ЭКСПОЦЕНТР

Инна
Инна (гость) в форум «Наш город»
29 декабря 2011, 21:47

Помогите найти мага или гадалку в Волгограде!

Пожалуйста, помогите найти хорошего мага или гадалку в Волгограде!!! Очень нужно!!! Знаю, что на мне порча, но никто её не может снять. Очень большие проблемы со  здоровьем и не только. Хочу найти знающего и умеющего человека, а не шарлатана. ПОМОГИТЕ!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ, ОТЗОВИТЕСЬ, ТЕ КТО ЗНАЕТ, ХОРОШЕГО МАСТЕРА. Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

guestcегодня, 03:11
    Аноним (гость)

Я гадала у Елены,всё точно сказала им и помогла. После снятия сглаза мне стало прям реально везти, подруга к ней сходила, порчу снимала, здоровье стало на поправку идти, а то до этого лечилась бестолку всё. Уже сколько людей от меня к ней ходило, вес чем-то помогла, кому бородавки снять, а кому просто понять что в жизни нужно, а что нет. Кто хочет, сходите, думаю не будет, на меня за пятьсот рублей полтора часа потратила она,а другие за три минутыт blink mad выкидывали за тысячу. Телефон её:+79375470177

guestвчера, 12:48
      Аноним (гость)

Инна, обратитесь к Аляеву Алексею Анатольевичу. Волгоград, ул. Титова, 40-а. Принимает через день с утра до 16–00. Порчу снимает за 6 сеансов. Снял порчу моей дочери, сыну и сестре жены. За сеанс берёт 200 рублей. И вообще, лечит.

guest3 дня назад, 22:41
        Галя (гость)

Спасибо огромное Катеньке она спасла мою семью , теперь мы живем душа в душу, я даже не ожидала что после стольких обманов есть те кто реально помогает, её Вайбер 89954239978 и контактhttps://vk.com/id553579783. Спасибо от души

guest5 дней назад, 23:41
          Аноним (гость)

Решила я обратится к Екатерине , уж больно хорошие отзывы о ней, и вы знаете так и есть , эффект от работы уже начал появляться, единственное мне она показалась немного грубоватой, но главное это результат. Спасибо всем тем кто рекомендовал её https://vk.com/id553579783

guest5 дней назад, 18:57
            Аноним (гость)

В общем история началась с сумасшедшей влюбленности, самопожертвования и большой любви. Закончилась ссорами и враньем. Обратилась к silna.magia@gmail.com , потому что не могу позволить себе разрушить все , что так тяжело строилось. Эффект ощущается уже сейчас (спустя11дней после приворота который заказала)  — бросил свою жену наконец-то. Верю, что окончательная победа не за горами.

guest6 дней назад, 18:30
              Алена (гость)

мне в жизни все легко давалось.Открыла свой бизнес,купила машину жила как сыр в масле каталась.Но все хорошее кончается.Я даже не поняла что произошло.Бизнес с трудом работал,машину три раза стукнула,личная жизнь кувырком.Пошла к гадалке она сказала что на мне порча сильно сделали и поэтому у меня черная полоса помочь мне она не смогла.С сайта позвонила Людмиле она все убрала.Провела денежный обряд.Сейчас все наладилось.Советуюсь с ней по бизнесу.89608675804

guest6 дней назад, 18:21
                Мария (гость)

здесь много пишут о гадалках и магах я хочу оставить свой отзыв о Людмиле.Мне через многое пришлось пройти но к кому я обращалась помощи не получила.После того как со мной поработала Людмила я поняла что жизнь ко мне возвращается.Если Вам нужна помощь советую.89608675804

guest6 дней назад, 08:54
                  Ольга (гость)

Хочу написать свой отзыв о Людмиле Мориц ludmila.moritz@yandex.ru. Именно она и никто другой помогла мне спасти мои отношения, которые начали рушиться. Сколько до нее обращалась ко всяким колдунам, магам, ведьмам, ни один не смог мне помочь, только деньги с меня брали. Но мне очень хотелось спасти свою любовь, поэтому я не теряла надежды и продолжала поиски настоящего мага дальше, пока не нашла Людмилу Мориц, о которой столько хорошего говорят, теперь понимаю почему. Очень ей благодарна, всем ее рекомендую.

guest12 февраля, 19:26
                    Аноним (гость)

Только Регина Александровна , единственная честная берёт оплату после результата https://vk.com/id582805470

guest12 февраля, 15:49
                      Никита (гость)

