ЭКСПОЦЕНТР

Инна
Инна (гость) в форум «Наш город»
29 декабря 2011, 21:47

Пожалуйста, помогите найти хорошего мага или гадалку в Волгограде!!! Очень нужно!!! Знаю, что на мне порча, но никто её не может снять. Очень большие проблемы со  здоровьем и не только. Хочу найти знающего и умеющего человека, а не шарлатана. ПОМОГИТЕ!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ, ОТЗОВИТЕСЬ, ТЕ КТО ЗНАЕТ, ХОРОШЕГО МАСТЕРА. Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

guest7 февраля, 12:03
    Ната88 (гость)

Я очень благодарна Любови Черноглазовой! Даже не могу представить, что бы стало со мной, если бы не её помощь! Меня, последнее время, уже несколько месяцев, очень сильно мучили приступы удушья. Врачи не находили причину. Сердце, лёгкие, весь организм был в порядке. В нашей семье никто не верил в ясновидящих, экстрасенсов и магию. Но выхода не было, это был замкнутый круг! По совету одного хорошего папиного знакомого, который, в отличии от нас, верил в чудеса и магию, мы обратились к Любови Черноглазовой. Как она сказала, причина связана с моим парнем, который недавно меня бросил и ушёл к моей бывшей подруге. Как оказалось, мой бывший парень разлюбил меня не по собственной воле, а под воздействием отворота. Ещё Любовь Черноглазова сказала, что это был чёрный ритуал, который проводился на могиле одного мужчины, с именем моего бывшего парня, который умер не своей смертью от удушения. Любовь Черноглазова сняла воздействие отворота, очистила мою энергетику, поставила защиту. Вскоре приступы удушья у меня полностью прекратились. После, бывший парень много раз пытался восстановить со мной отношения, но я, к тому времени, встречалась уже с другим, по-настоящему дорогим и любимым человеком. Для тех, кому нужна сильная, действенная помощь, очень рекомендую! Оставляю контакты Любови Черноглазовой lubov.chernoglazova@yandex.ru — это ее почта и еще я нашла ее в контакте vk.com/id436763478, кстати очень интересную, где видно кто она, чем занимается и какие услуги она оказывает. Очень много всяких статей про привороты, порчи и т.д, все подробно описывает, очень познавательно. Очень рекомендую посмотреть.

guest5 февраля, 18:42
      анонимный отзыв (гость)

Мой отзыв будет анонимным, но я считаю должным написать его, чтобы другие люди знали, что есть настоящий маг и помощник! Для меня Антонина Кузьмина — лучшая помощница и даже друг! И я не преувеличиваю, мне просто есть с чем сравнивать. После проблем, случившихся в личной жизни, все пошло наперекосяк! Я искал человека, который поможет мне вернуть жену, с которой мы прожили в браке 15 лет и которая решила уйти из семьи, словно сбежать от налаженной счастливой жизни, ведь я делал для неё всё… Я обращался ко многим гадалкам, в том числе у себя в Волгограде, ходил к бабкам, которые говорили в основном какую-то чушь! про какие-то порчи, сглазы! Пока не нашел этого драгоценного человека! Антонину! Благодарю за то, что она вернула мне жену!!! Бывает, что люди делают глупости, опускаются руки и хочется отдалиться от семьи… эти ошибки нужно прощать. Хорошо, что есть люди, которые не только выслушают вас, но и помогут в трудной жизненной ситуации! Спасибо вам, дорогая моя Антонина! Долгих вам лет жизни!tonya.kuzmina2017@yandex.ru

guest5 февраля, 17:42
        Светлана (гость)

Хочу посоветовать Агафью Карповну. Она мастер своего дела! Действительно очень помогла мне! Живет она в Карелии и ведет отшельнический образ жизни, но действительно помогает по — настоящему. Обратилась к ней по совету одной женщины, ее землячки. Дело в том, что муж бросил нас с ребёнком, не знала что делать. Она предложила мне выход из ситуации, я согласилась! Результат был в оговорённые сроки. Муж вернулся, мы счастливы, за плечами полгода пролитых слез, до сих пор не могу поверить, что все получилось… Обращайтесь к ней, она поможет Вам в ваших проблемах! Ее почта agafya.karpovna@yandex.ru

guest5 февраля, 17:08
          Рамона (гость)

