ЭКСПОЦЕНТР

Инна
Инна (гость) в форум «Наш город»
29 декабря 2011, 21:47

Помогите найти мага или гадалку в Волгограде!

Пожалуйста, помогите найти хорошего мага или гадалку в Волгограде!!! Очень нужно!!! Знаю, что на мне порча, но никто её не может снять. Очень большие проблемы со  здоровьем и не только. Хочу найти знающего и умеющего человека, а не шарлатана. ПОМОГИТЕ!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ, ОТЗОВИТЕСЬ, ТЕ КТО ЗНАЕТ, ХОРОШЕГО МАСТЕРА. Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

guestвчера, 22:37
    Алла (гость)

Всем здравствуйте.Я обращалась к Светлане, отзыв о ней нашла на просторах интернета,она космоэнергет смотрит по дате рождения, всё сходится ,всё честно и без обмана ,работает дистанционно и принимает лично ,но мне в Москву ехать ,как то не по пути ,поэтому общались по телефону почти 2,5 часа ,оплату берет от 2000 рублей в зависимости от проблемы.
    Человек она очень приятный в общении,вопросов не задаёт, сама всё рассказывает. Если кому интересно обращайтесь не пожалеете.89173362887 зовут Светлана

guestвчера, 17:04
      Аноним (гость)

Хочу посоветовать тем людям кто попал в сложные ситуации,и кто не может справиться самостоятельно со своими проблемами. Я ко многим экстрасенсам обращалась но только оставляла крупные суммы денег,а результата получала по минимуму.Пока мне не посоветовали одну целительницу.Я только знала,что она с Волгограда и что её зовут Ольга.Я не сразу смогла до неё дозвониться,но когда я дозвонилась я была на десятом небе.Она быстро про сканировала меня и точно назвала мою проблему.Она меня на расстоянии почистила несколько сеансов и мои проблемы стали уходить.Сама не понимая как это возможно. Но в любом случае я ей благодарна,тем более её расценки меня вполне устроили. Я теперь очень счастлива.Оставляю её координаты.Сот. телефон 89044129247

guestвчера, 14:34
        Юлия (гость)

здесь много пишут о гадалках и магах я хочу оставить свой отзыв о Людмиле.Мне через многое пришлось пройти но к кому я обращалась помощи не получила.После того как со мной поработала Людмила я поняла что жизнь ко мне возвращается.Если Вам нужна помощь советую.89608675804

guest2 дня назад, 11:21
          Мария Корж (гость)

Мне как и многим пришлось столкнуться с изменой мужа. Жили хорошо 12 лет, и тут как гром среди ясного неба — любовница. Муж сильно изменился, перестал обращать внимание на меня и детей, стал грубым и раздражительным. Я его не узнавала. Подруга натолкнула на мысль о привороте. И я стала искать мастера, чтобы сказали что на самом деле происходит и помогли решить проблему. Дважды натолкнулась на шарлатанов, но наконец наткнулась на сайт Людмилы и решила рискнуть. Людмила сразу сказала, что на муже приворот на месячную кровь. И в течение трех недель она работала над моей проблемой. Уже к концу второй недели муж изменился, снова стал похож на себя. Я очень благодарна Людмиле и оставляю этот отзыв и ее данные, чтобы другие люди могли тоже получить ее помощь. ljudmila.luda@yandex.ru и WahtsApp 89373975277

guest2 дня назад, 01:29
            Людмила Ларина (гость)

Здравствуйте девочки! Я обращалась к магу Антонине Кузьминой для того, чтобы она приворожила мне любимого, а то я устала от неопределенности. Мой молодой человек никак не делал мне предложение, не предлагал даже жить вместе. Его видите ли все и так устраивало, а меня вот нет. Мы встречались 5 лет и все никаких сдвигов. Как только я заводила разговор об этом, он сразу менял тему разговора. До Антонины я обращалась к другому магу, но результата я так и не получила. Антонина Кузьмина мне помогла, и в знак благодарности хочу рассказать о ней, чтобы люди знали настоящую ворожею и не отдавали деньги просто так. За 3 недели работы с Антониной у меня все наладилось, теперь мы с любимым живем вместе и хотим пожениться и я просто счастлива. Огромное спасибо Антонине Кузьминой! Я благодарна ей очень! Оставляю ее почту, если действительно нуждаетесь в сильной ворожее tonya.kuzmina2017@yandex.ru.

