Валерий
Валерий (гость) в форум «Наш город»
16 июля, 17:00

Посоветуйте небольшой шуруповерт

Ребята, каким лучше шуруповертом небольшие шурупы закручивать, чтобы потом не матюкатся из-за сорванной резьбы или сломанного пластика.

guest16 июля, 17:17
Мирный (гость)

Может не шурупворетом, а электроотверткой лучше. Есть такие типа Bosch GO в прямой форме, сломать ею что либо проблематично. На прямой рукоятке лучше усилия затягивания ощущаешь плюс муфта регулировка крутящего момента имеется.

• Найти сообщение-родителя
guest17 июля, 08:42
Валерий (гость)

Ну я не знаю, может и электроотвертка, мне для ремонта бытовой техники, бывает иногда шуруп перетянешь и резьба срывается, или корпус трескается. А руками крутить отвык уже, все шуурповертом.

guest9 августа, 19:52
Гарин (гость)

Если для ремонта бытовой техники, то тебе как раз электроотвертка нужна. Бош гоу на сегодня пожалуй самая лучшая из аккмуляторных электроотверток.

Царь Горы - 4 сообщения за последнюю неделю
romaaachkaнеделю назад, 12:56

я согласен с вами

guest4 дня назад, 15:48
Мирный (гость)

Нашел вот такой отзыв про нее, ну вроде хорошая, но там из минусов пишут, что проигрывает в мощности шуруповерту. https://market.yandex.ru/journal/ov… И по емкости аккумулятора тоже не очень. Понятно, что не для ломовой работы, но в в электроинструменте хорошо, когда имеешь запас мощности все таки.

guest3 дня назад, 19:15
Петр Петрович (гость)

Если напрямую с шуруповертами сравнивать. То да, она слабее на много. Но чтобы понять, надо руки ее взять и поработать. Когда шуруп затягиваешь мощность ощущаешь не меньше, чем от шуруповерта. Больше для ее размеров и не надо. А запал мощности есть и при чем не малый, такой что при обычной работе муфта регулировки ее надо уменьшать, я обычно работаю на 4, а максимально там значение 6.

ru
входрегистрация в почте