ЭКСПОЦЕНТР

Аноним
Аноним (гость) в форум «Наш город»
31 декабря 2019, 13:20

Слава богу,я попала по рекомендации подруги к Валентину,потому что мысли были всякие разные,ушёл муж из семьи,у меня двое детей,я была на грани.
Он объяснил мне ,что на данном этапе дороги с мужем разошлись,что так должно быть и в каком направлении мне двигаться дальше.
Я в корне поменяла сферу деятельности по совету Валентина,объяснил куда направить детей ,сказал о их предназначении.
Живу сейчас счастливо,от мужчин отбоя нет,но я уже не хочу брака. Выполняя рекомендации ,которые он мне дал всё в моей жизни изменилось в лучшую сторону.
И сейчас я вспоминаю с улыбкой,то время ,когда я жаждала вернуть мужа,искала волшебников и чуть не попалась на удочку с приворотами ,бог отвёл меня от греха.
Сын поменял плавание на единоборства тоже по совету Валентина и у нас шкафы ломятся от кубков ,медалей и грамот
Я поняла ,что очень полезно в определённый период времени выйти из зоны комфорта и всё поменять ,главное знать на что менять и куда идти дальше.
Я стараюсь обращаться к нему после каждого дня рождения для корректировки ,считаю что деньги он берет за это адекватные. Я плачу пять тысяч рублей,при обращение к нему ,работает он дистанционно ,я в не видела его ,но по голосу очень приятный мужчина.
Рекомендую Валентина так как информация ,которую он выдаёт нужна на мой взгляд каждому человеку.
Позвоните ему  не пожалеете 89064068429.

ru
входрегистрация в почте