ЭКСПОЦЕНТР

Инна
Инна (гость) в форум «Наш город»
29 декабря 2011, 21:47

Пожалуйста, помогите найти хорошего мага или гадалку в Волгограде!!! Очень нужно!!! Знаю, что на мне порча, но никто её не может снять. Очень большие проблемы со  здоровьем и не только. Хочу найти знающего и умеющего человека, а не шарлатана. ПОМОГИТЕ!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ, ОТЗОВИТЕСЬ, ТЕ КТО ЗНАЕТ, ХОРОШЕГО МАСТЕРА. Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

guest18 апреля 2014, 14:18
    Полина (гость)

Меня зовут Полина, у меня были серйозные проблемы в отношениях, сколько я раз обращалась к магам к разным, никто мне не мог помочь, только потратила нервы и деньги, а проблемы так и были. К счастью я обратилась к Ирине Марковой, она мне действительно помогла, очень благодарна ей! Кстати вот её адрес: irina.markova@inbox.ru

guest16 апреля 2014, 17:59
      ira (гость)

Здравствуйте девушки ,женщины. Хочу вам посоветовать честного, очень сильного Мага. Дело в том  что у меня была такая ситуация что без его помочи не как!!! И поверьте я много прошла , обмана и шантаж. От мошенников не чего не дождалась хотя все давали 100%. Как Только деньги взяли и пропадали или шантажировали меня! Я осталась с дочкой на руках почти на улице и в долгах. Искала в интернете а оказалось а моем городе Москве есть человек который может мне помочь… Я сначала позвонила ему , прислала фотографии но он позвонил и сказал приехать к нему проблема не простая у меня сказал! Я приехала он делал разное старание обряды. И сказал еще через два дня прийти пришла и он сказал ити домой и вечером жди мужа. И так и случилось муж вернулся , любит меня , на работе все наладилось , самочувствие хорошие… На мужа делала приворот его сотрудница. Слава Богу что есть еще с такими силами люди. Вот его электронная почта — (privorott@yahoo.com).

guest12 апреля 2014, 23:43
        Светлана (гость)

привораживала, с результатом. если нужны контакты пишите на почту stepanowa.svetlana-stepanova@yandex.ru

guest4 апреля 2014, 15:53
        Ларчик (гость)

У меня была порча на одиночество sad , мне об этом говорили несколько гадалок, но снять не брались, говорили — ищу мастера. Обошла многих. Нашла по совету знакомых, за неделю обрядов она с меня все сняла. Жизнь наладилась буквально сразу же, сильный мастер, нечего сказать. Она я знаю только снимает порчи и приворотами занимается вроде. Напишите ей, уверена поможет. Елена её зовут.
        veshnitskaya@yandex.ru

• Найти сообщение-родителя
        guest3 мая 2015, 13:14
        Аноним (гость)

Добрый день!
        Как с ней связаться? А то письма на эту почту не доходят(( спасибо!

oreol2006@gmail.com

guest1 апреля 2014, 16:04
          Дина (гость)

Пишите мне в аську, дам координаты 445118465

guest24 марта 2014, 18:29
            Людмила (гость)

Девченки может хватит кормить шарлатанов???)) Я тоже как и вы все искала долго помощи, платила, жалела и т.д потом поставила цель найти мага с оплатой по результату, и у меня это получилось, через 2 недели муж вернулся, адрес профессионала оставляю. Singa-mag@bk.ru

guest4 марта 2014, 14:19
              Маша (гость)

Кто делал приворот? Сколько держится? Я обращалась к Карине, нашла по «сарафанному радио» karina.lodskaja@yandex.ru, муж ушел просто в один день, не объяснял ничего и все, как будто меня не знал никогда, трубки не брал, подал на развод, у меня ребенок полтора года, думала вообще крыша съедет. Возвращение было через 20 дней, на данный момент опять вместе, все вроде как и было до разрыва, но вот вопрос? Надолго ли это действо?, сказала на несколько лет, а там само выправится все как надо. но правда ли это и меня это пугает…Есть тут кто делал приворот? сколько он держится?

guest4 марта 2014, 01:04
              Натали (гость)

Реальных отзывов стало найти очень сложно, потому что их не возможно стало оставить или сайт сам себя пиарит и они удаляются модератором или вообще проверку не проходят. Если сообщение не удалится могу помочь с контактами тех к кому обращалась, их можно и услышать и увидеть. nata.antipova72@yandex.ru

guest6 февраля 2015, 10:32
              Аноним (гость)

