ЭКСПОЦЕНТР

nataliya
nataliya (гость) в форум «Наш город»
24 марта, 12:27

Расскажу и я свою историю. Мы с мужем жили нормально, как и все, пока мой муж не сменил работу. Денег домой стал приносить он больше и мы вылезли из долговой ямы, но пришла новая беда — мой муж спутался с начальницей. Такая наглая особа. Она не стеснялась звонить ему когда ей только вздумается. Потом он стал частенько пропадать по ночам, а потом и вовсе собрал вещи и ушел к ней. Уговаривать его было бесполезно. Он ушел. Меня он обеспечивал полностью, но что мне деньги, если его рядом нет. Я решилась на отчаянный шаг и приворожила его. К счастью мне не встречались шарлатаны. Я сразу нашла порядочного и очень сильного мага Людмилу ljudmila.luda@yandex.ru. Проведя диагностику она сразу подобрала ритуал и в этот же день приступила к работе с моей проблемой. Результат появился на 8 день. Муж пришел ко мне и остался ночевать. Но жить мы вместе стали не сразу. Его начальница — любовница отпускать его не хотела и Людмиле пришлось проводить еще один ритуал. Вот только после него я полностью обрела своего мужа. Очень благодарна Людмиле за оказанную помощь.

ru
входрегистрация в почте