ЭКСПОЦЕНТР

Инна
Инна (гость) в форум «Наш город»
29 декабря 2011, 21:47

Пожалуйста, помогите найти хорошего мага или гадалку в Волгограде!!! Очень нужно!!! Знаю, что на мне порча, но никто её не может снять. Очень большие проблемы со  здоровьем и не только. Хочу найти знающего и умеющего человека, а не шарлатана. ПОМОГИТЕ!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ, ОТЗОВИТЕСЬ, ТЕ КТО ЗНАЕТ, ХОРОШЕГО МАСТЕРА. Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

guest26 апреля, 05:45
    Анюта (гость)

Жизнь полна неожиданностей!!!,я обратилась к Светлане за раскладом по дате рождения,но это не гадание,и не колдовство,это ,то ,что заложено и присвоено нам от рождения. По сути я получила волшебную палочку о себе и как управлять всеми моими необузданными энергиями в разных сферах и получать всё,что только я  захочу без излишних энергозатрат.Человек прочитал меня,как открытую книгу,это очень интересно.Я поняла,как этим всем управлять и получать в итоге то,что ты хочешь от жизни,не мешая другим. Пазлы сложились и я получила ещё одно подтверждение,что двигаюсь в правильном направлении,и всё это позволило мне ещё глубже узнать себя,в жизни всё легко и просто,и мы это знаем,только сами всё усложняем,пытаемся менять себя,а надо лишь пользоваться заложенным в нас потенциалом от рождения. Всем рекомендую узнать себя ,я стала увереннее в себе,поменяла профессию,окружение,встретила свою родную половинку ,кстати тоже благодаря Светлане,скоро я стану мамой ,я очень счастлива,моя жизнь стала другой,или не так ,я смотрю другими глазами на мир в котором живу.Ребят будьте счастливы ,я рекомендую,хотите узнать себя обратитесь к Светлане 89173362887

guest24 апреля, 22:11
      Тина (гость)

Вы не представляете на сколько я благодарна Катеньке !!!!
      Это просто не передать словами!!!
      Не буду все расписывать вдруг кто меня узнает не хочу
      Вообщем меня бросил муж с тремя детьми
      А сейчас мы снова вместе
      https://vk.com/id582812029 Вот она моя спасительница

guest24 апреля, 21:58
        Аноним (гость)

Трудно найти хорошего мага, когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов. Особенно, когда есть проблема, и пойти больше не к кому. Два года назад у меня была тяжелая ситуация, жить не хотелось. Муж меня оставил с двумя детьми. Никакие психологи не помогли. По совету знакомой обратилась к одной женщине зовут Людмила вот только с ее помощью ситуация выправилась. Муж вернулся, умолял простить его. Всякое бывает в жизни. Может кому-то понадобится ее помощь — запишите на запас 89047586841 ватсапп

guest21 апреля, 23:48
        )Маришка( (гость)

Заказала у Екатерины приворот и очень довольна, так как получила как раз тот эффект, который хотела. Мне был очень важен один мужчина и теперь он полностью мой. Раньше я до этого уже пыталась делать приворот у другого мага, но он не смог мне помочь. Думаю, что все маги разные и с разной силой, поэтому мне кажется, что есть смысл сразу обращаться к самому сильному опытному магу и заказывать у него по возможности самый сильный приворот. Приворот был сделан быстро и результат получился таким как я хотела. За что очень благодарна!!! Вот ссылка на ее почту ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru и WhatsApp +79373845211. Лучше сначала пишите ей, так как она постоянно занята, проводит ритуалы и в это время она не доступна, а как освободится, то сразу вам ответит.

• Найти сообщение-родителя
        guest24 апреля, 21:59
        Анна (гость)

обратилась я по вашему совету , такую сумму мне озвучила что я чуть не упала!!!!!!!!!!!!!!!

guest26 апреля, 05:48
        Галина (гость)