Хочу выразить благодарность Наталье не знаю есть ли она на других сайтах я наткнулся в инстограмме , очень сильная , https://instagram.com/natalagoncarova36?igshid=uk6hmvhl31r3

guest12 февраля, 14:30
                        Елена (гость)

Знаете много всего пишут, помог тот помог этот. Я лично с этого сайта обращалась к двум, никто не помог. Самопиар одним словом. Но я нашла нормального мага, ведьму или кто она там. Она мне помогла реально, рекламу никому не хочу делать, да и антирекламу тоже. Если кому действительно надо вот ее адрес Знаете много всего пишут, помог тот помог этот. Я лично с этого сайта обращалась к двум, никто не помог. rita.klyasova@bk.ru

guest12 февраля, 14:27
                          Аноним (гость)

Ситуация моя была невероятно сложная, муж ушёл из семьи, я стала сильно болеть. Бегала по магам 2 года, ничего не помогало. Здесь на сайте увидела телефон женщины и она вернула меня к жизни, убрала все гадости и вернула мужа семью. денег за диагностику не просит. Ее номер телефона 89954239978 вайбер. Рекомендую ее по личному опыту. Сейчас помогает знакомой моей, тоже очень ощутима помощь, хотя только второй день как делает.

guest12 февраля, 13:36
                            natalya (гость)

Здравствуйте. Настала и моя очередь написать свой опыт обращения к магу Екатерине. Скажу вам что я реальный человек, у которого была действительно сложная проблема в жизни. Отношения у меня были очень проблемные с мужем, то есть, жили под одной крышей но чувств у него не было совсем, даже не подходил ко мне, после работы сразу мылся и куда то уходил. Это продолжалось пол года. Я понимала, что у него другая есть. Однажды мне посчастливилось залезть в телефон мужа, в телефоне нашла контакт кому он звонил, было записано у него там просто буквой Л контакт. Я дождалась пока муж уйдет в подъезд курить и позвонила с его номера и молчала, а на другом конце связи мне ответили «Алло любимый» Алло. вот меня и разобрал гнев, я стала орать на нее, она кинула трубку. Муж услышал крики вернулся домой, я сказала ему что знаю что есть другая. Он сказал мне ну раз знаешь, тогда хорошо, я и сам тебе хотел сказать, что я не хочу с тобой жить, утром собрал вещи и уехал к ней. Я стала искать помощи мага. Обратилась я к магу Екатерине (сердце подсказало), пообщались, я рассказала ей о своем горе, она сама увидела проблему, что моего мужа приворожили. Я попросила помочь ее. Работала она со мной долгих три недели, я думала что это целая вечность. Екатерина меня ежедневно успокаивала. А я истерила просто невыносимо, как она меня терпела еще, сама не пойму. Итог был просто ошеломляющий, после работы Екатерины мой муж написал мне смску. Но домой он боялся идти, попросил встретиться в кафе после работы. После того как я села к нему за столик он взял мою руку, умолял о прощении, сказал что был как в тумане и не ведал что делал. Сказал что если я не приму его, у него не будет смысла жить. Я простила, к тому же дочка моя от первого брака его очень любит, и относится к нему как к родному отцу. Я благодарна Екатерине за помощь. Ее ВатсАп 8 937 384 52 11. Надеюсь что мой отзыв будет кому то полезен.

guest11 февраля, 23:17
                              Аноним (гость)

Месяц назад решилась обратится впервые за магической помощью. Мой муж начал ходить на лево, в браке мы 17 лет. Я всё понимаю что спустя столько времени и страсть то давно поугасла, и притёрлось и приелось. Но я его действительно люблю, пусть и в постели у нас не так как раньше было. Кто долго в браке, тот меня поймет. По совету форумчанки написала одной женщине (magia-pomogy@yandex.ru) Скажу как на духу, переживала страшно, да и не очень верила что по фотографиям можно и соперницу уничтожить и склеить семью которая трещит по швам. Женщина эта маг, так она сразу разобралась что к чему, и назвала мне достаточно короткие сроки. всё так и было как она сказала, в той поре и в тот день он совсем другим стал, как раньше, как в первые годы брака! Девчёнки, такое выделываем, что сказать неудобно ;) После приворота муж нигде с работы не задерживается как прежде, домой бежит, по хозяйству помогать стал всё. выждала время, и решила написать отзыв о своём опыте, рекомендую мага magia-pomogy@yandex.ru

guest11 февраля, 11:29
                                Оксана Рябова (гость)