БЕЗ ПРЕДОПЛАТ НА МАТЕРИАЛ,БЕСПЛАТНО,БЕЗ ОЧЕРЕДИ,БЕЗ ДЕНЕГ приворожу любимого,верну мужа в семью,уберу соперницу,подарю вам счастье,если у вас действительно рушится жизнь.Символическая оплата строго после результата(сколько не жалко).Опыт в магии-22 года практики. Всем любви ,взаимности и порядочности!Обращайтесь snezkora@yandex.ru

guest15 февраля 2014, 23:00
                Ирина (гость)

На самом деле есть реальные маги-практики. И увидеть их можно и никуда не пропадают. ira.irensasonowa@yandex.ru — это моя почта. Сама лично обращалась, если кто ищет мага, поделюсь контактами.

guest14 февраля 2014, 20:49
                Аноним (гость)

Чёрный маг — Янг — Чёрная МАГИЯ
                Оказываю любое магическое воздействие на человека: эмоциональная или  физическая тяга, приворот, отворот, присушка, устранение соперницы(-ка), остуда, рассорка, порча(наведение,устранение), магия денег, диагностика и снятие «венца безбрачия», «печати одиночества», изготовление индивидуальных амулетов, талисманов.
                Помогу воздействовать на личность человека, чтоб он изменил свое мнение, или поступил, как выгодно Вам! Все спорные вопросы будут решаться в Вашу пользу!
                С помощью Магии помогу привлечь к Вам успех в коммерции и торговле.
                Помогу убедить Ваших партнеров и компаньонов в выгодности вашего решения.
                Устраню конкурентов. С помощью ритуалов Любовной Магии верну вам любимого человека, налажу взаимоотношения.
                Помогу воспламенить угасшую любовь, найти новую любовь, выкинуть из сердца неразделенную любовь, верну страсть и желание. Сделаю сильный любовный приворот.
                Восстановлю гармонию в отношениях.
                Верну мужа(жену) в семью и укреплю союз. Ставлю сильную защиту от недоброжелателей. Навожу порчу. Снимаю порчу. — Чёрная МАГИЯ тел: 50–56-60 Янг.  Волгоград

guest7 ноября 2015, 02:21
                Сергей (гость)

Он реальный чёрный маг и колдун этот «Янг». Обряды делает реальные клалбищенские… м на жнртва принашении через животных. птиц мне жутковато было по началу но когда всё сработало я радоволся как ребёнок. Амулет мне изготовил работает. Я другу посоветовал тот встретился с ним но он почему то  ему отказал в помощи. сказал не нужно тебе это и отправил в церковь на прочищение. Не каждого берёт ещё. В общем я своё мнение написал кому нужно папробуйте не разачаруетесь думаю .

guest11 февраля 2014, 19:23
                Аноним (гость)

Мне очень помогла магиня Марина, она владеет и черной, и белой магией. Дела пошли, бизнес наладился. Да и в семье все стало хорошо!!! Она очень хорошо владеет своим исскуством, таких в Волгограде больше нет!!! Я очень советую всем обратится, если есть проблема. Она поможет!! Вот вам номер))) 8905–394-95–22

guest26 апреля 2014, 10:34
                Аноним (гость)

Чем она помогла много берет?

guest4 февраля 2014, 13:38
                  Катя (гость)

Хорошую гадалку найти довольно сложно, но такие существуют. Помню родители рассказывали, что их знакомый начал очень плохо себя чувствовать, силы угасали с каждым днем. Обратился он к какому то деду. Дед сказал, что жена поит его мертвой водой. Сделал какой то ритуал и после этого было все норм. Хотелось бы попасть к нему, может что интересного бы рассказал. Но увы ехать к нему огого. Если меня что то тревожит я заказываю гадание на таро у знакомой http://vk.com/id185543918. Ее ответы и общение довольно таки помогают в решении моих проблем. Расклады заказываю себе регулярно, нравятся мне такие потусторонние вещи. О какой то конкретной цене за гадание она не говорила. lol

guest24 января 2014, 15:26
                    Аноним (гость)

german.davydoff@yandex.ru — действительно хороший мастер по магическим делам. Практикует долго уже.

hfq23 января 2014, 18:10

привет

guest24 декабря 2013, 12:33
                        Ю.П. (гость)