Доброго времени суток всем! Я обращалась к Екатерине. ее номер 8(937) 384 52 11, полгода назад, так как уже очень долго не могла сама наладить свою личную жизнь. Постоянно что-то не так… То есть молодой человек, то он внезапно пропадает и не может объяснить причину. До серьезных отношений, тем более говоря о свадьбе не доходило вообще! Причем такие же проблемы были у моей мамы, она воспитывала меня одна и никогда не выходила замуж. Спасибо Екатерине за то, что сняла родовое проклятье и венец безбрачия. Оказывается, это действительно существует. Увы. Девочки, если у кого такие же проблемы — не испытывайте судьбу, убирайте все это! И начните жить уже счастливо! А я очень довольна результатом. Теперь у меня есть любимый мужчина, который любит меня так же как и я его. И у нас все серьезно. До этого я никогда в жизни не испытывала взаимной любви. Вот так! Все-таки личная жизнь для нас, девушек — самое важное!

guest31 января, 09:23
            Людмила Каюкова (гость)

Здравствуйте! Я когда только начала искать помощи мага, увидела о Екатерине, но почему то обратилась к другому магу. Увы, результата тот  маг никакого не принес мне. После горького опыта мне стала помогать Екатерина. Первое мое обращение к ней было на почту ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru, потом мы общались с ней через ватцап, ее номер +79373845211. Уже не на что не надеясь, я все таки получила результат который обещала Екатерина. Это просто чудесно, что есть маги которые не просто бросаются красивыми словами, но и те которые помогают. Хочу сказать что у меня отношения с моим возлюбленным наладились, и даже в отличии от тех отношений что были до разрыва, они перешли на новый уровень. То если раньше мы были как пара, но внимания и ласки было от него не дождаться, то сейчас он наоборот стремится мне угодить, стал более внимателен, заботлив. Буду надеяться что такого отношения на долго хватит, хотя зная моего возлюбленного характер, я вообще удивилось что он на это способен )))))))))))

guest30 января, 17:39
              Регина (гость)

Долгое время я искала мага, который смог бы мне помочь. Дело в том, что я встретила человека в которого влюбилась. С самого начала наших отношений я знала, что он живет с женщиной гораздо старше его. Все у нас было хорошо и нас вполне устраивали такие отношения. Но эта женщина узнала про меня и Вадим резко охладел ко мне. Я обращалась ко многим магам, но результат был  очень кратковременным. Его тянуло ко мне, но мы ругались с ним на пустом месте и потом снова расставались. За все время поисков сильного мага я поняла, на сколько он мне дорог и я просто не могу жить без него. Наконец я нашла женщину, которая мне помогла. Зовут ее Анна Самаркина. После работы с Анной он ушел от той женщины и переехал ко мне. Поделюсь с вами ее почтой samarkina.ania-samarkina@yandex.ru

guest30 января, 13:03
                Оля (гость)

Здравствуйте! Хочу поделиться с вами своей историей. Я надеюсь, что она поможет многим определиться с выбором мага. У меня была семья- муж и двое детей. Потом у мужа появилась любовница и его как будто подменили. Он стал резким , стал срываться на мне и на детях. Он даже не скрывал, что пошел к ней, когда ему вздумается. А я все терпела ради детей. Дело в том, что я инвалид и устроиться на работу мне очень сложно. Я понимала, что если он уйдет, то нам очень тяжело будет прожить лишь на детское пособие и мою пенсию по инвалидности. Но он все таки ушел. Как я только не умоляла его не бросать нас, даже в ногах у него валялась, но он будто меня не слышал. Я ходила к его любовнице и просила ее , его отпустить. Ведь на чужом несчастье свое счастье не построишь. Но она сказала, что никогда от него не откажется. И тут я пошла на крайние меры и решила сделать приворот. Заказала его у Любови Черноглазовой, которую нашла по отзывам в интернете. Она сразу согласилась мне помочь. Она исцелила мою душу и вернула мне спокойствие. Но самое главное, что мой муж вспомнил про детей. Он стал звонить и интересоваться ими, а потом вернулся. Радости моей нет предела! Если бы не она, то он бы не вернулся, я в этом уверена. Оставлю вам ее почту lubov.chernoglazova@yandex.ru , пусть она и вам поможет.

guest30 января, 12:34
                  Вера Яковлева (гость)