А я обращалась к мужчине по имени Валентин ,потрясающий человек,очень интересный и добрый в общении,у меня были сложности на работе и в личной жизни не складывались отношения с сыном подростком и не получалось с мужчинами.Он мне все рассказал,объяснил над чем надо работать,все мои минусы можно сказать ткнул в меня пальцем,я за прошлый год сменила 8 предприятий,я то думала я белая и пушистая,и все ко мне не справедливы,и сына запилила и мужик последний убежал,если честно,сначала меня все возмутило,я была в бешенстве,позже все проанализировав все стало ясно,прошло 2 месяца,с сыном очень хорошие отношения ,дай Бог не сглазить,поменяла своё отношение к нему полностью,применяю все рекомендации Валентина,очень легче стало жить,с мужчиной познакомилась,пока все отлично,на работе не много пошла на повышение,буду стараться,и ещё он мне сказал ,что скоро кардинально изменю место жительство,я не очень этому поверила,а теперь такая возможность в моей семье действительно появилась,чему я несказанно рада.Поэтому я тоже рекомендую обратить внимания на Валентина ,здесь много про него пишут,не ждите волшебную палочку,просто надо разобраться и понять кто мы? И зачем мы пришли в этот мир,узнать своё предназначение,ведь годы идут,и очень хочется жить счастливо и не терять драгоценное время.Желаю всем обрести себя. ОБРАЩАЙТЕСЬ К НЕМУ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ ВАЛЕНТИН 8–906-406–84-29

guest3 мая, 22:31
        Аноним (гость)

ВАЛЕНТИН ШАРЛАТАН

guest23 апреля, 23:01
        Аноним (гость)

Однажды мне пришлось обратится к гадалке. Украли очень важные документы. То что знали, что их украли, поскольку доступ к сейфу был только у троих человек. Срочно нужно было найти пропажу, тогда мы поехали к Александре. Она нам все рассказала — и когда, и как это случилось. Через очень короткое время все подтвердилось. Поэтому я говорю, что это очень сильная гадалка. Если Вам также нужна помощь, то пишу номер Александры — +380681259803

guest21 апреля, 23:08
          Иванна (гость)

Светлый человек, сильный маг — Любовь Черноглазова — помогла вернуть моего мужа, который бросил нас с детьми ради своей любовницы. Страшные были времена, не могла найти себе места, не знала как решить проблему. Ясновидящую посоветовал проверенный человек, который ранее обращался уже к ней и получил результат. Обратилась и я по рекомендации. Обряд проводился на расстоянии — по фотографии. Сначала Любовь сделала развязку их отношений и поставила блок. Потом провела энергетический ритуал на возврат мужа обратно в семью. На этой же неделе он вернулся домой! Дорогая Любовь, большое Вам спасибо, моя спасительница!!! Почта на которую можно обращаться к Любови Черноглазовой lubov.chernoglazova@yandex.ru, остальные данные она сама вам даст. Обращайтесь к ней, точно не пожалеете!

guest21 апреля, 21:08
            Аноним (гость)

Сегодня была у Ирины Николаевны Гендлер, друзья форума она поставила приворот год назад и муж стал другим человеком. Знает к кому я обращалась, стал другим человеком!!!Сейчас Ирина Николаевна продаёт дом за 8 000 000 рублей своих дальних родственников в Жилгородке и квартиру, но ищет определённых по-энергетике покупателей. Может кому понадобится её телефон 8960 878 91 79 принимает она в Волгограде

guest21 апреля, 20:54
              Аноним (гость)

Сильнейший ЭКСТРАСЕНС в Волгограде!!! ЭКЗОРЦИСТ, мастер-шаман ЛЮБОВНОЙ МАГИИ. Медиатор-конфликтолог. Проводник Кладбищенских обрядов. Гадает. Доктор остеопатии и Хиропрактик. Ещё и удивительно красивая женщина!!!! Наш брак был на гране развода ИРИНА НИКОЛАЕВНА ГЕНДЛЕР поставила мне защиту, разъяснила всё, что происходит медицинским языком и VFUBXTCRBV закрепила обрядом ПРИВОРОТ. Она настоящий живой календарь и КОСМОЭНЕРГЕТ, т. к. в момент выводит дату порчи, все отчитки делает при Вас. Телефон 8 960 878 91 79 всегда много народу, но по-записи принимает всех. Берёт натуральными продуктами. Снимает сглаз с детей. Мы попали к ней недавно, но знаем, что принимает она 20 лет только лично и помогла Всем. По фотографии ВИДИТ насквозь все ситуации.

guest21 апреля, 20:43
                Аноним (гость)

