ЭКСПОЦЕНТР

Инна
Инна (гость) в форум «Наш город»
29 декабря 2011, 21:47

Помогите найти мага или гадалку в Волгограде!

Пожалуйста, помогите найти хорошего мага или гадалку в Волгограде!!! Очень нужно!!! Знаю, что на мне порча, но никто её не может снять. Очень большие проблемы со  здоровьем и не только. Хочу найти знающего и умеющего человека, а не шарлатана. ПОМОГИТЕ!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ, ОТЗОВИТЕСЬ, ТЕ КТО ЗНАЕТ, ХОРОШЕГО МАСТЕРА. Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

guestвчера, 07:35
    Аноним (гость)

Кладбищенская ведьма. Ставит приворт. Берёт только натуральными продуктами, ставит помин по умершим. Решает Все проблемы. Только личный приём!!! Живёт в Волгограде, даю её телефон: 8 960 878 91 78 Ирина Николаевна Гендлер, она  и мужской остеопат, секс-терапевт. К ней возят детей снимать порчу. Принимает лет 20.

guest2 дня назад, 22:33
      Люба (гость)

Все тут мужей от любовниц возвращают. Мол любовницы такие стервы, уводят мужиков как слепых котят. Смешно.
      А кто то из Вас думал о том что не одна из нас такой судьбы не выбирала для себя. Они же приходят к нам, божатся что разведутся с нелюбимой женой. Девчёнки, и  я попалась на эту удочку, поверила что я для него особенная, поверила что он будет со мной. А он от жены никак уйти не может. Люблю я его.  Сотрудница дала номер женщины, списалась с ней в ватсап, и она помогла. Наконец он ушёл от жены ко мне. Женщина которая приворот на него сделала мне, в проблеме разобралась, толковая и сильная. Любимый о жене не вспоминает, дарит подарки мне, а с женой на развод подал. Это всё колдунья сделала за неделю! Пишу номер её ватсапа, сохраняйте, пригодится, женщина очень сильная. +380932029531

guest2 дня назад, 14:14
        Аноним (гость)

Посланница небес, медиум, легенда Жилгородка, так называет её мой муж!! Спасла моего Юрочку. Телефон: 8 960 878 91 79 Ирина Николаевна Гендлер

guest2 дня назад, 12:29
          Аноним (гость)

ТАЛИСМАН Жилгородка в г.Волгограде!!!! Кладбищенская ведьма, проводник-медиум живых с мёртвыми!!! 7 лет назад помогла нам продать и купить семейные дом с квартирой, назвала точные даты, цифры, провела ГОТИЧЕСКИЙ обряд на переезд, категорически запретила покупать то, что ВИДЕЛА нам не подходило. Гадает на картах, кофе, олове. Сняла ПОРЧУ. Считывает старинную книгу жизни. Ирина Николаевна Гендлер её телефон с тех времён не поменялся: 8 960 878 9179 доктор-хиропрактик, и официально юрист, грамотный и очень сильный шаман с огромным опытом работы с ЛЮБОВНОЙ магией, мужской секс-терапевт и космоэнергет. очередью из народа за 20 лет работы. Нам её посоветовала семья, которой она ставила ПРИВОРОТ ещё раньше. «На кладбище вглядываясь в фото и числа людей, думаешь: ПОЧЕМУ Я ПРИ ЖИЗНИ НЕ ВСТРЕТИЛ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА, ведь он мог бы помочь, уберечь. Но мужчины женятся не на своих женщинах, покупают не те квартиры, не те машины, работают на не своём месте!!!!!!» Это слова нашей Ирины Николаевны. Мы теперь понимаем как нам повезло в жизни, что мы тогда 7 лет назад попали к ней на приём и выполнили все её жёсткие требования жизни.

guest2 дня назад, 10:36
            Анюта (гость)

