ЭКСПОЦЕНТР

Инна
Инна (гость) в форум «Наш город»
29 декабря 2011, 21:47

Помогите найти мага или гадалку в Волгограде!

Пожалуйста, помогите найти хорошего мага или гадалку в Волгограде!!! Очень нужно!!! Знаю, что на мне порча, но никто её не может снять. Очень большие проблемы со  здоровьем и не только. Хочу найти знающего и умеющего человека, а не шарлатана. ПОМОГИТЕ!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ, ОТЗОВИТЕСЬ, ТЕ КТО ЗНАЕТ, ХОРОШЕГО МАСТЕРА. Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

guest2 дня назад, 08:51
    Аноним (гость)

Я обращалась к Валентину по многочисленным отзывам на форуме, нормально, доходчиво всё разъясняет, даёт пути решения и выход из сложившейся ситуации.Я поняла одно, что судьбу всегда можно повернуть, победить, обхитрить-главное не упустить момент.
    Советую его всем кто потерялся и хочет найти себя .89064068429

guest3 дня назад, 21:43
      Лидия (гость)

Хочу посоветовать всем Наталью , нашла отзывы здесь на этом форуме написал не раздумывая и не ошиблась , я пыталась мужа вернуть на протяжении года все было бесполезно , Наталья мне согласилась помочь , да конечно было не быстро , полтора месяца ушло на работу , зато результат есть и у меня почему то сразу было доверие к ней.  Всем советую , очень хорошая женщина http://vk.com/id439810494

guest4 дня назад, 13:21
        Жаклин (гость)

Муж мне изменил через несколько дней после свадьбы. Познакомился он с ней случайно. Крутил с ней полгода, пропадал по ночам. Я знала его пристрастие к пиву с друзьями и прощала, что долго задерживается. Узнала о ней в день его рождения, когда она позвонила и я подслушала, что она ждет его около дома, чтобы подарок подарить. У меня сразу истерика, муж сказал, что любит ее. Я подумала, что это ложь, что она что-то подсыпала ему, приворожила, что такого просто не может быть, ведь она старше его на 9 лет! Я решила все проверить и нашла мага для этого, зовут ее Людмила. Она посмотрела нашу ситуацию и мои опасения подтвердились. Хорошо, что Людмила согласилась мне помочь и свою работу выполнила быстро. Теперь у нас все хорошо. Очень боюсь сглазить, но так хочется поделиться своей радостью и посоветовать всем эту замечательную женщину ljudmila.luda@yandex.ru

guest4 дня назад, 12:00
          Ирисай (гость)

Здравствуйте. Хочу рассказать о своей уже бывшей проблеме. Мы женаты 14 лет. 10 лет совместной жизни все было хорошо. У мужа был взлет по карьерной лестнице, потом посыпались неудачи, трудности с работой, долги…бесконечные долги. Мы жили в нужде. Я работала в больнице, ночные смены, потом я пошла подрабатывать. Усталость физическая и моральная. В отношениях с мужем все хуже и хуже, потом он начал пить. В один вечер мне прислали смс на телефон, где говорилось, что у мужа есть любовница. Я всегда доверяла мужу. Я не ревнивая, но в тот момент муж был пьян и я залезла в его телефон, где увидела переписку с другой женщиной, которая угрожала ему, что если он не будет с ней, то она все расскажет мне. Поняв, что разговаривать с мужем бесполезно, я решила найти мага или гадалку, чтобы помогла мне разобраться со всем этим. Написала я Любови Чуфаровой, которая рассказала, что оказывается на моем муже много всякой гадости сделанной этой женщиной. Эта женщина сама делала на него привороты, но поняв, что все попытки ее бесполезны, то она сделала порчу. Именно из-за этой порчи на нас повалились все проблемы и муж начал пить. Любовь Чуфарова нам очень помогла: она нас обоих почистила, провела ритуал на благополучие и поставила сильную защиту от всякого колдовства. После этого наша жизнь стала стремительно налаживаться. Никогда не забуду того, что эта по истине святая женщина для нас сделала. Всем расскажу про нее и всем ее советую, вот ее почта chufarova.lyubov@yandex.ru

guest6 дней назад, 18:01
            Надежда (гость)

У меня были проблемы в личной жизни,в бизнесе.Мне помогла
            Людмила.На мне была порча,
            был сильный сглас,поэтому ничего не ладилось.Сейчас я вышла замуж забеременела,с бизнесом дела пошли в гору.
            89608675804

guestнеделю назад, 23:34
              Mina (гость)

