ЭКСПОЦЕНТР

Kirochka
KirochkaдевушкаБольшая медаль = 5 звёзд в форум «Наш город»
6 дней назад, 10:50

Термотрансферная плёнка

Приветствую, вас. Никак не получается у меня найти один сайт для сотрудничества, чтобы можно было выбрать и заказать по демократичной цене термотрансферную плёнку для творчества. В итоге, потратила больше часа свободного времени, и оказалось, что можно по оптовым ценам заказывать. В каталоге интернет магазина Silhouetteshop.ru термотрансферная плёнка представлена в наличии, очень много разнообразных вариаций и есть возможность сразу задать вопросы менеджеру, а потом только оформить свой заказ в несколько кликов мышкой. Вы тоже в интернете обычно просматриваете как минимум несколько разных сайтов, чтобы сравнить условия сотрудничества и цены?

guest6 дней назад, 11:01
    Макинтош (гость)

Да, и думаю, что обязательно нужно делать так всем. Лучше потратить немного времени на просмотр информации в интернете, сравнить цены и ознакомиться со способами оплаты и доставки, чем сразу напрямую покупки совершать. Я сама не так давно нашла сайт silhouetteshop.ru и была приятно удивлена, потому что ценовая политика вполне адекватная и есть возможность сразу прогуляться по каталогу, а потом только покупки совершать. Цены ниже, чем в специализированных магазинах и это очень радует.

ru
    входрегистрация в почте