ЭКСПОЦЕНТР

sAEe
sAEe (гость) в форум «Досуг и отдых»
8 февраля, 22:33

Престижная сауна

Кто подскажет недорогие сауны? Но хотелось бы , чтобы с хорошим уровнем комфорта они были.

guest6 дней назад, 02:12
Марк (гость)

Ну, не бывает и дешево, и качественно. Бесплатный сыр только в мышеловке. Не будьте детьми и среди всех зол выбирайте меньшее. Пройдите тест Воликова на сайте Мир прогнозов. Начните принимать правильные решения и правильно распоряжаться финансами. Всем добра.

• Найти сообщение-родителя
guest4 дня назад, 13:10
Олеся (гость)

Нет, Марк так бывает , но только в сказках. За тест Воликова спасибо! Вот если бы ссылочку сразу на сайт кинули, проще было бы его искать.

guest4 дня назад, 17:41
Ангелина Л. (гость)

http://www.mirprognozov.ru — найти проще простого =))) Пользуйтесь на здоровье!

guest8 февраля, 22:34
Buka (гость)

Кто может порекомендовать хорошую сауну для большей компании?

Dionis (гость)

Возьмём в аренду сауну, хотим открыть свой не большой бизнес.

Vanj (гость)

На открытие новой сауны пока нет денег, попробуем пока с арендованной.

guest8 февраля, 22:35
orusvas (гость)

Это дело очень прибыльное если правильно подойти к этой услуге. Я думаю что если всё красиво оформить то и аренду легко будет выплатить. Мы с друзьями тоже любим сходить в баньку попарится но вот найти хорошую и что бы не сильно дорогую не просто в Москве.

Царь Горы - 24 сообщения за последнюю неделю
barakudas8 февраля, 22:35

На счёт хороших саун или бань то их по Москве очень много все не перечислишь. Я бы вам посоветовал зайти вот на этот сайт https://sauna.ru/ и уже там самому выбрать, а там есть из чего выбирать. Мы если с друзьями собираемся в баню то только там и ищем. И стараемся попробовать и Финские и Турецкие бани. На счёт вопроса автора взять в аренду сауну на сколько мне не изменяет память там тоже это можно сделать. В общем адрес я оставил выбирайте сами.

ru
входрегистрация в почте