Нашла помощь у Анны Самаркиной samarkina.ania-samarkina@yandex.ru! Советую.

guestнеделю назад, 17:39
                Наташа Скороход (гость)

Заказывала приворот у Елены mag-elena@bk.ru, у нее нет сайта, но она реально помогает. Реклама ей не к чему, судя по отзывам и быстрому результату в моей проблеме, клиентов у нее много. Я очень довольна, что обратилась именно к ней.

guest9 декабря, 15:08
                Оксана (гость)

А мне довелось побывать у Светланы ,она раньше на старте в тзр жила и принимала ,я несколько раз была у неё дома ,женщина просто супер ,всё сходилось на сто процентов,очень жаль она переехала в Москву на пмж и принимает теперь там ,но я недавно общалась с ней по телефону,она смотрит волгоградских своих клиентов дистанционно ,если кому интересно обратитесь не пожалеете ,зовут её Светлана 8–917-336–28-87

• Найти сообщение-родителя
                guest9 декабря, 20:53
                Наталья (гость)

Оксана,неужели правда она уехала? Я была у неё в марте этого года ,очень жаль ,в нашем городе таких мало людей ,значит она и номер пока не меняла?? у меня такой же как вы даёте есть .

guest8 декабря, 21:26
                  Елена Михайлова (гость)

Иногда бывают ситуации, когда жить не хочется. Я тоже была в такой ситуации. Человек, которого я любила, боготворила, родила ему ребенка, отдала ему душу и сердце, просто предал меня, бросил, растоптал, ушел к любовнице. Так я потеряла мужа и как мне в тот момент казалось- жизнь остановилась. Как и все тут я искала помощи у магов. За 5 месяцев я работала с тремя магами, но результата, даже малейших сдвигов я не получила. Все равно не сдавалась и искала дальше. Получила я свой долгожданный результат у Любови Черноглазовой, которая сделав диагностику все мне подробно рассказала, что оказывается девица эта мужа моего приворожила. И сняв этот приворот и проведя еще какой — то ритуал Любовь вернула мне моего мужа. Сейчас наши отношения с мужем наладились. Муж сказал, что на Новый год мы поедем за границу. Я очень счастлива! lubov.chernoglazova@yandex.ru — почта моей спасительницы.

guest8 декабря, 18:13
                    Геля (гость)

Девочки дорогие , хочу вам посоветовать реальную гадалку мага не знаю как назвать , Наташечку , она мне помогла в очень сложной жизненной ситуации , и только пообщавшись с ней я поняла что все решаемо. Я столько попадала на развод. Будьте осторожны. Наташа мне помогла обращайтесь к ней http://vk.com/id439810494

guest7 декабря, 00:12
                      Аноним (гость)

Обратилась к известной провидицем Александре ,она сделала подробный расклад. Самое главное, что были предложены варианты решения той или иной ситуации. И благодаря Александре все закончилось хорошо, были проблемы на работе. Не пожалела, что обратилась к ней. Её вайбер и ватсап +380681259803

guest5 декабря, 17:08
                      крис (гость)

Моя история видимо уже никого не удивит, так как прочитав, что происходит в других семьях, очень как-то становится обидно вообще за брак, за семью. Мы с мужем прожили 9 лет, у нас сын — 6 лет. Месяц назад выяснила, что у моего мужа есть шлюшка. Я её даже любовницей назвать не могу. Связь у них длилась примерно 3–4 месяца. Когда узнала, была просто в ауте. Я реально полагала, что мой «НЕ ТАКОЙ»!!! Я серьёзно в это искренне верила, да не то чтобы верила, я даже не думала в этом направлении. И тут бац — вторая смена. Обидно. Вот и решила обратиться к какому — нибудь магу, чтобы мужа остепенить. Из огромного количества рекомендуемых магов выбрала Людмилу Межинскую. Не могу сказать ничего по поводу других, но Людмила мне действительно помогла. Муж очень изменился после ее магии, стал ласковым и внимательным, если куда то собрался помимо работы, то всегда нас сыном берет. Вот теперь я точно уверена, что он никогда мне не изменит. Контакты Людмилы ludmilamezinskaa74@gmail.com

guest8 декабря, 01:36
                      Аноним (гость)

Звонила гадалке. Все, что она сказала в точку! Нужно только принять информацию как факт и попытаться изменить свое отношение, убрать иллюзии! Я очень прислушаюсь к ее рекомендациям! ее вайбер 80979332042

guest5 декабря, 14:28
                        Аноним (гость)

