продается недвижимость

Инна
Инна (гость) в форум «Наш город»
29 декабря 2011, 21:47

Помогите найти мага или гадалку в Волгограде!

Пожалуйста, помогите найти хорошего мага или гадалку в Волгограде!!! Очень нужно!!! Знаю, что на мне порча, но никто её не может снять. Очень большие проблемы со  здоровьем и не только. Хочу найти знающего и умеющего человека, а не шарлатана. ПОМОГИТЕ!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ, ОТЗОВИТЕСЬ, ТЕ КТО ЗНАЕТ, ХОРОШЕГО МАСТЕРА. Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

guestвчера, 22:10
    Георгий (гость)

Здравствуйте. В свое время и я страдала как и вы, потому что мужчинам свойственно предавать, но увы, мне фортуна улыбнулась и мне помогли. По своему опыту просто советую написать Наталье и она вам поможет, рекомендации хорошие у этого мага и помогает она действительно, на себе убедилась. http://vk.com/id439810494

guest2 дня назад, 13:46
      Оля Фролова (гость)

Здравствуйте! Хочу поделиться с вами своей историей. Я надеюсь, что она поможет многим определиться с выбором мага. У меня была семья- муж и двое детей. Потом у мужа появилась любовница и его как будто подменили. Он стал резким , стал срываться на мне и на детях. Он даже не скрывал, что пошел к ней, когда ему вздумается. А я все терпела ради детей. Дело в том, что я инвалид и устроиться на работу мне очень сложно. Я понимала, что если он уйдет, то нам очень тяжело будет прожить лишь на детское пособие и мою пенсию по инвалидности. Но он все таки ушел. Как я только не умоляла его не бросать нас, даже в ногах у него валялась, но он будто меня не слышал. Я ходила к его любовнице и просила ее , его отпустить. Ведь на чужом несчастье свое счастье не построишь. Но она сказала, что никогда от него не откажется. И тут я пошла на крайние меры и решила сделать приворот. Заказала его у Любови Черноглазовой, которую нашла по отзывам в интернете. Она сразу согласилась мне помочь. Она исцелила мою душу и вернула мне спокойствие. Но самое главное, что мой муж вспомнил про детей. Он стал звонить и интересоваться ими, а потом вернулся. Радости моей нет предела! Если бы не она, то он бы не вернулся, я в этом уверена. Оставлю вам ее почту lubov.chernoglazova@yandex.ru , пусть она и вам поможет.

guest2 дня назад, 12:32
        Танечка Татьяна (гость)

В трудный период своей жизни Я обращалась к Анне Самаркиной. О чем сообщаю всем. С помощью нее я не только обрела свое счастье, но и поправила финансовое благополучие. Анна Самаркина — Реальный маг! Вы сами в этом убедитесь. Вот ее почта samarkina.ania-samarkina@yandex.ru

guest3 дня назад, 22:40
          Вера Яковлева (гость)

Мой муж потерял работу и поехал на заработки. Мы созванивались каждый день. Все вроде было хорошо. Потом его звонки стали реже, а когда он брал трубку, то говорил, что очень устал. На вопрос» Когда приедешь?» он не отвечал. так продолжалось два месяца.Однажды вечером он позвонил и сказал, что у него появилась другая женщина и он ее очень любит. Мне очень было обидно это слышать. Но я быстро взяла себя в руки. Отдавать другой женщине я его не собералась. Я сразу решилась на приворот.Перелистала интернет и выбрала Викторию Лавендаль. Написала ей письмо. Виктория просмотрев ситуацию назначила цену. Я согласилась и мы начали с ней работу. Через неделю (может чуть больше) приехал мой муж и сказал, что ему плохо без меня и больше от меня он никуда не уедет. Как же я была счастлива! Вскоре муж нашел работу в нашем городе (не без труда Виктории). Если бы не Виктория Лавендаль, то не видать мне счастья. Оставлю вам почту этого замечательного мастера viktoria.lawendal@yandex.ru

guest4 дня назад, 23:43
            ириска ириска (гость)

Я очень люблю своего мужа. Я знала, что у него есть любовница. Он метался между нами и никак не мог определиться. В один день он сказал, что определился. Собрал все свои вещи и ушел к ней. Меня это просто убило.На одном форуме я познакомилась с девушкой, у которой когда то была похожая проблема. Она мне посоветовала обратиться к магу Любови Черноглазовой (lubov.chernoglazova@yandex.ru) , к которой она сама обращалась. Я обратилась к ней за помощью и уже через неделю муж стал мне звонить, потом стал искать встречи. Теперь он стал меня ценить и у нас наконец счастливая семья.

guest5 дней назад, 18:41
              Аноним (гость)

Недавно я обратилась к одной целительнице,которая живет на Спартановке.У моей дочери были большие проблемы в бизнесе.Она ранее обращалась за помощью,но ей не помогли.Посоветовали Ольгу.После нескольких сеансов у нее постепенно все нормализовалось.Если вам нужна помощь, оставляю ее контактный номер 8 904 412 92 47.

