ЭКСПОЦЕНТР

Наталья Власенкова
Наталья Власенкова (гость) в форум «Наш город»
31 декабря 2019, 20:46

Хочу поздравить всех с наступающим Новым годом! И особенно хочу поздравить удивительного человека, который так помог мне в трудной ситуации. Я говорю о Любови Чебурковой lyubov.tcheburkova@yandex.ru. Давно хотела оставить отзыв, и тем более сейчас, спустя время и приобретя больше осознанности, и изменение своего мышления. Спасибо фортуне, что мне посчастливилось попасть именно к Любови Чебурковой. Мне удалось наконец-то пережить многочисленные потери, которые случились в моей жизни. Даже от песен я раньше плакала, оттого что они невольно вызывали воспоминания о близких ушедших из жизни людей. Я долгие годы жила с обидами из детства, которые меня тянули назад. Как же прекрасно от этого освободиться. Как же я благодарна Любови Чебурковой за ее понимание, поддержку (которая дала мне силы и позитив), терпение, всю не простую работу, что была проделана. Я наконец-то свободна от зависимых отношений, которые длились целых 20 лет и разрушали мою самооценку и без того шаткую. Сейчас в моей жизни появился любимый человек, который меня любит и понимает. Все, что я хотела и все к чему я стремилась наконец — то произошло! В 2020 год я иду уже совсем другим человеком радостным и счастливым. Спасибо огромное, Уважаемая Любовь за все, что Вы для меня сделали! Низкий Вам поклон!

добавить комментарий • читать все комментарии
Ответить на сообщение
HTML теги?
  • Цитирование выделеного текста
  • :-)
  • ;-)
  • :-D
  • :-O
  • %-|
  • :-(
  • ;-(
  • :-P