ЭКСПОЦЕНТР

Инна
Инна (гость) в форум «Наш город»
29 декабря 2011, 21:47

Помогите найти мага или гадалку в Волгограде!

Пожалуйста, помогите найти хорошего мага или гадалку в Волгограде!!! Очень нужно!!! Знаю, что на мне порча, но никто её не может снять. Очень большие проблемы со  здоровьем и не только. Хочу найти знающего и умеющего человека, а не шарлатана. ПОМОГИТЕ!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ, ОТЗОВИТЕСЬ, ТЕ КТО ЗНАЕТ, ХОРОШЕГО МАСТЕРА. Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Царь Горы - 6 сообщений за последнюю неделю
    kraych2 дня назад, 22:59

Я тоже обращался но мою проблему она решила в сроки как и обещала , до сих пор общаемся

guest2 дня назад, 22:15
      Юлия (гость)

Здравствуйте , мне помогла Наталья, до этого обращалась практически ко всем с этого форума, никто не помог. От меня ушёл муж , оставив с двумя детьми. Я пыталась вернуть его на протяжении года и ничего не получалось все кормили обещаниями и все.  Спасибо Наталье что в такой короткий срок всегоза 40 дней. Спасибо огромное нет слов выразить благодарность http://vk.com/id439810494

guest2 дня назад, 16:08
        Татьяна (гость)

Всем доброго времени суток! Меня зовут Татьяна, решила поделиться с вами и рассказать о чудесном человеке который спас меня и мою семью без преувеличения. Это Варвара Уварова varvara.uvarova.68@inbox.ru потрясающе отзывчивая и готовая и главное умеющая помочь в различных проблемах. Тяжёлое положение в моей семье привело меня к Варваре ,брак рушился дети страдали от наших скандалов да и много чего было о чём не напишешь. По совету знакомой я обратилась к Варваре , надо сказать для меня это ново, решать проблемы таким способом ,обычно я рассчитываю только на свои силы ,но тут я не смогла хоть как-то помочь себе и доверилась Варваре ,о чём не грамма не жалею на пятый день уже я почувствовала улучшения атмосферы в доме а дальше с каждым днём всё лучше ,вот уже четыре месяца с того дня как я обратилась за помощью к Варваре и у меня всё замечательно мы снова дружная и любящая семья. От чистого сердца оставляю этот отзыв и попробую разместить его как можно больше ,хочу чтоб и другим тоже была помощь в которой нуждается многие .

guest3 дня назад, 22:26
          Гуля (гость)

Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, — Ирина. Все остальные — кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение — да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: 8–950-65–15-445.

guest3 дня назад, 22:25
            Гуля (гость)

Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, — Ирина. Все остальные — кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение — да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: 8–950-65–15-445.

guest3 дня назад, 22:25
              Гуля (гость)

guest4 дня назад, 10:25
                Таня (гость)

Здравствуйте, обратилась к Людмиле Межинской(ludmilamezinskaa74@gmail.com). Проблема была в семье, личного характера, выяснила, что муж уже 3 года общался и довольно близко с одной давней знакомой. Она его «терроризировала» звонками, смс, а он вроде и не сильно против был. Я поняла, что дело плохо, т.к срок общения уже длительный. Сначала немного настороженно отнеслась к уверенному заявлению, что «все сделаем, даже не сомневайтесь», так же сперва удивила цена, но я решилась, т.к боль и обида была слишком сильна. Провели ритуал, дома и сама потом еще делала, все так как сказала Людмила. Не поверите, но я заметила, что эта…перестала писать, звонить и вообще исчезла из нашей жизни. Я периодически отслеживаю это дело, к сожалению. Муж мне показалось тоже многое понял, в чем и насколько он был не прав. Я успокоилась, дома, в семье почти все наладилось, Большое, Огромное спасибо Людмиле Межинской за внимательное отношение и неравнодушие к проблемам своих клиентов. Думаю еще одну проблему решить с ее помощью.

guest10 апреля, 15:23
                Аноним (гость)

Обращалась к Наталье http://vk.com/id439810494 , одни обещания , долго водила за нос, и в результате вытянула деньги, и никакого результата!!! Обидно,что человек клятвенно обещает, и обманывает. Не верьте ей!