guest2 дня назад, 00:44
              Хатидже (гость)

Никогда не верила в колдовство пока сама не столкнулась и не прочувствовала на себе дар Любови Черноглазовой (lubov.chernoglazova@yandex.ru- ее почта). История такая: Пять лет прожили с мужем душа в душу, всё было отлично. Но стала замечать что муж как то странно себя ведет, стал каким то холодным со мной, грубым, безразличным. Былая любовь как будто в один момент пропала. А потом через какое то время он мне сказал что уходит к другой. Я не знала что делать, но в одном журнале мне попалась заметка про Любовь Черноглазову, и я решила к ней обратиться. И Любовь Черноглазова мне помогла, вернула мужа в семью, и в дополнение сделала на него обряд на верность чтобы больше никогда не смотрел на сторону, потому как в прошлом мой муж был тем еще бабником. Спасибо Любови Черноглазовой за то что помогла сохранить мне мою семью.

guest3 дня назад, 18:02
                Аноним (гость)

Позвоните Александре. Она очень хорошо гадает на расстоянии. Я ей звонила по совету, она сразу рассказала много и такого личного, что меня даже удивило. Сейчас к ней иногда обращаюсь и благодарна за совет. Она очень сильная потомственная ясновидящая. Вам понравится, про нее все хорошо отзываются.+380681259803

guest3 дня назад, 13:51
                  Инна (гость)

В моей семье случилась беда. Муж оставил меня с двухлетней дочерью и ушел к другой женщине. Много раз пыталась с ним поговорить, образумить его, но всё бесполезно, был как под гипнозом, без конца твердил что любит её и всё тут. Что я пережила в эти моменты, это и врагу не пожелать! Была готова на себя руки наложить. И как то случайно в интернете нашла сайт Екатерины, и в отчаянии написала ей. Екатерина посмотрела фото мужа и сказала что его приворожили, но если приворот снять, он вернется. Я Екатерине поверила и заказала у неё помощь, заплатила деньги. И буквально на следующей неделе муж позвонил и умолял простить! А на следующий день вернулся домой. Я его конечно же его простила. И благодарю судьбу за то, что она свела меня с Екатериной. Данные Екатерины у меня остались, могу поделиться с нуждающимися WhatsApp 8 (937) 384–52-11 и почта ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru

guest3 дня назад, 13:31
                    татьяна125 (гость)

Только недавно у нас с мужем были очень тяжелые семейные отношения. Он не всегда понимал меня, из-за чего в семье часто вспыхивали ссоры по пустякам. Были времена, когда он избивал меня. Мне так хотелось все бросить и уйти, но моя подруга посоветовала мне обратиться к Людмиле Мориц, сказала, что семью разрушить легко, а вот жизнь устроить… Людмила быстро нашла проблему семейных взаимоотношений, после чего провела специальный ритуал. Буквально через пару недель, мы с мужем начали ладить по всем вопросам, появилось взаимоуважение, муж стал внимательным по отношению ко мне. Людмила Мориц действительно профессионал своего дела. Всем рекомендую. Ее данные ludmila.moritz@yandex.ru  vk.com/id446996170

guest3 дня назад, 10:03
                      ЕленаЛайм (гость)

Любовь Черноглазова lubov.chernoglazova@yandex.ru просто замечательная! Я счастлива, что она согласилась мне помочь. Любовь Черноглазову мне посоветовала подруга. До нее я считала себя закрытым человеком, никогда не обращалась к людям такого рода, пыталась переживать, решать проблему самостоятельно и слабо верила, что кто-то способен мне помочь. Но когда сильно прижало, то в этот момент поверишь и в ангела и в черта, лишь бы сохранить семью. Любовь Черноглазова мне помогла, сохранила мою семью и наладила наши с мужем отношения! Сейчас мне так спокойно и такого спокойствия я никогда не чувствовала. Я как бы нахожусь под надежной защитой и знаю, что если случится неприятность, то есть надежный человек, который поможет ее решить. Я очень ей благодарна!

guest6 дней назад, 14:06
                        Аноним (гость)

Я обращалась к Валентину по многочисленным отзывам на форуме, нормально, доходчиво всё разъясняет, даёт пути решения и выход из сложившейся ситуации.Я поняла одно, что судьбу всегда можно повернуть, победить, обхитрить-главное не упустить момент.
                        Советую его всем кто потерялся и хочет найти себя .89064068429

guestнеделю назад, 10:23
                          Владимир Анатольевич (гость)