Здравствуйте. Не так давно был и в моей жизни такой период, когда я была в ужасном отчаянии, депрессии и не видела выхода из сложившейся ситуации. В поисках решения я перечитала массу информации и случайно наткнулась на отзывы о Любови Черноглазовой. Я была в таком плачевном состоянии, что решила обратиться к ней, абсолютно в не во что не веря. А просто так, чтобы хоть что-то предпринять. К моему величайшему удивлению Любовь Черноглазова мне очень сильно помогла. В первую очередь, она помогла мне успокоиться, привести в порядок все мои чувства, эмоции, внутренне собраться и поверить в свою значимость и неповторимость. Моя жизненная ситуация до банального проста: у мужа появилась любовница. Как, как такое могло произойти, ведь мы совсем недавно поженились, не прошло и двух лет, женились по взаимной большой любви и тут такое страшное предательство. Было очень обидно и больно. Начались разбирательства, ежедневные скандалы, слезы, упреки… Я поняла, что какой бы сильной не была любовь, никогда не стоит всецело доверять, нужно быть готовым к любому повороту судьбы. Жизнь полна разных подводных камней и к сожалению, далека от того розового сказочного мира, который мы себе — влюбленные — воображаем. Благодаря помощи Любови Черноглазовой мне есть чем гордиться: я вернула мужа (он бросил свою ненаглядную), у нас нет конфликтов в семье, мы спокойно общаемся, находим общий язык, обсуждаем вместе все проблемы и вместе принимаем решения. Мне удалось вернуть и былые чувства и наша любовь вспыхнула с новой силой и обрела новые грани, ведь мы смогли пройти через ТАКОЕ!!! Главное, не сдаваться и все получится. За любовь, за семью нужно бороться. И просто замечательно, что есть Любовь Черноглазова, которая подскажет, как это сделать правильно и обязательно поможет! Спасибо огромнейшее за это Любови Черноглазовой. Дорогие девушки, женщины, не отчаивайтесь, если вдруг оказались в такой ситуации. Выход есть из любого положения, и Любовь Черноглазова поможет вам его найти и преодолеть. Почта на которую я обращалась к Любови Черноглазовой lubov.chernoglazova@yandex.ru

guest11 февраля, 10:04
                                  Елена Кашина (гость)

У меня, как и у многих здесь присутствующих ,была проблема, как вернуть мужа. Я долго искала на тематических форумах мага, который смог бы мне помочь в моей проблеме. Увидела много отзывов о маге Любови Черноглазовой. Написала ей на почту lubov.chernoglazova@yandex.ru , все обсудили и начали с ней работу. В кратце говоря : специалист мне понравился, все конкретно, доплат не просила. В итоге муж вернулся и я счастлива!

guest10 февраля, 18:46
                                    не могу простить (гость)

К сожалению, как и все тут я столкнулась с изменой мужа. Любимый муж, на которого я молилась, мне изменил. И что самое обидное, что с моей подругой и у нас дома. Я все увидела своими глазами. Я ушла. Не стала закатывать истерику. Посчитала себя выше всего этого. Просто взяла и ушла к маме, надеясь в душе, что он побежит за мной, извинится. Не побежал. Не извинился. Даже спустя неделю. Это в 100 раз обиднее.И тогда я решила его приворожить. Да так, чтобы и думать не мог про других женщин. С этим я обратилась к Людмиле Мориц ( ludmila.moritz@yandex.ru ). После того, как я к ней обратилась на третий день прибежал мой муж ( не пришел, а прибежал) с букетом цветов. И просил прощения. Говорит, что бес попутал. Я недельку посомневалась (чтобы пострадал как я) и согласилась вернуться домой. А теперь он ходит за мной, как тень. Пытается во всем угодить. Только я простить его не могу. Не могу и все. Смотрю на него и вижу его с моей подругой.

guest10 февраля, 18:33
                                      кокетка (гость)

Я тоже обращалась к магу за помощью. Мне нужно было сделать так, чтобы человек, которого я люблю , обратил на меня внимание. С этим я обратилась к магу Любови Чуфаровой chufarova.lyubov@yandex.ru.  Просмотрев мою ситуацию, Любовь сказала, что результат будет не сразу так как ситуация сложная и у него нет никаких чувств ко мне. Но на девятый день появился результат. Антон предложил подвести меня до дома. После этого мы стали с ним встречаться. Прошло три месяца с того времени. Мы с Антоном уже живем вместе. Спасибо Любови Чуфаровой за это. Не знаю , что бы я без нее делала.