У меня по жизни пошла полоса неудач. Одна из них — это то, что от меня ушла любимая женщина. Я делал все, чтобы вернуть её, но она меня не «слышала». И тогда я решился обратиться к магу. Придирчиво выбирал к кому бы обратиться за помощью и решил, что это будет маг Таира. И не ошибся. После её магических сеансов, между мной и моей любимой появилось какое-то новое, более сильное чувство. Это не просто страсть, это любовь с большой буквы. Мы по-новому узнавали друг друга. И я не хочу вспоминать о том, что было и прошло, я живу и наслаждаюсь сегодняшним днем. Спасибо магу Таире. Я верю, что теперь я решу все свои вопросы, когда любимая рядом. Вот сюда я писал магу:- p_m_taira@mail.ru 

Ю.П.

nerinob23 декабря 2013, 21:11

Не могу поверить, что люди верят в это shock

guest14 февраля 2014, 20:51
                        Аноним (гость)

Каснёться поверишь ….

guest18 декабря 2013, 18:23
                        Аноним (гость)

Добрый день!хотела вам посоветовать одну женщину.у меня были проблемы в семье,отец пил,были проблемы в бизнесе,мама хотела с ним развестись.я не знала что мне делать и мне посоветовали одну женщину.придя к ней я не особо верила что она мне поможет(не верила в магов гадалок).придя к ней я ничего не рассказывала какие проблемы что как.я сидела и молчала и была в шоке когда она начала мне говорить как будто моими словами о моих же проблемах.в общем она мне помогла все решить,сейчас в семье все хорошо!)тфу тфу тфу) и я скоро выхожу замуж%F0%9 °F%92%95%F0%9 °F%92%9E вот мой эмейл если что fatima.raizanova@yandex.ru

guest12 января 2014, 21:12
                        Дана (гость)

Я познакомилась в интернете, в Контакте. Мы как-то сразу «нашли» друг друга. Нам интересно было общаться. На фото Николай снят далеко, особо не разглядишь, но когда встретились в реалии, он на много интереснее и мужественный. Так и закрутилось у нас. Я ему тоже в жизни больше понравилась. Он был женат у него сын. Но меня это не удерживало, мне хотелось быть с ним. Так мы «дружили» месяца два, а потом стали встречаться чаще и чаще и мне захотелось замуж, ну хотя бы гражданский брак. Хочется женского счастья. А он никак на серьёзные отношения не идет. Все отшучивается. И тогда я обратилась к магу Ярине Марич. Прошла неделя… и вдруг звонок в дверь — открываю, а там Николай с цветами. Говорит: «Пришел к тебе навсегда, не выгонишь». Спасибо Магу Ярине Марич, сделала так что мы счастливы. Спрашиваю, его как ты решился, а он отвечает: «Не знаю, меня вдруг что-то подтолкнуло к тебе.» А я то знаю, что это маг сделала))). Кто хочет женского счастья, оставляю её почту ( yamarich@mail.ru ).

4 декабря 2013, 15:22tjsashaМедицина сосем бессильна?
                        20 ноября 2013, 11:39lePortraitСпасибо за инфу!
                        guest7 января 2014, 06:29
                        molli (гость)

Мне оказала помощь маг Таира. Моя грустная история началась после того, как мы прожили с мужем 12 лет. Его вдруг стало все во мне раздражать. И однажды он собрал вещи и ушел к своей матери. Там с матерью живет его младший брат, который ещё не был женат. Естественно, он вел свободный образ жизни. Мой муж тоже давай по нему равняться. И разводится — не разводится, но и домой к семье не возвращается. Я так устала, что решила обратиться за помощью к магам. И я увидела в интернете хороший отзыв на мага Таиру. Обратилась к ней. И была сама удивлена, как быстро решилась моя проблема. Через неделю, после моего обращения к магу, муж вспомнил, что есть я и дочь. А еще через 3 дня, перебрался жить домой. Мало того, у него появилась брезгливость к мужикам, которые «гуляют». Стал такой порядочный. Спасибо магу Таире., это её почта: p_m_taira@mail.ru

guest24 ноября 2018, 13:28
                        Аноним (гость)

Ясновидящая, гадалка и экстрасенс
                        Златорева Ольга Егоровна
                        Гадание и предсказания. Надежные любовные привороты.
                        Сильные магические заговоры. Магический обряд на удачу и богатство Диагностика и снятие порчи/сглаза.Устранение любых жизненных проблем. Работаю по фотографиям на расстоянии Пишите мне на  magia-spb@mail.ru

9 сентября 2013, 19:42Аноним (гость): вот номер Марии +380981901156

ru
                        входрегистрация в почте