ЭКСПОЦЕНТР

Алина
Алина (гость) в форум «Наш город»
25 декабря 2019, 14:53

Моя история. На протяжении двух лет встречались с парнем. Все друзья и знакомые говорили, что мы просто созданы друг для друга. Между нами было полное взаимопонимание и гармония. Мы с ним из разных городов, поэтому иногда он ездил к себе, чтобы навестить близких. Как обычно он сообщает мне, что ему нужно уехать на несколько дней, проходит неделя, затем вторая, но он не возвращается, он сменил номер телефона, он заблокировал меня в соц сетях. Через знакомых я узнаю, что там он встречается с другой девушкой. Я знала о ней, так как у них были отношения до нашего с ним знакомства. Мне показалась это странным, одна моя знакомая посоветовала мне обратиться к Людмиле Милославской, которая ей помогла восстановить отношения с мужчиной. Я обратилась к ней,  всю жизнь буду помнить то добро которое она для меня сделала. Оказывается та его бывшая девушка решила вернуть его и она навела на него приворот, поэтому — то он и уехал от меня. Но Людмила Милославская помогла мне вернуть его. Он говорит, что как будто в тумане все было, сам не понимает, как он мог оставить меня, ведь он меня так любит. Если кому нужно, данные Людмилы Милославской ватцап 8 (937) 397–52-77 и почта miloslavskaya.lyudmila@yandex.ru

ru
входрегистрация в почте