерине , она мне помогла с моей тяжелой ситуацией , вернула мне мужа и детей. Хотя виновата в его уходе была я.  Но он простил меня , вот оставляю её контакт, верьте в чудо, и обращайтесь к ней потому как я много к кому обращалась с этого форума везде развод и особенно не обращайтесь у кого номера не Российские там жуткий обман. Вот Вайбер Екатерины 89954239978

guest17 сентября, 10:01
                            Галина))) (гость)

Я уже больше 7 лет обращаюсь к Людмиле Мориц. 7 лет назад она спасла мне жизнь, помогла поверить в себя. Все, что у меня сейчас есть — это ее заслуга. Я всем ей обязана. Таких сильных людей, как она очень мало. Я сначала была в шоке от ее способностей, а сейчас уже привыкла и с любым вопросом обращаюсь только к ней. Просто спрашиваю, что меня интересует и она мне отвечает, а люди потом удивляются, откуда я все это знала, что надо поступить именно так, а не иначе. Если нужно, то оставлю ее почту ludmila.moritz@yandex.ru, проверьте и убедитесь.

guest16 сентября, 15:26
                              Наталия (гость)

Я обращалась к Виктории Лавендаль viktoria.lawendal@yandex.ru. Работает она на расстоянии, диагностика у нее бесплатная. При первом обращении просит прислать фото и имена, ситуацию описывать не просила. Начинает рассказывать о вас- аж мурашки по телу идут, на сколько все она видит. Потом предлагает решение проблемы, за ритуалы, конечно нужно заплатить половину суммы, а остальную часть по результату. В моем случае результат появился на 9 день. Про других сказать не могу, не знаю, все по разному пишут. Нашла я ее по отзывам в интернете. Короче говоря я осталась под приятным впечатлением и всем ее советую.

guest15 сентября, 20:22
                                Мария Андреева (гость)

Хочу выразить большую благодарность, человеку, которая создала этот форум. Я знаю много людей, которые нуждаются в помощи, и без целителей это сделать не возможно. В такой ситуации оказалась и я. Я долго лежала в больнице, мне ставили диагнозы, которые совсем не соответствовали моим проблемам. Я легла в больницу больная и почти такая же вышла оттуда, ну может чуть лучше. Я поняла, что сама с этой проблемой не справлюсь. Пришлось прибегнуть к интернету, и случайно нашла одну целительницу, которая запала мне в душу. После разговора с ней по телефону я поняла, что я на правильном пути. Приехав к ней на диагностику, она поставила мне диагноз, который меня не утешил. Одна из тяжелых вид порчи. Только потом я поняла, почему врачи не могли мне поставить точный диагноз. После пяти сеансов я снова вздохнула полной грудью. Я очень рада, что у нас есть те люди, которые действительно могут нам помочь в этой очень сложной жизни. Я оставляю её координаты, если и я смогу образом помочь ещё кому-то, я буду очень рада. 89270629027

guest13 сентября, 19:54
                                Аноним (гость)

Знаю одну женщину,обращалась именно по лечению,помогла 100%.Доводит своё дело до положительного результата.Были также и подруги мои,все довольные.У меня остался её старый контакт могу поделиться,а вдруг кому и повезёт:0507779085

30 августа, 21:54AngelenaNeumannНе верьте в эту фигню!
                                28 августа, 21:03Валерий Сокол (гость): Великолепный маг Людмила Мориц! =) Я столько всего...
                                6 сентября, 21:10Аноним (гость): Развод!!! Украина !!!

ru
                                входрегистрация в почте