Это действительно что-то с чем-то! Если честно не очень верил в магию, но решил воспользоваться магическими услугами. Причина — тотальное невезение, которое преследовало меня всюду. Людмила, сказала, что сможет помочь. В итоге за месяц после ритуала со мной произошло столько положительного, сколько не происходило за всю жизнь. Меня повысили по работе. Проект, который я делал, принес много прибыли и мне выплатили хорошую премию. Выздоровел сын, до этого болел несколько лет. Перестали ругаться с женой. Это основное, а еще много всего по мелочи. На прошлой неделе чудом избежал аварии. Если бы не было магического участия, точно бы в нее попал. Рекомендую Людмилу всем. Не знаю, как работают другие маги, но она реально помогает. Оставляю контакты Людмилы почта ljudmila.luda@yandex.ru и сайт https://www.recipe-happiness.ru/

guest9 января, 15:54
                          Рита (гость)

Мне очень сильно помогла Екатерина
                          Вернула мне мужа в семью
                          Чего я добивалась 2 года
                          Обращайтесь к ней она не кидает
                          https://vk.com/id553579783
                          Вайбер 89954239978
                          И ещё всем кто ищет здесь помощь также как и я искала , огромным комментариям с кучей слов (воды) не верьте я так очень обожглась в своё время

• Найти сообщение-родителя
                          guest12 января, 01:15
                          Аноним (гость)

Много проблем навалилось , была у Александры.
                          Осталась очень довольна ,она мне такой клубок помогла распутать! Я даже не ожидала !
                          Верить мне или нет это ваше дело , но я после неё вздохнула с большим облегчением!
                          Вот ее номер +380681259803

guest9 января, 12:15
                            Татьяна (гость)

Я находилась в полном отчаянии, когда мой муж ушел к любовнице. Очень хотела найти мага для приворота, но с оплатой по результату. И нашла такого по рекламе, но маг оказался обычным мошенником. Действовал он таким образом: сначала говорит — работа началась, потом — все идет не совсем как нам нужно и нужно закупить какие то дорогостоящие аксесуары, а иначе все на смарку пойдет. Надо заплатить за эти аксесуары 15000. Я перевела ему. На этом он не успокоился, придумывал все новые и новые причины для оплаты. В результат маг- шарлатан вытянул с меня 125 тыс рублей! Вот такой» бесплатный приворот» по результату и конечно результата 0. Тогда я стала искать мага по предоплате, но уже не по рекламе, а по отзывам реальных людей на форумах и нашла Антонину Кузьмину, которая за короткий срок и без всяких дополнительных доплат справилась со своей задачей и решила мою проблему. Я теперь по всему простору интернета расскажу об этой замечательной и честной женщине, которая на самом деле реально помогает. Оставляю ее почту tonya.kuzmina2017@yandex.ru

guest9 января, 00:55
                              Наталья Х. (гость)

Меня бросил любимый человек. В тот день моя жизнь остановилась. Он нашел другую женщину. Боль была нестерпимая. Я металась, не знала как его вернуть. Потом прошло время, я работала с психологом, но так и не смогла успокоиться и забыть Игоря. Тогда мне порекомендовали обратиться к проверенной ведунье, которая делала мощные обряды-возвраты и ни одной женщине помогла вернуть мужчину. Я решилась… Для ритуала нужна была фотография — сейчас это не проблема. В Москву у меня не было возможности поехать — я направила фото на почту lubov.chernoglazova@yandex.ru. Все, что я могу сказать сейчас — это огромное спасибо Любови Черноглазовой! Через неделю после моейго обращения к Любови Черноглазовой мой любимый вернулся сам!!! Он раскаялся, просил прощения, сказал, что это была его ошибка — первая и последняя. Теперь мы вместе и все хорошо. Уважаемая Любовь, большое спасибо!

guest8 января, 13:29
                                Юля (гость)

Мне помогла Екатерина https://vk.com/id553579783
                                Не шаралатанка не обманула , честно и в срок как обещала выполнила свою работу , я очень ей благодарна , советую обращаться к ней 
                                Вайбер 89954239978

guest5 января, 10:47
                                  Анна (гость)

