продается недвижимость

Инна
Инна (гость) в форум «Наш город»
29 декабря 2011, 21:47

Помогите найти мага или гадалку в Волгограде!

Пожалуйста, помогите найти хорошего мага или гадалку в Волгограде!!! Очень нужно!!! Знаю, что на мне порча, но никто её не может снять. Очень большие проблемы со  здоровьем и не только. Хочу найти знающего и умеющего человека, а не шарлатана. ПОМОГИТЕ!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ, ОТЗОВИТЕСЬ, ТЕ КТО ЗНАЕТ, ХОРОШЕГО МАСТЕРА. Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

guestcегодня, 09:26
    Аноним (гость)

Обратилась к Наталье посмотреть по дате рождения, очень интересно и грамотно рассказывает по энергиям про человека, многое осознаешь и понимаешь. Решила посмотреть и дочку ей всего три года, но теперь я знаю на что обратить внимание при воспитании учитывая её сильные и слабые стороны. Очень Наталье благодарна. Как таролог она тоже хороший. 8 988 977 64 65.

guestвчера, 23:13
      Ксения Ксюша (гость)

Очень приятно, что есть такие люди, которые помогают отчаявшимся людям решать их проблемы, когда обычными способами уже не помочь. Пол года назад со мной приключилась беда — муж стал гулять. Он перестал ночевать дома, постоянно пил и устраивал скандалы. Так как у нас маленький ребенок, я очень переживала. Наша семья рушилась на глазах. Моя сестра , видя мои страдания, дала мне почту женщины, которая помогла в беде ее подруге. И благодаря Людмиле Мориц (так зовут эту женщину) все мои проблемы решились. Я тоже хочу поделиться с вами ее почтой ludmila.moritz@yandex.ru. Кстати в процессе общения , выяснилось. что у нее есть страничка в контакте vk.com/id446996170

guestвчера, 21:56
        Светлана (гость)

Забавно) я даже представить не могу, сколько таких мастеров у нас в городе! Лично я знаю хорошего целителя, который очень сильно мне помогает во многих вещах. Теперь почти все мои подруги обращаются к нему за помощью. Кстати я до него ни разу не обращалась к таким людям, а вот одна моя подруга прошла огонь и воду в поисках помощи, и говорит что у нас настоящих хороших знахарей мало. Говорила про Батыра, Галину позитивно. Много шарлатанов которые требуют огромных денег и в лучшем случае ничего не происходит. Теперь ходит только к Владимиру. Насколько я поняла он принимает только по знакомству. Если кому то действительно очень нужно, можете написать мне в личные сообщения, я смогу узнать примет он вас или нет. Денег не просит и не отказывается. Говорит все по совести и на доверии. Надеюсь кому то поможет эта информация. Всем удачи и здоровья.

guestвчера, 20:44
          Лариса (гость)

Девочки дорогие , мне только одна помогла и я не буду здесь расписывать свою историю дабы не сглазить , просто она меня вытащила из глубокой депрессии и я наконец то вернулась к жизни. Вот ее контакт там и номер указан http://vk.com/id439810494

guest2 дня назад, 11:02
            Светлана (гость)

Я тоже обращалась к Людмиле по поводу алкоголя. После развода с мужем почувствовала себя такой обманутой брошеной. Начала выпивать. Кодировалась. Огромные деньги на ветер. Позвонила за два сеанса она все сделала. Спасибо Людмиле хочется жить. Время от времени звоню открыла свой бизнес. Она провела обряд на деньги. 89608675804

guest2 дня назад, 10:42
              Михаил (гость)

Я обратился к Людмиле. Она не гадает но очень хорошо смотрит. У меня бизнес. Последнее время дела пошли неважно. Клиентов прямо из носа уводили. Обратился к Людмиле она посмотрела. Оказалось мой заместитель продавал за деньги информацию. Все что на мне было плохое она убрала. Сейчас дела наладились. 89608675804

guest3 дня назад, 18:58
                Олег Аверьянов (гость)

Реальная помощь мага.Обращаться только платёжеспособным.
                magikc-help@yandex.ru

guest3 дня назад, 16:59
                  Аноним (гость)

