ЭКСПОЦЕНТР

Инна
Инна (гость) в форум «Наш город»
29 декабря 2011, 21:47

Пожалуйста, помогите найти хорошего мага или гадалку в Волгограде!!! Очень нужно!!! Знаю, что на мне порча, но никто её не может снять. Очень большие проблемы со  здоровьем и не только. Хочу найти знающего и умеющего человека, а не шарлатана. ПОМОГИТЕ!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ, ОТЗОВИТЕСЬ, ТЕ КТО ЗНАЕТ, ХОРОШЕГО МАСТЕРА. Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

guest27 июня 2014, 01:19
антонина (гость)

Мне и моим коллегам очень помогла Наталья Геннадьевна!Не могли никак наладить бизнес(почти 1,5 года!).Она быстро нашла проблему и нашей начальнице сделала Золотой обряд-Денежный ларец-после этого у нас все наладилось!!!Даже не вериться.Сама лично я обращалась к ней с семейными проблемами(уходил муж)-и тоже 100% результат! И дочь моя к ней ходила по своим проблемам(у нее были враги).Недавно тоже ездила к ней по поводу должника и знаю что поможет.Но принимает она не всех!Кому может помочь-тех примет.Она принимает в Краснооктябрьском р-не.т.98 74 88.Пишу для того-что бы люди о ней знали,а от меня лично низкий ей поклон и огромное человеческое спасибо!!!

• Найти сообщение-родителя
guest11 июля 2014, 13:26
юрий (гость)

Антонина!Подскажите пожалуйста-а с продажей жилья можно к ней обращаться?Не можем продать дом и квартиру,все находится в городе,и просим вроде недорого-а продать не можем.Звонить ей сам почему-то боюсь….Глупо конечно,но боюсь что откажет и мои надежды рухнут.До этого обращались к магам,кучу денег отдали и бестолку все.Буду ждать ответ.

guest5 июля 2014, 19:15
вячеслав (гость)

Спасибо Вам Антонина за подсказку!Только Наталья Геннадьевна теперь принимает в жилгородке на Полесской.Она недавно переехала lookaround lookaround

guest15 июня 2014, 22:56
    Елена (гость)

Карина Лодская, karina.lodskaja@yandex.ru — действительно помогает. Работает давно, доводит свое дело до конца. Очень мне помогла. Вот решила отзыв в благодарность оставить.

guest15 июня 2014, 19:07
      Аноним (гость)

Я тоже обращалась к Оле, она мне помогла наладить бизнес. Я очень довольна её работой, тел.89044129247

guest8 июня 2014, 18:32
        Аноним (гость)

Мне очень понравилось, как работает Оля. Она находится на Спартановке. Тел 89044129247. Она предсказывает будующее, а также может лечить

guest6 июня 2014, 18:40
          Аноним (гость)

Муж мой на 12 лет меня старше. Стали мы с ним жить не по любви, а потому что он меня уговорил. Пришел домой ко мне, поговорил с моей мамой и сказал будем жить вместе. Ну думаю попробуем, что из этого выйдет. Через три года родилась у нас дочка. Поначалу то он меня сильно любил, а тут стала замечать что все изменилось? Однажды вечером звоню, так как он всегда не опаздывал домой, а берет трубку кокая-то девица и говорит, что Андрей занят и не может пойти, я задаю вопрос. -А вы кто?- Я его жена.- А я кто тогда?- Не знаю? Я трубку бросила, в голове всякий бред: сволочь, скотина, что б твоих вещей в доме не было. Ночь проревела, на утро мне стало интересно, что за бабу он себе нашел. Пошла к ними за объяснениями, говорить скучно стало, а тут она и так все закрутилось и что возвращаться не собирается, я была в шоке???Унижена и оскорбленная я пошла домой, в голове что делать , как быть. Видь сейчас люблю, сильно люблю. Сидя в интернете читая законы о разводе, натолкнулась на сталью о магии и прочем. Также нашла email мага ( mag.silnyy@mail.ru  ) к которому обратилась за помощью и он Мне ПОМОГ!!!

guest29 мая 2014, 15:01
          Аноним (гость)

