ЭКСПОЦЕНТР

RitaNovoselova8 ноября 2018, 16:29

Подарок

Племяннику вскоре исполнится 6 лет. Сидим с мужем и ломаем голову — что подарить? Что интересно в этом возрасте мальчику? Может посоветуете какие-нибудь варианты для подарка?

guest6 декабря 2018, 18:06
    Anife (гость)

На https://kompbu.com/ тоже рекомендую посмотреть. Это та же компания, только другой склад. То есть ассортимент другой. А преимущества те же))

guest6 декабря 2018, 18:02
      Anife (гость)

Я своему племяннику в Украине ноутбук недавно взяла. Бу, правда. Да и племянник чуть постарше) Но неважно. Суть в том, что купила отличный подарок по низкой цене и на гарантии smile Посмотрите сами на https://komputers.com.ua/…. Там и ноуты, и стационарники.

MARISHAya6 декабря 2018, 00:53

Купите ему планшет недорогой, будет играть.

Trofimych8 ноября 2018, 16:35

Мальчик ещё маленький, а значит ему пока интересно играть в игрушки. Мне в этом возрасте нравились солдатики. Были у меня они пластмассовые и оловянные, а также военная техника — пушки, танки.

• Найти сообщение-родителя
        Romantik8 ноября 2018, 16:41

Наверно Вашему племяннику понравился бы такой набор солдатиков и военной техники. Я в 6 лет мечтал о радиоуправляемой машинке. Когда мне её подарили, я был счастлив и долго играл с ней. Понятно, что время сейчас другое, что-то меняется, появляются новые игрушки. У теперешних детей другие интересы и желания. Но мне кажется, что хороший конструктор будет желанным подарком во все времена. Кстати, тут можно приобрести китайские конструкторы типа Лего. Может стоит подарить один из них?

Hurricane8 ноября 2018, 16:48

Вы правильно подметили, что времена меняются, а также вкусы у детей. Сейчас чуть ли не с пелёнок детишки приобщаются к современным гаджетам. Подарите ему игровую приставку, точно не прогадаете.

guest4 декабря 2018, 23:36
        Анна (гость)

Здравствуйте, могу посоветовать для вас хороший магазин парфюмерии- аромакод.ру сама часто там приобретаю духи, ведь у них лишь уникальная продукция. Люблю там духи покупать,они очень классно пахнут.

ru
        входрегистрация в почте