Я не первый раз уже имею дело с Любовью Черноглазовой и хочу оставить положительный комментарий об специалисте — Любови Черноглазовой. Первый раз , обратилась несколько лет назад , у меня были проблемы с супругом. Причем уже практически тогда , когда уже не было шансов, это собственно и было моим решением обратиться к ней, так как я не очень в это верила. Но когда человек уже на краю, он хватается за все ,что только возможно. И она спасла мою ситуацию с мужем. Как то все интересным образом изменилось , до сих пор не могу понять и даже объяснить как.  После этого уже обращалась по разным другим вопросам и буду обращаться. Спасибо Любови Черноглазовой , это замечательный специалист. Ее данные сайт http://lubov-chernoglazova.ru и почта lubov.chernoglazova@yandex.ru

guest4 дня назад, 22:46
                    Виола (гость)

Я жила в гражданском браке 2 года. Потом приехала его бывшая жена, с которой он развёлся ещё до меня из-за её измен, но там есть ребенок. И сказала ему, что она хочет к нему вернуться. Каялась, плакалась ему и весь спектакль при мне, короче надавила на жалость, совесть. А в своё время, бросила его из-за мужчины, старше её намного, но при хороших деньгах. Тот её выгнал и она вернулась. И самое ужасное, что мой гражданский муж сказал мне, что мы расстаёмся. Как будто и не было этих 2-х лет любви и счастья между нами. Я его пыталась отговорить, но он не слушал. Я обратилась к мастеру, которая в своё время помогла моей сестре выйти замуж, это Венера Туманская, с просьбой сохранить мой, пусть и гражданский брак. Маг работала со мной около одной недели и Слава Богу, мой любимый решил, что бывшая жена ему не нужна и что его счастье — это Я. На сегодняшний день мы вместе, счастливы и с утра получила долгожданное предложение, хотя до этого говорил, что жениться он не будет никогда. Я делюсь с вами почтой этого мастера vtumanskaya@yandex.ru- и желаю всем побрести своё счастье!

guest5 дней назад, 23:33
                      А (гость)

Ушел муж,что делать?Вот я раньше мучалась,когда бросил меня муж практически сразу после рождения долгожданного малыша. Девчонки,не мучайтесь,ведь из каждой проблемы есть выход. В интернете можно найти почту бабушки Анисьи b.anisya@mail.ru, обратитесь к ней и она вам поможет,она замечательный человек и очень сильная бабушка,мне она полностью восстановила отношение с мужем, устранила соперницу.Если бы не она я не знаю что бы я делала.Советую от души!

guest5 дней назад, 23:31
                        А (гость)

Ушел муж,что делать?Вот я раньше мучалась,когда бросил меня муж практически сразу после рождения долгожданного малыша. Девчонки,не мучайтесь,ведь из каждой проблемы есть выход. В интернете можно найти почту бабушки Анисьи b.anisya@mail.ru, обратитесь к ней и она вам поможет,она замечательный человек и очень сильная бабушка,мне она полностью восстановила отношение с мужем, устранила соперницу.Если бы не она я не знаю что бы я делала.Советую от души!

guest5 дней назад, 18:12
                          Аноним (гость)

Добрый день. В сложной ситуации обращаюсь к Натальи , она магией не занимается, но очень хороший таролог. 8 988 977 64 65.

guest5 дней назад, 16:06
                            Аноним (гость)

Мы с мужем прожили 12 лет. Он всегда был внимательным и любящим мужем. Никогда у него не было загулов и чужой постели, не поздних возвращений с работы. Однажды на работе начальница попросила меня сходить к коллеге домой за отчетом, которая приболела и взяла работу на дом. Я поехала к ней. Позвонила в дверь, стою жду, когда откроют. Какого же было мое удивление, когда дверь открыл мой муж! Меня аж в жар кинуло!. Потом выяснилось, что они оказывается встречаются за моей спиной два года! Муж сказал : извини, я люблю ее и нам нужно расстаться. Оставить все как есть я не могла, поэтому обратилась к Виктории Лавендаль, чтобы она решила мою проблему. Проблема моя решилась довольно быстро. Эту» коллегу» уволили с работы, а муж решил вернуться. Прошло уже 5 месяцев. Мой муж до сих пор за мной бегает, просит, чтобы я приняла его обратно. А я еще думаю простить мне его или нет. Почта Виктории Лавендаль viktoria.lawendal@yandex.ru

guest3 декабря, 00:39
                              Аноним (гость)

