ЭКСПОЦЕНТР

LianaS26 ноября 2019, 05:48

Покер рум

Подскажите нормальный покер рум, где лучше поиграть в покер олнлайн?

Царь Горы - 8 сообщений за последнюю неделю
    Ninoshka14 декабря 2019, 22:02

На игорной площадке ПинАп — http://alldrawings.ru/includes/list… представлено множество азартных игр. Имеется более 600 игровых автоматов. также пользователям могут поиграть как в классические игровые аппараты, так и в современные 3D-слоты. Кроме того, неопытные гемблеры могут опробовать демонстрационные версии игровых автоматов. Играя в подобные видеослоты, геймер ничем не рискует. Также пользователи могут поиграть в видеопокер, онлайн-рулетку и в различные разновидности карточных игр. Словом, выбор просто огромный

Grace28 ноября 2019, 17:45

Я на 888 Poker обычно играю. Один из самых известных покер румов. Проблем там никогда не бывает и интерфейс удобный. Сейчас еще до конца месяца акция максимальный кешбек у них. До 100% от суммы за предыдущий день игры можно получить. Сумма ограничивается тысячей баксов) Прилично, я считаю. Да и 5%, это минимальный выигрыш, тоже очень неплохо на самом деле)

guest27 ноября 2019, 12:07
        Аноним (гость)

Я часто играю на сайте Pokerstars poker-stars.co . У них все на высшем уровне. Но играть очень тяжело. Сильных игроком очень много. Но как говорится — ты не станешь никогда профессионалом своего дела, если не будешь учится у тех, кто выше и сильнее тебя.

ru
        входрегистрация в почте