guest10 февраля, 15:52
                                        Лариса (гость)

Год назад на работе, я познакомилась с человеком, в которого влюбилась по уши. На тот момент у меня были проблемы с мужем. И Коля тоже был женат. Мы вместе работаем и наши отношения были у всех на виду. Этого просто нельзя было не заметить. Все свободное от работы время мы проводили вместе. Встречались вечерами тайком или переписывались в соц. сетях. И нас устраивали такие отношения. И все было хорошо, пока не узнала его жена. Коля резко прекратил со мной общаться, стал меня избегать, удалил и заблокировал в соц. сетях. Мне было очень больно. Я очень переживала. Из-за своих переживаний я сильно заболела и мы не виделись долгое время. За это время я поняла, что не могу без него жить. Решила обратиться к магу и приворожить его. Я писала на почты многих магов, но больше всех мне понравилась Анна Самаркина. Она сказала, что на Коле отворот от меня и что она мне поможет в том случае, если я определюсь с выбором. Не сомневаясь не минуты я выбрала Колю и она стала работать над моей проблемой. Результат появился на третьей неделе. На обеденном перерыве Коля подошел ко мне и сказал, что ушел от жены на съемную квартиру и хочет быть со мной. В этот же день мы стали жить с ним вместе. Живем уже 6 месяцев. Мы очень счастливы. Я благодарна Анне Самаркиной за свое счастье. samarkina.ania-samarkina@yandex.ru

guest10 февраля, 15:36
                                          Лина (гость)

Здравствуйте всем!!! Я готова поделиться результатами работы Екатерины (ватцап 8 937 384 52 11). Сегодня мне позвонил мой молодой человек! Разбудил телефонным звонком)я прыгала от радости, моё сердце так билось! сначала , я подумала, что не верю своему счастью))) а потом ,как очнулась-как же не верить- вот оно! случилось то ,чего я так горячо ждала! Екатерина, НАСТОЯЩАЯ!!!!!!! Настоящий МАГ! Верьте! И будет вам счастье!

guest8 февраля, 00:51
                                          Виктория (гость)

Мне очень понравилась Антонина Кузьмина. Прекрасный специалист! Я откровенно говоря боялась обращаться к другому магу, так как до нее у меня был печальный опыт обращения. Очень переживала что наступаю опять на те же грабли, но опасения мои к счастью не оправдались и результат ее работы меня очень порадовал. Антонина — интересная женщина и мастер своего дела! Уверена, что еще вернусь к ней решать другие проблемы. Рекомендую всем — tonya.kuzmina2017@yandex.ru

• Найти сообщение-родителя
                                          guest9 февраля, 04:49
                                          Аноним (гость)

Хочу тоже поделиться своим отзывом о гадалке Александре!!! Недавно мой муж собрал свои вещи, заблокировал меня в телефоне и соц. сетях и ушел к другой женщине. Я потратила кучу денег на разных магов чтобы вернуть его, но все было безрезультатно, пока моя знакомая не посоветовала обратиться к гадалке. Она буквально за пару недель расставила все на свои места. Муж мой вернулся, как побитая собака, та женщина его бывшая правда мне угрожала, но это ее проблемы. Я до сих пор до конца не верю, что такое возможно. Но Александра действительно мне помогла и подсказала что нужно сделать. Она и правда Маг с большой буквы. Я ей безгранично благодарна. Жалко только, что не встретила ее раньше. Если нужна помощь, обращайтесь, она точно поможет! Проверено на себе! Ее номер +380681259803(есть вайбер и ватсап). Берегите свое время и нервы.

guest7 февраля, 12:03
                                            Ната88 (гость)