Мне тоже пришлось обратиться за магической помощью, когда начались проблемы с сыном. Один раз мой сын пошел к другу на свадьбу. Когда он выходил покурить, то увидел, что одна женщина просовывает лезвия в щели под дверью. Он рассказал об этом другу. На следующий день пришла та женщина к нам домой и сказала, что твой сын слишком глазастый и увидел то, что видеть был не должен и за это я его накажу. В этот же день сын стал жаловаться, что у него стало резко падать зрение. Я незамедлительно стала искать мага, который смог бы мне помочь. Первая попытка оказалась неудачной. Маг попросту выкачал с меня 40 тыс., но результата небыло. Мне не жаль было денег, жалко упущенное время. Не оставляя надежды я решила пробовать еще и на этот раз обратилась к Анне Самаркиной. После моего обращения , на третий день сын стал хорошо видеть. Так, что магия существует, как и порядочные маги. Обращалась я вот на эту почту samarkina.ania-samarkina@yandex.ru

guest2 декабря, 13:16
                                Аноним (гость)

Добрый день. Я живу с дочкой, отношения не получаются, а я ещё молода. Радости в жизни нет. Вот решила узнать, что со мной не так, думала что есть порча. Нашла на форуме номер Натальи. Это действительно сильный специалист таролог. Она сделала мне диагностику на магическое воздействие, посмотрела по дате рождения. Оказывается на мне ничего нет, дело во мне. Наталья подробно мне всё объяснила и рассказала, то что я не осознавала. Теперь я знаю свои комплексы, возможности, к чему должна стремиться и многое другое. От неё я вышла другим человеком. Спасибо огромное. Вот её номер телефона 8 988 977 64 65.

guest1 декабря, 22:00
                                  Аноним (гость)

Я всю жизнь считал магию суеверием, в которое могут верить только отсталые люди. Но вот пришло то время, когда пришлось искать магической помощи. От меня ушла жена к молодому и более успешному. Я пытался ее вернуть , но своим напорством я только все испортил и она стала меня избегать. Поняв, что жить без нее не могу, я решил искать помощи у магов. Идти на личный прием я так и не решился, стыдно было. Поэтому искал в интернете. Перечитал много информации, наконец сделал свой выбор. Выбрал Святослава. Подумал, что мужик мужика поймет. Как хорошо, что я не ошибся в своем выборе! Он оказался не только порядочным человеком, но и очень сильным магом потому, что моя жена стала искать встречи со мной уже на четвертый день. А через неделю мы уже жили вместе. Считаю своим долгом поделиться своим опытом, рассказать о Святославе и поделиться его контактами с людьми, которые ищут помощи mag.sviatoslav@yandex.ru

guest1 декабря, 01:01
                                    Аноним (гость)

Мой муж связался с одной женщиной. Поживет с ней неделю и опять ко мне возвращается.Говорит, что люблю тебя, а ноги сами туда несут.Я плакала и все терпела. Последней каплей моего терпения было, когда он вскочил посреди ночи и убежал к ней. Только он ушел, звонит мне она и спрашивает:» он уже убежал ко мне?» и смеется. Тут я сразу поняла, в чем дело и незамедлительно написала Людмиле Мориц ( ludmila.moritz@yandex.ru — ее почта), которая мне раньше помогла с другой проблемой. Она провела диагностику и сказала, что на моем муже сильный приворот. Согласилась нам помочь. Она провела два ритуала и поставила на нас защиту от любого колдовства. Прошел месяц от начала ее работы. С мужем мы живем хорошо и про эту женщину больше ничего не слышали. Как будто ее и не было.

guest30 ноября, 11:18
                                      Валентина (гость)

От меня ушла жена забрав ребенка. Ко многим обращался толку не было одни обещания. Обратился к Людмиле. Она все посмотрела сказала что произошло все это убрала. Спустя неделю жена сама позвонила попросила о встрече. Встретились поговорили и она ко мне вернулась. Людмила почистила мой дом убрала весь негатив. Звоню ей что то не понятно спрашиваю. Большое спасибо. 89608675804

guest30 ноября, 08:27
                                        Аноним (гость)

