ЭКСПОЦЕНТР

Инна
Инна (гость) в форум «Наш город»
29 декабря 2011, 21:47

Помогите найти мага или гадалку в Волгограде!

Пожалуйста, помогите найти хорошего мага или гадалку в Волгограде!!! Очень нужно!!! Знаю, что на мне порча, но никто её не может снять. Очень большие проблемы со  здоровьем и не только. Хочу найти знающего и умеющего человека, а не шарлатана. ПОМОГИТЕ!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ, ОТЗОВИТЕСЬ, ТЕ КТО ЗНАЕТ, ХОРОШЕГО МАСТЕРА. Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

guest6 дней назад, 22:48
    Николай (гость)

я скажу так, я доверяю только людям с образованием потому что убедился в этом на собственном опыте!
    поэтому всем хочу посоветовать Ринату 89588414298
    https://vk.com/id604896095 страница в контакте!!!!!!!
    я был на личном приеме!
    поэтому доверяю ей полностью

guest3 июля, 09:51
      Валентина (гость)

Очень помогла Елена Айдамирова 89956637829(Вотсапп). Приходила и лично и по сети помогала! Большая благодарность ей!

guest30 июня, 20:19
      Аноним (гость)

Всем здравствйте , я по совету подруги обратилась к Элиночке, как я рада она такая отзывчивая , сразу пошла мне навстречу хотя многие и слышать не хотели о моей проблеме!
      сейчас все идет в гору!! спасибо большое. советую всем буду ее везде рекламировать чтобы люди не мучались также как и я раньше 89588414057

• Найти сообщение-родителя
      guest2 июля, 04:14
      Аноним (гость)

Хочу немного все таки написать.Ситуация заставила обратиться к постороннему человеку,требовался свежий взгляд,оценка на вещи,которые немного приносили диссонас в повседневную жизнь. Да,не впервые пришел к этой женщине,но в сравнении могу сказать,что расклад Таро делает профессионально. Плюс хорошо гадает на картах). Желание есть,могу рекомендовать,телефон +380681259803.Даже мужчинам ,иногда
      нужна свежая оценка на проблемы).А они есть у всех.

guest28 июня, 18:09
      Олег (гость)

Мне помогла Екатерина, очень хороший маг, добрая отзывчивая и главное настоящая , всем рекомендую и советую обратился благодаря этому форуму https://vk.com/idhfu72833 , низкий поклон вам , и благодарность

guest30 июня, 04:06
      Аноним (гость)

У меня началась затяжная черная полоса в жизни. Моя подруга посоветовала мне обратиться к гадалке Александре. Она так точно описала все, что происходит в моей жизни сейчас, что я была просто поражена. Назвала причину. и действительно помогла. Сейчас все по тихоньку налаживается… Я очень ей благодарна.
      те у кого действительно, что-то не ладится, советую обращаться. +380681259803

guest6 дней назад, 22:50
      Кира (гость)

спасибо советам обратилась к Миле и осталась очень довольна 89047586841

guest27 июня, 13:07
        Лиза (гость)

Элина координально решила все мои проблемы вайбер ватсапп 89588414057

guest23 июня, 11:43
        Аноним (гость)

я хочу посоветовать Элину вот ее номер 89588414057

guest24 июня, 03:23
        Аноним (гость)

Мир не без добрых людей. И эти слова относятся именно к Александре. Умна, добра, отзывчива. Всегда готова помочь! Благодаря ей два человека начнут новую жизнь. Злые и завистливые люди теперь нам не страшны. Обращайтесь Viber/whats'Аpp
        +380681259803

guest21 июня, 14:09
          Наташа (гость)

Хиропарактик и юрист поздравляет с Днём Всех Докторов и Днём Всех Религий Дзержинский район!!! От семьи Гришановых. Телефон Ирины Николаевны Гендлер и запись по-телефону 8 960 878 91 79 опыт работы 21 год. Гадает. Мужской доктор на наш взгляд.

guest18 июня, 21:34
            Любовь (гость)

По совету Ольги обратилась к Катеньке https://vk.com/idhfu72833
            огромное спасибо и низкий ей поклон
            нужна помощь только к ней!

guest18 июня, 16:41
            Аноним (гость)

У меня есть знакомая бабка, может всё, и мужа вернуть и почистить от порчи. Если нужны контакты, могу дать. Моя почта ira.irensasonowa@yandex.ru

guest3 июля, 22:18
            Рита (гость)