Тайновед и диагност принимает лично. Сливает порчу, убирает сглаз. Живёт в Волгограде работает проводником с 3 шаманами в тандеме. Они уже старенькие, принимали с советских времён, сейчас в затворе. Лучше ничего не нашёл, т к всё дистанционное сплошной обман. В декабре со своей проблемой обратился к Ирине Николаевне Гендлер порчу с большим трудом убрали. И мы как она и сказала продали быстро дом, который без её готических обрядов не один покупатель не шёл. Её информация ценный дар. Помогла многим людям в жизни. Очень хорошо гадает, если попросите. Провидица и ведунья её тел: 8 960–878-91–79 Надо выполнить всё, что она скажет вовремя. Узнал от неё, что Бог Хронос карает за всё, если человек делает чт-то не то!! Я техническое образование имею, но понимание того как работает её система всё-таки пришло. Она очень серьёзный и глубокий профессионал. Хотелось бы с таким человеком дружить, но она всегда в работе. Как Шерлок Холмс найдёт иголку в стоге сена.Там где простому человеку ничего не понятно. Объяснит как это работает. Она посвещённая и в момент считает информацию как сканер. Это я вам как программист говорю. Здорово, что такой человек есть рядом.

guest21 апреля, 20:42
                  Марина (гость)

Кладбищенская ведьма. Ставит приворт. Берёт только натуральными продуктами, ставит помин по умершим. Решает Все проблемы. Только личный приём!!! Живёт в Волгограде, даю её телефон: 8 960 878 91 78 Ирина Николаевна Гендлер, она  и мужской остеопат, секс-терапевт. К ней возят детей снимать порчу. Принимает лет 20.

guest21 апреля, 11:10
                    Аделаида (гость)

У меня была необходимость сделать приворот. До Людмилы ljudmila.luda@yandex.ru много перебрала гадалок. Все только обещают, но реального результата не получала. Людмила сразу вызывает доверие — она проводит отличную диагностику, после которой я решилась сделать приворот у нее. На этот раз все сложилось как надо! Отношения с любимым человеком завязались уже на второй неделе после обряда. Через три месяца мы поженились и очень счастливы!

guest20 апреля, 23:22
                      Олег (гость)

Обратился к Миле и не на секунду не пожалел
                      Выбрал именно ее потому что она объяснила все простым языком что да как в моей жизни что идёт не так и как все изменить
                      Теперь с женой душа в душу живем спасибо огромное
                      Вот ее номер 89047586841 love

guest20 апреля, 12:05
                        Аноним (гость)

Тайновед и диагност принимает лично. Сливает порчу, убирает сглаз. Живёт в Волгограде работает проводником с 3 шаманами в тандеме. Они уже старенькие, принимали с советских времён, сейчас в затворе. Лучше ничего не нашёл, т к всё дистанционное сплошной обман. В декабре со своей проблемой обратился к Ирине Николаевне Гендлер порчу с большим трудом убрали. И мы как она и сказала продали быстро дом, который без её готических обрядов не один покупатель не шёл. Её информация ценный дар. Помогла многим людям в жизни. Очень хорошо гадает, если попросите. Провидица и ведунья её тел: 8 960–878-91–79 Надо выполнить всё, что она скажет вовремя. Узнал от неё, что Бог Хронос карает за всё, если человек делает чт-то не то!! Я техническое образование имею, но понимание того как работает её система всё-таки пришло. Она очень серьёзный и глубокий профессионал. Хотелось бы с таким человеком дружить, но она всегда в работе. Как Шерлок Холмс найдёт иголку в стоге сена.Там где простому человеку ничего не понятно. Объяснит как это работает. Она посвещённая и в момент считает информацию как сканер. Это я вам как программист говорю. Здорово, что такой человек есть рядом.

guest17 апреля, 21:32
                          Наталья С (гость)

6 лет я встречалась с парнем, надеялась создать семью после того как дождалась его из армии, но обстоятельства сложились по-другому. Сразу после его возвращения мы стали жить вместе. Он устроился на работу, но там он влюбился в другую девушку. Моему горю не было конца и края. Я пыталась отпустить его, но не могла. Мне проще было умереть, чем продолжить свою жизнь без него. Именно тогда я обратилась за помощью к Любови Чуфаровой. Она сделала мощный отворот моего любимого от его новой избранницы. Любовь Чуфарова уверила меня, что этот ритуал не оставит следа в его и моей судьбе. После отворота был проведен ритуал на возврат. И уже на следующий день мы были снова вместе! Спасибо Любови Чуфаровой за помощь! Для тех кому тоже нужна такого рода помощь я делюсь ее почтой chufarova.lyubov@yandex.ru

