RitaNovoselova8 ноября, 16:29

Подарок

Племяннику вскоре исполнится 6 лет. Сидим с мужем и ломаем голову — что подарить? Что интересно в этом возрасте мальчику? Может посоветуете какие-нибудь варианты для подарка?

Trofimych8 ноября, 16:35

Мальчик ещё маленький, а значит ему пока интересно играть в игрушки. Мне в этом возрасте нравились солдатики. Были у меня они пластмассовые и оловянные, а также военная техника — пушки, танки.

• Найти сообщение-родителя
Romantik8 ноября, 16:41

Наверно Вашему племяннику понравился бы такой набор солдатиков и военной техники. Я в 6 лет мечтал о радиоуправляемой машинке. Когда мне её подарили, я был счастлив и долго играл с ней. Понятно, что время сейчас другое, что-то меняется, появляются новые игрушки. У теперешних детей другие интересы и желания. Но мне кажется, что хороший конструктор будет желанным подарком во все времена. Кстати, тут можно приобрести китайские конструкторы типа Лего. Может стоит подарить один из них?

• Найти сообщение-родителя
Hurricane8 ноября, 16:48

Вы правильно подметили, что времена меняются, а также вкусы у детей. Сейчас чуть ли не с пелёнок детишки приобщаются к современным гаджетам. Подарите ему игровую приставку, точно не прогадаете.

ru
входрегистрация в почте