guestнеделю назад, 21:27
                Аноним (гость)

Я обращалась к Валентину по многочисленным отзывам на форуме,нормально,доходчиво всё разъясняет,даёт пути решения и выход из сложившейся ситуации.Я поняла одно,что судьбу всегда можно повернуть,победить,обхитрить-главное не упустить момент.
                Советую его всем кто потерялся и хочет найти себя .89064068429

guest13 августа, 20:08
                  Аноним (гость)

Я обращался к Наталье. которая живет на Рионской. Мы с женой уже месяц живем не вместе, и без неё не могу и с ней не получается, постоянные ссоры и скандалы. Наталья подробно сделала анализ наших отношений. Очень многое осознал, сделал для себя выводы, на жену посмотрел с другой стороны, теперь понимаю многие её поступки. Очень благодарен за её работу тел. 8 988 977 64 65.

guest13 августа, 15:58
                    Елена (гость)

У меня были проблемы с сыном. Он наследник моего мужа. Мы в разводе. Ушел к молодой. Ей это не понравилось. Мальчику было сделано на смерть. Сначала больницы потом все бабушки дедушки. Кого мы только не объехали. Вроде бы полегче а потом все возвращается обратно. Попали к Людмиле. За несколько приездов она все убрала. Муж вернулся в семью. Оказывается на нем был приворот. Сейчас мы радуемся жизни. Мальчик здоров. А муж зарекся смотреть на сторону. Пишу ее телефон может у кого то такая ситуация. 89608675804.

guest12 августа, 14:36
                      Виктория (гость)

Мне помогла женщина, два года назад первый раз обратилась, обращалась с разными вопросами, ничего описывать и рассказывать не буду, это личное, не повторяйте чужих ошибок, не обращайтесь к мошенникам, вот её адрес yulya.yulia_79@mail.ru  только не говорите что нашли по интернету, рекламу не даёт, живёт скромно, суммы смешные, стараюсь каждый месяц её навестить, так как моей благодарности ей  нет предела

guest12 августа, 10:46
                        Аноним (гость)

мне помогли, ничего рассказывать и хвалить никого не буду, если интересно, можете мне написать masha_lebed88@mail.ru

guest10 августа, 15:32
                          Аноним (гость)

Я уже не молода, за плечами развод с мужем. Но мне очень хочется построить нормальные отношения с мужчиной. Обратилась за помощью к Наталье. Она посмотрела по дате рождения, сделала анализ моей жизни. Я многое поняла и осознала свои ошибки. Теперь у меня появилась надежда, что смогу быть счастливой. Сейчас у меня есть мужчина который меня уважает и ценит. Я очень благодарна Наталье за её работу, ведь многое зависит от нас. 8 988 977 64 65.

guest9 августа, 23:11
                            Аноним (гость)

Гадала у нескольких человек. Но посоветовать хочу Свету. Два раза гадала и все точно сказала. Все сбылось. Ее номер 89616659355

guest9 августа, 23:10
                              Аноним (гость)

Гадала у нескольких человек. Но посоветовать хочу Свету. Два раза гадала и все точно сказала. Все сбылось. Ее номер 89616659355

guest9 августа, 11:13
                                Мари Я (гость)

Присоединяюсь к тем, кто оставил отзывы о Анне Латинской ( anya.latinskaya@yandex.ru ). Она и мне помогла. Вернула любимого мужа в семью.

guest8 августа, 22:52
                                  Людмила Давыдова (гость)

Год назад на работе, я познакомилась с человеком, в которого влюбилась по уши. На тот момент у меня были проблемы с мужем. И Коля тоже был женат. Мы вместе работаем и наши отношения были у всех на виду. Этого просто нельзя было не заметить. Все свободное от работы время мы проводили вместе. Встречались вечерами тайком или переписывались в соц. сетях. И нас устраивали такие отношения. И все было хорошо, пока не узнала его жена. Коля резко прекратил со мной общаться, стал меня избегать, удалил и заблокировал в соц. сетях. Мне было очень больно. Я очень переживала. Из-за своих переживаний я сильно заболела и мы не виделись долгое время. За это время я поняла, что не могу без него жить. Решила обратиться к магу и приворожить его. Я писала на почты многих магов, но больше всех мне понравилась Анна Самаркина. Она сказала, что на Коле отворот от меня и что она мне поможет в том случае, если я определюсь с выбором. Не сомневаясь не минуты я выбрала Колю и она стала работать над моей проблемой. Результат появился на третьей неделе. На обеденном перерыве Коля подошел ко мне и сказал, что ушел от жены на съемную квартиру и хочет быть со мной. В этот же день мы стали жить с ним вместе. Живем уже 6 месяцев. Мы очень счастливы. Я благодарна Анне Самаркиной за свое счастье. samarkina.ania-samarkina@yandex.ru

guest8 августа, 21:24
                                    Riddli (гость)