Здравствуйте. Какого пережить расставания с любимым знает только тот кто прошёл через это.  А вот как вернуть его далеко не все знают , подруги и друзья здесь мало помогут а то и сделают ещё хуже. Я прошла через эти круги ада  ,по-другому не назовёшь ,когда нет никакой надежды быть вместе это страшно. Отчаянье и одиночество вот были мои спутники. Не знаю где я нашла адрес anastacia.coroly0va@yandex.ru этой женщины, но  она была для меня последней надеждой , не смотря на долгий срок в разрыве отношений у неё получилось каким-то чудом или как это называется я не особо в этом разбираюсь ,вернуть моего любимого. Конечно некоторые мои близкие меня осуждали за то что я обращалась к таким людям ,может быть они и правы в чём-то по своему ,но они небыли на моём месте и понять им меня не суждено. Я очень благодарна Анастасии низкий поклон !

guest4 декабря, 23:35
                          Ольга (гость)

Здравствуйте, я хочу всем порекомендовать Наталью , с ней как только начала общаться я сразу поверила в её силы , всегда ответит , я так боялась снова попасть на шарлатана , но слава богу повезло , нашла её кстати благодаря этому форуму. Советую только к ней сразу обращаться http://vk.com/id439810494

guest3 декабря, 17:37
                          Галина (гость)

Слава богу,я попала по рекомендации подруги к Валентину,потому что мысли были всякие разные,ушёл муж из семьи,у меня двое детей,я была на грани.
                          Он объяснил мне ,что на данном этапе дороги с мужем разошлись,что так должно быть и в каком направлении мне двигаться дальше.
                          Я в корне поменяла сферу деятельности по совету Валентина,объяснил куда направить детей ,сказал о их предназначении.
                          Живу сейчас счастливо,от мужчин отбоя нет,но я уже не хочу брака. Выполняя рекомендации ,которые он мне дал всё в моей жизни изменилось в лучшую сторону.
                          И сейчас я вспоминаю с улыбкой,то время ,когда я жаждала вернуть мужа,искала волшебников и чуть не попалась на удочку с приворотами ,бог отвёл меня от греха.
                          Сын поменял плавание на единоборства тоже по совету Валентина и у нас шкафы ломятся от кубков ,медалей и грамот
                          Я поняла ,что очень полезно в определённый период времени выйти из зоны комфорта и всё поменять ,главное знать на что менять и куда идти дальше.
                          Я стараюсь обращаться к нему после каждого дня рождения для корректировки ,считаю что деньги он берет за это адекватные. Я плачу пять тысяч рублей,при обращение к нему ,работает он дистанционно ,я в не видела его ,но по голосу очень приятный мужчина.
                          Рекомендую Валентина так как информация ,которую он выдаёт нужна на мой взгляд каждому человеку.
                          Позвоните ему  не пожалеете 89064068429

guest3 декабря, 19:23
                          Катя (гость)

Настоящая деревенская ведьма,зовут Дарья.К ней едут отовсюду.Вот её номер т.8937724007

guest3 декабря, 19:19
                          Катя (гость)

Настоящая деревенская ведьма,зовут Дарья. К ней едут отовсюду.Вот её номер т.89377240407

MyrKa3 декабря, 19:27

Скажите, а она на картах гадает или просто говорит что видит, может ли она сказать, что поможет или обращаться к врачам, и сколько она берет?

guest3 декабря, 12:23
                            Лана$ (гость)

Девочки, здравствуйте! Прочитала ваши истории, решила рассказать о своей. Я замужем 6 лет, у нас 2 детей. Так вот, у меня муж, как я считала, очень серьезный человек, я ему верила, доверяла, я была уверена, что он мне не изменяет и не изменит никогда. Домой он всегда приходил вовремя, мог на 1–2 часа задержаться, не более того, ночевал всегда дома. И в один «прекрасный момент» он сказал, что у него есть другая и он ее любит. Короче, я просто в ужасе была. Решила спасать семью с помощью магии. Обратилась я к Любови Черноглазовой (lubov.chernoglazova@yandex.ru — для тех, кому нужна ее почта) , она мне конечно очень помогла. Перемены в муже я увидела через несколько дней. Он был задумчив, постоянно размышлял о чем то и вздыхал. Потом его как прорвало. Он плакал, рыдал, человек при должности, всегда такой холодный и грубый, молил меня о прощении, мол , бес попутал, не знаю как так получилось, один раз попробовал, а там все завертелось, закрутилось. Говорит, что если не прощу его, то он покончит с собой. Я простила и стараюсь как могу об этом не вспоминать. Живем вместе. Муж пылинки с меня сдувает, пытается во всем мне угодить, а у меня отвращение к нему, не знаю как себя перебороть. Наверное опять надо к Любови Черноглазовой обращаться.