Eleshkaooo17 апреля, 21:01

Не гадалка, не ведьма, не колдунья-чародейка, а просто человек, который помогает людям в трудных жизненных ситуациях. Если хотите, обращайтесь — 89506515445 (зовут ее Ирина). Лучше пишите на вацап или вайбер. Мне помогла вернуть гулену, образумился.

guest20 апреля, 12:14
                          Аноним (гость)

Товарищи, проверили, за этим номером телефона МУЖИК!!! Не верьте дистанционным аферистам, попадёте на деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

guest20 апреля, 12:23
                          Аноним (гость)

да ты что, не ты ли?????

guest15 апреля, 22:09
                          Аноним (гость)

мне помогла Людмила 89047586841!
                          очень рада что доверилась
                          быстрый результат!
                          вернула мне любимую !
                          благодарю и советую от всего сердца

guest16 апреля, 04:09
                          Аноним (гость)

Я всегда обращаюсь за гаданием только к Александре, хоть и дистанционно, но зато в этом есть толк. Говорит все как есть на самом деле, говорит не только о будущем, но ещё и о прошлом и что происходит на данный момент. Общаемся по телефону больше часа и нет такого, что спустя 10 минут послали да и вытянул деньги. Оставляю номер вайбера +380979332042

guest17 апреля, 12:33
                          Аноним (гость)

ЛЮДИ НИКОГДА СЛЫШИТЕ НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ЕМ У КОГО НОМЕР УКРАИНЫ, ОНИ ВСЕ АБСОЛЮТНО ШАРЛАТАНКИ!!!!!!!!!!!И ШАРЛАТАНЫ!!!!!!!!!!!! Я СТОЛЬКО ДЕНЕГ ПОТЕРЯЛА УЖАС ПРОСТО, И НИЧЕГО С НИХ НЕ ВОЗЬМЕШЬ! ПОТОМУ ЧТО ДАЛЕКО ОНИ ОЧЕНЬ,ОДИН РАЗ ВООБЩЕ ПОПАЛА НА МОШЕННИЦУ ВООБЩЕМ ОНА МНЕ ГОВОРИТ ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЗАПЛАТИТЕ 1200 ВРОДЕ НУ Я И КУПИЛАСЬ МОЛ ДЕШЕВО ТАК , НА СЛЕД ДЕНЬ ОНА ПИШЕТ НУЖНО ЕЩЕ 2000 МОЛ ЧИСТКА ТЯЖЕЛАЯ БЫЛА И ТД РАБОТА ОСТАНОВЛЕНА Я ГОВОРЮ У МЕНЯ СЕЙЧАС НЕТ ТАК ОНА МОЕ ФОТО И МОЕГО ЛЮБИМОГО ВЫСТАВИЛА У СЕБЯ НА СТРАНИЦЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, Я ООБЩЕМ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ АДМИНИСТРАЦИЮ КОНТАКТА ЭТОТ ВОПРОС РЕШИЛА! зовут НАДЕЖДА ЗАХАРОВА, СТРАНИЦУ Я К СОЖАЛЕНИЮ НЕ СОХРАНИЛА ЭТО БЫЛО ГОД НАЗАД , ЗАТЕМ Я ОБРАТИЛАСЬ К МАГУ В ИНСТОГРАММЕ ТОТ ОБЕЩАЛ БЫСТРЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ НУ И ЦЕНА СОТВЕТСТВУЮЩАЯ 14000, ЧТО ДУМАЕТЕ! ЗАПЛАТИЛА( А РЕЗУЛЬТАТА НЕТ И ОН ЗАНЕС МЕНЯ В ЧС ПОТОМ Я ВЫЛОЖИЛА ЕГО В ГРУППУ КАК МОШЕННИКА НО ТОЛКУ ТО НИКАКОГО , ЗОВУТ ЕГО ГЛЕБ КОВЕН В ИНСТОГРАММЕ БОЛЕЕ 100000 ТЫС ПОДПИСЧИКОВ! ТУТ Я СОВСЕМ ОТЧАЯЛАСЬ НЕ ЗНАЛА КУДА ОБРАЩАТЬСЯ , САМА Я ИЗ ВОЛГОГРАДА ЕЗДИЛА Я ВОЛГОГРАДЕ И К ДАРЬЕ В КИРОВСКИЙ И К ИРИНЕ НИКОЛАЕВНЕ В КРАСНООКТЯБРЬСКИЙ ВСЕ БЕСТОЛКУ ВООООООБЩЕ!!!
                          ЕДИНСТВЕННОЕ РАИСА МНЕ ПОМОГЛА ОЧЕНЬ СИЛЬНО Я НА ТОТ МОМЕНТ ВЕРНУТЬ ЕГО НЕ ХОТЕЛА А ХОТЯ БЫ РАССОРИТЬ С НЫНЕШНЕЙ , И ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, Я ПРЯМ В ШОКЕ БЫЛА НЕ ВЕРИЛА ДО ПОСЛЕДНЕГО ЧТО ПОЛУЧИТСЯ, Я ПОЧЕМУ И ПИШУ СЕЙЧАС ОТЗЫВ НАТКНУЛАСЬ НА СВОЕЙ ПОЧТЕ НА ПЕРЕПИСКУ С РАИСОЙ И РЕШИЛА ВСПОМНИТЬ ДОБРЫМ СЛОВОМ , АДРЕС ЕЕ Я ЗДЕСЬ НАХОДИЛА ТОЛЬКО ЭТО БЫЛО БОЛЬШЕ ПОЛУГОДА НАЗАД , ВОТ ДУБЛИРУЮ МОЖЕТ БЫТЬ КТО ТО ТАКЖЕ КАК И Я В ОТЧАЯНИИ raya.neshhadova.63@bk.ru , ПРОСТО УЧИТЕСЬ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ НЕ ТЕРЯЙТЕ СТОЛЬКО ДЕНЕГ И НЕРВОВ КАК Я !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                          ДАЙ БОГ ВАМ СЧАСТЬЯ

