ЭКСПОЦЕНТР

Инна
Инна (гость) в форум «Наш город»
29 декабря 2011, 21:47

Пожалуйста, помогите найти хорошего мага или гадалку в Волгограде!!! Очень нужно!!! Знаю, что на мне порча, но никто её не может снять. Очень большие проблемы со  здоровьем и не только. Хочу найти знающего и умеющего человека, а не шарлатана. ПОМОГИТЕ!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ, ОТЗОВИТЕСЬ, ТЕ КТО ЗНАЕТ, ХОРОШЕГО МАСТЕРА. Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

guest3 апреля, 20:46
    Аноним (гость)

Девушки и женщины, оставляю Вам телефон Ирины Николаевны 8 960 878 91 79 принимает в Жилгородке, в Волгограде. Чётко и быстро. Был 6 лет назад, она спасла тогда мою семью. И опять ездил в этом. Остеопат. Хиропрактик. Медиом. Решает Все проблемы. Гадает, убирает рассорку. Любовная, кладбищенская, денежная магия. Берёт натуральными продуктами, при вас делает начитку. Не работает дистанционно!! ВСЁ ТОЛЬКО личный приём. К ней всегда очередь, звоните записывайтесь. Знает и считывает будущее детей. Снимает порчу. Диагност. Видит Всё по-фото.

guest3 апреля, 18:29
      Аноним (гость)

Здравствуйте хочу порекомендовать вам всем кто здесь сидит и ищет помощи
      Девушку , зовут Людмила она занимается астрологией, геомантия, и цзин, картомантия, руномантия,некромантия, хиромантия, и др
      Очень хороший специалист в своем деле, у меня были проблемы в личной жизни
      все исправили и также заказывала натальную карту
      вот оставляю контакты
      https://ok.ru/feed
      89047586841 вайбер

guest3 апреля, 14:06
        Оля (гость)

Я в таком восторге от Екатерины что просто не передать
        Спасибо что посоветовали ее
        И огромная благодарность Екатерине
        Ее Вайбер 89954239978

guest2 апреля, 14:27
          София (гость)

Всем доброго вечера!
          Меня зовут София. Знаете прошлый год был просто адским для меня. Я испытала буквально все, и разочарование, и потерю любимого, и проблемы со здоровьем, утрату денег и даже горе ((В общем целый букет проблем! Думала не выберусь никогда из этой полосы ужаса, если бы не помощь одной прекрасной женщины, к которой я попала по рекомендации знакомых моей мамы. После встречи с ней я стала верить абсолютно во все!!! Она такая крутая, у меня если честно даже слов нет, как её описать… Она решила все мои проблемы, какие только были… Благодаря ей, Новый год стал для меня действительно новым и даже волшебным! Он только начался, а я уже не побоюсь этого слова нашла свою судьбу, как она и говорила!!!
          Девочки, мальчики я готова поделиться со всеми своим счастьем и такой потрясающей находкой! Я оставлю здесь почту yelena.nikolayevna.1972@bk.ru yelena.nikolayevna.1972@bk.ru yelena.nikolayevna.1972@bk.ru yelena.nikolayevna.1972@bk.ru yelena.nikolayevna.1972@bk.ru yelena.nikolayevna.1972@bk.ru yelena.nikolayevna.1972@bk.ru yelena.nikolayevna.1972@bk.ru yelena.nikolayevna.1972@bk.ru yelena.nikolayevna.1972@bk.ru yelena.nikolayevna.1972@bk.ru yelena.nikolayevna.1972@bk.ru yelena.nikolayevna.1972@bk.ru yelena.nikolayevna.1972@bk.ru 
          НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ НА ШАРЛАТАНОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
          КАК Я ДО МОМЕНТА ОБРАЩЕНИЯ К ЕЛЕНЕ

guest2 апреля, 14:21
            Ирина (гость)

Я обращалась к женщине она жила в Калининграде , обратилась я прочитав отзывы на этом форуме, зовут Екатерина я общалась по вайберу вот номер 89957239978, мне она помогла вернуть мужа, а так я поняла она все делает, просто в волгограде я к кому только не ходила только деньги высасывают .
            была в Кировском у Даши, и на красном у Ирины Васильевны, это ужас отдала 28000 и никакого результата(((((((((

Спасибо Екатерине, была бы возможность поехала бы конечно к ней на личный прием.