Обратилась 2 месяца назад к Валентину , по сравнению с гадалками конечно у него дорого , да и работает он только по прямой рекомендации , еле уговорила его , так как очень сильно надо было разобраться в жизненной чихарде , скажу вам ,что эта информация стоит того , мне с такими сильными экстрасенсами не доводилось до этого общаться , как уж он там все видит , я ему только даты рождения скидывала , он просканировал меня и моих близких как на ладони увидел ,офигеть ,аж мурашки после общения с ним у меня все вопросы отпали сами собой , как ключи что-ли дал сейчас осознаю что есть за что платить , сейчас происходят события о которых он мне два месяца назад говорил , буду обращаться ещё однозначно ,рекомендую от всей души его 8–906-406–84-29.

guest29 ноября, 22:56
                                          Аноним (гость)

У меня свой малый бизнес. Всегда шло просто отлично. Удача всегда была на моей стороне. Так продолжалось несколько лет. Но как в любом бизнесе есть конкуренты и завистники. И в один момент все как отрезало! Сделки стали срываться, клиенты исчезать. Не сколько не сомневалась, что мой бизнес сглазили, поэтому и обратилась к магу Елене за помощью. После ее работы все встало на свои места. Увеличился поток клиентов. Я снова стала успешной и финансово-независимой. mag-elena@bk.ru — ее почта.

guest29 ноября, 20:15
                                            osygam (гость)

Мой первый брак был неудачным. Я решила, что больше никогда не буду выходить замуж. Так и жила с детьми почти 11 лет. У меня свой бизнес. Однажды я взяла на работу водителя. Молодой и красивый парень, почти вдвое моложе меня. Он почти сразу начал за мной ухаживать, но я не воспринимала его в серьез. Я даже мысли такой не допускала, что у нас с ним может что -то получиться. Ведь он мне в сыновья годится. Но он был очень настойчивым и я сдалась. Мы сыграли красивую свадьбу. первый год совместной жизни был очень насыщенным. Мы путишевствовали и наслаждались друг другом. Но потом я перестала ловить на себе его влюбленный взгляд. Через два года я уже не могла распоряжаться своим нажитым имуществом и терпела постоянные измены своего мужа. Он даже не скрывал этого. Вы наверно думаете, зачем я все это терпела? Да все просто. Я очень его люблю и не могу жить без него. Решила искать помощи у магов. Помогла мне в моей проблеме Антонина Кузьмина ( tonya.kuzmina2017@yandex.ru) , которая провела ритуал, после которого все в моей жизни наладилось. Мой муж опять смотрит на меня влюбленными глазами. Я счастлива!

guest29 ноября, 16:29
                                              Лизонька (гость)

Недавно я сильно заболела. Чувствую, что умираю. Мне везде чудился запах смерти. Один раз соседка пришла ко мне и обомлела. Говорит, что краше в гроб кладут. Посоветовала мне обратиться к магу Людмиле Мориц, которой сама обращалась за приворотом. Говорит, что она очень сильная и просто творит чудеса. Я послушалась и написала Людмиле Мориц письмо с просьбой о помощи. Людмила мне быстро ответила и сказала, что на мне сильная порча на смерть. И сделала эту порчу женщина с которой я недавно поругалась на работе. Я вспомнила тот случай. Это действительно было так.  Я согласилась на работу Людмилы. Ее работу я ощущала на себе. По мне словно волны проходили. С каждым днем я себя чувствовала все лучше и лучше. И через неделю все как рукой сняло. Вот это да! Вот это сила! Всем ее советую. У этой женщины сила не обыкновенная. Кто  еще не знает, то оставляю вам ее почту ludmila.moritz@yandex.ru

guest25 ноября, 22:38
                                                Аноним (гость)

vasilisa.svetotch@yandex.ru, обращалась, помогла, маг честный.

guest24 ноября, 22:01
                                                  Аноним (гость)

могу помочь с контактами как связаться с мастером. маг сильный. по крайней мере я сильней не встречала ещё olya.bel3@yandex.ru

• Найти сообщение-родителя
                                                  guest2 дня назад, 19:07
                                                  Александра (гость)

Огромное спасибо Наталье! Рассказала про всю мою жизнь по дате рождения, все в точку! Так же дала ответы на все вопросы сделав раскладку на ТАРО!!!! Попросила Ее сделать расклад по дате рождения на дочь, это очень полезно будет в воспитании. Энергетика, судьба, предрасположенность!!! И совсем за незначительную плату!!! Вот Ее телефончик :8 (988) 977–64-65 wink1

ru
                                                  входрегистрация в почте