ЭКСПОЦЕНТР

Инна
Инна (гость) в форум «Наш город»
29 декабря 2011, 21:47

Пожалуйста, помогите найти хорошего мага или гадалку в Волгограде!!! Очень нужно!!! Знаю, что на мне порча, но никто её не может снять. Очень большие проблемы со  здоровьем и не только. Хочу найти знающего и умеющего человека, а не шарлатана. ПОМОГИТЕ!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ, ОТЗОВИТЕСЬ, ТЕ КТО ЗНАЕТ, ХОРОШЕГО МАСТЕРА. Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

guest9 января, 12:15
    Татьяна (гость)

Я находилась в полном отчаянии, когда мой муж ушел к любовнице. Очень хотела найти мага для приворота, но с оплатой по результату. И нашла такого по рекламе, но маг оказался обычным мошенником. Действовал он таким образом: сначала говорит — работа началась, потом — все идет не совсем как нам нужно и нужно закупить какие то дорогостоящие аксесуары, а иначе все на смарку пойдет. Надо заплатить за эти аксесуары 15000. Я перевела ему. На этом он не успокоился, придумывал все новые и новые причины для оплаты. В результат маг- шарлатан вытянул с меня 125 тыс рублей! Вот такой» бесплатный приворот» по результату и конечно результата 0. Тогда я стала искать мага по предоплате, но уже не по рекламе, а по отзывам реальных людей на форумах и нашла Антонину Кузьмину, которая за короткий срок и без всяких дополнительных доплат справилась со своей задачей и решила мою проблему. Я теперь по всему простору интернета расскажу об этой замечательной и честной женщине, которая на самом деле реально помогает. Оставляю ее почту tonya.kuzmina2017@yandex.ru

guest9 января, 00:55
      Наталья Х. (гость)

Меня бросил любимый человек. В тот день моя жизнь остановилась. Он нашел другую женщину. Боль была нестерпимая. Я металась, не знала как его вернуть. Потом прошло время, я работала с психологом, но так и не смогла успокоиться и забыть Игоря. Тогда мне порекомендовали обратиться к проверенной ведунье, которая делала мощные обряды-возвраты и ни одной женщине помогла вернуть мужчину. Я решилась… Для ритуала нужна была фотография — сейчас это не проблема. В Москву у меня не было возможности поехать — я направила фото на почту lubov.chernoglazova@yandex.ru. Все, что я могу сказать сейчас — это огромное спасибо Любови Черноглазовой! Через неделю после моейго обращения к Любови Черноглазовой мой любимый вернулся сам!!! Он раскаялся, просил прощения, сказал, что это была его ошибка — первая и последняя. Теперь мы вместе и все хорошо. Уважаемая Любовь, большое спасибо!

guest8 января, 13:29
        Юля (гость)

Мне помогла Екатерина https://vk.com/id553579783
        Не шаралатанка не обманула , честно и в срок как обещала выполнила свою работу , я очень ей благодарна , советую обращаться к ней 
        Вайбер 89954239978

guest5 января, 10:47
          Анна (гость)

Благодарю Катеньку за её поддержку на протяжении всей работы , всегда ответит хотя я очень доставала с вопросами а когда уже он вернётся когда уже вернётся , она сказала определённый срок и так и случилось , спасибо большое Катя. Вы меня спасли , работает по Вайберу 89954239978
          Милейшая женщина и очень сильная

guest4 января, 23:11
            Наташа (гость)

Здравствуйте всем, на этом форуме месяца полтора назад я совсем отчаявшись искала помощь и наткнулась на Наталью , обратилась честно не из-за хороших отзывов а во-первых что имя как у меня и сердце подсказывало что поможет , вообщем Наталья мне запретила где либо её рекламировать и ты но свой отзыв я все таки оставлю , ситуация у меня была сложная и запутанная я год пыталась вернуть любимого к кому только не обращалась и наковыряли мне там такого вообще спустя месяц работы с Наташей он вернулся она сразу сказала что за три дня никто не вернётся как мне до этого говорили многие и я велась. Вообщем спасибо ей огромное вот ссылка , обращайтесь только к ней я наконец поверила в чудо https://vk.com/id439810494

guest2 января, 22:57
            Виктория (гость)