А так советую к ней обратится

guest2 апреля, 14:08
              Инга (гость)

Инна очень сильная гадалка Екатерина, я к ней уже не первый раз обращаюсь. Многие вещи по фото называет. Мне очень помогла, да и сейчас постоянно помогает. Таких людей сейчас очень мало.От нее сильная энергия идет, да и сама она очень хорошая женщина 89954239978 Вайбер

guest1 апреля, 15:51
                Рита (гость)

https://vk.com/id582812029 Катерина мне помогла , честная !!!
                Результат быстрый
                Советую ее

guest30 марта, 19:58
                  Аноним (гость)

Сильнейший ЭКСТРАСЕНС в Волгограде!!! ЭКЗОРЦИСТ, мастер-шаман ЛЮБОВНОЙ МАГИИ. Медиатор-конфликтолог. Проводник Кладбищенских обрядов. Гадает. Доктор остеопатии и Хиропрактик. Ещё и удивительно красивая женщина!!!! Наш брак был на гране развода ИРИНА НИКОЛАЕВНА ГЕНДЛЕР поставила мне защиту, разъяснила всё, что происходит медицинским языком и VFUBXTCRBV закрепила обрядом ПРИВОРОТ. Она настоящий живой календарь и КОСМОЭНЕРГЕТ, т. к. в момент выводит дату порчи, все отчитки делает при Вас. Телефон 8 960 878 91 79 всегда много народу, но по-записи принимает всех. Берёт натуральными продуктами. Снимает сглаз с детей. Мы попали к ней недавно, но знаем, что принимает она 20 лет только лично и помогла Всем. По фотографии ВИДИТ насквозь все ситуации.

guest30 марта, 19:55
                    Аноним (гость)

Сильнейший ЭКСТРАСЕНС в Волгограде!!! ЭКЗОРЦИСТ, мастер-шаман ЛЮБОВНОЙ МАГИИ. Медиатор-конфликтолог. Проводник Кладбищенских обрядов. Гадает. Доктор остеопатии и Хиропрактик. Ещё и удивительно красивая женщина!!!! Наш брак был на гране развода ИРИНА НИКОЛАЕВНА ГЕНДЛЕР поставила мне защиту, разъяснила всё, что происходит медицинским языком и VFUBXTCRBV закрепила обрядом ПРИВОРОТ. Она настоящий живой календарь и КОСМОЭНЕРГЕТ, т. к. в момент выводит дату порчи, все отчитки делает при Вас. Телефон 8 960 878 91 79 всегда много народу, но по-записи принимает всех. Берёт натуральными продуктами. Снимает сглаз с детей. Мы попали к ней недавно, но знаем, что принимает она 20 лет только лично и помогла Всем. По фотографии ВИДИТ насквозь все ситуации.

guest30 марта, 17:33
                      Кира (гость)

yelena.nikolayevna.1972@bk.ru 
                      Только Елена Николаевна !

guest30 марта, 17:31
                        Соня (гость)

Без сомнений Катерина- лучшая колдунья, отзывы написанные здесь лишь малая часть того, что есть на самом деле. Была проблема, нужен был хороший заговор, муж ушел, хотела его вернуть. Катя все сделала так, как нужно! Всегда точные гадания, надежные обряды. Все без обмана и вреда! Рекомендую.
                        Вайбер 89954239978 и вк https://vk.com/id553579783

guest30 марта, 17:29
                          Аноним (гость)

Некоторое время назад начались проблемы с бизнесом, жена нашла гадалку Екатерину в Москве через Интернет и настояла на том, чтобы я к ней обратился. Хотя, конечно я в это никогда не верил, решил попробовать, чисто из «спортивного интереса». Сказать, что я не пожалел, это ничего не сказать. Дела неожиданно пошли в гору, купили новую квартиру, планируем родить третьего ребенка и все благодаря нашей, теперь уже семейной гадалке — женщине, которая не боится делиться своим даром с окружающими! https://vk.com/id553579783 СОВЕТУЮ !

guest30 марта, 14:17
                            Галина (гость)

А я обращалась к мужчине по имени Валентин ,потрясающий человек,очень интересный и добрый в общении,у меня были сложности на работе и в личной жизни не складывались отношения с сыном подростком и не получалось с мужчинами.Он мне все рассказал,объяснил над чем надо работать,все мои минусы можно сказать ткнул в меня пальцем,я за прошлый год сменила 8 предприятий,я то думала я белая и пушистая,и все ко мне не справедливы,и сына запилила и мужик последний убежал,если честно,сначала меня все возмутило,я была в бешенстве,позже все проанализировав все стало ясно,прошло 2 месяца,с сыном очень хорошие отношения ,дай Бог не сглазить,поменяла своё отношение к нему полностью,применяю все рекомендации Валентина,очень легче стало жить,с мужчиной познакомилась,пока все отлично,на работе не много пошла на повышение,буду стараться,и ещё он мне сказал ,что скоро кардинально изменю место жительство,я не очень этому поверила,а теперь такая возможность в моей семье действительно появилась,чему я несказанно рада.Поэтому я тоже рекомендую обратить внимания на Валентина ,здесь много про него пишут,не ждите волшебную палочку,просто надо разобраться и понять кто мы? И зачем мы пришли в этот мир,узнать своё предназначение,ведь годы идут,и очень хочется жить счастливо и не терять драгоценное время.Желаю всем обрести себя. ОБРАЩАЙТЕСЬ К НЕМУ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ ВАЛЕНТИН 8–906-406–84-29

guest30 марта, 14:15
                              Галина (гость)