Я очень благодарна Любови Черноглазовой! Даже не могу представить, что бы стало со мной, если бы не её помощь! Меня, последнее время, уже несколько месяцев, очень сильно мучили приступы удушья. Врачи не находили причину. Сердце, лёгкие, весь организм был в порядке. В нашей семье никто не верил в ясновидящих, экстрасенсов и магию. Но выхода не было, это был замкнутый круг! По совету одного хорошего папиного знакомого, который, в отличии от нас, верил в чудеса и магию, мы обратились к Любови Черноглазовой. Как она сказала, причина связана с моим парнем, который недавно меня бросил и ушёл к моей бывшей подруге. Как оказалось, мой бывший парень разлюбил меня не по собственной воле, а под воздействием отворота. Ещё Любовь Черноглазова сказала, что это был чёрный ритуал, который проводился на могиле одного мужчины, с именем моего бывшего парня, который умер не своей смертью от удушения. Любовь Черноглазова сняла воздействие отворота, очистила мою энергетику, поставила защиту. Вскоре приступы удушья у меня полностью прекратились. После, бывший парень много раз пытался восстановить со мной отношения, но я, к тому времени, встречалась уже с другим, по-настоящему дорогим и любимым человеком. Для тех, кому нужна сильная, действенная помощь, очень рекомендую! Оставляю контакты Любови Черноглазовой lubov.chernoglazova@yandex.ru — это ее почта и еще я нашла ее в контакте vk.com/id436763478, кстати очень интересную, где видно кто она, чем занимается и какие услуги она оказывает. Очень много всяких статей про привороты, порчи и т.д, все подробно описывает, очень познавательно. Очень рекомендую посмотреть.

guest5 февраля, 18:42
                                              анонимный отзыв (гость)

Мой отзыв будет анонимным, но я считаю должным написать его, чтобы другие люди знали, что есть настоящий маг и помощник! Для меня Антонина Кузьмина — лучшая помощница и даже друг! И я не преувеличиваю, мне просто есть с чем сравнивать. После проблем, случившихся в личной жизни, все пошло наперекосяк! Я искал человека, который поможет мне вернуть жену, с которой мы прожили в браке 15 лет и которая решила уйти из семьи, словно сбежать от налаженной счастливой жизни, ведь я делал для неё всё… Я обращался ко многим гадалкам, в том числе у себя в Волгограде, ходил к бабкам, которые говорили в основном какую-то чушь! про какие-то порчи, сглазы! Пока не нашел этого драгоценного человека! Антонину! Благодарю за то, что она вернула мне жену!!! Бывает, что люди делают глупости, опускаются руки и хочется отдалиться от семьи… эти ошибки нужно прощать. Хорошо, что есть люди, которые не только выслушают вас, но и помогут в трудной жизненной ситуации! Спасибо вам, дорогая моя Антонина! Долгих вам лет жизни!tonya.kuzmina2017@yandex.ru

guest5 февраля, 17:42
                                                Светлана (гость)

Хочу посоветовать Агафью Карповну. Она мастер своего дела! Действительно очень помогла мне! Живет она в Карелии и ведет отшельнический образ жизни, но действительно помогает по — настоящему. Обратилась к ней по совету одной женщины, ее землячки. Дело в том, что муж бросил нас с ребёнком, не знала что делать. Она предложила мне выход из ситуации, я согласилась! Результат был в оговорённые сроки. Муж вернулся, мы счастливы, за плечами полгода пролитых слез, до сих пор не могу поверить, что все получилось… Обращайтесь к ней, она поможет Вам в ваших проблемах! Ее почта agafya.karpovna@yandex.ru

guest5 февраля, 17:08
                                                  Рамона (гость)

Доброго времени суток всем! Я обращалась к Екатерине. ее номер 8(937) 384 52 11, полгода назад, так как уже очень долго не могла сама наладить свою личную жизнь. Постоянно что-то не так… То есть молодой человек, то он внезапно пропадает и не может объяснить причину. До серьезных отношений, тем более говоря о свадьбе не доходило вообще! Причем такие же проблемы были у моей мамы, она воспитывала меня одна и никогда не выходила замуж. Спасибо Екатерине за то, что сняла родовое проклятье и венец безбрачия. Оказывается, это действительно существует. Увы. Девочки, если у кого такие же проблемы — не испытывайте судьбу, убирайте все это! И начните жить уже счастливо! А я очень довольна результатом. Теперь у меня есть любимый мужчина, который любит меня так же как и я его. И у нас все серьезно. До этого я никогда в жизни не испытывала взаимной любви. Вот так! Все-таки личная жизнь для нас, девушек — самое важное!

guest31 января, 09:23
                                                    Людмила Каюкова (гость)

Здравствуйте! Я когда только начала искать помощи мага, увидела о Екатерине, но почему то обратилась к другому магу. Увы, результата тот  маг никакого не принес мне. После горького опыта мне стала помогать Екатерина. Первое мое обращение к ней было на почту ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru, потом мы общались с ней через ватцап, ее номер +79373845211. Уже не на что не надеясь, я все таки получила результат который обещала Екатерина. Это просто чудесно, что есть маги которые не просто бросаются красивыми словами, но и те которые помогают. Хочу сказать что у меня отношения с моим возлюбленным наладились, и даже в отличии от тех отношений что были до разрыва, они перешли на новый уровень. То если раньше мы были как пара, но внимания и ласки было от него не дождаться, то сейчас он наоборот стремится мне угодить, стал более внимателен, заботлив. Буду надеяться что такого отношения на долго хватит, хотя зная моего возлюбленного характер, я вообще удивилось что он на это способен )))))))))))

guest30 января, 17:39
                                                      Регина (гость)