Хочу присоединится к комментарию ниже , мы наверно про одну и ту же Екатерину говорим , https://vk.com/id553579783 только я в контакте обращалась за две недели до нового года , мужа хотела вернуть , и 31 он пришёл с подарками для меня и детей , сейчас приходит каждый день Екатерина сказала что на рождество вернётся окончательно , отпишусь тогда , но уже хочу сказать огромное спасибо и советую Катю

• Найти сообщение-родителя
            guest4 января, 15:48
            Аноним (гость)

От себя очень хочу порекомендовать Александру! Обратилась к ней в очень сложный период. Опускались руки, думала из депрессии уже и не выйду. Больше трех лет пыталась разобраться с проблемами: ссоры в семье, проблемы в работе, все валилось из рук. Что не делала — ничего не получалось. Вот так на форумах нашла ее контакты, обратилась. Она сделала расклад, помогла найти причину, дала молитву и поработала со свечами. Буквально сразу стало лучше самочувствие!!! со временем наладились важные сферы в жизни. Самое главное- прекратились ссоры!. Очень благодарна Александре. Принимает дистанционно, что очень удобно. +380681259803

guest4 января, 23:06
            Аноним (гость)

Не верьте , такие номера это Украина !!!!!!
            Развод
            Сама натыкалась

guest2 января, 14:47
            Аноним (гость)

Хочу выразить благодарность Екатерине , Вайбер 89954239978
            Благодаря ей я встретила Новый год со своим молодым человеком
            Безмерно ей благодарна

guest6 января, 23:47
            Леся (гость)

Спасибо за ваш отзыв , обратилась к Екатерине , теперь жду результата , но изменения уже есть

guest31 декабря 2019, 20:46
              Наталья Власенкова (гость)

Хочу поздравить всех с наступающим Новым годом! И особенно хочу поздравить удивительного человека, который так помог мне в трудной ситуации. Я говорю о Любови Чебурковой lyubov.tcheburkova@yandex.ru. Давно хотела оставить отзыв, и тем более сейчас, спустя время и приобретя больше осознанности, и изменение своего мышления. Спасибо фортуне, что мне посчастливилось попасть именно к Любови Чебурковой. Мне удалось наконец-то пережить многочисленные потери, которые случились в моей жизни. Даже от песен я раньше плакала, оттого что они невольно вызывали воспоминания о близких ушедших из жизни людей. Я долгие годы жила с обидами из детства, которые меня тянули назад. Как же прекрасно от этого освободиться. Как же я благодарна Любови Чебурковой за ее понимание, поддержку (которая дала мне силы и позитив), терпение, всю не простую работу, что была проделана. Я наконец-то свободна от зависимых отношений, которые длились целых 20 лет и разрушали мою самооценку и без того шаткую. Сейчас в моей жизни появился любимый человек, который меня любит и понимает. Все, что я хотела и все к чему я стремилась наконец — то произошло! В 2020 год я иду уже совсем другим человеком радостным и счастливым. Спасибо огромное, Уважаемая Любовь за все, что Вы для меня сделали! Низкий Вам поклон!

guest31 декабря 2019, 13:20
                Аноним (гость)

Слава богу,я попала по рекомендации подруги к Валентину,потому что мысли были всякие разные,ушёл муж из семьи,у меня двое детей,я была на грани.
                Он объяснил мне ,что на данном этапе дороги с мужем разошлись,что так должно быть и в каком направлении мне двигаться дальше.
                Я в корне поменяла сферу деятельности по совету Валентина,объяснил куда направить детей ,сказал о их предназначении.
                Живу сейчас счастливо,от мужчин отбоя нет,но я уже не хочу брака. Выполняя рекомендации ,которые он мне дал всё в моей жизни изменилось в лучшую сторону.
                И сейчас я вспоминаю с улыбкой,то время ,когда я жаждала вернуть мужа,искала волшебников и чуть не попалась на удочку с приворотами ,бог отвёл меня от греха.
                Сын поменял плавание на единоборства тоже по совету Валентина и у нас шкафы ломятся от кубков ,медалей и грамот
                Я поняла ,что очень полезно в определённый период времени выйти из зоны комфорта и всё поменять ,главное знать на что менять и куда идти дальше.
                Я стараюсь обращаться к нему после каждого дня рождения для корректировки ,считаю что деньги он берет за это адекватные. Я плачу пять тысяч рублей,при обращение к нему ,работает он дистанционно ,я в не видела его ,но по голосу очень приятный мужчина.
                Рекомендую Валентина так как информация ,которую он выдаёт нужна на мой взгляд каждому человеку.
                Позвоните ему  не пожалеете 89064068429.

