Валерий
Валерий (гость) в форум «Наш город»
16 июля, 17:00

Посоветуйте небольшой шуруповерт

Ребята, каким лучше шуруповертом небольшие шурупы закручивать, чтобы потом не матюкатся из-за сорванной резьбы или сломанного пластика.

guest16 июля, 17:17
Мирный (гость)

Может не шурупворетом, а электроотверткой лучше. Есть такие типа Bosch GO в прямой форме, сломать ею что либо проблематично. На прямой рукоятке лучше усилия затягивания ощущаешь плюс муфта регулировка крутящего момента имеется.

• Найти сообщение-родителя
guest17 июля, 08:42
Валерий (гость)

Ну я не знаю, может и электроотвертка, мне для ремонта бытовой техники, бывает иногда шуруп перетянешь и резьба срывается, или корпус трескается. А руками крутить отвык уже, все шуурповертом.

guest9 августа, 19:52
Гарин (гость)

Если для ремонта бытовой техники, то тебе как раз электроотвертка нужна. Бош гоу на сегодня пожалуй самая лучшая из аккмуляторных электроотверток.

romaaachka10 августа, 12:56

я согласен с вами

guest13 августа, 15:48
Мирный (гость)

Нашел вот такой отзыв про нее, ну вроде хорошая, но там из минусов пишут, что проигрывает в мощности шуруповерту. https://market.yandex.ru/journal/ov… И по емкости аккумулятора тоже не очень. Понятно, что не для ломовой работы, но в в электроинструменте хорошо, когда имеешь запас мощности все таки.

guest14 августа, 19:15
Петр Петрович (гость)

Если напрямую с шуруповертами сравнивать. То да, она слабее на много. Но чтобы понять, надо руки ее взять и поработать. Когда шуруп затягиваешь мощность ощущаешь не меньше, чем от шуруповерта. Больше для ее размеров и не надо. А запал мощности есть и при чем не малый, такой что при обычной работе муфта регулировки ее надо уменьшать, я обычно работаю на 4, а максимально там значение 6.

guest18 августа, 19:55
Геворг (гость)

Имхо, шуруповерт все таки инструмент универсальнее. Электроотвертка имеет ограниченную сферу применения, из-за ограничения по мощности. В Такие компактные размеры мощный моторчик и аккумулятор не поставишь.

guest20 августа, 21:27
Саныч (гость)

Там и не надо много мощности, это инструмент, где требуется аккуратность, а не сила, в комментах на статью мужики пишут сферу применения Bosch GO http://www.mastergrad.com/blogs/post/12461/ как видно довольно широкий.

guest23 августа, 19:58
Петр Петрович (гость)

Да, многие так почему то составляют мнение про инструмент, если ему не надо значит инструмент никчемный. Надо понимать, что электроотвертка для деликатной работы. Электрики уже оценили ее по достоинству.

guest2 дня назад, 03:48
Mitya (гость)

Инструменты идеальнее всего приобретать на этом веб-сайте :
https://elstrument.pro/…. У них имеются дешёвые, а самое основное надёжные инструменты, почти все мой товарищи также и я брали в данном веб магазине аппаратуру.

ru
входрегистрация в почте