А я обращалась к мужчине по имени Валентин ,потрясающий человек,очень интересный и добрый в общении,у меня были сложности на работе и в личной жизни не складывались отношения с сыном подростком и не получалось с мужчинами.Он мне все рассказал,объяснил над чем надо работать,все мои минусы можно сказать ткнул в меня пальцем,я за прошлый год сменила 8 предприятий,я то думала я белая и пушистая,и все ко мне не справедливы,и сына запилила и мужик последний убежал,если честно,сначала меня все возмутило,я была в бешенстве,позже все проанализировав все стало ясно,прошло 2 месяца,с сыном очень хорошие отношения ,дай Бог не сглазить,поменяла своё отношение к нему полностью,применяю все рекомендации Валентина,очень легче стало жить,с мужчиной познакомилась,пока все отлично,на работе не много пошла на повышение,буду стараться,и ещё он мне сказал ,что скоро кардинально изменю место жительство,я не очень этому поверила,а теперь такая возможность в моей семье действительно появилась,чему я несказанно рада.Поэтому я тоже рекомендую обратить внимания на Валентина ,здесь много про него пишут,не ждите волшебную палочку,просто надо разобраться и понять кто мы? И зачем мы пришли в этот мир,узнать своё предназначение,ведь годы идут,и очень хочется жить счастливо и не терять драгоценное время.Желаю всем обрести себя. ОБРАЩАЙТЕСЬ К НЕМУ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ ВАЛЕНТИН 8–906-406–84-2

guest27 марта, 04:48
                                Олег (гость)

Жена моя в налоговой работает главным инспектором. Постоянные задержки по работе, привык. А после того как получила лейтенанта, поехали с сотрудниками отмечать, меня не взяла. Вернулась утром. Это перед новым годом случилось, потом пошли корпоративы, вечно взятки, встречи. Короче, вернулся с командировки на два дня раньше и не предупредил. Думаю дальше объяснять не нужно. Так она хоть бы пристыдилась, а это говорит что хорошо что увидел, а то устала бегать скрываться. Хахаль её  помощник судьи. Куда мне с ними тягаться? Квартира на ней, детей нет. Она просто выперла меня с вещами. Я не много зарабатываю, но всё нёс и тратил на неё. И в итоге с  фигой остался и с сумкой вещей. Одним словом описал бы жонушку, да уверен забанят. За пару недель злость прошла, и я просто хотел вернутся, вернуть её и что бы всё как раньше было. Но её устраивало развлекаться с ним. Сходится не хотела, поблокировала меня везде.
                                В командировке случайно узнал о старом колдуне, который делает сильные вещи, типа по бизнесу одному помог, спас ему завод, одной смерть мужа предсказал, она не поверила и хоронила через неделю, короче много слышал у местных чудес которые делает.
                                Когда моя написала что хочет обсудить развод, я вспомнил этого деда мага, достал его адрес, и связался с ним. Я пообещал что дам денег ему потом, ведь всё лавэ у неё.
                                Я хотел что бы она приползла, что бы унижалась и молила вернутся. Я не знаю по какой магии дед работает, но ровно через девять дней она просто умоляла простить, вместо унижений унижалась сама передо мной. Простил, пусть не до конца, но я  вернулся домой, и она старается быть хорошей женой. Кидаю адрес деда мага, вот он  mag.vudu@yandex.ru

guest26 марта, 09:41
                                Аноним (гость)

В Волгограде единственный маг-медиум занимается профессионально Кладбищенской магией, снятием порчи, семейных рассорок и оморочек. Её телефон 8 960 878 91 79 Ирина Николаевна Гендлер. А несколько лет назад моему сыну сняла блок заикания. Она доктор остеопат, в Абхазии у неё много лет медицинский кабинет мужского массажа и натуропатии. Сейчас принимает в Жилгородке по-записи.