guest28 декабря 2019, 14:30
                  Аноним (гость)

Снимет томление по мёртвым порчу присушку приворот уберет блок от влюблённых и рассорка уйдёт. В Жилгородке живёт доктор счастья Хиропрактик и Остеопат, к ней трудно попасть она как принцесса %F0%9 °F%91%B8 из сказки её 20 лет знает народ. Вышли её две книги, новых она не берёт. Зажигает свечи жизни, говорит на санскрите где две берёзки живёт. Я писатель, побывал недавно у неё милая, но с жёсткими требованиями жизни в момент ставит обряд и защита вскоре идёт. Звоните Ирине Николаевне Гендлер 8 960 878 91 79 может удача будет и Вам повезёт к ней попасть…………Она медиум и хиромант, с меня не взяла денег, погнала за продуктами,заставила помин ставить сёстрам. Видит будущее очень чётко. В молодости была матушкой в затворе делает начитку молвами разных национальностей в народе говорят внучка полковника Виноградова….Ирина если честно как я к Вам попадаю начинаю верить в судьбу и ценить свою жизнь. Очень Вас благодарю!!!!!!!

guest26 декабря 2019, 10:59
                    Александра Ларионова (гость)

Хочу поблагодарить Викторию Лавендаль, она помогла мне в создании семьи. Были отношения с мужчиной, стабильные на протяжении трех лет. Встречались несколько раз в неделю. Не смотря на то что он был свободен, он не предлагал мне совместного проживания, говорил, что это не для него, что он волк одиночка, а мне хотелось семьи. Решила, что все же нужно что — то делать. Викторию Лавендаль я нашла не сама, мне ее посоветовала знакомая. Я сама не поверила, когда мой мужчина через две недели предложил мне переехать к нему. Мы живем вместе уже больше года, сейчас думаю о том, почему я раньше этого не сделала. Очень благодарна Виктории, оставляю ее почту viktoria.lawendal@yandex.ru

guest25 декабря 2019, 18:16
                      русалка я (гость)

Нет ничего удивительного в том, что мы все стремимся к своему счастью и используем для достижения этой цели все имеющиеся возможности. Жизнь не так длинна и хочется, чтобы она была наполнена радостью теплых отношений, любовью и счастьем. Но в моей жизни случилось так, что я осталась одна, тогда я и решила прибегнуть к нетрадиционным методам, чтобы вернуть свое счастье. И я очень рада тому, что мне посчастливилось встретить Любовь Черноглазову lubov.chernoglazova@yandex.ru, которая и помогла решить мою проблему. Спасибо ей огромное, ведь только благодаря ее волшебному дару мой муж вернулся ко мне и я снова обрела свое счастье.

guest25 декабря 2019, 14:53
                        Алина (гость)

Моя история. На протяжении двух лет встречались с парнем. Все друзья и знакомые говорили, что мы просто созданы друг для друга. Между нами было полное взаимопонимание и гармония. Мы с ним из разных городов, поэтому иногда он ездил к себе, чтобы навестить близких. Как обычно он сообщает мне, что ему нужно уехать на несколько дней, проходит неделя, затем вторая, но он не возвращается, он сменил номер телефона, он заблокировал меня в соц сетях. Через знакомых я узнаю, что там он встречается с другой девушкой. Я знала о ней, так как у них были отношения до нашего с ним знакомства. Мне показалась это странным, одна моя знакомая посоветовала мне обратиться к Людмиле Милославской, которая ей помогла восстановить отношения с мужчиной. Я обратилась к ней,  всю жизнь буду помнить то добро которое она для меня сделала. Оказывается та его бывшая девушка решила вернуть его и она навела на него приворот, поэтому — то он и уехал от меня. Но Людмила Милославская помогла мне вернуть его. Он говорит, что как будто в тумане все было, сам не понимает, как он мог оставить меня, ведь он меня так любит. Если кому нужно, данные Людмилы Милославской ватцап 8 (937) 397–52-77 и почта miloslavskaya.lyudmila@yandex.ru

guest23 декабря 2019, 20:01
                          Валерия (гость)

Мне помогла Людмила.У меня была очень сложная жизненая ситуация.Сейчас я ей звоню по некоторым вопросам консультируюсь.89608675804

guest21 декабря 2019, 10:32
                            Аноним (гость)