Жизнь полна неожиданностей!!!,я обратилась к Светлане за раскладом по дате рождения,но это не гадание,и не колдовство,это ,то ,что заложено и присвоено нам от рождения. По сути я получила волшебную палочку о себе и как управлять всеми моими необузданными энергиями в разных сферах и получать всё,что только я  захочу без излишних энергозатрат.Человек прочитал меня,как открытую книгу,это очень интересно.Я поняла,как этим всем управлять и получать в итоге то,что ты хочешь от жизни,не мешая другим. Пазлы сложились и я получила ещё одно подтверждение,что двигаюсь в правильном направлении,и всё это позволило мне ещё глубже узнать себя,в жизни всё легко и просто,и мы это знаем,только сами всё усложняем,пытаемся менять себя,а надо лишь пользоваться заложенным в нас потенциалом от рождения. Всем рекомендую узнать себя ,я стала увереннее в себе,поменяла профессию,окружение,встретила свою родную половинку ,кстати тоже благодаря Светлане,скоро я стану мамой ,я очень счастлива,моя жизнь стала другой,или не так ,я смотрю другими глазами на мир в котором живу.Ребят будьте счастливы ,я рекомендую,хотите узнать себя обратитесь к Светлане 89173362887

guest4 дня назад, 23:18
              Елизавета (гость)

Хочу посоветовать Екатерину всем кто ищет помощи , спасибо этому форумом людям которые ее здесь посоветовали )))
              Огромное вам спасибо
              Катя буквально вернула меня к жизни
              Низкий поклон
              И ещё раз контакт 89954239978 Вайбер

guest4 дня назад, 14:03
                Люба (гость)

Хочу сказать огромное спасибо Миле, за то, что сохранила наш брак с мужем. Неизвестно как сложилась бы наша жизнь порознь, но мы по-прежнему счастливы, не смотря на присутствие какое-то время третьего человека в наших отношениях, удалось забыть прошлые обиды, отстранить соперницу и остаться крепкой семьей, все благодаря Миле.https://lyudamila85.wixsite.com/website
                ватсап 89047586841

guest6 дней назад, 19:01
                Лина (гость)

Мне помогла Люда
                Профессионал своего дела
                Ее номер 89047586841

• Найти сообщение-родителя
                guest6 дней назад, 19:14
                Лина (гость)

Я по ватсапу обращалась

guest6 дней назад, 14:51
                  Аноним (гость)

я делала у бабки настоящей, в деревне живет, знакомые нашли. Могу контактом поделится, если уж сильно нужно. Все может. Моя почта kleop1@yandex.ru

guestнеделю назад, 20:46
                    Аноним (гость)

Девушки и женщины, оставляю Вам телефон Ирины Николаевны 8 960 878 91 79 принимает в Жилгородке, в Волгограде. Чётко и быстро. Был 6 лет назад, она спасла тогда мою семью. И опять ездил в этом. Остеопат. Хиропрактик. Медиом. Решает Все проблемы. Гадает, убирает рассорку. Любовная, кладбищенская, денежная магия. Берёт натуральными продуктами, при вас делает начитку. Не работает дистанционно!! ВСЁ ТОЛЬКО личный приём. К ней всегда очередь, звоните записывайтесь. Знает и считывает будущее детей. Снимает порчу. Диагност. Видит Всё по-фото.

guestнеделю назад, 18:29
                      Аноним (гость)

Здравствуйте хочу порекомендовать вам всем кто здесь сидит и ищет помощи
                      Девушку , зовут Людмила она занимается астрологией, геомантия, и цзин, картомантия, руномантия,некромантия, хиромантия, и др
                      Очень хороший специалист в своем деле, у меня были проблемы в личной жизни
                      все исправили и также заказывала натальную карту
                      вот оставляю контакты
                      https://ok.ru/feed
                      89047586841 вайбер

guestнеделю назад, 14:06
                        Оля (гость)

Я в таком восторге от Екатерины что просто не передать
                        Спасибо что посоветовали ее
                        И огромная благодарность Екатерине
                        Ее Вайбер 89954239978

guest2 апреля, 14:27
                          София (гость)