• Найти сообщение-родителя
                guestнеделю назад, 10:30
                Аноним (гость)

Я тоже обращался но мою проблему она решила в сроки как и обещала , до сих пор общаемся , обращаюсь к ней по всем волнующим вопросам , а про деньги я думаю что каждая работа должна оплачиваться , вообщем я остался очень доволен

guest10 апреля, 09:50
                  Вероника (гость)

Дорогие девушки, обращаюсь к вам как клиентка, которая обращалась к магу Любови Чуфаровой chufarova.lyubov@yandex.ru. В первую очередь хотелось бы отметить, что ее помощь больше всего помогла мне внутренне собраться, успокоить себя — ту бурю, поток эмоций что просто съедал изо дня в день. Спасибо за это большое Любови Чуфаровой. Когда я обратилась к ей, я была в отчаянии и о чудо, мне смогли помочь и это не оказалось обманом. Я и сама к ней попала случайно, увидев отзыв на форуме и поэтому также вам рекомендую. В моем случае я уже была на этапе, когда муж сказал, что оставит пассию, но не ради меня, а ради семьи, конечно мне было очень больно из-за предательства. Я поняла одно — никогда не стоит безгранично доверять человеку как бы ни любили друг друга. Также хотелось бы отметить, не ждите чуда, магия не изменит по мановению палочки вашу жизнь, ведь самое важное — это кропотливая работа над собой и отношениями с мужем, не ждите что буквально за несколько дней все решится, я к примеру, смогла оценить результат спустя месяц, и я этому рада. Я сегодня и Я, тогдашняя, изможденная каждодневными рыданиями и мужем, который не воспринимал мою боль — это совершенно разные люди. Я смогла вернуть мужа, смогла избавиться от пассии (учитывая, что даже говоря, что не бросит нас он все равно умудрялся иногда с ней видеться), в данное время он ее наконец оставил, мы исключили все конфликты, спокойно начали общаться, в семье снова взаимопонимание. Все возможно! Не сдавайтесь, за семью надо бороться, а Любовь Чуфарова поможет!

guest9 апреля, 20:09
                    Аноним (гость)

Хочу сразу поблагодарить Вас Ольга за то, что, вы имея такие способности которые реально могут помочь людям в трудных ситуациях, болезнях. Я многих целителей прошла, но в первые ощутила реальную помощь. Не буду много описывать свою сложную и болезненную проблему, хотя это уже в прошлом. Я единственное не понимаю, почему столько людей приходя к вам и никто не может оставить отзыва благодарности. У меня много знакомых побывали у вас и все остались довольны, даже за это вам большое, большое спасибо. Я всё же хочу оставить на этом сайте ваш телефон если вы не против. тел.89044129247 love

guest9 апреля, 16:52
                      Любовь (гость)

Здравствуйте! Я была счастлива в браке целых 5 лет. У меня очень заботливый муж. Он хоть и младше на 4 года, но меня просто боготворил, пылинки сдувал, заботился, опекал. Я чувствовала его постоянную любовь и поддержку и была за ним, как за каменной стеной. «Любимая», «Зайка» — он называл меня только такими уменьшительно-ласкательными именами, звонил, писал сообщения, по утрам будил поцелуем. Но все закончилось в одночасье, как отрезало. Однажды он пришел домой в нетрезвом состоянии (загулял с друзьями), ну, а я решила показать характер и набросилась на него с упреками и скандалом, а в наказание решила не разговаривать с ним, пока он не осознает свою вину, не покорится мне и не извинится… Прошел месяц. Он перестал меня замечать, перестал общаться со мной, отвечать на сообщения, стал игнорировать полностью. О сексе я вообще молчу. Я пыталась несколько раз с ним помириться, но у меня ничего не получилось. Хоть мы еще и живем под одной крышей, но такая жизнь была невыносима. Я засыпала в слезах каждую ночь, похудела и подурнела, начало болеть сердце. А у нас есть дети. Как себя вести, что делать, что не делать, что можно предпринять в данной ситуации, я не понимала и не знала. Я сходила с ума от боли и отчаяния, опускались руки, было больно дышать, сердце разрывалось на куски. Просто страшная и тупиковая ситуация, а главное, я не видела выхода из нее. И тут чисто случайно увидела отзывы о магах на одном форуме, стала вчитываться. Оказывается многие люди решили свои проблемы с помощью магии. Я тоже решила попытаться. По отзывам мне больше всех понравилась Людмила (ljudmila.luda@yandex.ru) и я обратилась к ней. Людмила мне очень помогла! Не за один день, но где-то недели через две наши отношения полностью наладились. Оказывается подруга из зависти на наши отношения навела порчу. Без помощи Людмилы, уверена, что уже развелись бы.