Хиропрактик. Остеопат. Медиум. Гендлер Ирина Николаевна. Жилгородок 89608789179 Всё серьезно, внучка полковника Виноградова. По образованию юрист и модельер. Опыт работы 20 лет. К ней попасть сложно, запись на два месяца вперёд, но попробуйте……Деньги берёт редко, в основном натуральными продуктами, звоните, она по-телефону скажет, что ей нужно. Всё обряды. Любовная магия. Снятие могильной порчи и присушек. Восстанавливает быстро детям дикцию.

guest21 декабря 2019, 10:21
                              Аноним (гость)

Хиропрактик. Остеопат. Медиум. Гендлер Ирина Николаевна. Жилгородок 89606879179 Всё серьезно, внучка полковника Виноградова. По образованию юрист и модельер. Опыт работы 20 лет. К ней попасть сложно, запись на два месяца вперёд, но попробуйте……Деньги берёт редко, в основном натуральными продуктами, звоните, она по-телефону скажет, что ей нужно. Всё обряды. Любовная магия. Снятие могильной порчи и присушек. Восстанавливает быстро детям дикцию.

guest19 декабря 2019, 23:20
                                Ольга (гость)

Спасибо спасибо и ещё раз спасибо Катеньке , спасла меня
                                Вот её Вайбер 89954239978
                                Без лишних слов
                                Лучше сами убедитесь

guest19 декабря 2019, 09:39
                                Галина (гость)

Знать себя — единственное стоящее знание.
                                Чего стоит тот, кто не знает себя, но знает всё остальное?
                                Самая большая проблема человека — незнание себя. Как под светильником пребывает тьма, так и человек остаётся во тьме в отношении реальности своего собственного существа, своей души. Если мы не знаем даже себя, нет ничего удивительного, что вся наша жизнь идёт наперекосяк. Без самореализации жизнь — всего лишь судно, капитан которого сошёл с ума, тогда как винт продолжает грести и исправный руль направляет корабль куда попало. Самоосознание — главное условие, чтобы твоя жизнь могла получить верный импульс и направление.
                                Прежде, чем я пойму, кем мне надлежит быть, необходимо выяснить, кто я есть. Лишь узнав, кто я есть, я могу закладывать основу для дремлющего во мне будущего. Лишь после того, как я узнаю, кто я есть, во мне может родиться нерождённое.
                                Если ты хочешь, чтобы в твоей жизни было сколько-нибудь смысла, если хочешь, чтобы твоя лодка достигла берегов самореализации, тогда все твои усилия должны быть направлены на познание себя — и только потом на познание любых других вещей. Лишь в этом случае знание других вещей сможет принести тебе пользу. Тогда как знание в руках невежественного человека просто самоубийственно.
                                Итак, самое важное стремление — к самопознанию очень рекомендую всем обратиться к Валентину 8–906-406–84-29,добрейший души человек ,Благодарю вселенную за встречу с тобой ,Этот человек открыл меня заново,вот теперь я живу и я счастлива!Если внутри мрак, то мрак везде. Если там свет, то свет повсюду.

guest19 декабря 2019, 22:12
                                Аноним (гость)

Валентин это такой развод , в жизни не на что такое ещё не натыкалась , высасывает деньги , а толку ноль , люди не обращайтесь

guest23 декабря 2019, 19:07
                                Наталия (гость)

И сколько же он высосал???? Я каждый год к нему обращаюсь больше 3000 рублей он не берет ,и это единожды на матрицу за год. может вы тупы просто ???? lol

guest19 декабря 2019, 09:48
                                Женя (гость)

Я обращалась к Валентину по многочисленным отзывам на форуме, нормально, доходчиво всё разъясняет, даёт пути решения и выход из сложившейся ситуации.Я поняла одно, что судьбу всегда можно повернуть, победить, обхитрить-главное не упустить момент.
                                Советую его всем кто потерялся и хочет найти себя .89064068429

guest11 января, 20:31
                                Аноним (гость)

Мне недавно помогла Елена, которая работает в Краснооктябрьском районе. Во-первых, сняла весь негатив, который не давал мне понять кто рядом со мной, во-вторых, сняла с меня ряд  сглазов и открыла путь к семейному благополучию. А ещё, дала прогноз на будущее, объяснила как действовать в том или ином случае, чтобы привлечь к себе удачу. Телефон для тех у кого такая же проблема:+79375470177

17 декабря 2019, 22:59Аноним (гость): поклон, прошу прощения

ru
                                входрегистрация в почте