Всем доброго вечера!
                          Меня зовут София. Знаете прошлый год был просто адским для меня. Я испытала буквально все, и разочарование, и потерю любимого, и проблемы со здоровьем, утрату денег и даже горе ((В общем целый букет проблем! Думала не выберусь никогда из этой полосы ужаса, если бы не помощь одной прекрасной женщины, к которой я попала по рекомендации знакомых моей мамы. После встречи с ней я стала верить абсолютно во все!!! Она такая крутая, у меня если честно даже слов нет, как её описать… Она решила все мои проблемы, какие только были… Благодаря ей, Новый год стал для меня действительно новым и даже волшебным! Он только начался, а я уже не побоюсь этого слова нашла свою судьбу, как она и говорила!!!
                          Девочки, мальчики я готова поделиться со всеми своим счастьем и такой потрясающей находкой! Я оставлю здесь почту yelena.nikolayevna.1972@bk.ru yelena.nikolayevna.1972@bk.ru yelena.nikolayevna.1972@bk.ru yelena.nikolayevna.1972@bk.ru yelena.nikolayevna.1972@bk.ru yelena.nikolayevna.1972@bk.ru yelena.nikolayevna.1972@bk.ru yelena.nikolayevna.1972@bk.ru yelena.nikolayevna.1972@bk.ru yelena.nikolayevna.1972@bk.ru yelena.nikolayevna.1972@bk.ru yelena.nikolayevna.1972@bk.ru yelena.nikolayevna.1972@bk.ru yelena.nikolayevna.1972@bk.ru 
                          НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ НА ШАРЛАТАНОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                          КАК Я ДО МОМЕНТА ОБРАЩЕНИЯ К ЕЛЕНЕ

guest2 апреля, 14:21
                            Ирина (гость)

Я обращалась к женщине она жила в Калининграде , обратилась я прочитав отзывы на этом форуме, зовут Екатерина я общалась по вайберу вот номер 89957239978, мне она помогла вернуть мужа, а так я поняла она все делает, просто в волгограде я к кому только не ходила только деньги высасывают .
                            была в Кировском у Даши, и на красном у Ирины Васильевны, это ужас отдала 28000 и никакого результата(((((((((

Спасибо Екатерине, была бы возможность поехала бы конечно к ней на личный прием.

А так советую к ней обратится

guest2 апреля, 14:08
                              Инга (гость)

Инна очень сильная гадалка Екатерина, я к ней уже не первый раз обращаюсь. Многие вещи по фото называет. Мне очень помогла, да и сейчас постоянно помогает. Таких людей сейчас очень мало.От нее сильная энергия идет, да и сама она очень хорошая женщина 89954239978 Вайбер

guest1 апреля, 15:51
                                Рита (гость)

https://vk.com/id582812029 Катерина мне помогла , честная !!!
                                Результат быстрый
                                Советую ее

guest30 марта, 19:58
                                  Аноним (гость)

Сильнейший ЭКСТРАСЕНС в Волгограде!!! ЭКЗОРЦИСТ, мастер-шаман ЛЮБОВНОЙ МАГИИ. Медиатор-конфликтолог. Проводник Кладбищенских обрядов. Гадает. Доктор остеопатии и Хиропрактик. Ещё и удивительно красивая женщина!!!! Наш брак был на гране развода ИРИНА НИКОЛАЕВНА ГЕНДЛЕР поставила мне защиту, разъяснила всё, что происходит медицинским языком и VFUBXTCRBV закрепила обрядом ПРИВОРОТ. Она настоящий живой календарь и КОСМОЭНЕРГЕТ, т. к. в момент выводит дату порчи, все отчитки делает при Вас. Телефон 8 960 878 91 79 всегда много народу, но по-записи принимает всех. Берёт натуральными продуктами. Снимает сглаз с детей. Мы попали к ней недавно, но знаем, что принимает она 20 лет только лично и помогла Всем. По фотографии ВИДИТ насквозь все ситуации.

guest30 марта, 19:55
                                    Аноним (гость)

Сильнейший ЭКСТРАСЕНС в Волгограде!!! ЭКЗОРЦИСТ, мастер-шаман ЛЮБОВНОЙ МАГИИ. Медиатор-конфликтолог. Проводник Кладбищенских обрядов. Гадает. Доктор остеопатии и Хиропрактик. Ещё и удивительно красивая женщина!!!! Наш брак был на гране развода ИРИНА НИКОЛАЕВНА ГЕНДЛЕР поставила мне защиту, разъяснила всё, что происходит медицинским языком и VFUBXTCRBV закрепила обрядом ПРИВОРОТ. Она настоящий живой календарь и КОСМОЭНЕРГЕТ, т. к. в момент выводит дату порчи, все отчитки делает при Вас. Телефон 8 960 878 91 79 всегда много народу, но по-записи принимает всех. Берёт натуральными продуктами. Снимает сглаз с детей. Мы попали к ней недавно, но знаем, что принимает она 20 лет только лично и помогла Всем. По фотографии ВИДИТ насквозь все ситуации.