Мой муж потерял работу и поехал на заработки. Мы созванивались каждый день. Все вроде было хорошо. Потом его звонки стали реже, а когда он брал трубку, то говорил, что очень устал. На вопрос» Когда приедешь?» он не отвечал. так продолжалось два месяца.Однажды вечером он позвонил и сказал, что у него появилась другая женщина и он ее очень любит. Мне очень было обидно это слышать. Но я быстро взяла себя в руки. Отдавать другой женщине я его не собиралась. Я сразу решилась на приворот.Перелистала интернет и выбрала Викторию Лавендаль. Написала ей письмо. Виктория просмотрев ситуацию назначила цену. Я согласилась и мы начали с ней работу. Через неделю (может чуть больше) приехал мой муж и сказал, что ему плохо без меня и больше от меня он никуда не уедет. Как же я была счастлива! Вскоре муж нашел работу в нашем городе (не без труда Виктории). Если бы не Виктория Лавендаль, то не видать мне счастья. Оставлю вам почту этого замечательного мастера viktoria.lawendal@yandex.ru

guest30 января, 12:05
                    Зоя82 (гость)

Когда найдешь своего мастера для приворота, переполняют эмоции и этим хочется поделиться со всеми, кто уже сталкивался с такой проблемой. Особенно, когда на поиски было потрачено много времени, сил, денег…Вот и я нашла своего мастера в лице Любови Чуфаровой. Ее почта chufarova.lyubov@yandex.ru. С первого дня работы с Любовью, я была приятно поражена. Она сразу вселила в меня покой и надежду. У нас все получилось. Так, что настоящие маги есть! Нужно просто найти своего.

guest30 января, 10:51
                      Аленушка - красавица (гость)

Всем доброго времени суток! Я хотела бы поделиться своим опытом. После долгой череды обращений к различным магам и не получая никакого результата, я случайно узнала о Людмиле Мориц, которая смогла разобраться в моих проблемах. Я знаю, что ей не нужна реклама, так как многие к ней обращаются. Но все же таким вот образом, мне хочется выразить свою благодарность ей. Вот ее почта для связи ludmila.moritz@yandex.ru

guest30 января, 10:46
                        Светлана Сербул (гость)

Знаете, я тоже никогда не думала, что придется обратиться за помощью к магии и к людям, которые этим занимаются. Просто человек, которого я очень люблю, не постоянный. Я устала терпеть его измены и делить его еще с кем- то.  В очередной раз, когда у него появилась другая я поняла ,что хватит! Хватит слез и мучений! Я обратилась к очень известному магу Виктории Лавендаль( viktoria.lawendal@yandex.ru  ). Я написала ей и она согласилась мне помочь. Все сработало!!! Я очень счастлива!

guest30 января, 10:33
                          самая счастливая (гость)

Доброе утро. А утро для меня доброе, оно началось со звонка моего любимого))) результат — есть. Екатерина ( ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru ) сотворила чудо. Я даже не ожидала что реально это так действует.

guest30 января, 08:45
                            Аноним (гость)

Всем привет! А я обращаюсь к Валентину ,он астролог или космоэнергет это я точно не знаю ,смотрит по дате рождения ,всё сходится на 100% ,иногда даже не верится,думаю какие то сказки рассказывает,а потом по прошествию времени так и получается,как он и сказал .
                            По выбору профессии и заработку хорошо мне помог , объясняет о правильности выбора ,сейчас хоть работа по душе и потоки денежные открылись,про детей много узнала теперь точно знаю куда их направить ,чтобы время не теряли ,как я .
                            Звонила я ему на протяжении двух месяцев,не могла дозвонится вообще не отвечал,тупо гудки ,писала в ват сап и Вайбер тоже тишина ,потом короче написала смс и он ответил,когда звонить ,вот так то .
                            Оставляю его телефоны 8–906-406–84-29 работает дистанционно.

guest29 января, 14:52
                              Светлана (гость)

Здравствуйте, меня зовут Светлана. Меня оставил любимый человек. Я так переживала, что попала в больницу. Через какое то время я поняла, что без посторонней помощи мне не обойтись и я стала искать эту помощь. Случайно, а может и нет я попала на этот сайт, где я прочитала про мага Любовь Черноглазову, я написала ей и она согласилась мне помочь и помогла, не просто помогла, а спасла меня. Любовь Черноглазова ответила мне через несколько часов после моей просьбы о помощи, самое главное, что она сразу спросила меня какой результат я хочу получить после её работы и сделала все так как я хотела. Уже на восьмой день работы со мной Любовью Черноглазовой, я увидела изменения в моей ситуации в лучшую сторону. Я снова себя почувствовала любимой и счастливой. Любовь Черноглазова постоянно была со мной на связи, во всем поддерживала меня и помогала пережить эти трудные дни. Уважаемая Любовь Черноглазова, спасибо Вам огромное за Вашу помощь и заботу. Низкий Вам поклон и храни Вас Бог. Я до конца жизни буду за Вас молиться. А ещё я хочу обратиться к тем, кто нуждается в помощи и ищет этой помощи обращайтесь к Любови Черноглазовой она обязательно вам поможет, ведь она правда настоящий МАГ. Всем мира, любви, добра. Почта Любови Черноглазовой lubov.chernoglazova@yandex.ru

guest29 января, 14:18
                                Софья (гость)