Долгое время я искала мага, который смог бы мне помочь. Дело в том, что я встретила человека в которого влюбилась. С самого начала наших отношений я знала, что он живет с женщиной гораздо старше его. Все у нас было хорошо и нас вполне устраивали такие отношения. Но эта женщина узнала про меня и Вадим резко охладел ко мне. Я обращалась ко многим магам, но результат был  очень кратковременным. Его тянуло ко мне, но мы ругались с ним на пустом месте и потом снова расставались. За все время поисков сильного мага я поняла, на сколько он мне дорог и я просто не могу жить без него. Наконец я нашла женщину, которая мне помогла. Зовут ее Анна Самаркина. После работы с Анной он ушел от той женщины и переехал ко мне. Поделюсь с вами ее почтой samarkina.ania-samarkina@yandex.ru

guest30 января, 13:03
                                                        Оля (гость)

Здравствуйте! Хочу поделиться с вами своей историей. Я надеюсь, что она поможет многим определиться с выбором мага. У меня была семья- муж и двое детей. Потом у мужа появилась любовница и его как будто подменили. Он стал резким , стал срываться на мне и на детях. Он даже не скрывал, что пошел к ней, когда ему вздумается. А я все терпела ради детей. Дело в том, что я инвалид и устроиться на работу мне очень сложно. Я понимала, что если он уйдет, то нам очень тяжело будет прожить лишь на детское пособие и мою пенсию по инвалидности. Но он все таки ушел. Как я только не умоляла его не бросать нас, даже в ногах у него валялась, но он будто меня не слышал. Я ходила к его любовнице и просила ее , его отпустить. Ведь на чужом несчастье свое счастье не построишь. Но она сказала, что никогда от него не откажется. И тут я пошла на крайние меры и решила сделать приворот. Заказала его у Любови Черноглазовой, которую нашла по отзывам в интернете. Она сразу согласилась мне помочь. Она исцелила мою душу и вернула мне спокойствие. Но самое главное, что мой муж вспомнил про детей. Он стал звонить и интересоваться ими, а потом вернулся. Радости моей нет предела! Если бы не она, то он бы не вернулся, я в этом уверена. Оставлю вам ее почту lubov.chernoglazova@yandex.ru , пусть она и вам поможет.

guest30 января, 12:34
                                                          Вера Яковлева (гость)

Мой муж потерял работу и поехал на заработки. Мы созванивались каждый день. Все вроде было хорошо. Потом его звонки стали реже, а когда он брал трубку, то говорил, что очень устал. На вопрос» Когда приедешь?» он не отвечал. так продолжалось два месяца.Однажды вечером он позвонил и сказал, что у него появилась другая женщина и он ее очень любит. Мне очень было обидно это слышать. Но я быстро взяла себя в руки. Отдавать другой женщине я его не собиралась. Я сразу решилась на приворот.Перелистала интернет и выбрала Викторию Лавендаль. Написала ей письмо. Виктория просмотрев ситуацию назначила цену. Я согласилась и мы начали с ней работу. Через неделю (может чуть больше) приехал мой муж и сказал, что ему плохо без меня и больше от меня он никуда не уедет. Как же я была счастлива! Вскоре муж нашел работу в нашем городе (не без труда Виктории). Если бы не Виктория Лавендаль, то не видать мне счастья. Оставлю вам почту этого замечательного мастера viktoria.lawendal@yandex.ru

guest30 января, 12:05
                                                            Зоя82 (гость)

Когда найдешь своего мастера для приворота, переполняют эмоции и этим хочется поделиться со всеми, кто уже сталкивался с такой проблемой. Особенно, когда на поиски было потрачено много времени, сил, денег…Вот и я нашла своего мастера в лице Любови Чуфаровой. Ее почта chufarova.lyubov@yandex.ru. С первого дня работы с Любовью, я была приятно поражена. Она сразу вселила в меня покой и надежду. У нас все получилось. Так, что настоящие маги есть! Нужно просто найти своего.

ru
                                                            входрегистрация в почте