ЭКСПОЦЕНТР

Groznyy4 марта, 15:13

Лодка

Хочу весной начать ловить рыбу с лодки. До этого я ловил только с берега, да и самой лодки у меня ещё нет. Надо её покупать, а вот где лучше и какую выбрать — не знаю. Не поможете?

Smotritel4 марта, 15:19

И чего Вам с берега не ловится — самое милое дело. Вы представьте, что в лодке Вы лишний раз не пошевелитесь и тем более не разомнётесь. Много ли Вы так наловите?

• Найти сообщение-родителя
Vetrov4 марта, 15:26

С берега ловить проще, тут я согласен. Но ведь весной речка разливается так, что все берега подтопляет. К ней просто так уже не подойти, грязь сплошная. Как ловить в этих условиях? Вот тут то и хорошо бы иметь лодочку. С неё можно ловить там, где с берега никак не добросить. А насчёт выбора, то посмотрите тут лодки Гладиатор. По-моему, это нормальный вариант.

VaViNov4 марта, 15:31

Часто с берега не поймаешь столько рыбы сколько можно наловить с лодки. Конечно надо знать места для ловли. К примеру, есть такая яма или банка где-то посреди реки и если там стать на лодке, то можно за час наловить рыбы по самые борта.

Tipsyguy24 марта, 12:48

Вообще, лодка это отличный повод хорошо провести выходные за рыбалкой. Мы с женой частенько так делаем летом. По крайней мере с того времени, как купили лодку https://lodku-kupit.ru/apache-lodki… Так что если планируете заказывать, очень советую этот магазин, тем более у них доставка в Волгоград бесплатная.

ru
входрегистрация в почте