продается недвижимость

Ryazanov
RyazanovМаленькая звездаМаленькая звездаМаленькая звезда в форум «Оффтоп»
25 октября, 17:30

Вы пользуетесь онлайн банкингом?

Скажите, вы пользуетесь онлайн банкингом? В каком банке у вас карты, и насколько выгодно и удобно пользоваться системой?

dikIII26 ноября, 17:36

Пользуюсь и не только онлайн банкингом,еще пользуюсь электронным кошельком вебмани,очень удобно и быстро можно все сделать,оплатить счета или кредит,купить что-то в интернете а для пополнения электронного кошелька,достаточно приобрести карту на пополнение я так приобретаю https://cardswm.com здесь,потому как это быстро и удобно чтобы пополнить свой кошелёк,да и сам сайт официально работает это можно даже проверить на сайте вебмани.

Shinsha26 октября, 02:35

Может вам еще пинкоды скинуть?)

• Найти сообщение-родителя
    tarianna27 ноября, 18:03

ну если вам не жалко)) то я не против

• Найти сообщение-родителя
    daryanyalla4 дня назад, 16:15

и мне передайте если не жалко) бог велел делится

Drebot25 октября, 20:14

Если вы выбираете для себя банк, в котором можно пользоваться услугами удаленно, то есть, онлайн, то, как вариант, можно рассматривать Сбербанк. Имея доступ в личный кабинет, можно проводить любые финансовые операции, переводы, и так далее. Вот здесь http://sbankgid.ru/servisy/lichnyj-kabinet-sberbanka-aktivatsiya-v.html описан подробно Сбербанк онлайн, его возможности и детали. Посмотрите.

Prysakov25 октября, 19:34

У меня зарплатная и кредитная карты от «Росбанка», и жена зарплату получает в этом банке. Есть личный кабинет в интернет системе банка, где видим баланс, можем переводить деньги, оплачивать товары и услуги, подключать дополнительные услуги. Мне удобно.

TaranOvich25 октября, 19:07

Мне кажется, что сейчас во всех банках предусмотрено онлайн управление своими счетами, осуществление переводов, и многое другое. Вопрос только в размере комиссии за услуги. А так, думаю, примерно одинаковые услуги.

ru
          входрегистрация в почте