продается недвижимость

Birykova
BirykovaМаленькая звездаМаленькая звездаМаленькая звезда в форум «Оффтоп»
5 дней назад, 23:03

Какой тариф Билайна для звонков и интернета посоветуете?

Не могу определиться, сим-карту какого оператора купить, и какой выбрать тариф. Рассматриваю в качестве варианта «Билайн». Что скажете? Какой тариф для звонков и интернета посоветуете?

Artemida4 дня назад, 00:45

В принципе, каждый человек сможет подобрать для себя подходящий тарифный план. При выборе нужно учитывать, как часто и куда вы звоните, по региону или по всей стране, как часто сообщения отправляете, и сколько Гб вам требуется для интернета. Здесь http://probeeline.ru/category/tarify/ , к примеру, можно посмотреть тарифы Билайн. К каждому есть описание и пакет услуг. Обратите внимание.

Trofimova5 дней назад, 23:24

«Все за 600» — тарифный план от Билайн. Сама недавно перешла на него. Снимает абонплату 600 рублей в месяц, при этом предоставляются безлимитные звонки внутри сети по России, на другие номера дается определенное количество минут, вроде 300 смс еще. И интернета мне хватает.

PotaPova5 дней назад, 23:11

Я Билайном не пользуюсь уже давно. По работе пришлось купить номер МТС, с тех пор о других номеров и операторов отказалась. Там много отличных тарифов, особенно для социальных сетей и безлимитных звонков. На официальном сайте почитайте.

ru
        входрегистрация в почте