Много всяких магов перепробовала, но каким то чудом нашла этот сайт. Муж ушел еще по осени. Тоска и безысходность, мне казалось я сойду с ума! Я догадывалась что он нас бросит! Не ночевал дома, ночные смс-ки якобы по работе, орал на меня постоянно, всем был недоволен. После его ухода, время словно остановилось, я не хотела жить. Люблю его безумно, знаю что дура, но ведь наша семья была идеальной — до появления его любовницы. В полной безысходности и начала искать хорошего мага. Мне помогла Екатерина, работала она со мной очень сильными обрядами. Муж стал звонить мне, через две недели назначил встречу, пришел с цветами, а потом вернулся в семью. Результатом довольна. Вот ее номер 8 937 384 52 11

guest28 января, 13:32
                                  Инга (гость)

Трудно облачить в слова то, что Агафья Карповна сделала и еще будет делать для меня и моей семьи. Я общалась со многими специалистами, но помощь получила только у нее. Мне пришлось прибегнуть к магии, когда у нас с мужем уже намечался развод. Когда я увидела результат, то посоветовала Агафью Карповну своей сестре. Сегодня сестра звонила и рассказывала в захлеб как она поразилась результату от работы Агафьи Карповны. И да! Ей тоже она помогла! Спасибо Агафье Карповне огромное за то, что помогла мне в один из болезнейших периодов моей жизни, когда в один месяц мир рушится вокруг тебя. Спасибо что рядом была эта невероятная женщина, которая помогла не захлебнуться в горе и слезах. Почта Агафьи Карповны agafya.karpovna@yandex.ru

guest28 января, 11:47
                                    Минзаля (гость)

Я никогда бы не обратилась к магу, если бы не было серьезной причины. Вообще считаю, это плохим делом — гадать, погружаться как-то в магию, оккультизм. Но когда из семьи уводят мужа, звонят среди ночи и молчат в трубку на протяжении месяца, когда перед входной дверью подбрасывают перевязанные куриные лапки, когда звонят на работу и обкладывают меня матом, когда подходят к ребенку в школе и говорят, что будет лучше с ней, чем с мамой, тут уже не до размышлений. В бою, как говорится, все средства хороши! Спасибо Виктории Лавендаль за то, что помогла отвадить эту… и вернуть мужа в семью. Без ее помощи я бы не справилась, это совершенно точно. Почта на которую я обращалась и получила помощь viktoria.lawendal@yandex

guest27 января, 14:02
                                      Анна Анечка (гость)

Здравствуйте! Хочу поделиться своей радостью и рассказать как я вышла в эту субботу 25 января замуж за любимого человека. Но не всё проходило гладко. Я влюбилась год назад и мы стали встречаться. Но коллега моего жениха не давала ему прохода и увела его от меня. Он стал словно чужой. Я плакала и не знала что делать. Обращалась к гадалкам, магам, ничего не помогло. Но видимо правду говорят, что Бог любит троицу. Не смотря на то, что меня дважды обманули я продолжала поиски дальше. По отзывам нашла Любовь Черноглазову и обратилась к ней по указанной почте lubov.chernoglazova@yandex.ru. Это было три месяца назад. Я делала все как рекомендовала Любовь Черноглазова. Результат увидела сразу с первой недели. Отношения моего любимого ко мне поменялись в лучшую сторону. Он вернулся, попросил прощение и сделал мне предложение. Любовь Черноглазова — очень хороший специалист, честный и цены не высокие. Желаю всем у кого схожие проблемы не тянуть время, а обратиться к настоящему профессионалу. Надеюсь и Вам помогут!

guest27 января, 13:36
                                        хороший человек (гость)