• Найти сообщение-родителя
                                guest30 марта, 14:18
                                Аноним (гость)

Всем привет!
                                Около 4 лет назад была у девушки по чистой случайности,она сдавала квартиру моей подруге,и когда заполняли договор ,она увидив дату рождения стала рассказывать моей подруге ее же жизнь,мы просто офигели,мурашки по коже бежали ,и я тоже напросилась,очень интересно,я тогда стояла на распутье выбирая учебное заведение,так она сразу сказала на кого надо учится и кем работать ,и вы знаете я не пожалела ,все у меня и подруги хорошо сложилось ,у меня остался ее телефон,может кому пригодится.89173362887 зовут Светлана,незнаю конечно где она сейчас и пользуется ли она этим номером.
                                Всем удачи!

guest30 марта, 17:32
                                Мария (гость)

мне к сожалению не помогла((((((

guest25 марта, 11:23
                                  === (гость)

Здравствуйте. Я очень долгое время искала помощи на просторах интернета. Много прошла «специалистов» по ватцапу. И каждый раз в ходе «приема по ватцапу» выяснялось, что эти кудесницы избегают телефонного разговора. Пару раз намекнула на телефонный разговор, находятся много причин, по которым они не могут с вами поговорить. А некоторые даже додумывались прайс цен на свои услуги скидывать. Цены на услуги…. ну это бредятина полная. У каждого человека своя судьба, не похожая на судьбы других людей. Поэтому исходя из своего опыта я стала присматриваться к отзывам, в которых указывалась почта. Так я нашла Людмилу, ее почта ljudmila.luda@yandex.ru. В ходе нашей переписки она дала мне свой номер телефона и в дальнейшем, после просмотра, мы общались с ней по телефону. Людмила мне очень понравилась и как человек и как специалист. Просмотр у нее бесплатный, рассказывает все точно. Я очень удивилась тому, как она четко описала нашу ситуацию и наши чувства. Даже говорила такие слова, какие говорил мой муж, когда уходил от меня. Работу свою она выполнила тоже на отлично. Все получилось именно так, как она говорила. Я очень довольна и безумно благодарна Людмиле.

guest24 марта, 22:29
                                    Аноним (гость)

Занимается Любовной магией. Гадает, снимает порчу ставит защиту и приворот. тел: 8960 878 91 79 Ирина

guest24 марта, 12:27
                                      nataliya (гость)

Расскажу и я свою историю. Мы с мужем жили нормально, как и все, пока мой муж не сменил работу. Денег домой стал приносить он больше и мы вылезли из долговой ямы, но пришла новая беда — мой муж спутался с начальницей. Такая наглая особа. Она не стеснялась звонить ему когда ей только вздумается. Потом он стал частенько пропадать по ночам, а потом и вовсе собрал вещи и ушел к ней. Уговаривать его было бесполезно. Он ушел. Меня он обеспечивал полностью, но что мне деньги, если его рядом нет. Я решилась на отчаянный шаг и приворожила его. К счастью мне не встречались шарлатаны. Я сразу нашла порядочного и очень сильного мага Людмилу ljudmila.luda@yandex.ru. Проведя диагностику она сразу подобрала ритуал и в этот же день приступила к работе с моей проблемой. Результат появился на 8 день. Муж пришел ко мне и остался ночевать. Но жить мы вместе стали не сразу. Его начальница — любовница отпускать его не хотела и Людмиле пришлось проводить еще один ритуал. Вот только после него я полностью обрела своего мужа. Очень благодарна Людмиле за оказанную помощь.

guest23 марта, 22:32
                                        Аноним (гость)

Внимание Экстренная помощь!!!!Был месяц назад у Ирины Николаевны, понял что жил под наркотиком несчастной и безответной любви. На сеансе она сделала отчитку от «наваждения», поставила защиту и дала заговор. Объяснила, что «чёрная луна» в соляре нашей натальной карты отношений, я рыдал пол-года, пока мне знакомые не нашли телефон этого мага. За этот месяц я нашёл новую работу и не живу, а летаю. Так бы и верил шарлатанам, что можно что-то вернуть. Вот телефон этой волшебницы, мужики 8960 878 91 79 кто ещё летает в облаках несчастной любви. И кому сейчас очень тяжело. Да и ещё она берёт только натуральными продуктами.

guest23 марта, 20:57
                                        Инга (гость)

Хочу поделиться своим опытом и я обращения к магу. Делала приворот полгода назад. С мужем теперь живём душа в душу, теперь столько любви у нас, сор практически и нет, только по мелочам. Девчонки обращайтесь она вам поможет и еще совет даст как вести себя с противоположным полом.
                                        yelena.nikolayevna.72@list.ru

guest24 марта, 11:52
                                        Инга (гость)

Прошу прощения дала не ту почту !
                                        старую !
                                        Сейчас переписываюсь с Еленой по этой почте yelena.nikolayevna.1972@bk.ru

guest23 марта, 19:40
                                          Аноним (гость)

Хочу поделиться своим опытом и я обращения к магу. Делала приворот полгода назад. С мужем теперь живём душа в душу, теперь столько любви у нас, сор практически и нет, только по мелочам. Девчонки обращайтесь yelena.nikolayevna.72@list.ru  она вам поможет и еще совет даст как вести себя с противоположным полом. Елена Николаевна и правда супер спасибо ей

ru
                                          входрегистрация в почте