guest30 марта, 17:33
                                      Кира (гость)

yelena.nikolayevna.1972@bk.ru 
                                      Только Елена Николаевна !

guest30 марта, 17:31
                                        Соня (гость)

Без сомнений Катерина- лучшая колдунья, отзывы написанные здесь лишь малая часть того, что есть на самом деле. Была проблема, нужен был хороший заговор, муж ушел, хотела его вернуть. Катя все сделала так, как нужно! Всегда точные гадания, надежные обряды. Все без обмана и вреда! Рекомендую.
                                        Вайбер 89954239978 и вк https://vk.com/id553579783

guest30 марта, 17:29
                                          Аноним (гость)

Некоторое время назад начались проблемы с бизнесом, жена нашла гадалку Екатерину в Москве через Интернет и настояла на том, чтобы я к ней обратился. Хотя, конечно я в это никогда не верил, решил попробовать, чисто из «спортивного интереса». Сказать, что я не пожалел, это ничего не сказать. Дела неожиданно пошли в гору, купили новую квартиру, планируем родить третьего ребенка и все благодаря нашей, теперь уже семейной гадалке — женщине, которая не боится делиться своим даром с окружающими! https://vk.com/id553579783 СОВЕТУЮ !

guest30 марта, 14:17
                                            Галина (гость)

А я обращалась к мужчине по имени Валентин ,потрясающий человек,очень интересный и добрый в общении,у меня были сложности на работе и в личной жизни не складывались отношения с сыном подростком и не получалось с мужчинами.Он мне все рассказал,объяснил над чем надо работать,все мои минусы можно сказать ткнул в меня пальцем,я за прошлый год сменила 8 предприятий,я то думала я белая и пушистая,и все ко мне не справедливы,и сына запилила и мужик последний убежал,если честно,сначала меня все возмутило,я была в бешенстве,позже все проанализировав все стало ясно,прошло 2 месяца,с сыном очень хорошие отношения ,дай Бог не сглазить,поменяла своё отношение к нему полностью,применяю все рекомендации Валентина,очень легче стало жить,с мужчиной познакомилась,пока все отлично,на работе не много пошла на повышение,буду стараться,и ещё он мне сказал ,что скоро кардинально изменю место жительство,я не очень этому поверила,а теперь такая возможность в моей семье действительно появилась,чему я несказанно рада.Поэтому я тоже рекомендую обратить внимания на Валентина ,здесь много про него пишут,не ждите волшебную палочку,просто надо разобраться и понять кто мы? И зачем мы пришли в этот мир,узнать своё предназначение,ведь годы идут,и очень хочется жить счастливо и не терять драгоценное время.Желаю всем обрести себя. ОБРАЩАЙТЕСЬ К НЕМУ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ ВАЛЕНТИН 8–906-406–84-29

guest30 марта, 14:18
                                            Аноним (гость)

Всем привет!
                                            Около 4 лет назад была у девушки по чистой случайности,она сдавала квартиру моей подруге,и когда заполняли договор ,она увидив дату рождения стала рассказывать моей подруге ее же жизнь,мы просто офигели,мурашки по коже бежали ,и я тоже напросилась,очень интересно,я тогда стояла на распутье выбирая учебное заведение,так она сразу сказала на кого надо учится и кем работать ,и вы знаете я не пожалела ,все у меня и подруги хорошо сложилось ,у меня остался ее телефон,может кому пригодится.89173362887 зовут Светлана,незнаю конечно где она сейчас и пользуется ли она этим номером.
                                            Всем удачи!

guest30 марта, 17:32
                                            Мария (гость)

мне к сожалению не помогла((((((

ru
                                            входрегистрация в почте