guest3 декабря, 07:57
                              anonimno (гость)

Буду очень краткой. Мой муж изменял мне с женой своего друга. Мне все известно. Вначале смс-ки, затем всречи. Мы прожили вместе много лет, растет ребенок. Муж не хотел разводиться, но и не собирался прекращать общение на стороне. Вся проблема была в том, что я его люблю, но и смириться с таким отношением ко мне было невыносимо, поэтому я решила все исправить магическим путем. Помогла мне Аграфена, нашла ее через знакомых. Адрес ее почты agrafena721@gmail.com.  Очень ей благодарна и всем ее рекомендую.

guest3 декабря, 07:37
                                Марина (гость)

Хочу поделиться своей проблемой, которая была. На протяжении долгих лет искала настоящего специалиста, потеряла уже всякую надежду. Прошла через муки ада, просто не передать, я похудела до неузнаваемости, у меня отключилась память, особенно после лжемагов которые только еще больше накосячили,и все время мне только обещали помочь, а помощи не было, мне становилось все только хуже, я забывала куда иду и зачем, чуть не потеряла работу. На шарлатанов я потратила последние деньги и надежду на светлое будущее. Волею судьбы после многих испытаний когда я уже совсем отчаялась мне повезло, мне помогла одна женщина, занимается именно возвратом отношений. Я узнала ее через знакомых, которые неоднократно к ней обращались, и результат есть. Хотя я уже ни во что не верила. Я на себе ощутила результат. Правда не так быстро, как хотелось бы. Поэтому теперь я точно верю магию и что есть спецы, которые могут действительно помочь, но их к сожалению очень мало. Со мной она работала до победного. Просто хочу поделиться с теми кому действительно нужна помощь. ЕЕ почта ludmila.moritz@yandex.ru

guest2 декабря, 23:16
                                  Юлечка (гость)

Недавно я своего мужа поймала на лжи. Мы с друзьями провожали его на работу (он у меня проводник), раздался телефонный звонок, он посмотрел на телефон, глаза у него забегали, он быстро убрал телефон в карман со словами, что потом перезвонит. Меня как будто что-то подтолкнуло спросить, кто звонил, на что муж быстро ответил, что напарник. «Ну и что здесь такого?» — скажете вы. Да всё бы ничего, но напарник шёл нам навстречу (он проводил жену и возвращался к вагону). Поняв, что глупость сказал, стал настаивать на том, что вообще не знает, кто звонил. Я знала, что он врёт, а у меня 38 неделя беременности. Я не знаю, что на меня нашло, я выхватила его телефон и перезвонила, на другом конце провода раздался женский голос. Я не хотела верить собственным ушам и вошла в какой-то ступор, трубку положили. На мой вопрос, кто это такая, супруг настаивал, что не знает, и тут я увидела два сообщения от этого абонента, т.к. высвечивался только номер, в них было вполне не двусмысленное послание моему мужу приватного содержания!!! Скажу честно, я растерялась и не нашла ничего лучшего, как развернуться и с гордым видом уйти. Пока шла домой мне пришла мысль в голову, что нужно обратиться к магу за помощью, что я и сделала. Выбрала первого попавшегося на глаза мага, а именно Викторию Лавендаль (viktoria.lawendal@yandex.ru- ее почта), которую нашла на этом форуме и тут же написала ей. Виктория ответила быстро и согласилась мне помочь. В этот же день она провела специальный ритуал. После суток молчания муж начал слать смс за смс, что он любит только меня, чтобы я его простила, что он не сможет жить без меня…вот такая история.

guest1 декабря, 00:30
                                    Ведьма (гость)

Верну мужа ,приворожу любовника ,наведу порчу,устраню соперницу и многое другое,все ритуалы чёрные делаю на кладбище 100% результат,беру только деньгами дорого. Личных приемов не веду работаю только дистанционно,предоплата 100% ,глупых вопросо просьба не задавать ,обращаться только по делу. Пишите на почту schastegalina@rambler.ru

29 ноября, 02:20Аноним (гость): Я звонила, +380979332042 есть WhatsApp/Viber. очень...

ru
                                    входрегистрация в почте