Инна
Инна (гость) в форум «Наш город»
29 декабря 2011, 21:47

Помогите найти мага или гадалку в Волгограде!

Пожалуйста, помогите найти хорошего мага или гадалку в Волгограде!!! Очень нужно!!! Знаю, что на мне порча, но никто её не может снять. Очень большие проблемы со  здоровьем и не только. Хочу найти знающего и умеющего человека, а не шарлатана. ПОМОГИТЕ!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ, ОТЗОВИТЕСЬ, ТЕ КТО ЗНАЕТ, ХОРОШЕГО МАСТЕРА. Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

guest3 дня назад, 19:32
    Валентина (гость)

Мне помогла Людмила.Я не знала,что со мной происходит.Со звонилась с Людмилой договорилась о встрече.Она меня посмотрела,сказала,что на мне сильная порча.Все убрала,потом договорились она почистила мой дом.Ее телефон 89608675804.

guest3 дня назад, 15:19
      Аноним (гость)

Если кому нужна помощь я нашла одну женщину, помогает во многих вопросах. проверенна несколько раз. результат от работы есть. очень хорошая женщина, умеет многое. Я сама очень много времени потратила на магов-шарлатанов, потратила кучу денег, кроме этой женщины никто помочь мне не смог yulya.pogodnaya@mail.ru

guest16 мая, 22:56
        Аноним (гость)

Оля%F0%9 °F%98%8D:
        Сейчас мне трудно даже представить, насколько отчаявшейся я была, обратившись за помощью к Александре. Я нашла объявление о ее услугах на одном форуме. На тот момент я переживала очень тяжелый развод, раздел имущества и смерть близкого человека. Никого рядом не было, я не знала, что делать и как быть.
        Александра очень помогла мне и морально, и как маг. Благодаря тому, что я нашла ее, справилась со всеми проблемами. Так же она мне гадала на Таро, и многие гадания сбылись, некоторые сбываются и сейчас.
        Уверенно советую работу с ней, поэтому оставлю ее контакты. 380681259803

guest15 мая, 21:53
          Аноним (гость)

Я очень рада, что есть такой сайт где можно сказать большое спасибо человеку за её помощь в моей проблеме. У моей дочки в одно время посыпались со всех сторон проблемы. Попала в аварию, Отношения с мужем пошли под откос и стала часто болеть. Мы долгое время не могли понять в чём дело. Нашли в одном из сайтов одну целительницу и мы сразу же обратились к ней за помощью. Она посмотрела нас на расстоянии и сказала в чём проблема, поработав несколько сеансов, дочка сразу стала чувствовать себя легче. И немного наладились отношения с мужем. Прошло время и они совсем помирились. Хочу сказать большое спасибо ей, без неё мы точно не выбрались бы никогда. Если нужна вам тоже помощь, я оставляю её координаты, тел.89044129247, её зовут Ольга

guest15 мая, 12:51
            Светлана Королева (гость)

В наше время найти мага действительно сложно. Есть конечно маги, вроде раскрученные, распиаренные, но толку от них нет. Я обращалась к 5 таким и никакого результата не получила. Потом подруга меня познакомила со своей знакомой, которая ей всегда помогает в разных вопросах и проблемах. Зовут ее Людмила. После нашего с ней знакомства она дала мне адрес своей электронной почты ( ljudmila.luda@yandex.ru ) и все последующее время мы переписывались с Людмилой по почте. Людмила мне помогла в моей проблеме. Этого человека я знаю лично. Видела, общалась, была у нее дома, поэтому с уверенностью говорю, что это реальный человек, а не вымышленный персонаж. Не знаю правильно ли я делаю, что выкладываю ее почту в интернете, ведь я не спрашивала разрешения, но о ее заслугах хочется кричать на весь мир.

guest13 мая, 07:05
              Аноним (гость)

death2

guest12 мая, 22:55
                Marina (гость)

Хочу поделиться своей радостью! Мне помог приворот и муж вернулся, хотя до этого мы пол года не общались. Заказывала приворот месяц назад у Антонины Кузьминой tonya.kuzmina2017@yandex.ru

guest12 мая, 19:35
                  Аноним (гость)

Если кому нужна магическая помощь, советую обратиться к Любови Черноглазовой. Советую из собственного опыта, во многом она мне помогла. С ее помощью я смогла преодолеть черную полосу в своей жизни. Спасибо ее помощи, а то не знаю как было бы дальше. Так что оставлю ее почту lubov.chernoglazova@yandex.ru мало ли что в жизни случиться. Спасибо ей!

