продается недвижимость

Инна
Инна (гость) в форум «Наш город»
29 декабря 2011, 21:47

Помогите найти мага или гадалку в Волгограде!

Пожалуйста, помогите найти хорошего мага или гадалку в Волгограде!!! Очень нужно!!! Знаю, что на мне порча, но никто её не может снять. Очень большие проблемы со  здоровьем и не только. Хочу найти знающего и умеющего человека, а не шарлатана. ПОМОГИТЕ!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ, ОТЗОВИТЕСЬ, ТЕ КТО ЗНАЕТ, ХОРОШЕГО МАСТЕРА. Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

guestвчера, 17:24
    Аноним (гость)

Добрый вечер! У меня были сложные отношения с мужем, дело шло к разводу. Решила обратиться к Наталье. Она составила наш композит по датам рождения, помогла разобраться и понять причину. Это конечно большая работа над собой, но это стоит того. Очень ей благодарна. тел 8 988 977 64 65.

guestвчера, 16:23
      Аноним (гость)

Хочу рассказать свою историю. Был новогодний корпоратив, на котором я сблизилась с молодым человеком, который был женат. Мы встречались после работы. При этом на работе, мы делаем вид будто мы вообще не знакомы.За эти 2 месяца я привязалась к нему, да что там привязалась, я по уши влюбилась. Мне надоело так встречаться и делить его с женой. Пыталась поговорить с ним о НАС, но в ответ услышала, что он не  не хочет серьезных отношений. Сказал, что искал именно такую женщину, которая не захочет серьезных отношений и что он никогда не уйдет от своей жены. Я не знаю почему он так со мной поступил, ведь нам было так хорошо вместе. Он расстался со мной, но все равно я не переставала ему звонить. Я очень хотела его вернуть, но он ничего не хотел слышать. После того, как он даже не захотел со мной разговаривать, я обратилась за помощью к самому чудесному магу Анне Самаркиной, которая вернула мне моего любимого. Любимый вернулся ко мне. Сказал, что ушел от жены и предложил жить вместе. Я с большим удовольствием согласилась. Мы прожили 4 месяца и он мне сделал предложение. И благодаря моей спасительнице Анне Самаркиной, у меня скоро свадьба. Девочки! Кому нужна помощь, обращайтесь к ней и она вернёт вам вашу любовь. samarkina.ania-samarkina@yandex.ru

guestвчера, 11:51
        Аноним (гость)

Хочу поблагодарить мага Любовь Чуфарову, которая помогла мне вернуть мужа. Она очень хороший и сильный маг, да и человек замечательный. Она очень переживала за меня и мы переписывались с ней все время ее работы. У нас все получилось! Теперь смело могу ее рекомендовать всем нуждающимся. Ее почта chufarova.lyubov@yandex.ru

guestвчера, 10:43
          Аноним (гость)

У нас с любимым намечалась свадьба. Приготовления шли во всю. И вдруг, он заявляет мне, что любит другую. Как гром среди ясного неба! Мне было очень больно, но я решила его отпустить. Прожила я так без него 5 долгих месяцев. Да что говорить, не прожила, а просуществовала. Измучилась вся и решилась на приворот. Ну не могу я без него! Вернуть мне его помогла Виктория Лавендаль (viktoria.lawendal@yandex.ru ). Неделю назад у нас была свадьба. Я самая счастливая женщина на планете! Если бы не Виктория, я не знаю что бы я делала.

guest2 дня назад, 23:20
            Аноним (гость)

Пишу свой отзыв в благодарность сильному магу Святославу. Вы знаете, сколько я обошла до него разных магов?! Но время шло, а моя проблема не решалась. Обратилась к Святославу, как к последней надежде. Спасибо ему за то, что взялся мне помочь! Как хорошо, что я нашла форум» Нити судьбы», где познакомилась с этим сильным специалистом. Его почта mag.sviatoslav@yandex.ru

guest3 дня назад, 19:47
              Аноним (гость)

Добрый день! Я обращалась к Наталье, она сделала глубокий анализ отношений, грамотно всё объяснила. Так же она смотрит на таро. Очень ей благодарна. 8 988 977 64 65

guest3 дня назад, 15:35
                Оксана (гость)

Нашла замечательную женщину , помогает реально , мне брак спасла. Дай бог здоровья https://vk.com/id439810494

guest3 дня назад, 09:47
                  Михаил (гость)

Я обратился к Людмиле. Она не гадает. Но очень хорошо смотрит. У меня бизнес. Последнее время дела пошли неважно. Клиентов прямо из под носа уводили. Обратился к ней она посмотрела. Оказалось мой заместитель продавал за деньги информацию. Сейчас дела наладились. 89608675804

guest4 дня назад, 12:36
                    Оксана (гость)

Меня переполняют эмоции, что просто не могу не поделиться! Мне помогла Любовь Черноглазова! (lubov.chernoglazova@yandex.ru) Обращалась к ней месяц назад. Все рассказывать не буду, скажу лишь, что обращалась по любовной теме. Так, что всем ее рекомендую.