Я обращалась к ведьме Анне Давыдовне, нашла ее тут «Мир экстрасенсов» http://www.extra-mi?;r.ru/celiteli/396723?/
          Почта stellamag@mail.ru
          Сильнейшая ведьма, берет очень дорого, но ради результата, я не скупилась. Речь шла о моем здоровье.
          Сейчас обращаюсь к ней время от времени по разным жизненным ситуациям и всем знакомым ее советую. Человек с реальным природным даром.
          От себя могу сказать, что результат всего, что я заказывала, всегда 100%.

guest25 мая 2017, 14:58
          Аноним (гость)

Решилась так же высказаться на эту тему. Плохо и очень плохо то что шарлатанов развелось столько, списки вылаживают всё больше и больше. Потому мы, те кто обращался, мы, те у кого был удачный опыт обращения к магам должны делится адресами тех не многих кто реально может оказать магическую помощь когда она так нужна. Я обращалась к  колдунье по адресу koldynia.zlata@gmail.com Лично не ехала, по работе не могла. Но это не помешало этой женщине сделать то что до неё не удалось не одному из четырех мастеров к которым до неё обращалась. Советую и рекомендую мастера koldynia.zlata@gmail.com Пожалуйста девочки, у кого получалось, пишите, делитесь как я, пусть ищущие знают настоящих магов.

guest30 октября 2015, 15:20
          Аноним (гость)

Реальный и надежный маг Его почтовый ящик magorigon@mail.ru  Он действительно настоящий маг Сразу поймете Я пришла со слабой надеждой, а ушла с верой в Чудеса!

hujoket27 апреля 2014, 20:56

Она сама тебя найдет lol

Kamila201426 апреля 2014, 16:08

Я вообще против таких вещей. Уверена что подобное распространяется лишь на тех кто в это верит! Вот пример: Если человек верит в страх то он боится. ну и в током духе. И самое лучшее просто свято верить в Бога и молиться чаще))) ИМХО! love

guest15 июня 2014, 20:00
            Аноним (гость)

Слова благодарности хочу выразить магу Татьяне — yamarich@mail.ru.  Она мне вернула мужа и сохранила семью. Муж остался без работы. Трагедии в этом я не видела, о чем и ему говорила. Я работаю, получаю неплохую зарплату. Ну не получится в этом году съездить к морю. Подыскивай пока работу. А муж как-то сник. Прихожу с работы, а он подвыпивший и так каждый день. То старался прийти домой пока я еще на работе и ложился спать. Чтоб к моему приходу проспаться. Потом стал приходить позже, чем я. А затем пошли разговоры, что я его не понимаю. Вот другие его понимают. «Другими» оказалась продавщица соседнего магазинчика, где мужичкам в долг наливают. Потом вообще собрал вещи и к этой продавщице перебрался. Вроде как пить перестал, ей помогает как грузчик. Я пошла к ним домой, поговорить. Но он меня не слышит. И продавщица его надо мной насмехается. И тогда я обратилась к магу Татьяне. В интернете нашла о ней много положительных отзывов, как о сильном маге, которая многим помогла сохранить семьи и восстановить отношения. Через 10 дней пришел мой муженек домой. С повинной головой. Я приняла его назад. Он решил поехать к нам на дачу. Чтоб не сидеть без дела дома. А работу ему обещали, но где-то через 2 месяца. На даче развернул такую деятельность, что овощами нас завалил. В общем все наладилось. Огромное спасибо магу, вот её адресная почта — yamarich@mail.ru

guest26 ноября 2017, 14:49
            Аноним (гость)

К магам нужно обращаться не в интернетах,а по знакомству!И не будете попадать на деньги!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее матери писали в газетах,она лечила травками при Союзе даже первых партийных лиц!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,я дам ее адрес!!!!Всем счастья и любви! asatuna@yandex.ru

guest18 апреля 2014, 14:18
              Полина (гость)

Меня зовут Полина, у меня были серйозные проблемы в отношениях, сколько я раз обращалась к магам к разным, никто мне не мог помочь, только потратила нервы и деньги, а проблемы так и были. К счастью я обратилась к Ирине Марковой, она мне действительно помогла, очень благодарна ей! Кстати вот её адрес: irina.markova@inbox.ru

guest16 апреля 2014, 17:59
                ira (гость)

