ЭКСПОЦЕНТР

Виктория
Виктория (гость) в форум «Наш город»
2 января, 22:57

Хочу присоединится к комментарию ниже , мы наверно про одну и ту же Екатерину говорим , https://vk.com/id553579783 только я в контакте обращалась за две недели до нового года , мужа хотела вернуть , и 31 он пришёл с подарками для меня и детей , сейчас приходит каждый день Екатерина сказала что на рождество вернётся окончательно , отпишусь тогда , но уже хочу сказать огромное спасибо и советую Катю

guest4 января, 15:48
Аноним (гость)

От себя очень хочу порекомендовать Александру! Обратилась к ней в очень сложный период. Опускались руки, думала из депрессии уже и не выйду. Больше трех лет пыталась разобраться с проблемами: ссоры в семье, проблемы в работе, все валилось из рук. Что не делала — ничего не получалось. Вот так на форумах нашла ее контакты, обратилась. Она сделала расклад, помогла найти причину, дала молитву и поработала со свечами. Буквально сразу стало лучше самочувствие!!! со временем наладились важные сферы в жизни. Самое главное- прекратились ссоры!. Очень благодарна Александре. Принимает дистанционно, что очень удобно. +380681259803

• Найти сообщение-родителя
guest4 января, 23:06
Аноним (гость)

Не верьте , такие номера это Украина !!!!!!
Развод
Сама натыкалась

ru
входрегистрация в почте