guest4 дня назад, 12:22
                      Аноним (гость)

Здравствуйте, девушки!
                      Хочу поделиться своей историей! Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 4 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви?. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я забила на себя и на роботу, но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я обратилась к магу, вы конечно можете меня осудить, но уже поздно. И как это не странно но всё изменилось к лучшему. Уже через 20 дней ко мне вернулся муж, и не просто вернулся, а можно сказать, приполз ко мне на коленях, умоляя его простить. Он был у моих ног. Спасибо за это evdokiya3@mail.ru
                      Если вам нужна помощь обратитесь к ней не пожалеете.

guest4 дня назад, 11:58
                        Алина (гость)

У мага Святослава тоже делала приворот, но сначала расскажу как все началось. С самого начала как познакомились. Мы встречались, но не долго. Встречи были, но не частые. Он ко мне хорошо относился, но не так , как мне бы того хотелось. Однажды он  мне сказал, что у него есть другая девушка, на которой он хочет жениться, НО ЭТО НЕ Я! Мне было очень-очень обидно, но я не могла ничего поделать. Для меня это было как удар ножом в сердце. Потом вообще осталось общение только по телефону. Я не знала как мне быть! Я не хотела его свадьбы, я хотела быть его единственной, желанной и любимой девушкой и женой. Слава Богу никому я больше не звонила и не писала, сразу нашла этот сайт, прочитала отзывы про магов и написала магу Святославу на почту mag.sviatoslav@yandex.ru.  Маг Святослав сделал сильный черный приворот. В общем все получилось и я безмерно счастлива вместе с моим любимым, теперь уже мужем.

guest4 дня назад, 07:55
                          Аноним (гость)

Ребята, у меня была ситуация, когда в один прекрасный день, после 15 лет счастливого брака моего мужа как подменили. Перестал ночевать дома, постоянно оскорблял меня и так далее. Нашел другую женщину, старше меня на 7 лет.
                          По рекомендации своей мамы я обратилась к одной ведьме, которая когда-то ей очень сильно помогла. Оказалось, что мужа приворожили (хотя я догадывалась). В итоге, ведьма мне очень помогла, сделав отворот. Вдобавок я попросила сделать еще и приворот. Через две недели муж вернулся в семью и все стало как прежде (Даже лучше). Каждую субботу он дарит мне цветы (хотя раньше такого не было. Дарил только на 8 марта), стал много времени уделять детям. Не знаю, что бы я делала без ее помощи.
                          Девочки, если кому-то нужны ее данные — вот ее  https://vk.com/id439810494

guestнеделю назад, 15:03
                            Аноним (гость)

Добрый день! Нашла на форуме номер Натальи, решила обратиться. Очень приятная и добрая женщина, действительно во многом мне помогла. Я познакомилась с мужчиной и хотелось побольше про него узнать. Наталья посмотрела его по дате рождения и рассказала все его плюсы и минусы, на что способен этот человек. Я лучше стала его понимать, да и вообще посмотрела на него другими глазами. Очень благодарна Наталье, рекомендую 8 988 977 64 65.

guestнеделю назад, 13:30
                              Аноним (гость)

vasilisa.svetotch@yandex.ru, обращалась к ней лично, мужа вернула, ситуация сложнейшая была. Большая ей благодарность.

guest11 октября, 20:05
                                Аноним (гость)

Элла Таро Санкт-Петербург страница в одноклассниках.Реально говорит все как есть, проверено.Цена за полный расклад смешная 200 р берет чисто символически.Можно на личный прием попасть к ней, сильная женщина

guest10 октября, 10:14
                                  Татьяна (гость)

Заказала приворот на любимого мужчину. Разбила семью. В то время мне было все равно только бы мне было хорошо. Он пришел ко мне. Жили как в раю. А потом начался кошмар. Он стал пить бить меня. У меня начались проблемы с  бизнесом со здоровьем. Обратилась к бабушке она сказала что не может помочь приворот сильно сделан ищи сильнее меня. Объяснила что за все  хорошее нужно чем то платить. Долго искала. Много ушло денег. Потом с форума позвонила Людмиле. Она мне помогла. Сейчас по крохам собираю свою жизнь. Не даром есть поговорка насильно мил не будешь. Теперь чтоб сделать что нибудь десять раз подумаю. Ее номер 89608675804

guest9 октября, 13:36
                                    Аноним (гость)

Добрый день. Мне очень помогла Наталья, которая живёт на Рионской. Магией она не занимается, смотрит по дате рождения, делает расклады, помогает разобраться в жизни. Очень грамотно всё объясняет. Рекомендую. 8 988 977 64 65.

guest8 октября, 14:51
                                      Аноним (гость)