guest9 апреля, 15:02
                        Татьяна Журавлева (гость)

В интернете много магов, но помощь настоящую мало кто может оказать. В основном все развод на деньги. Возможно кто-то посчитает это рекламой, но я смело могу порекомендовать только Любовь Чуфарову. Буквально за неделю она помогла мне восстановить отношения с моим мужчиной. Уже почти год с ней общаюсь и как благодарная клиентка с удовольствием Ее рекомендую людям. Любовная магия у неё самая сильная. Я ее иногда вижу, как ее люди хвалят, как эксперта в области чёрной магии. При этом Любовь Чуфарова не где себя не рекламирует, у неё есть только почта chufarova.lyubov@yandex.ru. Я ещё много, что о ней рассказать могу. Очень люблю и уважаю Ее.

guest8 апреля, 20:55
                          Елена Нев. (гость)

Хочу выразить огромную благодарность Светлане, этой светящейся женьщине! После нашего общения проходят месяцы а хорошие результаты до сих пор накатывают волнами. На работе и в личной жизни все наладилось. Мировозрение стало радостным и счастливым! Не сомнивайтесь! Обращайтесь к ней и ваша жизнь изменится только в лучшую сторону. Нашла ее в контакте https://vk.com/theta_healing_vlg
                          ее тел.89608848215

guest5 апреля, 18:50
                            Марина (гость)

В магию не верила,но когда оказалась на грани суицида призадумалась,что произошло что то не то.Обратилась к Людмиле на мне была сильная порча.Сейчас живу нормальной жизнью.Спасибо этой женщине.89608675804

guest5 апреля, 14:50
                            Аноним (гость)

lol lol Какие фантазии у «провидцев» пишут сериалы, люди высылают деньги(
                            Бред на поле чудес. И главное, отзывы повторяются%F0%9 °F%A4%A3 вранье новое лень придумать, дистанционные маги без приемов.

guest9 апреля, 16:00
                            Света (гость)

А я вот верю. Люди действительно делятся своим опытом, душу изливают. А вы сразу высмеиваете. У меня вот сейчас такие проблемы, хоть в петлю лезь. Сижу читаю, думаю к кому же мне обратиться. И если мне помогут, то тоже свой отзыв напишу.

guest5 апреля, 14:20
                              Аноним (гость)

Что вы тут про всех шарлатанок пишите!!!

guest5 апреля, 12:00
                                Луиза (гость)

Расскажу свою историю — прошла много шарлатанок, магов, гадалок-цыганок, колдунов и шаманов, вывалила кучу денег и все без результата- после оплаты сразу в черный список. Совсем уже отчаялась и опустила руки, решила в последний раз рискнуть и обратилась к Анне Самаркиной и моя жизнь резко изменилась. Наконец-то я нашла настоящего мага, профессионала своего дела. Поверить не могла. Муж подавал на развод, а я его безумно любила и естественно этого не хотела, а делать что даже и не знала. И после ее ритуала, который подействовал скоро- он порвал заявление в загсе! С этого дня он стал носить меня на руках! Такой заботы и ласки давно от него не видела. Прошу не закидывать тапками и не осуждать- у меня ребенок и мужа я люблю. А за любовь надо бороться любой ценой! Потом я заказала у Анны Самаркиной ритуал удачу себе и мужу. Помогло) Я в восторге от этого человека!!! Рекомендую девочки всем не пожалеете! Знаю, что отлично работает и дистанционно, что очень удобно, обращалась через почту samarkina.ania-samarkina@yandex.ru

guest5 апреля, 11:00
                                  Аноним (гость)