Platonn10 мая, 21:22

Сколько народу в это ещё верит shock

guest10 мая, 13:02
                      Аноним (гость)

Никогда не пишу на форумах всякие комментарии, но до сих пор под впечатлением. Знакомая посоветовала Свету, сказала хорошо гадает. приехала, гадает действительно хорошо, все как есть сказала, но я всю жизнь страдала комплексом по поводу своей полноты и она помогла мне похудеть! я до сих пор не верю смотря на себя в зеркало. Этот месяц для меня лучший в моей жизни. Я не знаю как ее отблагодарить еще, так как не особо располагаю деньгами. Так что благодарю ее отзывом о ней. Обращайтесь 89616659355

guest5 мая, 22:34
                        Аноним (гость)

vasilisa.svetotch@yandex.ru, обращался недавно, помогла вернуть жену. Результат есть у этого мага.+

guest4 мая, 10:31
                          Светлана Уханова (гость)

Я замужем 10 лет, 2 сына. Последние два года все шло не так. В семье постоянные разлады, раньше даже особых причин для ссор не было, а за последнее время даже доходило до драк. Муж стал напиваться, а как напьется , так совсем демоном становился. Я понимала, что жить так больше нельзя, поэтому обратилась к магу Виктории Лавендаль за советом и помощью. Посмотрев нашу ситуацию Виктория Сказала, что на нас наведена порча. Сказала, что сможет нам помочь. Через месяц, как я к ней обратилась в семье царил мир. Все успокоилось и забылось, как страшный сон. Дорогие женщины! Я обращаюсь к вам. Если у вас такие же проблемы как были у нас, то не терпите, а незамедлительно обратитесь за помощью. Я обратилась и не сколько не жалею об этом.Вот почта человека, который мне помог viktoria.lawendal@yandex.ru

guest2 мая, 09:37
                            Аноним (гость)

Пишу, чтобы посоветовать сильного, честного и порядочного мастера. Пользовалась услугами лично поэтому и советую эту женщину. Мне помогла и вам поможет обязательно ozolotoryova@bk.ru

guest30 апреля, 13:13
                              Альбина Семенова (гость)

Я очень долго искала того, кто мне поможет. Была я у многих. У меня есть целый список тех, кто дает пустые надежды и наживается на горе других, но я не буду его опубликовывать. Бог им всем судья. Я нашла нужного мага здесь, на этом форуме. Это Любовь Черноглазова. Она настоящий профессионал. То, что она заметно отличается от всех, это видно изначально по общению с ней. Если кому то нужна реальная помощь, а не пустые обещания, то вот ее почта lubov.chernoglazova@yandex.ru

guest26 апреля, 19:38
                                Катерина (гость)

Был развод,раздел имущества.На этой почве начала выпивать,не знала как собрать разрушеную жизнь.Многих обзвонила,все либо гадают либо делают привороты.Случайно нашла номер Людмилы.Выяснилось,что моему мужу был сделан приворот.Она все что было на мне убрала помогла решить проблему с алкоголем.У меня свой бизнес по всем вопросам советуюсь.Может мое откровение кому нибудь поможет нам женщинам с алкоголем не справиться.89608675804

guest25 апреля, 21:33
                                  Жанна (гость)

Хочу оставить свой отзыв о Людмиле Мориц — ludmila.moritz@yandex.ru , которая помогла мне вернуться к жизни, обрести душевный покой и семейное счастье. От меня ушел муж, не просто отец моих детей, а безумно любимый и самый родной для меня человек. Пол года я металась по разным сайтам и магическим салонам, в результате только выкачка денег и утраченные надежды. Совершенно случайно наткнулась на отзывы о Людмиле Мориц и решила рискнуть в последний раз обратившись к ней. Она меня не разочаровала. Оказалась сильным магом и прекрасным человеком. Она вернула моего мужа и смысл моей жизни. Теперь мы с ним вместе и за это я ей очень благодарна!

guest25 апреля, 13:35
                                    Айседора Дункан (гость)

Пишу свой отзыв спустя три месяца после того, как обратилась к Анне Романовой и заказала у нее приворот. Нашла я ее на просторах интернета и начитавшись положительных отзывов про нее, решила к ней обратиться за помощью. Когда началась ее работа, я очень сильно волновалась, что не получиться, но все мои сомнения развеялись, когда я увидела результат. Сейчас у нас все хорошо. Мой муж стал внимательным и ревнивым после приворота, но с этим можно смириться, ведь главное, что он рядом и никуда больше не собирается. Так, что рекомендую Анну Романову и оставляю ее почту annromanov4@yandex.ru

guest25 апреля, 11:28
                                      Светлана Глебычева (гость)

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал, что уже никогда не вернется и будет подавать на развод. Что я только не делала, как не уговаривала. Потеряв всякую надежду я решила обратиться за помощью к магии. Скажу честно, попадались мне и шарлатаны, выкидывала деньги, а результата ноль. Но я не отчаивалась, так как без мужа своей жизни не представляла и нашла, нашла человека, который мне помог — Антонина Кузьмина — tonya.kuzmina2017@yandex.ru.  Муж вернулся через 10 дней. Понял, что был не прав и осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая!