Если у Вас сложилась трудная ситуация, и жизнь пошла наперекосяк, как у меня в одно время, я нашла одну целительницу которая вытащила меня из неё, я много не буду писать о себе, но хочу сказать, что она мне реально помогла, и я ей очень благодарна за это. Просто хочу оставить её номер телефона может и Вам она сможет помочь. Её зовут Ольга 89044129247

guest8 октября, 00:29
                                        Танюшка Михайлова (гость)

Кто бы мог подумать, что все так хорошо закончиться? Когда мой парень меня меня бросил, я была готова на все, лишь бы он вернулся. И я нашла выход с помощью Любови Черноглазовой , о которой сейчас столько отзывов в интернете. Могу заверить не вранье. Любовь Черноглазова на самом деле человек дела и чести, сказала вернет, значит вернет, на своем опыте убедилась в том, какой она хороший человек. Мне она вернула любимого за две недели, сам пришел просить прощения, и я простила. На данный момент у нас все замечательно! Он от меня без ума, а я от него тем более. Надеюсь, что все закончиться белым платьем и колечком.:-) Ловите ее почту lubov.chernoglazova@yandex.ru

guest7 октября, 21:22
                                          Анна (гость)

Я недавно зарегистрировалась на одном форуме под названием» Нити судьбы».http://magicnetwork.mybb.ru/ Оказывается, что на этом форуме проверяют магов. При этом можно заказать приворот совершенно бесплатно и тем самым проверить мага. Я заказала приворот у одного из них. Потом отпишусь, если будет результат.

guest7 октября, 16:53
                                            Katya (гость)

Здравствуйте. Я долго искала человека который сможет мне вернуть любимого мужа. Много раз сталкивалась с шарлатанами, которые просто получали деньги и исчезали. Я даже не верила уже, что кто то сможет мне помочь. Через 3-х месяцев поиска, я нашла почту, где обещали мне помочь. Я решилась хотя не верила. Потом происходила именно так, как писала мне Анна Самаркина. Она мне помогла!!! Теперь я счастлива! Решилась написать этот отзыв для того, чтобы больше не кто не кормил «шарлатанов» и не набивали их карман просто за слова. Дай Бог здоровья Анне Самаркиной, которая вернула мне любовь и тепло в семье! Вот ее почта обращайтесь не пожалеете samarkina.ania-samarkina@yandex.ru

guest7 октября, 16:08
                                              Женечка (гость)

Привет всем! Хочу поделиться своим опытом. Я искала мага около года. Потратила кучу денег, нервов, вся извелась просто. На одном из форумов нашла адрес мага, с хорошими отзывами, решила попробовать и свое счастье. Не прошло и недели как муж вернулся, я очень благодарна Любови Чуфаровой, самой не верится что это случилось. Адрес Любови Чуфаровой chufarova.lyubov@yandex.ru

Taika7 октября, 11:25

Никогда не обращалась, не приходилось. Но люблю по этой тематике почитать. Интересно очень.

guest6 октября, 23:24
                                                  Христина (гость)

В судьбе каждого человека возникают ситуации, которые кажутся безвыходными. Я как и вы не исключение. От меня тоже уходил муж и просто уходил, а возвращался к своей бывшей жене. А как известно, что бывшая жена — самая опасная соперница. Мне раньше все говорили, что она бегает по бабкам, но я не хотела в это верить. Ведь у нас все было хорошо! Мы не ругались, домой он приходил вовремя, да и про бывшую даже слушать не хотел. Но я ее недооценила. Муж стал меняться с каждым днем. Постоянно думал о чем то, вел себя агрессивно по отношению ко мне и при последнем нашем скандале сказал, что любит свою бывшую жену и возвращается к ней. Я не хотела его отпускать, но остановить его было не возможно. Я сразу решила действовать. На одном форуме Я познакомилась с девушкой, которая мне посоветовала мага Любовь Черноглазову. Она мне помогла! Я вернула своего мужа! Поэтому я хочу отблагодарить эту женщину, оставив свой отзыв. Она мне помогла по настоящему. Поддержала мне в трудную минуту. Вот почта, через которую я с ней связывалась lubov.chernoglazova@yandex.ru

guest6 октября, 18:01
                                                    Егор (гость)

Два года искал нормального черного мага, но почему то не везло. Потратил уже около 100 тысяч чтобы быть с любимой девушкой, но все напрасно. Искал того, кто делал приворот и так нашел этого мага. Маг Святослав согласился помочь и сделать приворот. Очень сильно надеялся ,что снова не столкнулся с мошенником и постоянно его подозревал, но он должен меня понять эту девушку любил уже 5 лет и очень сильно хотел быть с ней. Почти три недели , как делался приворот я  места себе не находил, но  тут случилось невероятное, она мне написала смс! Я ответил, потом созвонились и встретились. И так все просто, что наши отношения вернулись, я даже был удивлен. Я не знаю какие слова подобрать для благодарности. Я с удовольствием пишу этот отзыв и везде готов написать маг Святослав действительно помогает! И вот его почта mag.sviatoslav@yandex.ru

ru
                                                    входрегистрация в почте