Благодарю Катеньку за её поддержку на протяжении всей работы , всегда ответит хотя я очень доставала с вопросами а когда уже он вернётся когда уже вернётся , она сказала определённый срок и так и случилось , спасибо большое Катя. Вы меня спасли , работает по Вайберу 89954239978
                                  Милейшая женщина и очень сильная

guest4 января, 23:11
                                    Наташа (гость)

Здравствуйте всем, на этом форуме месяца полтора назад я совсем отчаявшись искала помощь и наткнулась на Наталью , обратилась честно не из-за хороших отзывов а во-первых что имя как у меня и сердце подсказывало что поможет , вообщем Наталья мне запретила где либо её рекламировать и ты но свой отзыв я все таки оставлю , ситуация у меня была сложная и запутанная я год пыталась вернуть любимого к кому только не обращалась и наковыряли мне там такого вообще спустя месяц работы с Наташей он вернулся она сразу сказала что за три дня никто не вернётся как мне до этого говорили многие и я велась. Вообщем спасибо ей огромное вот ссылка , обращайтесь только к ней я наконец поверила в чудо https://vk.com/id439810494

guest2 января, 22:57
                                    Виктория (гость)

Хочу присоединится к комментарию ниже , мы наверно про одну и ту же Екатерину говорим , https://vk.com/id553579783 только я в контакте обращалась за две недели до нового года , мужа хотела вернуть , и 31 он пришёл с подарками для меня и детей , сейчас приходит каждый день Екатерина сказала что на рождество вернётся окончательно , отпишусь тогда , но уже хочу сказать огромное спасибо и советую Катю

guest4 января, 15:48
                                    Аноним (гость)

От себя очень хочу порекомендовать Александру! Обратилась к ней в очень сложный период. Опускались руки, думала из депрессии уже и не выйду. Больше трех лет пыталась разобраться с проблемами: ссоры в семье, проблемы в работе, все валилось из рук. Что не делала — ничего не получалось. Вот так на форумах нашла ее контакты, обратилась. Она сделала расклад, помогла найти причину, дала молитву и поработала со свечами. Буквально сразу стало лучше самочувствие!!! со временем наладились важные сферы в жизни. Самое главное- прекратились ссоры!. Очень благодарна Александре. Принимает дистанционно, что очень удобно. +380681259803

guest4 января, 23:06
                                    Аноним (гость)

Не верьте , такие номера это Украина !!!!!!
                                    Развод
                                    Сама натыкалась

guest2 января, 14:47
                                    Аноним (гость)

Хочу выразить благодарность Екатерине , Вайбер 89954239978
                                    Благодаря ей я встретила Новый год со своим молодым человеком
                                    Безмерно ей благодарна

guest6 января, 23:47
                                    Леся (гость)

Спасибо за ваш отзыв , обратилась к Екатерине , теперь жду результата , но изменения уже есть

guest31 декабря 2019, 20:46
                                      Наталья Власенкова (гость)

Хочу поздравить всех с наступающим Новым годом! И особенно хочу поздравить удивительного человека, который так помог мне в трудной ситуации. Я говорю о Любови Чебурковой lyubov.tcheburkova@yandex.ru. Давно хотела оставить отзыв, и тем более сейчас, спустя время и приобретя больше осознанности, и изменение своего мышления. Спасибо фортуне, что мне посчастливилось попасть именно к Любови Чебурковой. Мне удалось наконец-то пережить многочисленные потери, которые случились в моей жизни. Даже от песен я раньше плакала, оттого что они невольно вызывали воспоминания о близких ушедших из жизни людей. Я долгие годы жила с обидами из детства, которые меня тянули назад. Как же прекрасно от этого освободиться. Как же я благодарна Любови Чебурковой за ее понимание, поддержку (которая дала мне силы и позитив), терпение, всю не простую работу, что была проделана. Я наконец-то свободна от зависимых отношений, которые длились целых 20 лет и разрушали мою самооценку и без того шаткую. Сейчас в моей жизни появился любимый человек, который меня любит и понимает. Все, что я хотела и все к чему я стремилась наконец — то произошло! В 2020 год я иду уже совсем другим человеком радостным и счастливым. Спасибо огромное, Уважаемая Любовь за все, что Вы для меня сделали! Низкий Вам поклон!

26 декабря 2019, 10:59Александра Ларионова (гость): Хочу поблагодарить Викторию Лавендаль, она помогла...

ru
                                      входрегистрация в почте