Wiren
WireМаленькая звездаМаленькая звезда в форум «Досуг и отдых»
25 августа, 12:17

Подарок для племянника

Мой племянник очень любит обирать конструкторы, и у него скоро День Рождения. Я решил подарить ему конструктор Лего, но как оказалось, они так подорожали. В общем теперь даже не знаю, что дарить. Посоветуйте, какие-нибудь варианты?

irashа25 августа, 12:33

А может лучше что-то из одежды подарить? Например костюм красивый, или рубашку. Я всегда деткам одежду дарю, поэтому и вам советую рассмотреть этот вариант.

Syzanna25 августа, 12:28

Вы могли бы заказать копию конструктора Лего, недорого из Китая, вот на этом сайте: https://bootlegbricks.ru/…. Посмотрите, может вам подойдет какой-то конструктор по цене. Ведь если ваш племянник так любит собирать конструкторы, он очень будет рад такому подарку. И вам приятно будет, потому что удалось ребенку угодить.

ReginaS25 августа, 12:22

Да, конструкторы Лего очень дорогие, сама сыну хочу купить. Но как вижу цену, понимаю что мне не по карману. А сколько лет вашему племяннику? Может лучше тогда подарить ему какую-то более бюджетную игрушку? Машинку или самолет?

• Найти сообщение-родителя
      Rumbling27 августа, 10:54

Для любимого племянника можно и раскошелиться, хотя бы раз в году. Но машинки и другие игрушки всё же не то. Вы подарите ему велик. Пусть пацан пока тепло на улице с друзьями на нём гоняет.

Artemy27 августа, 11:02

Тема подарков вообще безгранична. Можно что угодно себе представить в качестве подарка, благо всё или почти всё сейчас можно купить в магазинах. Ограничивает выбор только одно — финансы, а вернее их нехватка. Ну если нет у человека нужной суммы на хороший конструктор, что тут поделаешь? Велик тоже недёшево стоит, хотя и не спорю — подарок отличный. А Вы посмотрите, например, тут самокат Explore Big Foot. Сейчас среди детворы подобные машинки очень популярны. Да Вы и сами наверно не раз видели, как ребятня на них катается.

guest6 декабря, 20:25
      Лина (гость)

Подарите вашему племяннику незабываемые впечатления, подарите приключенческий квест https://oreshekclub.ru/ мальчик ваш подарок обязательно оценит, и запомнит на всю жизнь, там же вы можете заказать праздничный вечер для детей.

ru
      входрегистрация в почте