я советую абсолютно всем обратится к Элине!
            очень сильная и популярная вот ее номер 89588414057

guest17 июня, 08:57
            Наташа (гость)

Ирина Николаевна Гендлер помогла мне скинуть вес на 5 кг. Поставив приворот, сохранила семью. В данный момент продаёт дачу своих клиентов в Средней Ахтубе за 800 тыс. Вот её телефон 8 960 878 91 79. Мужской доктор Остеопат и Хиропрактик, Диагност и Медиатор. Ставит помин по-усопших. Делает расстановку по-Хеленгеру. Снимает мужской венец безбрачия. По- образованию Юрист, Берёт натуральными продуктами. Принимает в Жилгородке. По-записи. Не бойтесь! У неё приём как у Старообрядного Доктора. Видит насквозь по-фото. Гадает Опыт работы 20 лет.Очень мощные ритуалы. Снимает родовую порчу.

guest18 июня, 21:33
            Ананим (гость)

а откуда же вы все это знаете уж не вы ли это Ирина Николаевна lol

guest15 июня, 21:01
            Аноним (гость)

Здравствуйте. Хочу поделиться своей историей и оставить отзыв об одной замечательной женщине, настоящей помощнице. Я замужем 5 лет, с мужем Слава Богу замечательные отношения, но его бывшая жена не даёт нам покоя, обращается к чёрной магии, что бы нас разлучить. Мы уже устали с ней говорить, мол все, ваша история закончилась. Она во мне увидела врага, но я даже не разлучала их, они давно были разлучены. Я нашла специалиста, который мне помог. Александра спасла нас, сделала ей остуду, поставила защиту на нашу семью. +380681259803

guest15 июня, 12:55
            Андрей (гость)

Чудо в перьях!! ЗАТРАВКУ себе с лапшой на уши повесь! Гендлер Ирина Николаевна Медиом Шаман и с Юридическим образованием!! Её услуги для тебя в евро не спасут!!! Почитай её научные труды!!! Опыт работы20 лет!!! Ты её знать не знаешь!!!!! Принимает лично Приворот , очередь к ней в кабинет ПО-ЗАПИСИ Доктор Хиропрактик 8–960 878 91 79 СНИМАЕТ ПОРЧУ!!! Внучка полковника Виноградова , венец БЕЗБРАЧИЯ!!!! Пацаны Вы промониторте кто-такой Известный Художник Владислав Эдуардович Коваль Он её молитвами картины пишет 25 лет. Это элита Волгограда.

15 июня, 12:32старыйЦыгын в работе!!!! (гость): Привет Елена Врёте!!!!!!!!!!!!За Ирину Николаевну...
            guest21 июня, 11:43
            Аноним (гость)

между прочем это тоже статья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
            что ж вы закон нарушаете юрист ирина николаевна

guest18 июня, 21:37
            Аноним (гость)

ЛЮДИ ВОТ ЭТО НАСТОЯЩАЯ ИРИНА
            СВОИМИ ЗАГОВОРАМИ ИЗ ИНТЕРНЕТА ТОЛЬКО ПУГАЕТ!
            ПОЧИТАЙТЕ ПРО НЕЕ В ИНТЕРНЕТЕ ДА И ВСЕ
            ИЛИ СХОДИТЕ К НЕЙ ТОЛЬКО ПОТОМ НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ОНО НА САМОМ ДЕЛЕ!

guest15 июня, 13:03
            Марго (гость)

Клевета ст 128 ст 129 УК РФ Вы к  Ирине Николаевне Гендлер не попадёте!! Вас там не примут!!!!У неё очередь и приём только личный и  по-записи!!! 8 960 878 91 79

guest18 июня, 21:47
            Аноним (гость)

Здравствуйте Юрист Ирина Николаевна! lol lol lol lol lol lol

guest29 июня, 18:13
            Аноним (гость)

мне помогла Элина!!!!
            89588414057 была на личном приеме у нее!!!!!!!!!!

guest21 июня, 11:38
            Аноним (гость)

вот вам самим не смешно!!!
            первый прием у нее стоит 1000 или продукты
            а потом ?????????????????????
            когда нет результата!!!!!!!!!!!!
            заплатите в 10 раз больше

guest21 июня, 11:34
            Аноним (гость)

Кому интересно прошу отписаться под этим постом, я пришлю вам переписку с Ириной какая она на самом деле !!!!!!!!!!!!!!!!

ru
            входрегистрация в почте