Всегда считала, что все маги и гадалки шарлатаны, даже смеялась над подругами, которые обращались к таким людям. Но вот когда коснулось меня самой, то поняла. Когда приходит беда, то готов на все. Хватаешься за любую соломинку. Вот и я, когда мой муж сказал что нашел себе другую, просто не знала что делать. Вот и решила обратиться к магам, приворожить мужа и устранить соперницу. Три месяца потратила на мошенников. Но когда мне подсказали Людмилу( 8(937)397–52-77 ) и я поговорила с ней по телефону, то сразу поняла, что только она сумеет помочь. Так и вышло! Она мне за 18 дней вернула мужа домой. Так что я вам одно скажу. Не верьте красивым словам, верьте своему сердцу. Оно должно вам само подсказать, кому можно доверить свою судьбу.

guest26 января, 22:49
                                          Татьяна Климова (гость)

Здравствуйте, у меня была проблема с любимым человеком. Он расстался со мной, но я пыталась его вернуть но безуспешно, 7 месяцев вообще не виделись с ним. Но просто каким то чудом я нашла этот сайт, и объявление Екатерины, написала ей на ватцап, она попросила фотки и стала работать. Она работать стала 14 декабря, а 22 декабря мой любимый сам позвонил, сказал что соскучился сильно и сказал что любит, а 23 ко мне днем приехал и предложил снова начать отношения. Я сразу же поблагодарила Екатерину что смогла помочь, она как я поняла использовала не начитки, а делала все ритуалами, поэтому все так сильно и быстро сработало. Теперь я знаю что маги есть и магия существует, каких как Екатерина мало магов она точно специалист замечательный. Екатерина если вы читаете сейчас сообщение, то знайте что я навсегда запомнила вашу доброту вы самая — самая лучшая и самая добрая женщина, которую я вообще встречала в своей жизни. Моей радости просто нет предела, у кого есть возможность то обязательно пишите Екатерине она точно помогает. Ее почта ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru и ватцап 8 937 384 52 11

guest21 января, 23:18
                                            Ирина (гость)

Не хочу рассказывать о своей проблеме, так как даже боюсь вспоминать весь ужас, который мне пришлось пережить. Но я очень хочу написать несколько хороших слов о прекрасном человеке с огромным сердцем. Ее зовут Людмила Мориц. Моя жизнь очень сильно изменилась в лучшую сторону, после нашего знакомства с ней. Людмила Мориц — самый лучший маг! И я с огромной радостью делюсь с вами ее почтой
                                            ludmila.moritz@yandex.ru

guest21 января, 14:57
                                              Нина Хабибулина (гость)

У Любови Черноглазовой быстрые результаты. Прошло всего две недели от моего обращения к ней, а муж уже со мной. Я так счастлива, даже не верится. Так, что всем ее советую.

guest21 января, 00:16
                                              Светлана VVVVV (гость)

Добрый вечер. От меня муж уходил 6 месяцев назад. Оставил меня с маленьким ребенком. Я чувствовала, что у него накапливается негатив, но восстановить отношения не получалось. Пробовала и заботой, и разговорами, и гордым игнорированием его, и слезами. Сказал, что он ушёл от меня и возвращаться не хочет. За квартиру продолжал платить и деньги на еду давал. За тот год пока он был дома были поздние возвращения, оскорбления и унижения меня. Говорил, что я заслуживаю такого отношения, что я ему противна. Сейчас ругаю себя за свое терпение. Почему мне раньше не пришло в голову обратиться за помощью к магу?! Ну, как говорится лучше поздно, чем никогда. Короче говоря обратилась я к Анне Самаркиной, ее почта samarkina.ania-samarkina@yandex.ru, выслала ей наши с мужем фото. Анна посмотрела и сказала, что мужу моему сделали отворот от меня. Анна сняла этот отворот и где-то через неделю как-то по-тихоньку стали переписываться на нейтральные темы. Потом он стал звонить и попросился обратно. Я приняла его и он вернулся, но вернулся уже совсем другим человеком. За все это время, после того, как он вернулся мы еще не разу не поссорились. Таким какой он сейчас я его даже не знала, но мне так даже больше нравится. Никогда в жизни я еще не чувствовала себя такой любимой и желанной. И за все это ОГРОМНОЕ спасибо Анне Самаркиной! Так что не нужно отчаиваться, если у вас разладились отношения или другая беда, есть люди, которые созданы для того, чтобы помогать таким как мы. И как хорошо, что сейчас есть интернет, где можно узнать любую информацию и получить быструю помощь не теряя времени.

• Найти сообщение-родителя
                                              Laagek28 января, 23:12

обязательно нужно будет попробовать

• Найти сообщение-родителя
                                              domenico1 февраля, 00:04

Спасибо!

ru
                                              входрегистрация в почте