guest15 апреля, 10:46
                          Аноним (гость)

Уважаемые форумчата!!! Ирина Николаевна Гендлер НЕ ПЬЁТ!!!! Она спортсмен, мастер спорта по прыжкам в воду!!! А завистливые люди кого она на порог НЕ ПУСКАЕТ, ей просто завидуют. Вот её личный телефон, 8 960 878 91 79!!!!! Она пишет научные работы по Теологии ,Хиропрактики и Остеопатии. Бабушке её 101 год она Ведьма. И в момент делает обратку!!!! Кто это написал, теперь впустую будет деньги тратить и пятый угол в доме искать!!! Мы соседи Ирины Николаевны Гендлер и видим людей, которые приезжают к ней!! Можете позвонить нашему ТАЛИСМАНУ Жилгогродка, задать любой вопрос, заказать помин, Она человек -ТРАНЗИТ!!!! в МОМЕНТ ОПРЕДЕЛИТ ПОРЧУ, ПОСТАВИТ ПРИВОРОТ. Расскажет Вам про звёзд эстрады т.к. к ней едут очень ИНТЕРЕСНЫЕ ЛЮДИ!!!! в Интернете есть статья, например про её работу с семьёй ВЛАДИМИРА КУЗЬМИНА!!!

guest15 апреля, 15:00
                          Аноним (гость)

Ольга, читаем и ржём над ВАМИ!!!! 4 года назад Ирина Николаевна Гендлер была в Америке и Вас не принимала!!!!Эта очень крутой специалист и мастер своего дела, тогда она была целительницей звёзд вот её МУЗЫКАЛЬНЫЙ САЙТ и 5 000 её подписчиков!!!! А кто желает поговорить с ней по-телефону 8 960 878 91 79 и что то узнать, вперёд. Ей ребята Вы не нужны, у неё МЫ есть СВИТА НАБРАННАЯ за 20 ЛЕТ!!!!новоиспечённые попадают к ней с разрешении только её бабушки ВЕДЬМЫ!!! И мы всей семьёй Ореховых молимся за наших!!! А Вы идите лесом чертей кормить глобус Вам в руки!!!!!https://www.youtube.com/channel/UCB91mOfq_jQNLv6mfiRgc-w Вы никогда у неё не были и врёте!!!!!

4 апреля, 19:14Лина (гость): Я по ватсапу обращалась

ru
                          входрегистрация в почте