Здравствуйте девушки ,женщины. Хочу вам посоветовать честного, очень сильного Мага. Дело в том  что у меня была такая ситуация что без его помочи не как!!! И поверьте я много прошла , обмана и шантаж. От мошенников не чего не дождалась хотя все давали 100%. Как Только деньги взяли и пропадали или шантажировали меня! Я осталась с дочкой на руках почти на улице и в долгах. Искала в интернете а оказалось а моем городе Москве есть человек который может мне помочь… Я сначала позвонила ему , прислала фотографии но он позвонил и сказал приехать к нему проблема не простая у меня сказал! Я приехала он делал разное старание обряды. И сказал еще через два дня прийти пришла и он сказал ити домой и вечером жди мужа. И так и случилось муж вернулся , любит меня , на работе все наладилось , самочувствие хорошие… На мужа делала приворот его сотрудница. Слава Богу что есть еще с такими силами люди. Вот его электронная почта — (privorott@yahoo.com).

guest12 апреля 2014, 23:43
                  Светлана (гость)

привораживала, с результатом. если нужны контакты пишите на почту stepanowa.svetlana-stepanova@yandex.ru

guest4 апреля 2014, 15:53
                  Ларчик (гость)

У меня была порча на одиночество sad , мне об этом говорили несколько гадалок, но снять не брались, говорили — ищу мастера. Обошла многих. Нашла по совету знакомых, за неделю обрядов она с меня все сняла. Жизнь наладилась буквально сразу же, сильный мастер, нечего сказать. Она я знаю только снимает порчи и приворотами занимается вроде. Напишите ей, уверена поможет. Елена её зовут.
                  veshnitskaya@yandex.ru

guest3 мая 2015, 13:14
                  Аноним (гость)

Добрый день!
                  Как с ней связаться? А то письма на эту почту не доходят(( спасибо!

oreol2006@gmail.com

guest1 апреля 2014, 16:04
                    Дина (гость)

Пишите мне в аську, дам координаты 445118465

guest24 марта 2014, 18:29
                      Людмила (гость)

Девченки может хватит кормить шарлатанов???)) Я тоже как и вы все искала долго помощи, платила, жалела и т.д потом поставила цель найти мага с оплатой по результату, и у меня это получилось, через 2 недели муж вернулся, адрес профессионала оставляю. Singa-mag@bk.ru

guest4 марта 2014, 14:19
                        Маша (гость)

Кто делал приворот? Сколько держится? Я обращалась к Карине, нашла по «сарафанному радио» karina.lodskaja@yandex.ru, муж ушел просто в один день, не объяснял ничего и все, как будто меня не знал никогда, трубки не брал, подал на развод, у меня ребенок полтора года, думала вообще крыша съедет. Возвращение было через 20 дней, на данный момент опять вместе, все вроде как и было до разрыва, но вот вопрос? Надолго ли это действо?, сказала на несколько лет, а там само выправится все как надо. но правда ли это и меня это пугает…Есть тут кто делал приворот? сколько он держится?

guest6 февраля 2015, 10:32
                        Аноним (гость)

БЕЗ ПРЕДОПЛАТ НА МАТЕРИАЛ,БЕСПЛАТНО,БЕЗ ОЧЕРЕДИ,БЕЗ ДЕНЕГ приворожу любимого,верну мужа в семью,уберу соперницу,подарю вам счастье,если у вас действительно рушится жизнь.Символическая оплата строго после результата(сколько не жалко).Опыт в магии-22 года практики. Всем любви ,взаимности и порядочности!Обращайтесь snezkora@yandex.ru

guest7 ноября 2015, 02:21
                        Сергей (гость)

Он реальный чёрный маг и колдун этот «Янг». Обряды делает реальные клалбищенские… м на жнртва принашении через животных. птиц мне жутковато было по началу но когда всё сработало я радоволся как ребёнок. Амулет мне изготовил работает. Я другу посоветовал тот встретился с ним но он почему то  ему отказал в помощи. сказал не нужно тебе это и отправил в церковь на прочищение. Не каждого берёт ещё. В общем я своё мнение написал кому нужно папробуйте не разачаруетесь думаю .

guest26 апреля 2014, 10:34
                        Аноним (гость)

Чем она помогла много берет?

23 января 2014, 18:10hfqпривет
                        14 февраля 2014, 20:51Аноним (гость): Каснёться поверишь ….
                        4 декабря 2013, 15:22tjsashaМедицина сосем бессильна?
                        20 ноября 2013, 11:39lePortraitСпасибо за инфу!

ru
                        входрегистрация в почте