ЭКСПОЦЕНТР

Галина
Галина (гость) в форум «Наш город»
30 марта, 14:17

А я обращалась к мужчине по имени Валентин ,потрясающий человек,очень интересный и добрый в общении,у меня были сложности на работе и в личной жизни не складывались отношения с сыном подростком и не получалось с мужчинами.Он мне все рассказал,объяснил над чем надо работать,все мои минусы можно сказать ткнул в меня пальцем,я за прошлый год сменила 8 предприятий,я то думала я белая и пушистая,и все ко мне не справедливы,и сына запилила и мужик последний убежал,если честно,сначала меня все возмутило,я была в бешенстве,позже все проанализировав все стало ясно,прошло 2 месяца,с сыном очень хорошие отношения ,дай Бог не сглазить,поменяла своё отношение к нему полностью,применяю все рекомендации Валентина,очень легче стало жить,с мужчиной познакомилась,пока все отлично,на работе не много пошла на повышение,буду стараться,и ещё он мне сказал ,что скоро кардинально изменю место жительство,я не очень этому поверила,а теперь такая возможность в моей семье действительно появилась,чему я несказанно рада.Поэтому я тоже рекомендую обратить внимания на Валентина ,здесь много про него пишут,не ждите волшебную палочку,просто надо разобраться и понять кто мы? И зачем мы пришли в этот мир,узнать своё предназначение,ведь годы идут,и очень хочется жить счастливо и не терять драгоценное время.Желаю всем обрести себя. ОБРАЩАЙТЕСЬ К НЕМУ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ ВАЛЕНТИН 8–906-406–84-29

добавить комментарий • читать все комментарии
Ответить на сообщение
HTML теги?
  • Цитирование выделеного текста
  • :-)
  • ;-)
  • :-D
  • :-O
  • %-|
  • :-(
  • ;-(
  • :-P