guest24 апреля, 23:37
                                        Назар (гость)

Всем здравствуйте! Год назал в моей жизни появилась девушка. Мы с ней хорошо общались и я постепенно начал осознавать, что я ее полюбил. Признался ей в своих чувствах, но она сказала, что я для нее просто друг. Я очень долго изводил себя, не спал ночами. И вот однажды я увидел информацию в интернете о том, что Любовь Черноглазова помогает. После некоторых раздумий, я решил обратиться к ней за помощью. Любовь Черноглазова в этот же день мне ответила и согласилась мне помочь, предложив соответствующий ритуал. Началась наша работа. Не прошло трех дней после ее окончания, как мне позвонила любимая и предложила прогуляться по парку. Мы очень долго с ней разговаривали, после чего решили построить наши отношения. Я был удивлен и счастлив одновременно, ведь до этого она сказала, что я просто друг! После двух месяцев наших отношений мы решили пожениться. Любовь Черноглазова полностью изменила мою жизнь. lubov.chernoglazova@yandex.ru

guest24 апреля, 17:08
                                          Мишель (гость)

Моего мужа увела разлучница. Вернуть его обычными способами не получалось, вот я и решилась на приворот. Как и все на этом форуме нашла мага по отзывам. Согласилась мне помочь Виктория Лавендаль. Через 9 дней появился результат. Муж предложил мне встретиться и у нас возобновились отношения. Мы стали встречаться как любовники. Уйти от той женщины он никак не решался. Твердил только как дурак — Люблю тебя, так получилось, я — дурак… и всякую ерунду. Сказал, что с ней перестал спать и почти не разговаривает. Я его хорошо знаю. За 8 лет нашей совместной жизни знаю, что он говорит правду. То есть все действует! Он ее уже не любит. Виктория Лавендаль предложила мне другой ритуал, который подтолкнул моего мужа полностью вернуться ко мне. Так, что скажу вам честно, что Виктория Лавендаль — настоящий специалист. Оставляю ее почту viktoria.lawendal@yandex.ru

guest24 апреля, 13:32
                                            Анастасия Алексеева (гость)

Расскажу свою историю. Ушел муж. Ничего не предвещало беды, потом все резко изменилось, он стал просто чужим. Я сразу догадалась, что на нем приворот. Пыталась вернуть его тем же способом. Набегалась по магам, куча денег и слез, а результата не было, пока не нашла на одном форуме отзыв про Людмилу Мориц ludmila.moritz@yandex.ru.  Пролистав весь интернет я не нашла не единственного плохого слова о ней, наоборот только хорошее. Написала ей, заказала ритуал на возврат. Все произошло ровно в срок, как говорила мне Людмила. Очень ей благодарна. Рекомендую

guest24 апреля, 00:42
                                              Ольга Соколова (гость)

Здравствуйте! Верить или не верить — личное дело каждого! Пишу свой отзыв для тех, кто действительно нуждается в помощи. Хочу выразить свою благодарность таким вот образом и порекомендовать прекрасного человека и сильного специалиста в области магии. Ее зовут Любовь Чуфарова. Она действительно помогает. Убедилась в ее профессионализме не только я , но и многие люди, которые до меня оставляли отзывы про нее. Именно по этим отзывам я ее нашла и получила от нее помощь. Никогда бы не подумала, что результат может быть таким быстрым и личная встреча совсем не обязательна! Меня поразило на сколько человек проникается твоей проблемой и идет с тобой до конца. Вот ее почта chufarova.lyubov@yandex.ru

guest21 апреля, 21:18
                                                Аноним (гость)

Кто ищет настоящую деревенскую колдунью, могу поделиться контактами. Может всё. Моя почта valyaorehina@yandex.ru

guest21 апреля, 20:44
                                                  Лиля (гость)

Приворот подействовал только у седьмого мага! До этого только деньги брали, а толку было ноль! Пишите lilya8700@bk.ru, скажу кто мне реально парня вернул.

• Найти сообщение-родителя
                                                  guestвчера, 00:07
                                                  Аноним (гость)

С Александрой сразу удалось найти общий язык. Провела диагностику, очень все понятно. И хотя работа ещё не закончена я уверена что все получится. Единственная кому я не просто доверяю а испытываю полную уверенность что результат будет, ее номер сотового 380681259803

13 апреля, 13:20Вера Кузнецова (гость): Я искала мага почти 2 года, настоящего, который бы...
                                                  9 апреля, 11:51Оксана Серенкова (гость): У меня вообще сложная ситуация была. Обращалась к...

ru
                                                  входрегистрация в почте