К Любови Чебурковой lyubov.tcheburkova@yandex.ru,ОБРАЩАЛИСЬ ОНА ШАРЛОТАНКА ТОЛКУ ОТ НЕЕ НИ КАКОГО.

guest5 апреля, 10:52
                                    Катя Сизова (гость)

Я не преверженец радикальных мер, считаю что все проблемы можно решить самостоятельно, если касается здоровья — врачи мне в помощь. Но столкнулась с очень плохой ситуацией, когда все мои приложенные силы были тщетны… никогда не верила в потустороннее, считала что это все бред и способ заработать деньги мошенническим путём. Но в один момент после ссоры с подругой из-за мужчины на меня начали сыпаться несчастья. Ни с того ни с сего я начинаю болеть, врачи не понимают, что со мной — с организмом всё хорошо, а я чахну на глазах. Обворовывают мою квартиру. Машину разбивает вдребезги камаз, при том что машина стояла у дома. Ребёнок ломает ногу, вследствие чего приходится надолго забыть о борьбе, которой он занимался. Я была в таком оцепенении, я не понимала что делать и как вообще может быть такое — чтобы всё буквально в два месяца произошло! Моя подруга, которая увлекается мистическими делами, посоветовала обратиться к специалисту в области магии, попробовать. Я была настолько выжата, что решила и правда обратиться. Обошла 3 специалистов их которых выбрала одного, а точнее одну. Зовут ее Людмила Соколова, ее почта sok0lova.lyudm@yandex.ru. Очень многое рассказала мне, оказалось, что меня простым языком «заказали» — наложили порчу на меня и всю мою семью, что и привело к таким последствиям. Она проводила обряды, я ей настолько поверила, что можно сказать доверила свою жизнь. Вы не поверите, но этот весь кошмар закончился! У сына нога быстро восстановилась, машину тут же починили, мастера сами были удивлены, как так получилось — машина была не слабо побита. Моё состояние быстро пошло на поправку. Всё изменилось! Спасибо огромное Людмиле Соколовой!

guest5 апреля, 10:15
                                      Денис (гость)

Хочу оставить свой отзыв о работе, которую проделала Любовь Чебуркова. Я очень был поражен насколько она точно видит ситуацию, которая происходит и видит варианты ее развития. К тому же у нее дар и способность влиять на ситуацию, все перемены происходят быстро и с точностью как говорит Любовь Чебуркова. Любовь помогла мне решить все поставленные вопросы и задачи! Я очень благодарен ей! С уверенностью могу сказать: обратившись к Любови Чебурковой lyubov.tcheburkova@yandex.ru, вы не пожалеете!

guest5 апреля, 08:24
                                      Аноним (гость)

Доброе утро друзья. Посоветуйте хорошую гадалку в Волгограде только проверенную, нужна помощь моему мужу срочная или он просто умрет или сойдет с ума из-за людей которые делают привороты. Очень вас прошу.

guest5 апреля, 15:23
                                      О.М. (гость)

Здесь не гадалка нужна, совсем другое. Попробуйте договориться о встрече 9275274505
                                      Мне помогли.

guest4 апреля, 06:29
                                        Надежда (гость)

Всем привет! А я обращаюсь к Валентину ,он астролог или космоэнергет это я точно не знаю ,смотрит по дате рождения ,всё сходится на 100% ,иногда даже не верится,думаю какие то сказки рассказывает,а потом по прошествию времени так и получается,как он и сказал .
                                        По выбору профессии и заработку хорошо мне помог , объясняет о правильности выбора ,сейчас хоть работа по душе и потоки денежные открылись,про детей много узнала теперь точно знаю куда их направить ,чтобы время не теряли ,как я .
                                        Звонила я ему на протяжении двух месяцев,не могла дозвонится вообще не отвечал,тупо гудки ,писала в ват сап и Вайбер тоже тишина ,потом короче написала смс и он ответил,когда звонить ,вот так то .
                                        Оставляю его телефоны 8–906-406–84-29 работает дистанционно.

ru
                                        входрегистрация в почте