ЭКСПОЦЕНТР

okopilchuk
okopilchukМаленькая звезда в форум «Наш город»
7 мая 2007, 16:40

Вопрос о кадровых агентствах и СМИ Волгограда

Я представляю Московского работадетеля, у меня такой вопрос к форумчанам-волгоградцам – расскажите, пожалуйста, какие кадровые агентства есть в вашем городе, где можно разместить вакансию, средства СМИ посвященные работе, центры занятости?

Заранее большое спасибо за ответы

SHADOW8 мая 2007, 01:00

Газета есть такая отдел кадров или домино профи, там все кадровые агенства на последней страничке публикую в отдельной рамочки свои контакты. Их там не менее десяти это точно.
А вобще у меня такое отвращение к этим кадровым агенствам. Просто ужас. Понатерпелся я от них и понатоскался я поним и времени потратил на них и вобще я резюме не навижу и естественный отбор. Типо мы такие фирзи, посмотрим там кто из вас лучше, вы нам только свою резюме отправте, еще лучше приедте, а мы вам через недельку другую возможно перезвоним и вызомим на собеседование, если вы нам не понравитесь тогда не обижайтесь. Ужас. Отвращение. Кошмары на улице вязова. Да пошли они все на….й эти уроды вонючии. Сами не чем не лучше и не чише, а еще строят из себя х..р знает кого. Фу. Только людей на деньги и время разводят, а как у человека нет работы и денег мы вам не чем помочь не может, а если и помогут то быстрей с голоду капыта кинешь. Если хочешь устроиться на работу, то приезжай и устраивайся сразу.

• Найти сообщение-родителя
Тропизм Дискурса8 мая 2007, 17:43

Если вы знаете где хотите работать не проше ли сразу выйти на отдел кадров или рекрутинга или сразу на руководство?

SHADOW9 мая 2007, 00:34

Все правильно, тоже вариант, а вобще все зависит от цели, можно добится своей цели ну с такими пробелами. Например стать системным администратором в какой нибудь шараге среди ошарашенных людей, что сразу отпадет не только желание быть системным администратором, ну а так же по отпадают все желания единовременно вообще быть кем, то и делать, что то wink1

Тропизм Дискурса10 мая 2007, 15:32

Ну, опыт обычно там и зарабатывают

SHADOW10 мая 2007, 22:10

Зарабатывают в основном руководители высшего звена и директора, а все остальные помогают зарабатывать lookaround

Maloletov8 мая 2007, 18:37

Вот если бы ты осилил тот многабуковенный опус из темы Хроники Беспредела!, то знал бы что SHADOW безработный потому, что «бездельник и работать не получается». lol

SHADOW9 мая 2007, 00:40

Это не правдо, я не без работный и работа у меня есть, правда не такая какую я себе хотел, а хотя кто знает, может именно я такую и хотел на уровне подсознания, потому, что вроде бы пока все устраивает, ну есть еще много очень мне нужных и желаемых моментов в моей жизни и есть так же очень много не желаемых. Зато хоть щас появилась хоть какая то стабильность некоторых конструктивных процессов в моей жизни. smile

Тропизм Дискурса10 мая 2007, 15:33
менно я такую и хотел на уровне подсознания

Это какая?

guest10 мая 2007, 22:07
Аноним (гость)

Охранник smile

ru
входрегистрация в почте