К сожалению, как и все тут я столкнулась с изменой мужа. Любимый муж, на которого я молилась, мне изменил. И что самое обидное, что с моей подругой и у нас дома. Я все увидела своими глазами. Я ушла. Не стала закатывать истерику. Посчитала себя выше всего этого. Просто взяла и ушла к маме, надеясь в душе, что он побежит за мной, извинится. Не побежал. Не извинился. Даже спустя неделю. Это в 100 раз обиднее.И тогда я решила его приворожить. Да так, чтобы и думать не мог про других женщин. С этим я обратилась к Анне Латинской ( anya.latinskaya@yan?dex.ru ). После того, как я к ней обратилась на третий день прибежал мой муж ( не пришел, а прибежал) с букетом цветов. И просил прощения. Говорит, что бес попутал. Я недельку посомневалась (чтобы пострадал как я) и согласилась вернуться домой. А теперь он ходит за мной , как тень. Пытается во всем угодить. Только я простить его не могу. Не могу и все. Смотрю на него и вижу его с моей подругой.

guest7 августа, 22:25
                                      Валентина Елисеева (гость)

Здравствуйте. Хочу поделиться с вами своей историей. Мы прожили с мужем 6 лет в гражданском браке. За это время у нас родились двойняшки. И все было у нас хорошо, пока муж не сменил работу. Я обрадовалась, ведь зарплату приличную обещали.Но радость моя была не долгой. На этой новой работе он нашел себе любовницу. Стал задерживаться на работе. Появились звонки, на которые он при мне не отвечал. Я старалась делать вид, что ничего не знаю и не замечаю. Так мы прожили почти год.Все терпела, плакала в подушку, но никогда перед мужем вида не показывала.Потом в интернете я случайно нашла отзыв одной женщины. Она писала про мага Любовь Черноглазову, что она ей очень помогла и ситуация была похожая. Я стала искать больше информации про этого мага. Нашла огромное количество положительных отзывов и решила рискнуть. Написала ей и попросила помощи.Любовь провела диагностику и назначила приемлемую цену.Меня вполне все устроило и мы начали с ней работу.На первой неделе результата не было.Я очень расстраивалась и паниковала. На второй неделе муж перестал задерживаться на работе. От него больше не пахло женскими духами. Стал делать мне комплименты. А на третьей неделе он сделал мне долгожданное предложение. Сейчас мы уже в законном браке. Я самая счастливая. И все благодаря Любови Черноглазовой. Теперь всем буду говорить, что Любовь Черноглазова действительно помогает. И все положительные отзывы о ней — правда. Оставляю вам ее координаты: сайт http://lubov-cherno?;glazova.ru и почта lubov.chernoglazova?@yandex.ru

guest7 августа, 16:32
                                        Ирина (гость)

Добрый день! Я обращалась к Наталье,потому что нужна была её помощь.Очень внимательная,заботливая и добрая.Я говорю ей спасибо за её работу.Рекомендую,не пожалеете. 89889776465

guest7 августа, 12:48
                                          Инна Щ. (гость)

Я обращалась к Виктории Лавендаль ( viktoria.lawendal@yandex.ru ) 3 месяца назад. На 5 день ее работы появился первый результат.А сейчас у меня все отлично. Хотя ситуация ,на мой взгляд, была безнадежная.

guest6 августа, 14:51
                                            Аноним (гость)

https://vk.com/id439810494 проверенный маг !!!!!!!!!!!

guest6 августа, 13:36
                                              Аноним (гость)

Добрый день. Очень благодарна за отзыв, который я нашла на этом сайте. Я обращалась к Наталье. Это действительно грамотный специалист, помогла разобраться в сложной ситуации, принять верное решение. Она посмотрела по датам рождения нас с мужем, сделала расклад на таро. Для меня было важно понять и разобраться, а не просто делать приворот. Её телефон 8 988 977 64 65.

guest6 августа, 10:03
                                                Оксана (гость)

С этого форума мне помогла Людмила. Она не гадает. Очень хорошо все просматривает. На мне был приворот. Она его снимала.Также помогла советами решить остальные вопросы. Я теперь ее советую всем своим знакомым. 89608675804

guest6 августа, 00:14
                                                  Наталья Захарова (гость)

Совсем недавно, я чуть не осталась одна с маленьким ребенком на руках. Моя свекровь захотела нас развести. Я стала находить посторонние предметы и муж резко охладел ко мне. Хорошо, что я сразу поняла , в чем дело и во время обратилась к Любови Черноглазовой, к которой уже обращалась до этого. Теперь свекровь даже не заходит в наш дом, а муж с меня пылинки сдувает. Делюсь с вами ее почтой lubov.chernoglazova@yandex.ru

5 августа, 16:16Галина Анцыгина (гость): Прожили с мужем 8 лет. Ростили детей. Все было как...
                                                  5 августа, 11:34Елена Котанова (гость): Я очень довольна работой Виктории Лавендаль! Мне ее...
                                                  • Найти сообщение-родителя
                                                  guest6 августа, 09:39
                                                  Аноним (гость)

Да это же бред. Даже фото не настоящее. Была я у вашей вельмы. Ничерта она не может.

ru
                                                  входрегистрация в почте